ТТФ-4: мы уходим с миллионом!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 30 июн 2009, 23:33
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии! :hello:
Наша федерация закончила своё выступление в четвертьфинале Товарищеского турнира федераций - 4 , в котором принимало участие более 80 футбольных федераций!!! Главный приз - слава самой сильной федерации ВСОЛа и 18млн.всоликов.

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Сетка плейофф:
Изображение
В плейофф мы попали с 1-ого места группы Д
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 19 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 53 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.

Поменяйте название темы, а то будет карточка.
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 31 июл 2009, 21:26
A/|EWEHbKA писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=1691220#p1691220
Так там всё нормально, на след. странице написано как этот "технический вопрос" решился... Никто не осуждал. Я в личке тренеру отписал, в их топике и на главном форуме. Так что всё будет честно.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение DeepMonk 31 июл 2009, 22:16
Увы, новые соперники не появились, старые не согласились. Деньги нужны - ищу соперников из других федераций.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 31 июл 2009, 22:19
Тяжело нам в этот раз будет.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение A/|EWEHbKA 01 авг 2009, 06:47
Эт я так для справки :) Только когда я заходил там еще не было других страниц )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 02 авг 2009, 11:11
Ситуация уже почти выровнялась, когда Честер Сити договорился об ограничении силы состава в следующем матче, а Саутенд Юнайтед нашёл хорошие замены ослабленным позициям на трансферном рынке. Но в четверг сложилась ещё одна пара Бенфика (Брава, Кабо-Верде) - Поттерс Бар Таун (Поттерс Бар, Англия. Бенфика есть в списке активных участников от Кабо-Верде. Они выслали приглашение на тову, и Поттерс Бар, который не сыграл ни одной товарищеской встречи в 14 сезоне, его принял. На мои сообщения о том, как эта игра важна для Англии в ТТФ-4, ответов не было (хотя писал с четверга - 3 дня). Ну что ж, был хороший шанс - у соперников травма основного игрока. Остаётся только предполагать зачем эта това (первая за два сезона) для Поттерс Бар Таун: для помощи Кабо-Верде, или для помощи Англии.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение Sudden80 02 авг 2009, 12:30
а что за договоренность об ограничении силы Честер Сити?
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 02 авг 2009, 12:39
Sudden80 писал(а):а что за договоренность об ограничении силы Честер Сити?
Да я на обменах двух игроков основы потерял, на трансферах ещё двух, а у соперника было 18млн. налички. Вот я и подумал, что арендой нужно подстраховаться. А если переплачивать за аренду (чтоб наверняка), то уже за хорошего. Вот и взял в аренду норвежца. У соперника трансфер не прокатил. Поэтому для Fair Play решили вводить ограничение по силе состава 510. Для меня это лучше, чем терять 9 спецух норвежца (итак, похудела команда по спецухам на пред. трансфере).
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение Sudden80 02 авг 2009, 14:36
Фейр плей... гм...
а победа как же?
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 02 авг 2009, 14:45
Будет нечестно, если я выпущу состав 650, а он еле наберёт 500. Плюс ещё спецвозможностей от арендованного игрока состав получит. Выигрывать честно интересней. Мне вот ситуация с Поттерс Бар не нравится, им можно воспользоваться травмой основного игрока, но складывается впечатление, что им в этом матче побеждать не нужно.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение Sudden80 02 авг 2009, 20:02
Тимур, ты на самом деле джентельмен..
тем ценее будет твоя победа...
ты главное ключевых для выбранного стиля игоков выставь из основы.. ну, это ты сам понимаешь...

На с Поттерс... там от менеджера вообще ответа нет?
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 02 авг 2009, 20:54
Sudden80 писал(а):Тимур, ты на самом деле джентельмен..
Спасибо)
Sudden80 писал(а):ты главное ключевых для выбранного стиля игоков выставь из основы.. ну, это ты сам понимаешь...
Конечно, понимаю!
Sudden80 писал(а):На с Поттерс... там от менеджера вообще ответа нет?
Ответа нет. Но спрашивал менеджера-оппонента, тот и ему не ответил, что тову в рамках ТТФ-4 подтвердит, а подтвердил... Я верю в хорошее!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение DeepMonk 02 авг 2009, 21:19
1-0 Победа (при двух ничьих)

Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) - Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде) 2:1
Тесфа (Асмэра, Эритрея) - Честер Сити (Честер, Англия) 0:0
Бенфика (Брава, Кабо-Верде) - Поттерс Бар Таун (Поттерс Бар, Англия) 0:0
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение vlasnyk 02 авг 2009, 21:31
DeepMonk писал(а):1-0 Победа (при двух ничьих)

Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) - Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде) 2:1
Тесфа (Асмэра, Эритрея) - Честер Сити (Честер, Англия) 0:0
Бенфика (Брава, Кабо-Верде) - Поттерс Бар Таун (Поттерс Бар, Англия) 0:0
Так это ж означает - "ура, мы выиграли!!!"
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-4 (грубая запрещена): Эритрея, Кабо-Верде (2 августа)
Сообщение Sudden80 02 авг 2009, 21:36
Молодцы ребят, порадовали ;)
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая запрещена):О-ва Кука, Теркс и Кайкос (8августа)
Сообщение yuran 02 авг 2009, 22:12
Отлично,с победой :cool:
Что-то группа у нас какая-то слабенькая...Следующие соперники наврятли найдуться на тову опять...Значит курим.Д4-на вас вся надежда :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия