Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Llanelly 05 апр 2014, 15:28
Может кто знает: как скоро после окончания ВИПа отберут лишнюю команду?
Аватара пользователя
Llanelly
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 03:37
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 05 апр 2014, 15:39
agent_fox писал(а):чего это все аватарки поменяли? мода какая, я может пропустил?
Арне голову помыл :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Llanellyarik писал(а):Может кто знает: как скоро после окончания ВИПа отберут лишнюю команду?
из новостей: "Лишние команды VIP-менеджеров, у которых закончилось членство в VIP-клубе, теперь будут отправляться в свободные не сразу, а спустя некоторое время, т.к. для многих это оказывалось неожиданностью. Тем не менее всё это время уведомление о том, что число команд не соответствует ситуации, будеет "мозолить глаза" всё это время".
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Llanelly 05 апр 2014, 19:07
basilik писал(а):
Спасибо!
Аватара пользователя
Llanelly
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 03:37
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 05 апр 2014, 23:57
Это шутка или издевательство такое? У меня взяли и отобрали просто игрока. :shock:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Dzmitry 06 апр 2014, 03:45
Antid писал(а):Это шутка или издевательство такое? У меня взяли и отобрали просто игрока. :shock:
Просто отменили сделку в связи с уходом предыдущего владельца команды...
Dzmitry
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 06 апр 2014, 11:11
Я все понимаю. Формализм соблюден. Все счастливы, кроме собственно нового владельца команды, который теперь остался без левого вингера. Прекрасные правила. Спросили бы хоть меня что ли нужен игрок или нет. Я вообще-то на него рассчитывал и не предполагал, что через неделю он вдруг исчезнет из команды. Совершенно идиотская ситуация.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 06 апр 2014, 11:40
Смотрю на Порстмут и чего то не догоняю...Откуда 2% недовольных? Разве положительный настрой от результата команды не должен перевесить то, что возраст игроков "увеличился" за последнее время, и с каких пор средний возраст команды 23,615 это "много"? :? Это перегиб реформ или стата ВСОЛа, просто, еще не обновлена?
П.С.: интересно, как и кому достанется Арсенал? Также как и НФ за реал или все таки ВИП-обмен разрешат?
Потираю руки в предвкушении "битвы за Арсенал". 8) Интересно будет понаблюдать
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 06 апр 2014, 14:23
Antid писал(а):Я все понимаю. Формализм соблюден. Все счастливы, кроме собственно нового владельца команды, который теперь остался без левого вингера. Прекрасные правила. Спросили бы хоть меня что ли нужен игрок или нет. Я вообще-то на него рассчитывал и не предполагал, что через неделю он вдруг исчезнет из команды. Совершенно идиотская ситуация.
Тебе разве не вернули деньги? Изображение Сейчас трансферы каждый день, так возьми и купи другого. За 9 миллионов можно взять лучше прежнего.
А за отсутствие левого вингера скажи спасибо тому самому человеку, что был в команде до тебя и продал всех игроков на позиции. Лучше бы по этому поводу возмущался...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
dennis писал(а):П.С.: интересно, как и кому достанется Арсенал? Также как и НФ за реал или все таки ВИП-обмен разрешат?
Думаю, не случайно пушкарей подобрал Скаут...
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 06 апр 2014, 14:45
Arne писал(а):Тебе разве не вернули деньги? Изображение Сейчас трансферы каждый день, так возьми и купи другого. За 9 миллионов можно взять лучше прежнего.
А за отсутствие левого вингера скажи спасибо тому самому человеку, что был в команде до тебя и продал всех игроков на позиции. Лучше бы по этому поводу возмущался...

Зачем мне деньги, если мне нужен игрок? Нового пока купишь, пока ему натренируешь позицию (а тренировать нельзя пока 7 дней не пройдет после трансфера - теперь я понимаю почему не мог тому игроку ЛМ натренировать) уже и сезон-то кончится. Спасибо, конечно, кэп за совет, а то я бы сам не допер заглянуть на тран. рынок :roll:
Только толку-то? Я так понимаю по желанию левой пятки непонятных людей теперь любой трансфер отменяется легче легкого. Не факт, что еще и удастся кого-то купить. Я вот приметил игрока, кинул заявку. Так ведь 200% поставил. Все блин, наверняка за меня решат, что такой игрок не выгоден моей команде, ведь у него нет спецух, а другие факторы, по которым игрока хочу в расчет не берутся.

P.S. А стрелки переводить на предыдущих владельцев нечего. Меня не колышит чего они там творили. Игрока отобрали из-за таких как ты, решивших за меня, что этот игрок моей команде не нужен. И это неправильно.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 06 апр 2014, 14:56
Вот это наезды :grin:
а другие факторы, по которым игрока хочу в расчет не берутся.
А какие факторы? Огласи, пожалуйста, чтобы сделку не отменили
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 552
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 2smart4you 06 апр 2014, 15:02
Это, случайно не millagressina на мультовском аккаунте?)))))
2smart4you
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gaijin 06 апр 2014, 16:05
Antid писал(а):...
Эй, парнишка! Ты не гони на Президента и менеджеров ФФ! Мы то в чем виноваты? Иди и "изливайся" в ТП, или, если продолжишь здесь, ЖК за "наезды" будет за тобой закреплена :-)
Комментарий модератора вихтор: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору"
gaijin
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение keen 06 апр 2014, 16:13
И снова погодная пауза :beer: :

у нас +10, солнечно и небольшой ветерок.
keen
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 06 апр 2014, 16:22
Arne писал(а):Вот это наезды :grin:
а другие факторы, по которым игрока хочу в расчет не берутся.
А какие факторы? Огласи, пожалуйста, чтобы сделку не отменили

Не наезды, а собственно реакция на твое мнение в сделке. Там-то уже голосовалка прикрыта и там ответить не могу.

Факторы простейшие. Подходящий стиль, национальность, позиция, возраст и т.д. Ты на дату реги не смотри. Я еще в 2005г играл в эту игрушку и знаю, на что в первую очередь смотреть. Для меня лично понятно, что стоимость игрока дело субъективное и в той или иной ситуации игрок может стоить 200% от номинала, а может и 60. А вот оценщикам зачастую даже элементарные вещи невдомек. Впрочем это уже не к тебе вопрос, а к бредовости принципов существующих в данный момент трансферов

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
gaidsin писал(а):
Antid писал(а):...
Эй, парнишка! Ты не гони на Президента и менеджеров ФФ! Мы то в чем виноваты? Иди и "изливайся" в ТП, или, если продолжишь здесь, ЖК за "наезды" будет за тобой закреплена :-)

Эй, парнишка, а ты тут кто такой чтобы угрожать мне карточками? Не модератор, как я погляжу, а так мимокрокодил :-)
Изливаться в ТП я знаю, что абсолютно бесполезно, ибо все сделано согласно правилам. Я собственно и не говорю, что правила нарушены. Я говорю, что такой формализм не есть гуд и приводит просто к бредовой ситуации. Ну, а к президенту притензия, т.к. он ее в голосовалке спровоцировал. Сложно было мне в общение написать фразу: "тебе нужен этот игрок?" Я бы ответил: "да" и все. Ни вопросов, ни притензий.
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение gaijin 06 апр 2014, 16:33
keen писал(а):И снова погодная пауза :beer: :

у нас +10, солнечно и небольшой ветерок.
+11, приятная погодка, сухо и тихо :grin:
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия