ТТФ-31 : не заявились

Модератор: Модераторы форума

Сообщение f.а.n. 15 июл 2011, 05:47
Т Т Ф - 31
 Расписание
Расписание (предварительно)
Прием заявок - 10.01 по 18.01
Жеребьевка - 18.01 (19:00 по мск)

ДатаСтадия
27 января 2019, 15:001 тур
3 февраля 2019, 15:002 тур
10 февраля 2019, 15:003 тур
17 февраля 2019, 15:004 тур
24 февраля 2019, 15:005 тур
3 марта 2019, 15:001/16 финала
10 марта 2019, 15:001/8 финала
17 марта 2019, 15:001/4 финала
24 марта 2019, 15:00Полуфиналы
30 марта 2019, 15:00Финал и матч за 3е место

Основные правила Турнира
 Скрытый текст
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
....
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. [u](Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет)
- Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕ сливать,НЕ автососить,НЕ грубить и НЕ использовать арендных игроков! :wise:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальная страничка
Официальный Сайт ТТФ
Ответственный за турнир f.a.n. по всем вопросом обращаться к нему!!!
 Наши "+" и "-"
"+" : :super:


"-" :x :

Просьба перед тем как задавать какие либо вопросы прочитать "Основные правила Турнира"!
:beer:
Последний раз редактировалось f.а.n. 21 янв 2019, 07:28, всего редактировалось 227 раз(а).
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
 


Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение vlasnyk 15 фев 2012, 18:35
Переношу наш диалог с nardist из комментариев к новостям в данную тему.
nardist писал(а):сегодня, 14:08:23
жаль не могу отписаться на форуме-для того что б выиграть финал ТТФ,нужно было сделать две-три пары-где ИМХО(взаимка,сыгранность)сыграли б именно сильнейшие(при равном ВС) команды Англии,а так-с шашкой наголо????!!!
Желаю успеха конечно же,но можно было риск свести к минимуму(!!
vlasnyk писал(а):сегодня, 17:52:12
Ноттингем Форест не нашёл соперника, насчёт Ланкастера и Престона я не знаю. Но в Бутане тоже не дураки управляют клубами равными им по силе, поэтому не приняли бы предложение. Эвертон 3 заявки отправил, никто не согласился. Так что всё сводится к тому - как бы самим не натупить с принятыми заявками.
nardist писал(а):сегодня, 18:16:04
да-щас ещё в сборные уйдут игроки-вообще весело будет!!эх
vlasnyk
 
 
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение Kewell 15 фев 2012, 18:55
Увы, команд уровня 560-635 по vs в Бутане нет(( (одна, но она сейчас в свободных). А это сразу же выключает из борьбы минимум трёх довольно надёжных наших бойцов :(

Вся надежда на тех, кто сумеет найти себе соперников и расправиться с ними :sharik:
Kewell
 
 
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение Алекс44 16 фев 2012, 10:18
Есть пара из Бутана у Эвертона! Если не будет недоразумений от гены, то... ;)

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Через 25 часов Садбери выйдет из 48-часового отстойника и будет в свободных. Нужно найти менеджера на проект, подать заявку, организовать рекомендацию от федерации хотя бы от единственного кандидата в Президенты ФФ. У кого есть друзья-знакомые?
А то сейчас бутанцы перехватят команду и специально сольют в финале! :wise: :molot: :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение f.а.n. 16 фев 2012, 11:01
Приветствую Вас Джентльмены :beer:
"Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366"
Неплохая вывеска не правда ли?Только для славной Англии маловато будет,нас устроит более могучая вывеска "Победитель ТТФ - 11"!Для этого надо бы поднапречся и одолеть Бутан :mg: !!!
На данный момент у нас 9ть пар и пугает 7мь гостевых встреч , как то подозрительно! :( Хотя при первом взгляде бойцы проверенные,вот Садбери из Садбери считай автосос :(
Будем играть и выигрывать за Англию! :beer:

Англия - Бутан
КомандыСсылка
1.Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) - ФК Гамту (Шемганг, Бутан)Превью
2.Уокинг (Уокинг, Англия) - Файненс (Хлари, Бутан)Превью
3.Честер (Честер, Англия) - Рукес (Пемагачел, Бутан)Превью
4.Френдс Юнайтед (Тимфу, Бутан) - Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)Превью
5.Олд Драгонс (Тимфу, Бутан) - Садбери (Садбери, Англия)Превью
6.Чхукха (Чхукха, Бутан) - Ротерем Юнайтед (Ротерем, Англия)Превью
7.Янг Хартс (Самдруп-Джонкар, Бутан) - Абингдон Юнайтед (Абингдон, Англия)Превью
8.ФК Паро (Паро, Бутан) - Фарнборо (Фарнборо, Англия)Превью
9.Хайлендерс (Мерак, Бутан) - Солфорд Сити (Солфорд, Англия)Превью
10.Шаркс (Тимфу, Бутан) - Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия)Превью
11.Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Драк Стар (Тимфу, Бутан)Превью
Готовимся к противостоянию и незабываем о трёх НЕ :wise: : НЕ сливать,НЕ автососить и НЕ грубить!!!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение Kewell 16 фев 2012, 11:07
Пока писал, пар уже 11 стало!))))

По Садбери да, ситуация довольно плачевная. Если бы кто-то помог найти среди знакомых манагера хотя бы на одну тову, было бы здорово :(

У Бутанцев также команда висит в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17039
Но команда не играет товы автоматом((

пугает 7мь гостевых встреч

Не меньше пугают и те 4, что играем дома. Эвертон и Уокинг - это ок (соперников не смотрел пока). У Честера хорош соперник. А Оксфорд по определению не может быть явным фаворитом, ибо ни высокой сыгры, ни выдающейся взаимки там нет. Только если у Бутана там автососик попадётся :vibra:

А вообще сначала надо проанализировать все сложившиеся пары, прежде чем более конкретное говорить. Но пока не похоже, что у нас всё "схвачено" :pika:
Kewell
 
 
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение Лангольер-15 16 фев 2012, 12:40
Jura[sel] писал(а):Вс у тебя изменится! Но смотри, с уходом сборников, уйдет и сыгранность, не вся конечно, но весомая.
Все, я не буду договариваться на тову с Бутаном, так как у меня травму получил основнной лидер команды.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение john_club 16 фев 2012, 15:20
Лангольер-15 писал(а):Все, я не буду договариваться на тову с Бутаном, так как у меня травму получил основнной лидер команды.
Скажу тебе по секрету, что он бы и без травмы не играл с Бутаном. У него сегодня в 22.00 самолет в Италию на Чемпионат Мира. :-)
john_club
 
 
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение Лангольер-15 17 фев 2012, 08:44
john_club писал(а):
Лангольер-15 писал(а):Все, я не буду договариваться на тову с Бутаном, так как у меня травму получил основнной лидер команды.
Скажу тебе по секрету, что он бы и без травмы не играл с Бутаном. У него сегодня в 22.00 самолет в Италию на Чемпионат Мира. :-)
Что-то я зарапортовался. Чего-то подумал что чемпионат мира начнется в понедельник.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 644
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение f.а.n. 17 фев 2012, 14:43
С Садбери проблема решена,пришел новый и опытный менеджер,надеюсь не подведёт!Я ему отписался пока ответа нет,но всё же...
Последний раз редактировалось f.а.n. 17 фев 2012, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение Jura[sel] 17 фев 2012, 14:48
Красиво сработано! :cool: Молодцы! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение xRAMONx 17 фев 2012, 15:22
Приветствую! :-)
Только получил команду из долгожданной Англии и тут сразу же такая ответственность - матч в финале ТТФ ! ))
Спасибо fan13 , что мгновенно поспешил предупредить об этом меня! =)
Постараюсь не подвести Федерацию!!!
xRAMONx
 
 
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение nerazzurri 17 фев 2012, 15:25
xRAMONx, удачи!
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 642
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение f.а.n. 17 фев 2012, 15:28
xRAMONx писал(а):Приветствую! :-)
Только получил команду из долгожданной Англии и тут сразу же такая ответственность - матч в финале ТТФ ! ))
Спасибо fan13 , что мгновенно поспешил предупредить об этом меня! =)
Постараюсь не подвести Федерацию!!!
:beer: будем надеяться на общий успех Англии и на твой лично,да поможет нам генадий!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение xRAMONx 17 фев 2012, 15:36
emytch писал(а):xRAMONx, удачи!
Спасибо! Удача пригодится ! :-)

fan13 писал(а): :beer: будем надеяться на общий успех Англии и на твой лично,да поможет нам генадий!
Это точно! Всем английским клубам желаю удачи в финале, а Англии ,конечно же, занять первое место! :beer:
xRAMONx
 
 
 

Re: Финал!Англия - Бутан. 19.02 День 366
Сообщение Miklesh 17 фев 2012, 20:24
Итак мое сакраментальное-тьфу тьфу тьфу -через левое,тук тук тук -по дереву !
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия