Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 18 янв 2018, 15:17
Наверное, он хотел сказать большинство. Т9
leess
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение REKS32 18 янв 2018, 15:25
leess писал(а):Наверное, он хотел сказать большинство. Т9
возможно да. Но большинство только узнало что катя даёт прибавку 44% а бразил 34%.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
сейчас идёт обсуждение про стили и это больной вопрос. Было голосование большинство поддержало такую прибавку коллизии, но большинство незнало сколько это прибавка. Если сейчас провести голосование то мне кажется большинство будет против такой прибавки.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 18 янв 2018, 16:01
REKS32 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=216 вот пример теперь можно ставить катю против бразилии и ты победишь. Самый бред в том что солнечным команда можно играть дождевым стилем и за это не получать штраф, а зачем тогда мы все изучаем игроков и покупаем, собираем команду с одним стилем если коллизия самый лучший способ для победы. Сегодня одной из своих команд солнечного стиля сыграю дождевым против солнечной команды и посмотрю что из этого выйдет.
Это пример чего? Того, что команда с 1 стилевой лишь условно относится к одной из школ, а по факту может играть абсолютно любым стилем, делая это в "+" при выигрыше коллизии (точнее раньше могла, когда все считали, что бонус за коллизию 40%)?
Самый бред - это то, что ты и подобные тебе пишут. У тебя есть солнечная команда с 2 стилевыми, которая при игре своим стилем получает 66% (64% от спецух и 2% дополнительных процента от взаимки). Ок, ты решил включить катю. Что же ты получаешь? 44%+16%. Внезапно, это всего лишь 60%.
Больше ли 60%, чем 66%. Очевидно, что нет. А если нет, чего ты ноешь?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 18 янв 2018, 16:18
thesubj писал(а):У тебя есть солнечная команда с 2 стилевыми, которая при игре своим стилем получает 66% (64% от спецух и 2% дополнительных процента от взаимки).
2% от взаимки, правда что ли?
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 18 янв 2018, 16:40
Улыбка писал(а):2% от взаимки, правда что ли?
всегда так было, что при совпадении любимого стиля игрока со стилем, которым играет команда в матче, он получает дополнительные 2% к своей силе.
Пруф тут.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 18 янв 2018, 16:57
REKS32 писал(а):Сегодня одной из своих команд солнечного стиля сыграю дождевым против солнечной команды и посмотрю что из этого выйдет.

Если твой сегодняшний соперник прочитает сие сообщение, то скорее всего ничего хорошего ;)
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1130
Благодарностей: 1260
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 571
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 18 янв 2018, 17:13
А кто-то говорил,что Катя-ущербная))
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение REKS32 18 янв 2018, 17:58
thesubj писал(а):
REKS32 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=216 вот пример теперь можно ставить катю против бразилии и ты победишь. Самый бред в том что солнечным команда можно играть дождевым стилем и за это не получать штраф, а зачем тогда мы все изучаем игроков и покупаем, собираем команду с одним стилем если коллизия самый лучший способ для победы. Сегодня одной из своих команд солнечного стиля сыграю дождевым против солнечной команды и посмотрю что из этого выйдет.
Это пример чего? Того, что команда с 1 стилевой лишь условно относится к одной из школ, а по факту может играть абсолютно любым стилем, делая это в "+" при выигрыше коллизии (точнее раньше могла, когда все считали, что бонус за коллизию 40%)?
Самый бред - это то, что ты и подобные тебе пишут. У тебя есть солнечная команда с 2 стилевыми, которая при игре своим стилем получает 66% (64% от спецух и 2% дополнительных процента от взаимки). Ок, ты решил включить катю. Что же ты получаешь? 44%+16%. Внезапно, это всего лишь 60%.
Больше ли 60%, чем 66%. Очевидно, что нет. А если нет, чего ты ноешь?
Я не ною, ноешь только ты когда на унитаз садишься. По твоему 60% это мало??? Тогда сам чё ты не играешь своим стилем который даёт 66%, а играешь солнечным и ловишь коллизию??? Я и подобные мне пишут бред, а ты у нас знаток во всоле всё знаешь. Все дурачки, что то пишут возмущаются коллизия им не нравится все ноют. А ты молодец всё посчитал всё рассказал, а мы тупари сидим и ничего незнаем.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 18 янв 2018, 18:20
REKS32 писал(а):Я не ною, ноешь только ты когда на унитаз садишься. По твоему 60% это мало???
По-моему 60% меньше 66%. И пока ситуация обстоит ровно таким образом я не вижу повода для паники.
REKS32 писал(а):Тогда сам чё ты не играешь своим стилем который даёт 66%, а играешь солнечным и ловишь коллизию???
хотя бы потому, что моя команда раскачивается через 1 стилевую и до недавнего времени, как мне казалось, было выгодно иногда играть солнечными стилями.
REKS32 писал(а):Я и подобные мне пишут бред, а ты у нас знаток во всоле всё знаешь. Все дурачки, что то пишут возмущаются коллизия им не нравится все ноют. А ты молодец всё посчитал всё рассказал, а мы тупари сидим и ничего незнаем.
Да, все так и есть. Сейчас в лиге 2 ультимативно плохих стиля: самый дерьмовый спартаковский, где-то рядом с ним тики-така. Они были такими и до того, как показали бонусы за коллизию, остались такими и после. Никто даже и не задумается их апать, пока толпа дурачков бегает и вопит "Почему у кати 44%, а у бразили 34%", когда на самом деле это вообще не важно и влияет лишь на то, что имбовый бей-беги стал еще чуточку имбовее.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2146
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 18 янв 2018, 21:07
Ну я бы не сказал, что тика после спартака место по дерьмовости занимает. Просто наверное лучше не в КмПк играть, а в одну стилевую - Км
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gunichev 20 янв 2018, 00:05
Привет Англии, оставляю Фулхэм в свободных! Своевременное решение перед началом чемпионата, пора взяться за клуб другому менеджеру и выводить на лучшие результаты. Всем спасибо за игру!
gunichev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:33
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 531
 
Вильфранш-Божоле (Сессине-Паризе, Франция)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение REKS32 20 янв 2018, 00:48
gunichev писал(а):Привет Англии, оставляю Фулхэм в свободных! Своевременное решение перед началом чемпионата, пора взяться за клуб другому менеджеру и выводить на лучшие результаты. Всем спасибо за игру!
Неожиданно :shock:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 20 янв 2018, 00:48
3 тур. Тоттенхэм-Стейлбридж Селтик
4 тур. Фулхэм-Тоттенхэм
Весело! :dance:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение REKS32 20 янв 2018, 11:46
Улыбка писал(а):3 тур. Тоттенхэм-Стейлбридж Селтик
4 тур. Фулхэм-Тоттенхэм
Весело! :dance:
Да я думаю все мы сыграем против автосоставов, так как цены на команду под 300 и думаю врят ли кто то их возьмёт. Самое неприятное это то что эти две команды играют в Лиге Европы, а это очки для федерации которые мы недополучим.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 20 янв 2018, 11:47
все из Англии валят)))и я тоже
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия