Правим Англию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 июл 2009, 17:31
В своё время (примерно в седьмом сезоне, когда я ещё был менеджером "Порт Вэйла") я уже пытался исправить ряд неправильных названий команд и стадионов ФФ Англии. Писал в ТП и, в принципе, всё достаточно оперативно правилось.

Вот только рвения и усидчивости у меня на всю страну не хватило. Теперь, думаю продолжить начатое. Тем паче что с тех пор в стране появился 4-й дивизион.

Из последних достижений, кстати - эпическое переименование "Ридинга" в "Рединг". Кто в курсе этой традиционной ошибки тот может себе представить размеры данного заблуждения и то, как иногда трудно убедить несведущих, что это "е", а не "и".

Просьба все неравнодушным к чистоте английских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и начнём...

Стадион у "Лейтон Ориент" указан неверно.

Настоящее название "Matchroom Stadium"

http://www.skysports.com/football/venue ... 94,00.html

в ТП написано. ИСПРАВЛЕНО.
DirtyBird
 
 
 


Re: Правим Англию.
Сообщение Некая 11 фев 2013, 20:53
Cikklomed писал(а):
У Йовиля нет и не будет претензий, я обещаю))
откуда такие уверенности? твой второй акк чтоли. или друг(муж,зять)?? махинациями запахло..:)

п.с. я написал про тебя "менеджер решил". т.к. мне доподлинно неизвестно какого ты рода. а не потому что я безграмонтый :grin:
Да-да-да)) Специально взяла такую команду, чтобы мой реальный игрок играл в команде друга(мужа,зятя) :-) А о том что у некоторых людей все-таки есть мозги, вы, мой дважды уважаемый Соотечественник, позабыли))

Добавлено спустя 39 секунд:
Все-таки Англия без срача на пустом месте - не Англия
Некая
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 11 фев 2013, 20:57
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Некая 11 фев 2013, 20:59
Mercer писал(а):
Некая писал(а):Свалить ... как вы изволили выразиться, я собиралась по той причине, что нашему уважаемому Президенту не получилось переименовать команду самостоятельно.

Ну и напоследок, кто хочет переименовываться, тот и переименовывается. Разве не так?

Из данной фразы получается, что Вас интересует В ФФ Англии только бонусы, нет команды с бонусами тогда я не играю тут.

Что дальше ? Как только появится в свободных известная английская команда Вы туда переедите первым же скорым поездом. И не важно уже что там будет с Алтринхэмом или Кливдоном. Тогда зачем было это делать, не проще ли было дождаться свободной известной команды и перейти в неё внутри ФФ?
Зачем задавать мне вопрос, чтобы затем самому на него ответить?
Некая
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 21:00
Некая писал(а):
v1nt писал(а):когда примерно планируется отправить их продолжать карьеру в другие команды?
С какой целью интересуетесь?
двусмысленность возникла из-за первого и последнего предложений твоего ответа:
Некая писал(а):Я не собираю стиль пока что и не пичкаю команду легионерами всех цветов и красок. В планах поиграть в КЛК несколько сезонов и воспитать пару поколений сборников.
Не подходящих по стилю реальных игроков отправлю продолжать карьеру в другие команды Англии.
из-за этого не ясен путь команды
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Miklesh 11 фев 2013, 21:00
Алтринхэм- лого залито на модерацию
Miklesh
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 21:01
Некая писал(а):Да-да-да)) Специально взяла такую команду, чтобы мой реальный игрок играл в команде друга(мужа,зятя) :-) А о том что у некоторых людей все-таки есть мозги, вы, мой дважды уважаемый Соотечественник, позабыли))

Добавлено спустя 39 секунд:
Все-таки Англия без срача на пустом месте - не Англия
ладно. мне уже все равно. как ты там будешь договариваться с менеджером Йовила. но несмотря на то что тебе плевать на валийских штарфников. зуб даю .что первым из СШ придет http://www.transfermarkt.de/en/z/profil ... 66693.html ирландец с звёздочкой, а англичане пойдут лесом :grin:
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 11 фев 2013, 21:03
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 21:04
Некая писал(а):Все-таки Англия без срача на пустом месте - не Англия
срача нет, есть попытка разобраться в ситуации
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 21:04
Mercer писал(а):
Некая писал(а):Зачем задавать мне вопрос, чтобы затем самому на него ответить?

Так Вы не ответили на вопрос. Зачем переименовывали команду, если покинете ее при первой же возможности ?
Слав. замечу что задавать вопросы на вопрос, это ее черта характера..
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Некая 11 фев 2013, 21:07
Уважаемый Мерсер, зачем мне понадобились бонусы, читайте выше по ветке форума. В случае смены команды всегда можно найти достойного преемника, который сможет продолжить начатый курс как минимум.
От смены названия моего клуба никто не пострадал, один никчемный игрок в Йовиле (на своих я уже забила) ну никак не трагедия. Если у Данилы возникнут проблемы (о которых он должен был быть уже предупрежден, как мне сказали), мы сможем с ним прийти к консенсусу (вспомните что я говорила об игроках, не подходящих по стилю).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Miklesh писал(а):Алтринхэм- лого залито на модерацию
От души. :beer: Я даже не знаю как это делается))
Некая
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 21:09
Некая писал(а):(вспомните что я говорила об игроках, не подходящих по стилю).
а можно понятнее выразиться? потому что в тот раз двусмысленно как-то получилось
Последний раз редактировалось v1nt 11 фев 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Некая 11 фев 2013, 21:10
Mercer писал(а):Зачем переименовывали команду, если покинете ее при первой же возможности ?
Спросите у тех, кто покидает команду при первой же возможности. Теперь я ответила на ваш вопрос?
Некая
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 11 фев 2013, 21:14
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Некая 11 фев 2013, 21:14
v1nt писал(а):
Некая писал(а):(вспомните что я говорила об игроках, не подходящих по стилю).
а можно понятнее выразиться? потому что в тот раз двусмысленно как-то получилось
Можно попробовать со второй попытки понять, что я пока что не собираю стилевых игроков, и это у меня в планах на будущее
Некая
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Miklesh 11 фев 2013, 21:19
Джельтемены,вы пытаетесь понять женскую логику? :-) Давайте не будем так строги к леди, из за ее возможно не очень продуманного решения.
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия