Правим Англию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 июл 2009, 17:31
В своё время (примерно в седьмом сезоне, когда я ещё был менеджером "Порт Вэйла") я уже пытался исправить ряд неправильных названий команд и стадионов ФФ Англии. Писал в ТП и, в принципе, всё достаточно оперативно правилось.

Вот только рвения и усидчивости у меня на всю страну не хватило. Теперь, думаю продолжить начатое. Тем паче что с тех пор в стране появился 4-й дивизион.

Из последних достижений, кстати - эпическое переименование "Ридинга" в "Рединг". Кто в курсе этой традиционной ошибки тот может себе представить размеры данного заблуждения и то, как иногда трудно убедить несведущих, что это "е", а не "и".

Просьба все неравнодушным к чистоте английских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и начнём...

Стадион у "Лейтон Ориент" указан неверно.

Настоящее название "Matchroom Stadium"

http://www.skysports.com/football/venue ... 94,00.html

в ТП написано. ИСПРАВЛЕНО.
DirtyBird
 
 
 


Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 13 фев 2013, 07:31
Несмотря на то, что в свое время было голосование... создаю новое голосование, т.к .прошло время и мнение у некоторых могли изменится + появились новые менеджеры. По результату этого голосования и будем решать. И пока я буду Президентом именно по результату этого голосования и буду придерживаться.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 13 фев 2013, 18:22
результаты почти равны.. мое мнение - ЗА переименование.. я уже где-то озвучивал.. но за правильное переименование только тех команд, которых нет на ТМ ( чтобы не было олтрихем всяких).. а кто считает что это манчкинизм и нарушение традиций- сам сидит по уши в звездных реальных игроках. благами которых и пользуется, в лихорадочном темпе отстраивая свою крутую СШ и получая лохов-переростков, но реальных :D

какой мне смысл брать новую команду и прокачивать ее до уровня той что у меня есть, если проще переименовать, при этом оставив все строения и игроков.
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение TAV 13 фев 2013, 18:31
Cikklomed писал(а):результаты почти равны.. мое мнение - ЗА переименование.. я уже где-то озвучивал.. но за правильное переименование только тех команд, которых нет на ТМ ( чтобы не было олтрихем всяких).. а кто считает что это манчкинизм и нарушение традиций- сам сидит по уши в звездных реальных игроках. благами которых и пользуется, в лихорадочном темпе отстраивая свою крутую СШ и получая лохов-переростков, но реальных :D

какой мне смысл брать новую команду и прокачивать ее до уровня той что у меня есть, если проще переименовать, при этом оставив все строения и игроков.

Вот не надо обобщений. Я голосовал "против" и тем не менее у меня состав далек от описываемого тобой примера ;) Впрочем у меня и не может быть своих "звездных" игроков вовсе :-)
TAV
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 13 фев 2013, 18:57
Алексей. тем не менее. глядя на сделки Халлама. не скажешь, что реформа реальных тебя не интересует..значит ты относишься к тем кто против нарушения традиций :-) ! есть другой вариант, уже найденный тренерами других ФФ.. зарегаться на ТМ и вбить туда свою команду, предоставив бургам полнейшую по ней инфу.
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 13 фев 2013, 19:00
в моей команде сейчас своих реальных воспитанников нет
смотрел свою школу в прошлом сезоне и на тм
в моей школе реальные игроки в команде есть около десятка или пары десятков
известных воспитанников команды нет
строить дюсш5 за 11 дней я бы не назвал лихорадочной стройкой
очевидно, что я голосовал против смен имен
и голосовал бы точно так же, если бы в моей дюсш не было реальных вообще
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 13 фев 2013, 19:01
v1nt писал(а):в моей команде сейчас своих реальных воспитанников нет
смотрел свою школу в прошлом сезоне и на тм
в моей школе реальные игроки в команде есть около десятка или пары десятков
известных воспитанников команды нет
строить дюсш5 за 11 дней я бы не назвал лихорадочной стройкой
очевидно, что я голосовал против смен имен
и голосовал бы точно так же, если бы в моей дюсш не было реальных вообще
42 человека согласны с тобой! и это много 8)

но я не могу понять почему кто-то против переименования?? тем более не своей а чьей либо другой? если человек желает получать бонусы, кто ему может запретить?? тем более это очень актуально на данный момент во всоле!!

даже если все будут против, он просто может написать в ТП просьбу и ему переименуют, так давайте же наоборот поддержим начинания. и , если откровенно бредячее олтрихеме :D :D попытаемся как то отговорить, посоветовав что нибудь другое.
Последний раз редактировалось Cikklomed 13 фев 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 13 фев 2013, 19:03
Cikklomed писал(а):есть другой вариант, уже найденный тренерами других ФФ.. зарегаться на ТМ и вбить туда свою команду, предоставив бургам полнейшую по ней инфу.
спасибо админам всола - делать больше нехрен было, так теперь во всол еще через другие сайты играть надо
а с другой стороны, Цикломед, ты предоставил очень сильный шестой контр-аргумент, о котором я не знал, против переименования команд и за сохранение традиций

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Cikklomed писал(а):но я не могу понять почему кто-то против переименования?? тем более не своей а чьей либо другой? если человек желает получать бонусы, кто ему может запретить?? тем более это очень актуально на данный момент во всоле!!
например, Руслан из Оссетт Альбион (серебряный призер КТ "второй шанс сезона 25") тоже захочет переименования
тогда накроется интересное Оссетовское дерби, которое может произойти уже в этом сезоне в клк
а кто-то другой, например, мой брат захочет это дерби создать вновь и переименует свою команду в Оссетт Альбион

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
хм, сейчас глянул еще раз, как было сформулировано голосование
возникла паранойя, что тут есть завуалированный призыв к поддержке переименования, к ответу "да"
"да" - такие слова, как "позволит заполучить" и "справедливо"
"нет" - "если хочет ... , то пусть ждет ... "

"да" преподнесено позитивно, а "нет" - негативно
странно еще, что "нет" примерно равное число голосов собрал

было бы честно расписать 6 контр-аргументов и аргументы "за" (кроме единственного аргумента в получении бонусов от реализма больше не вижу никакого второго аргумента)
вот и считайте, много это (6 контр-аргументов против одного аргумента) или мало
можно еще добавить, что для сборной это добавит пользы, когда в ней играет реальный с бонусом +7%, а не жалкие +3% - вот второй аргумент "за"
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 13 фев 2013, 19:18
а если Руслан захочет переменоваться в Burscough FC, тогда (если я правильно нашел город этого клуба в Вики). у него будет дерби с Ланкастер Сити ! :beer:
а брата команду не переименуют в ОА, т.к. ее в данный момент нет на ТМ.
Винт, насчет завуалированности ты дааал :) Винс оказывается тонкий психолог.. помойму он не высказывал своего мнения ЗА. крмое того что хочет помочь менеджерам
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 13 фев 2013, 19:31
Cikklomed писал(а):а брата команду не переименуют в ОА, т.к. ее в данный момент нет на ТМ.
а я спрошу у него, что он в такой гипотетической ситуации сделал бы

Cikklomed писал(а):Винт, насчет завуалированности ты дааал :) Винс оказывается тонкий психолог.. помойму он не высказывал своего мнения ЗА. крмое того что хочет помочь менеджерам
я же и говорю, паранойя, но именно это чувство и возникает от вариантов "за" или "против"
насчет помощи менеджерам - можно ещё научить их работать со стилями, которые принесут командам гораздо больше пользы, чем реализм
вот мне сейчас один новый менеджер вопрос в скайпе задает
видно, что у него пока не получилось понять, как пользоваться стилями
у новых менеджеров не сразу получается в этой путанице стилей игрока, стиля команды и стилевых спецух разобраться
Последний раз редактировалось v1nt 13 фев 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 13 фев 2013, 19:32
вот именно. реальные игроки это наипростейшая возможность получить хоть какойто бонус в игре.
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 13 фев 2013, 19:36
Cikklomed писал(а):вот именно. реальные игроки это наипростейшая возможность получить хоть какойто бонус в игре.
это печально
если на этот вопрос посмотреть с точки зрения федерации, то что будет лучше?
представим, что федерация - это многоклеточный организм
клетки - это менеджеры
что федерация выбрала бы сама для себя, если бы обладала единым сознанием и хотела бы сделать как лучше для себя, а не для отдельных клеток (например, таких как я, которые лезут со своими традициями)
Последний раз редактировалось v1nt 13 фев 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение MarioDiaz 13 фев 2013, 19:50
v1nt писал(а):
Cikklomed писал(а):вот именно. реальные игроки это наипростейшая возможность получить хоть какойто бонус в игре.
это печально
если на этот вопрос посмотреть с точки зрения федерации, то что будет лучше?
представим, что федерация - это многоклеточный организм
клетки - это менеджеры
что федерация выбрала бы сама для себя, если бы обладала единым сознанием и хотела бы сделать как лучше для себя, а не для отдельных клеток (например, таких как я, которые поддерживают некоторые традиции)
я вот тоже против.Хотя у меня куча реальных,есть новые команды,а старые рушить нельзя.Это как с Сиэттл Суперсоникс в НБА(думаю многие знают).состав не поменялся,а название другое,и обидно.Ведь есть люди,котрым не все равно на эти клубы,а на ноые-фиолетово.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 13 фев 2013, 20:43
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение TAV 13 фев 2013, 21:02
Cikklomed писал(а):Алексей. тем не менее. глядя на сделки Халлама. не скажешь, что реформа реальных тебя не интересует..значит ты относишься к тем кто против нарушения традиций :-) ! есть другой вариант, уже найденный тренерами других ФФ.. зарегаться на ТМ и вбить туда свою команду, предоставив бургам полнейшую по ней инфу.

Я против этой реформы всеми клешнями, но что делать? Можно быть против чего угодно, но подстраиваться надо. С другой стороны пока что реально из тех игроков, которые меня интересуют именно для себя(а не для последующей продажи) всего лишь один имеет 3%. Ну и еще один будет в начале чемпа, но там уже будет солидный трансфер на 30 лямов и 3% никак не решали бы в этом трансфере. В первую очередь собираю стиль.
Насчет нарушения традиций. Кому как не второму по древности клубу мира быть против нарушения традиций?)) И чихать что нет в школе реальных. Пока руковожу Халламом он останется Халламом и из Шеффилда никуда не переедет.
TAV
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 13 фев 2013, 21:08
Re: Правим Англию.
Mercer Сегодня, 23:43
Vince ты не нашёл причин, в контр-аргументах у v1nt.

Ответь, пожалуйста, а какие есть веские причины для переименования клубов, какие проблемы для ФФ Англии создают команды, которых нет на ТМ ?
Уважаемые менеджеры, которые активно лоббируют тему, чтобы непереименовывать клубы. Я практически каждому в личку ответил. Вы смотрите, только со своей "колокольни", почему на эту проблему не смотрите со стороны того менеджера, который играет с командой, у которого нет данных на этом несчастном ТМ. Почему вы не даете даже шанса, чтоб каждый менеджер играл на равных правах. Вы уперлись в эти команды, которые были созданы, и не пытаетесь даже идти в ногу со временем, и неадаптироваться под новые правила. Возникает такое ощущуение, что вы специально делаете, чтоб создать более тяжелые условия конкурентам, а сами в шоколаде, имеете все шансы заполучить игрока реального, а некоторые даже известных сразу со спортшколы. Может попахивает коммунизмом - всем равные условия и т.д.
И вы наверняка будете удивлены, что мне тоже хотелось бы сохранить те клубы, которые были созданы раньше, но я вижу эту проблему с обеих сторон... с ваши стороны, и с другой стороны.
И еще раз хочу напомнить, что ВСОЛ - это всего лишь игра, виртуальная... и не надо как-то забивать жесткие рамки, свод законов, которые бы ограничивали кого-то или кому-то развязывало руки. Играет менеджер с командой, и нет у этой команды возможности пользоваться бонусами (согласен, что есть и другие бонусы) от реальности игроков, и у него есть желание и дальше работать с командой, но на равных правах, надо дать ему шанс.
И еще раз хочу напомнить о голосовании... как будет большинство, так и будет. Если у группы менеджеров есть особое мнение по этому вопросу... вы знаете как можно сместить Президента, и потом с новым Президентом возвести рамки по этому вопросу.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия