Правим Англию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 июл 2009, 17:31
В своё время (примерно в седьмом сезоне, когда я ещё был менеджером "Порт Вэйла") я уже пытался исправить ряд неправильных названий команд и стадионов ФФ Англии. Писал в ТП и, в принципе, всё достаточно оперативно правилось.

Вот только рвения и усидчивости у меня на всю страну не хватило. Теперь, думаю продолжить начатое. Тем паче что с тех пор в стране появился 4-й дивизион.

Из последних достижений, кстати - эпическое переименование "Ридинга" в "Рединг". Кто в курсе этой традиционной ошибки тот может себе представить размеры данного заблуждения и то, как иногда трудно убедить несведущих, что это "е", а не "и".

Просьба все неравнодушным к чистоте английских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и начнём...

Стадион у "Лейтон Ориент" указан неверно.

Настоящее название "Matchroom Stadium"

http://www.skysports.com/football/venue ... 94,00.html

в ТП написано. ИСПРАВЛЕНО.
DirtyBird
 
 
 


Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 21:19
Некая писал(а):
v1nt писал(а):
Некая писал(а):(вспомните что я говорила об игроках, не подходящих по стилю).
а можно понятнее выразиться? потому что в тот раз двусмысленно как-то получилось
Можно попробовать со второй попытки понять, что я пока что не собираю стилевых игроков, и это у меня в планах на будущее
а смысл ждать несколько сезонов?
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Некая 11 фев 2013, 21:20
Почему уже два взрослых вроде бы мужика что-то решают за меня?))
Один решил что я меняю команды как перчатки и мне без разницы где играть лишь бы игроки были реальные))
Другой уже решил кого мне заказывать в школе)) Кстати, второму надо сказать "спасибо")) Не знала, что у меня игроки со звездочками есть

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
v1nt писал(а):
Некая писал(а):Можно попробовать со второй попытки понять, что я пока что не собираю стилевых игроков, и это у меня в планах на будущее
а смысл ждать несколько сезонов?
Потому что я буду собирать стилевую команду вокруг каких-то ключевых игроков, молодых, сильных, настоящих лидеров на многие сезоны вперед. Таких у меня пока нет, они буду выращиваться в спортивной школе ближайшие два-три сезона
Некая
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 21:25
Некая писал(а):Почему уже два взрослых вроде бы мужика что-то решают за меня?))
Один решил что я меняю команды как перчатки и мне без разницы где играть лишь бы игроки были реальные))
Другой уже решил кого мне заказывать в школе)) Кстати, второму надо сказать "спасибо")) Не знала, что у меня игроки со звездочками есть
стадион исправь и город!
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Некая 11 фев 2013, 21:26
Cikklomed писал(а):
Некая писал(а):Почему уже два взрослых вроде бы мужика что-то решают за меня?))
Один решил что я меняю команды как перчатки и мне без разницы где играть лишь бы игроки были реальные))
Другой уже решил кого мне заказывать в школе)) Кстати, второму надо сказать "спасибо")) Не знала, что у меня игроки со звездочками есть
стадион исправь и город!
Слушаюсь!))
Некая
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 21:27
Некая писал(а):
Cikklomed писал(а):
Некая писал(а):Почему уже два взрослых вроде бы мужика что-то решают за меня?))
Один решил что я меняю команды как перчатки и мне без разницы где играть лишь бы игроки были реальные))
Другой уже решил кого мне заказывать в школе)) Кстати, второму надо сказать "спасибо")) Не знала, что у меня игроки со звездочками есть
стадион исправь и город!
Слушаюсь!))
и не флуди :) у тебя в этой теме больше сообщений за все время регистрации на форуме!!
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Некая 11 фев 2013, 21:29
Все, прогоняют)) Считаю, что ушла непобедимой))
Некая
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 21:29
Cikklomed писал(а):и не флуди :)
кто бы говорил :roll:
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Miklesh 11 фев 2013, 21:30
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):и не флуди :)
кто бы говорил :roll:
+100000 :beer: :D
Miklesh
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 21:31
Некая писал(а):Потому что я буду собирать стилевую команду вокруг каких-то ключевых игроков, молодых, сильных, настоящих лидеров на многие сезоны вперед. Таких у меня пока нет, они буду выращиваться в спортивной школе ближайшие два-три сезона
но ведь не будет полкоманды реальных воспитанников одного стиля, стили у них будут разные
с таким же успехом можно было строить стильную команду вокруг одного-двух имеющихся реальных, которые со дня на день штрафанутся
единственное отличие в том, что теперь надо парочку или несколько сезонов ждать того, чего можно было добиться сейчас

чтобы собрать команду одновременно стильную и одновременно реальную одной своей дюсш обойтись невозможно
надо реальных чужик брать с бонусом 3%
либо проводить каторжную работу на рынке, чтобы получить в команду чужих известных с бонусом 7%
Последний раз редактировалось v1nt 11 фев 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 21:32
Miklesh писал(а):
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):и не флуди :)
кто бы говорил :roll:
+100000 :beer: :D
+еще 5 по 100! чтобы было +100500 :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 11 фев 2013, 21:33
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 21:38
Мерсер, впервые в жизни вижу, как женщину схватили за яйца
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Некая 11 фев 2013, 21:42
v1nt писал(а):Мерсер, впервые в жизни вижу, как женщину схватили за яйца
Ахахахаха)) Сейчас посмотрю, за чьи яйца схватился Мерсер

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Mercer писал(а):
Некая писал(а):Один решил что я меняю команды как перчатки и мне без разницы где играть лишь бы игроки были реальные))

Вы сами это сказали вот тут по поводу бонусов viewtopic.php?f=12&t=103286&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p4017230
Мое сообщение о том
Некая писал(а):здравствуйте, уважаемая администрация!
нельзя ли переименовать мой клуб "Кливдон Таун" в "Олтрихэм"
ссылка на трансфермаркт "Кливдон" http://www.transfermarkt.de/en/clevedon ... 11183.html и там всего 4 игрока
в "Олтрихэме" http://www.transfermarkt.de/en/altrinch ... _2962.html в пять раз больше

вот тут про возможный уход, если не будет команды с бонусами viewtopic.php?f=12&t=103286&st=0&sk=t&sd=a&start=165#p4017342
Некая писал(а):Свалить ..... как вы изволили выразиться, я собиралась по той причине, что нашему уважаемому Президенту не получилось переименовать команду самостоятельно.
[/quote]
Сообщение в ТП, согласна, показывает мою заинтересованность в реальных бонусах
Собиралась передать команду, чтобы получить (или зарегистрировать) другую английскую команду, но с бонусами (ищите сами где я писала, что хочу чтобы мои игроки выступали в юношеских сборных Англии, у вас это лучше получится)
При этом
Mercer писал(а):Из данной фразы получается, что Вас интересует В ФФ Англии только бонусы, нет команды с бонусами тогда я не играю тут.
Я так и не поняла, из какой фразы следует, что "нет команды с бонусами в Англии тогда я играю не в Англии"

Извините, яйца не мои. Наверное ваши, господин v1nt, проверьте, все ли на месте.
Некая
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 11 фев 2013, 21:59
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 22:02
А вот тут вас можно все таки за яйки ухватить??
Некая писал(а):Сэр Цикломед :grin: Олтрихэме Олтрхэмие и прочие бредятины придумала не я)) выделила жирным
Некая писал(а):nekaya 04.02.2013, 21:16
У меня новый вопрос
здравствуйте, уважаемая администрация!
нельзя ли переименовать мой клуб "Кливдон Таун" в "Олтрихэм"
напомню, клуб назвали Алтринхэм
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия