"Англия в лицах, и не только..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 07 ноя 2011, 12:03
"Англия в лицах, и не только..."

Уважаемые менеджеры нашей федерации, тема "Диалог с Президентом" трансформирую на "Англия в лицах, и не только..."
В данной теме можно будет традиционно увидеть интервью с менеджером ФФ Англии, но и (если получится) некий анализ какого либо события или фактов произходящих в нашей федерации. Любой желающий может оказаться героем данной темы.

В этой студии побывали:
Олег Мизык aka varvar23
Сергей Чех aka лангольер-15
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird
Руслан Гулиев aka Rusgul
Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA
Тимур Шарунов aka vlasnyk
Виталий Богданов aka Sudden
Кирилл Севостьянов aka Rib
Денис Думлер aka Андердог
Юрий Брейкин aka Jura[sel]
Тэрри Бартон aka Terry - vlasnyk
Alexander Z***T aka Ash
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 - гость Александр Смирнов aka RAUL7
Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED
Алекс - Француз aka spaars
Валерий Морцев aka Вольчанин - гость Андрей Першутин aka Dus
Harry Kewell aka Kewell
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2012, 07:22, всего редактировалось 18 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 


Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Jura[sel] 07 фев 2012, 23:39
Rib писал(а):Я ж звонил. И даже дозвонился. Не тот номер что ли набрал?))
Придется тут задать вопрос. Довольно неожиданный, но чертовски важный:
Есть ли жизнь на Марсе?
))
Та эта технические неполадки, шо ты, Кирилл )) Сбой в студии и усё :grin:

Мда, действительно, неожиданно... Братишь, мы ж туда не полетим, поэтому какая нам разница ))
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Rib 08 фев 2012, 00:58
Jura[sel] писал(а):
Rib писал(а):Я ж звонил. И даже дозвонился. Не тот номер что ли набрал?))
Придется тут задать вопрос. Довольно неожиданный, но чертовски важный:
Есть ли жизнь на Марсе?
))
Та эта технические неполадки, шо ты, Кирилл )) Сбой в студии и усё :grin:

Мда, действительно, неожиданно... Братишь, мы ж туда не полетим, поэтому какая нам разница ))
Как знать, как знать...))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 08 фев 2012, 05:14
Rib писал(а):Я ж звонил. И даже дозвонился. Не тот номер что ли набрал?))
Придется тут задать вопрос. Довольно неожиданный, но чертовски важный:
Есть ли жизнь на Марсе?
))
Сорри. Это я затупил... Еще раз приношу свои извинения.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение vlasnyk 07 мар 2012, 02:42
Первым участником нового сезона станет менеджер Уимблдона - Тэрри Бартон ака Terry.
Каждый, кто хочет задать свой вопрос Тэрри, пусть пишет мне в общение.
vlasnyk
 
 
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение Vince 14 мар 2012, 10:35
Вопрос для Terry
В свое время я брал интервью у Инессы. И она отметила именно Terry, цитата - "Не хочу никого обидеть, или забыть. Но любимый Терри." Расскажи Terry о ваших взаимоотношениях с Инессой на виртуальных полях ВСОЛа. Спасибо.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение som 14 мар 2012, 12:46
А заместители могут задавать вопросы ?
som
 
 
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение Vince 14 мар 2012, 14:24
somich писал(а):А заместители могут задавать вопросы ?
задавай.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение vlasnyk 14 мар 2012, 15:14
Интервью в связи с занятостью Тэрри затягивается.
Vince, спасибо за вопрос. Но писать вопросы лучше мне в общение.
Всё правильно, вопросы могут задавать и замы.
vlasnyk
 
 
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение vlasnyk 16 мар 2012, 19:00
Первым гостем нового сезона стал Тэрри Бартон, герой еврокубковой Англии в 22 сезоне.

Досье ДП. Тэрри Бартон родился 29 марта 1966 года. Проживает в Москве. Во ВСОЛе с самого первого сезона, зарегистрирован 8 ноября 2001 года. Единственный менеджер Уимблдона за всю его историю, также за почти 11 лет Тэрри не брал под своё управление никакой другой клуб ВСОЛа. С Уимблдоном Тэрри в самом первом сезоне ВСОЛа выиграл Д2, после чего на следующий сезон Уимблдон взял бронзу чемпионата Англии. Коллекция трофеев Уимблдона росла, всего у него 3 бронзы чемпионата Англии, два серебра и три чемпионских титула, 2 Суперкубка Англии и финал Лиги Европы в 22 сезона. За пределами регулярного чемпионата Уимблдон выиграл 5 коммерческих турниров.

Было ясное мартовское утро, без 10 минут 9. Воскресенье. Смотрю на море. На столе две чашки чая и мой нетбук. Тэрри, как человек пунктуальный и знающий действительную ценность времени, не опоздал, пришёл на 5 минут раньше. Давно уже хотел взять у него интервью, ведь в прошлом сезоне очень переживал за его Уимблдон в еврокубках и искренне радовался каждой его победе. Долгое время не удавалось договориться о встрече из-за плотного графика Тэрри. Но вот он предо мной и протягивает мне руку. Мне не верится, что это на самом деле, но подавляя волнение, я произнёс:

vlasnyk
- Привет, Тэрри!


Terry
-Добрый день!


-Чем сейчас занято всё твоё основное время?

-У меня все до-нудности стабильно: будни- двухчасовая дорога на работу, десятичасовой рабдень, двухчасовая дорога домой; выходные – дача , лопата , пила-молоток, диван-телевизор.

- А кем ты работаешь?

- Директорствую в мелкой фирмочке.

-Как часто и когда в основном заходишь во ВСОЛ? Сколько времени уделяешь Уимблдону?

-Где бы я не был (в т.ч. и в командировке и на отдыхе) захожу каждый день ненадолго (5-10мин) с утра для отправки составов и подольше вечером для того ,чтоб посмотреть резы и , что творится у других .

- За развитием каких команд наблюдаешь?

- За двадцаткой сильнейших в Англии.

- А как ты попал во ВСОЛ? Сам выбрал Уимблдон? Почему?

- Как и подавляющее большинство случайно наткнулся в сети. Уимблдон зарегистрировал сам , вспомнив о существовании этого некогда самобытного клуба и испытавшего на тот момент большие проблемы, которые потом разрешились довольно таки нестандартным образом. Если кому-нибудь интересна история в реале - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%D4%CA_ ... B%E4%EE%ED

- Кто самый сильный менеджер в Англии?

- Тот кто создал самую сильную команду и дает результаты. В настоящее время это - Varvar23.

- С кем у Уимблдона наиболее принципиальная борьба?

- В последнее время со всеми кто претендует на медали.

- Почему Тэрри Бартон? История псведонима?

- На момент регистрации это было имя реального гл.тренера Уимблдона.

- Твоё настоящее имя?

- Во Всоле мое настоящее имя - Terry

- Если оглянуться назад, в предыдущие сезоны, какие моменты первыми приходят на ум? Самый запоминающийся сезон во ВСОЛе? Самый запомнившийся матч?

- За столь долгую историю во ВСОЛе было много изменений и нововведений, к которым казалось мы (я и команда) были не приспособлены. Но так получилось , что мы результативно смогли адаптироваться ко всему. Самый запоминающийся сезон - ,безусловно, первое чемпионство в Англии. Не хочу выделять какой-нибудь конкретный матч – мне важнее турнирная стратегия.


- В чём твоё видение игры? Менялось ли оно из сезона в сезон? В чём сейчас твоя стратегия игры?

- Всол , к сожалению, постепенно уходит от такой составляющей игры как интуиция. На смену приходит холодный расчет на основе возможности узнать о сопернике все, вплоть до формы нажатием одной кнопки. Коллизии давно впали в лету. А стратегия одна – бороться за результат.

- Чего стоит ожидать от Уимблдона в новом сезоне?

- Будем бороться и это давно не для кого не сюрприз.

- Может поучаствуешь в конкурсе "Король Межсезонья"? Ничего для этого делать не нужно, просто отписаться в соответствующей теме на форуме.

- Спасибо за предложение. Но – нет. Для Уимблдона КМ – это только подготовка к другим турнирам.

Блиц-опрос:
Любишь путешествовать?
Не очень. Я комфортно себя ощущаю только в тех местах ,где могу чувствовать себя как дома.
Какие иностранные языки знаешь?
По моим взглядам о том как их надо знать – никакими.
Любимый алкогольный напиток?
Старые армянские коньяки.
Любишь борщ?
Люблю.
Эпл или майкрософт?
Эппл.
В чём заключается здоровый образ жизни?
В здоровых мозгах.
Любимый предмет в школе/институте?
Математика.
Любимый мультфильм?
Отсутствует. Или по крайней мере – не помню.
Любимая книга?
Война и мир.
Любимый фильм?
"Кин-дза-дза́!"
Любимая марка авто?
Хорошие воспоминания о старой Ниве.

Отлично! А теперь вопросы, которые мне для тебя пришли по скайпу. Спрашивает Vince:
"В свое время я брал интервью у Инессы. И она отметила именно Terry, цитата - "Не хочу никого обидеть, или забыть. Но любимый Терри." Расскажи Terry о ваших взаимоотношениях с Инессой на виртуальных полях ВСОЛа. Спасибо.)"


На виртуальных полях взаимоотношения были боевые. У Уимблдона в Англии одна из лучших статистик в матчах с Эвертоном Инессы. Что конкретно она имела ввиду в том интервью я могу только предполагать. И не факт , что мои предположения объективны.
Так , что я лучше воздержусь от комментариев.


- Можно я тебя сфотографирую для интервью?

- Фото не будет.Десять лет ничего не вывешивал.Не хочу менять привычки.Надеюсь на понимание. С уважением,Terry.

Спасибо Тэрри за интервью! :hello:
vlasnyk
 
 
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение Rib 17 мар 2012, 00:54
Хорошо, но мало. Или это от собеседника зависит?
Хотел спросить, но забывал: А почему Инесса назвала Терри подлецом?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение vlasnyk 17 мар 2012, 03:02
Rib писал(а):Хорошо, но мало. Или это от собеседника зависит?
Понял, учтём. Не от собеседника. Хотя здесь может и чуть-чуть есть правды в ответе "да"...

уже есть договорённость с собеседником для следующего интервью... пока держу в секрете.

Rib, может и ты попытаешься быть ведущим этого конкурса? Будем втроём вести, с Vince... Так и интервью разнообразнее будут, и чаще станут появляться. Плюсов в этом много вижу. Сложного ничего нет, каждый придумывает себе стиль и костяк вопросов и вперёд!
vlasnyk
 
 
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение fanofbeer 17 мар 2012, 12:23
Тогда у нас президентов будет многовато :grin:
fanofbeer
 
 
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение john_club 17 мар 2012, 14:29
Вопросов, мне кажется, было достаточно, просто Терри был лаконичен в своих ответах, поэтому показалось мало.
Спасибо, прочитал. Хорошо, что в нашей федерации проводятся интервью с менеджерами. Интересно узнать больше о людях, с которыми вместе играешь.
john_club
 
 
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение Vince 17 мар 2012, 15:31
Re: "Диалоги с Президентом-2"
vlasnyk Сегодня, 06:02
...Rib, может и ты попытаешься быть ведущим этого конкурса? Будем втроём вести, с Vince...
Это можно реализовать, если будет уже не "Диалоги с Президентом-2", а как-то названо по-другому.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалоги с Президентом-2"
Сообщение Rib 17 мар 2012, 20:12
vlasnyk писал(а):
Rib писал(а):Хорошо, но мало. Или это от собеседника зависит?
Понял, учтём. Не от собеседника. Хотя здесь может и чуть-чуть есть правды в ответе "да"...

уже есть договорённость с собеседником для следующего интервью... пока держу в секрете.

Rib, может и ты попытаешься быть ведущим этого конкурса? Будем втроём вести, с Vince... Так и интервью разнообразнее будут, и чаще станут появляться. Плюсов в этом много вижу. Сложного ничего нет, каждый придумывает себе стиль и костяк вопросов и вперёд!

Был я как-то журналистом в ГТА... Статьи вроде нормально получалось писать, а с интервью лажа была.
Мне больше удавались роли наемного убийцы и консильери в Коза Ностре.)) Но тут это не получится сыграть.))

Ну, вообще да - вопросов достаточно, просто интервью быстро прочиталось и показалось мало.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия