Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 05 авг 2012, 20:59
millagressina писал(а):ребята, я тут недавно.. помогите разобраться пожалуйста.. почему после завтрашнего тура большой перерыв?) так у всех?
Твой английский клуб участвует в КЛК.
Это турнир по швейцарской системе.
Соперник только на ближайший матч известен.
Сыграешь матч в понедельник, узнаешь соперника на среду, и т.д.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 05 авг 2012, 21:01
спасибо))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 05 авг 2012, 21:02
Перерыва не будет. Следующий тур уже в среду. Просто в виду специфики турнира, в котором принимает участие твоя команда, соперник станет известен только после понедельничных матчей и соотвественно в ростере он появится только после тура в понедельник.
А вообще вот расписание: http://www.virtualsoccer.ru/shed.php В нем можно найти информацию в какие именно дни проходят матчи. Для чемпионата обычными днями являются понедельник, среда, пятница.
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 05 авг 2012, 21:08
v1nt писал(а):
Инегелд писал(а):Примерную стоимость игрока после оспецушивания и прокачки баллами можно посмотреть поиском игрока с такими же параметрами, так, что игра не стоит свеч. Я составил таблицу игроков в возрасте от 16 до 23 лет в зависимости от спецух и баллов, а потом понял, что это мартышкин труд, и бросил это.
Возобновим разговор?
В качестве теста пробовался скрипт, собирающий данные о базовой стоимости игроков всех 185 английских клубов.
Этот скрипт игнорировал игроков со спецухами и совмещениями, потому что в данный момент неизвестны точные прибавки от них.
Оставшиеся игроки как раз и дают нам базовые цены.
В результате благодаря Англии получилась следующая таблица:
Таблица базовых цен некоторых игроков
По горизонтали возраст, по вертикали сила, цены в миллионах всоликов.

В таблице есть много пустого места по следующим очевидным причинам:
1) выборка производилась только по игрокам английских клубов и составила около 5000 игроков, т.е. около 1% всех игроков ВСОЛа;
2) выборка производилась только по чистым игрокам без спецух и совмещений, т.е. реально выборка составила еще меньше процента.

Результаты получены сегодня днем после товарищеских матчей, т.е. они будут актуальны примерно неделю до следующего трансферного окна.
Если на форуме покопаться, то можно найти точные прибавки от спецух, кто-то уже выкладывал...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 05 авг 2012, 21:21
A/|EWEHbKA писал(а):
v1nt писал(а):
Инегелд писал(а):Примерную стоимость игрока после оспецушивания и прокачки баллами можно посмотреть поиском игрока с такими же параметрами, так, что игра не стоит свеч. Я составил таблицу игроков в возрасте от 16 до 23 лет в зависимости от спецух и баллов, а потом понял, что это мартышкин труд, и бросил это.
Возобновим разговор?
В качестве теста пробовался скрипт, собирающий данные о базовой стоимости игроков всех 185 английских клубов.
Этот скрипт игнорировал игроков со спецухами и совмещениями, потому что в данный момент неизвестны точные прибавки от них.
Оставшиеся игроки как раз и дают нам базовые цены.
В результате благодаря Англии получилась следующая таблица:
Таблица базовых цен некоторых игроков
По горизонтали возраст, по вертикали сила, цены в миллионах всоликов.

В таблице есть много пустого места по следующим очевидным причинам:
1) выборка производилась только по игрокам английских клубов и составила около 5000 игроков, т.е. около 1% всех игроков ВСОЛа;
2) выборка производилась только по чистым игрокам без спецух и совмещений, т.е. реально выборка составила еще меньше процента.

Результаты получены сегодня днем после товарищеских матчей, т.е. они будут актуальны примерно неделю до следующего трансферного окна.
Если на форуме покопаться, то можно найти точные прибавки от спецух, кто-то уже выкладывал...
спасибо
если найду, кину ссылку

Добавлено спустя 9 часов 23 минуты 2 секунды:
Теперь тут выложена таблица базовых цен этой недели уже по всем игрокам ВСОЛа, которые не имеют спецух и совмещений (за парочкой бесполезных исключений вроде 28 лет 24 силы). Также добавлена таблица разностей цен между соседними баллами силы для каждого возраста. Такая таблица, например, быстро и наглядно показывает, что на этой неделе среди кучи 19-леток в моей команде наибольший прирост в цене игрока дает прокачка с 68 до 69 баллов (+4.395М) и с 73 до 74 баллов (+3.64М).

Пока точные прибавки в цене игрока от спецух и совмещений не нашлись, иначе можно было бы составить такую базовую таблицу абсолютно по всем игрокам ВСОЛа.
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 07 авг 2012, 13:55
Возможно, что это уже обсуждалось... Мой следующий соперник в чемпионате - http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=387. Что это? Посмотрел результаты других команд этого менеджера - там нет автосоставов в чемпионате... Это такая месть Федерации Англии? Развал английской команды, удар по позиции Англии в рейтинге автосоставов?
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение TAV 07 авг 2012, 15:35
Ахахах. Особенно здорово в этом свете смотрится его последний пост в пафосной теме про союз:

viewtopic.php?f=12&t=151301&p=3652236#p3652236

:D :D :D

Думаю вполне прокатит за намеренное убиение команды. Президенту стоит отписаться АиА. Ведь, например, шриланкийскую кому он холит и лелеет, недопуская автососов. :roll:
TAV
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Инегелд 07 авг 2012, 17:03
Мое первое интервью
viewtopic.php?f=12&t=152778&p=3716771#p3716771
Инегелд
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 07 авг 2012, 18:57
Изображение
канониров поздравляю с еще одним приобретением :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15586
Благодарностей: 3647
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 565
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение СедойДракон 07 авг 2012, 22:33
vlasnyk писал(а):Возможно, что это уже обсуждалось... Мой следующий соперник в чемпионате - http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=387. Что это? Посмотрел результаты других команд этого менеджера - там нет автосоставов в чемпионате... Это такая месть Федерации Англии? Развал английской команды, удар по позиции Англии в рейтинге автосоставов?
viewtopic.php?f=3&t=153242
СедойДракон
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 08 авг 2012, 00:01
СедойДракон писал(а):
vlasnyk писал(а):Возможно, что это уже обсуждалось... Мой следующий соперник в чемпионате - http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=387. Что это? Посмотрел результаты других команд этого менеджера - там нет автосоставов в чемпионате... Это такая месть Федерации Англии? Развал английской команды, удар по позиции Англии в рейтинге автосоставов?
viewtopic.php?f=3&t=153242
через час после моего поста! оперативно! если уйдёт как полагается и передаст команду хорошему менеджеру, а главное действительно жаждущему играть в Англии - будет достойный поступок.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Arne писал(а):Изображение
канониров поздравляю с еще одним приобретением :-)
с этим лучше в эту тему - viewtopic.php?f=12&t=131572&st=0&sk=t&sd=a&start=360
там и Sudden отписывается)
а вообще времени не было следить за форумом и игрой, поэтому только заметил, что у тебя английская команда! Поздравляю! :beer: Когда я только начинал играть во ВСОЛ Шрусбери был самым крутым клубом из ровесников Честера: одним из первых вышел в Д3, и первым, который оттуда не вылетел... dove управлял им тогда, а потом ему надело и он ушёл.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 08 авг 2012, 02:43
ну а теперь пришел я и затеял перестроительство жуткое, спасибо :)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15586
Благодарностей: 3647
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 565
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 08 авг 2012, 19:44
У нас тем временем регистрируются новые клубы. Интересно, что за команду Истборн Боро (Истборн) уже предложили 5 ед. Думаю, было бы логично, если бы ее тренировал, например, Robbie Keane или на худой конец Mark Viduka. :-)
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 08 авг 2012, 20:15
На худой конец Lee Bowyer :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 08 авг 2012, 20:16
john_club писал(а):У нас тем временем регистрируются новые клубы. Интересно, что за команду Истборн Боро (Истборн) уже предложили 5 ед. Думаю, было бы логично, если бы ее тренировал, например, Robbie Keane или на худой конец Mark Viduka. :-)


:cool:

Иан Харт, Майкл Бриджес, Пол Робинсон, Аарон Леннон - тоже подойдут)))
ЗЫ только я пока не вижу зарегенный Боро.... А вообще, случись это чуть пораньше (на сезончик) - обязательно подогнали бы кого-нибудь 8)
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия