Правим Англию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 июл 2009, 17:31
В своё время (примерно в седьмом сезоне, когда я ещё был менеджером "Порт Вэйла") я уже пытался исправить ряд неправильных названий команд и стадионов ФФ Англии. Писал в ТП и, в принципе, всё достаточно оперативно правилось.

Вот только рвения и усидчивости у меня на всю страну не хватило. Теперь, думаю продолжить начатое. Тем паче что с тех пор в стране появился 4-й дивизион.

Из последних достижений, кстати - эпическое переименование "Ридинга" в "Рединг". Кто в курсе этой традиционной ошибки тот может себе представить размеры данного заблуждения и то, как иногда трудно убедить несведущих, что это "е", а не "и".

Просьба все неравнодушным к чистоте английских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и начнём...

Стадион у "Лейтон Ориент" указан неверно.

Настоящее название "Matchroom Stadium"

http://www.skysports.com/football/venue ... 94,00.html

в ТП написано. ИСПРАВЛЕНО.
DirtyBird
 
 
 


Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 13 фев 2013, 21:24
не надо никого смещать
я уже от второго человека слышу, что я против смены имен, потому что сам, якобы, в шоколаде
мне что, дюсш не строить, чтобы доказать, что я не о себе в этом вопросе думаю?
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 13 фев 2013, 22:06
помойму обсуждение перетекло в игру в теннис.. мячиками кидаемся..
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 13 фев 2013, 23:09
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 13 фев 2013, 23:48
давайте ещё раз обсудим аргумент цикломеда
что если вносить инфу на ТМ о тех английских клубах, менеджеры которых хотят получить реальных игроков?
не переименовывать клуб во всоле, а сохранить его и улучшить, работая с ТМ
наверняка, у клуба будет сайт, с которого этот клуб создавался ранее
и на сайте этом инфа гораздо более актуальная, чем на ТМ
а насчет трансферной стоимости - для всола эта цифра особой роли не играет
достаточно будет информации с сайта о возрастных данных игрока, чтобы менеджеры могли прикинуть, когда реальный прототип может закончить карьеру
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение nardist 14 фев 2013, 00:53
практически во всём согласен с Мерсером
nardist
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 14 фев 2013, 11:35
Mercer Сегодня, 02:09
...
Не убедительно каждый пункт. Как всегда смотрим однобоко...
Ответ один - появляются реальные игроки у тех команд, у которых они даже не могли появится, а именно со спортшколы. От этого вот никак не может пострадать федерация, возможно именно в этих командах вырастут игроки для сборных с бонусом от того, что игрок реальный...
А если вы считаете себя какими-то особенными, по отношению вновь пришедших... то это уже внутренняя проблема ваша (почитайте умных книжек по психологии, надеюсь никто не обиделся). Каждый имеет право играть в одинаковых условиях.
Еще раз хочу подчеркнуть - как менеджеры решат по этому вопросу (по итогам голосования), так и будет... Все демократично.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 14 фев 2013, 12:35
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 14 фев 2013, 13:23
Представим, что в России чистая демократия (законы выполняются, взяточничества нет, продажности голосов нет).
Рассмотрим такой пример: давайте проголосуем за то, чтобы продать дальний восток китайцам за 150 триллионов долларов, а эти деньги разделить между всеми 150 млн жителей России, в итоге каждый житель получит по 1 млн долларов.
Т.к. законы работают, то каждый россиянин может быть уверен, что получит свою долю.
Что будет в демократическом обществе?
Большинство проголосует "за" и отдаст дальний восток.
Против будет небольшая кучка жителей дальнего востока, которая не захочет становиться китайцами даже за миллион долларов.
Но нам ведь важно мнение большинства?
Кроме того теперь у россиян будет по 1 млн долларов на человека.
Они могут эти деньги потратить на свое образование, здоровье.
Ох как теперь Россия - матушка разовьется.
Продажа этого региона Китаю - это будет огромная польза стране.

Чистая демократия - это когда стадо баранов во главе со львом в сложных вопросах будут принимать решение как стадо баранов.

Vince писал(а):Ответ один - появляются реальные игроки у тех команд, у которых они даже не могли появится, а именно со спортшколы.
если уж быть предельно точным, появление реальных игроков у тех команд, у которых они даже не могли появиться, возможно только при добавлении инфы на ТМ
а вот появление реальных игроков у тех менеджеров, у которых не было этих игроков в английской команде, возможно любым из следующих путей:
  1. добавление информации на ТМ
  2. переход в реальную команду
  3. уничтожение существующего клуба и создание вместо него реального


Vince писал(а): От этого вот никак не может пострадать федерация
  1. торможение расширения федерации
  2. меньше клубов в Англии - меньше конкуренции в сборных
  3. меньше клубов в Англии - меньше менеджеров в Англии
  4. в клубе продолжат сидеть любители бонусов, а не Англии

Vince писал(а):возможно именно в этих командах вырастут игроки для сборных с бонусом от того, что игрок реальный...
регистрация новых реальных клубов увеличит шансы на качественных сборников
если нынешние хозяева "нереальных" английских клубов бросят их из-за того, что клубы не переименовали, то в ближайшем будущем в этот клуб придет менеджер, которому в первую очередь нужна Англия, а не бонусы
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 14 фев 2013, 14:31
Re: Правим Англию.
Mercer Сегодня, 15:35
... Каждый имеет возможность получить реальную команду...
А что делать с которыми не хотите переименовывать? Получается не каждый
... А не в порядке у тех кто зациклился на этих бонусах реальных игроков.
По крайне мере, я не вижу у них зацикливания, они просто попросили.. А вот противников, которые уже в этом топике написали несколько страниц... есть подозрения на зацикливание.
А не ты ли поддерживал регистрацию новых клубов вместо переименования ?
Я и сейчас поддерживаю о создании новых клубов. Но и против переименовывания ничего не имею, т.к. менеджеру, который имеет клуб - не просто вот так переидти в другую, хоть новую или не новую. У Аверса есть всегда свое особое мнение... передавать или нет.
Голосование уже было по этому вопросу. Но что прошлый президент, что ты, на его итог спокойно забили.
Я при создании нового голосования, обосновал почему я решил создать новое голосование..читай выше
Даже не пытаясь как то препятствовать этому бардаку.
На счет "бардака" - это твое личное мнение.. соглашусь лишь тем, что переименовка идет не совсем гладко, т.к есть ошибки в названиях стадионов и т.д.
Винс, твоя позиция понятна. Десяток клубов уже переименовано.
На счет десятков не знаю. При мне было всего два.
Впереди ещё много клубов которые надо переименовать.
Я вижу только 5 команд, которые не имеют привязки к ТМ. И будет изменения, лишь только если менеджер захочет, и менеджер играет относительно давно в Англии.
PS: Винс одна просьба к тебе. Сними с моего клуба все привязки к реальным игрокам. Я так хочу и имею право на это.
Это твое право.
Читаем Правила
3.3. Что делать если настоящий футболист привязан к другому игровому аналогу? Можно ли моего игрового аналога првязать к нему?
Известные и реальные игроки привязываются к настоящим футболистам один раз. Удалить или перепривязать игрока нельзя. Если есть два и более игровых аналога для одного настоящего футболиста, то привязывается только один по решению администрации, а остальные игровые аналоги будут считаться выдуманными. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=152

Добавлено спустя 29 минут 1 секунду:
Re: Правим Англию.
v1nt Сегодня, 16:23
Представим, что в России чистая демократия (законы выполняются, взяточничества нет, продажности голосов нет).
Рассмотрим такой пример: давайте проголосуем за то, чтобы продать дальний восток китайцам за 150 триллионов долларов...
Пример неуданый.
В нашем случае идет вопрос о сохранении не нужной для федерации традиции (уменьшение количества реальных игроков, которые могли принести пользу не только клубу, но и сборной), а нужный только для определенного круга менеджеров (которые считают надо уважать труд людей, которые создавали клубы и вбивали игроков, но так получилось, что немного не угадали... в ТМ нет таких клубов и игроков).
Так что, прошу подыскать другой пример.
1. торможение расширения федерации
Это неправда. Не вижу проблем для расширения.
2. меньше клубов в Англии - меньше конкуренции в сборных
3. меньше клубов в Англии - меньше менеджеров в Англии
Логика понятно, но не вижу проблемы. Смотри выше (не вижу проблем для расширения). Команд в ТМ из Англии достаточное кол-во. С увеличением кол-ва команд с реальными игроками - конкуренция будет больше, т.к. в будущем наша сборная должна состоять именно из таких игроков, чтобы быть немного сильнее конкурентов из того же Свазиленда или других малоизвестных по ТМ сборных, стран...
4. в клубе продолжат сидеть любители бонусов, а не Англии
Это даже смешно. А много ли у нас в федерации любителей Англии? Если менеджер может принести хоть какую-то пользу для федерации, сборной, то этому надо радоваться. Например, Алешенька. Ему не нравится Англия, и тем более он не любит. Ему нравится Бруней, Италия, но он очень полезен для федерации...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 14 фев 2013, 15:04
Vince писал(а):Я вижу только 5 команд, которые не имеют привязки к ТМ. И будет изменения, лишь только если менеджер захочет, и менеджер играет относительно давно в Англии.
свежий пример: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18582
было 4 реальных игрока, но клуб переименован в новый, у которого на ТМ 20 реальных
менеджер пришел в клуб 28.12.2012
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 14 фев 2013, 15:12
v1nt писал(а):
Vince писал(а):Я вижу только 5 команд, которые не имеют привязки к ТМ. И будет изменения, лишь только если менеджер захочет, и менеджер играет относительно давно в Англии.
свежий пример: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18582
было 4 реальных игрока, но клуб переименован в новый, у которого на ТМ 20 реальных
менеджер пришел в клуб 28.12.2012
Не понял, что не нравится?
То, что мало реальных игроков? То это работа не менеджера, а моя, как Президента + модераторв молодежи. Со временем будет больше реальных игроков.
Или то, что менеджер пришел в клуб в конце прошлого года? Тогда надо как-то четко определится со сроками, а то для одного и месяц вполне уже срок, кому то и года не хватит.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 14 фев 2013, 15:15
Vince писал(а):
v1nt писал(а):
Vince писал(а):Я вижу только 5 команд, которые не имеют привязки к ТМ. И будет изменения, лишь только если менеджер захочет, и менеджер играет относительно давно в Англии.
свежий пример: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18582
было 4 реальных игрока, но клуб переименован в новый, у которого на ТМ 20 реальных
менеджер пришел в клуб 28.12.2012
Не понял, что не нравится?
То, что мало реальных игроков? То это работа не менеджера, а моя, как Президента + модераторв молодежи. Со временем будет больше реальных игроков.
Или то, что менеджер пришел в клуб в конце прошлого года? Тогда надо как-то четко определится со сроками, а то для одного и месяц вполне уже срок, кому то и года не хватит.
нет, я имел ввиду, что будут уничтожаться не только те 5 команд, которые не имеют привязки к ТМ, а и те, у которых реальных игроков мало
а это я привел самый свежий пример
причем на форуме можно было ознакомиться с отношением менеджера этой команды к своему клубу: "если бы не переименовали, то ушла бы в другой английский реальный" - что-то такое по смыслу было сказано

в итоге угрозе переименования будут подвергаться около 25% клубов федерации
Мерсер ранее приводил подробный список таких кандидатов
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 14 фев 2013, 15:21
Уважаемый v1nt.
Переименовка клубов, которые имеют хоть какие-то данные в ТМ, не будет. Даже если я и захотел бы, то Руководство Лиги на это не пойдет. Ну и я уже сейчас даже сообщение в ТП не буду отправлять. О переименовке будет идти речь, только тех команд у которых нет никаких данных в ТМ.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 14 фев 2013, 15:26
Vince писал(а):Переименовка клубов, которые имеют хоть какие-то данные в ТМ, не будет. Даже если я и захотел бы, то Руководство Лиги на это не пойдет.
стоп, а как же этот свежий пример?
клуб был на ТМ, было 4 реальных игрока, менеджер клуба попросил у руководства изменить имя команды на такую, у которой 20 реальных на ТМ, и руководство это сделало буквально пару дней назад
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 14 фев 2013, 15:40
Так... сейчас посмотрю переписку с Советом Лиги. Именно по этой команде

(Vince) 30.01.2013, 21:28
Срочно отреагируйте
...Хотелось бы удовлетворить желание, т.к. менеджер хочет иметь бонусы от наличия реальных игроков.
"Алтринчэм" (оригинальное название - Altrincham FC) имеет данные на сайте - http://www.transfermarkt.de/en/altrinch ... _2962.html
Заранее благодарю.
Связь федерации с Советом Лиги (Metallurg) 31.01.2013, 04:55
Проблема решена
Добрый день!
Кливдон Таун (Кливдон, Англия) реальная команда.
Решение Руководство мне ясен и понятен.
После этого я написал менеджеру, что отказали.
Получается менеджер Анна уже смогла после меня как-то переубедить Руководство...

В будущем можете смело рассчитывать на то, что от меня лично никаких не будет работы по переименовке команд, которые имеют хоть какие-то сведения в ТМ.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия