Правим Англию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 июл 2009, 17:31
В своё время (примерно в седьмом сезоне, когда я ещё был менеджером "Порт Вэйла") я уже пытался исправить ряд неправильных названий команд и стадионов ФФ Англии. Писал в ТП и, в принципе, всё достаточно оперативно правилось.

Вот только рвения и усидчивости у меня на всю страну не хватило. Теперь, думаю продолжить начатое. Тем паче что с тех пор в стране появился 4-й дивизион.

Из последних достижений, кстати - эпическое переименование "Ридинга" в "Рединг". Кто в курсе этой традиционной ошибки тот может себе представить размеры данного заблуждения и то, как иногда трудно убедить несведущих, что это "е", а не "и".

Просьба все неравнодушным к чистоте английских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и начнём...

Стадион у "Лейтон Ориент" указан неверно.

Настоящее название "Matchroom Stadium"

http://www.skysports.com/football/venue ... 94,00.html

в ТП написано. ИСПРАВЛЕНО.
DirtyBird
 
 
 


Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 14 фев 2013, 15:46
Vince писал(а):Так... сейчас посмотрю переписку с Советом Лиги. Именно по этой команде

(Vince) 30.01.2013, 21:28
Срочно отреагируйте
...Хотелось бы удовлетворить желание, т.к. менеджер хочет иметь бонусы от наличия реальных игроков.
"Алтринчэм" (оригинальное название - Altrincham FC) имеет данные на сайте - http://www.transfermarkt.de/en/altrinch ... _2962.html
Заранее благодарю.
Связь федерации с Советом Лиги (Metallurg) 31.01.2013, 04:55
Проблема решена
Добрый день!
Кливдон Таун (Кливдон, Англия) реальная команда.
Решение Руководство мне ясен и понятен.
После этого я написал менеджеру, что отказали.
Получается менеджер Анна уже смогла после меня как-то переубедить Руководство...

В будущем можете смело рассчитывать на то, что от меня лично никаких не будет работы по переименовке команд, которые имеют хоть какие-то сведения в ТМ.
Винс - спасибо. Ты извини, что столько времени у тебя этими спорами на такое дело отнимается, но мы не делали этого осенью, когда Мерсер нас предупреждал еще заранее, пустили многое на самотек и получили парочку негативных примеров. Поэтому уж теперь хотелось разобраться до конца, тем более, что с тобой дела делаются, а не стоят. А насчет нескольких 5 клубов, которых нет на ТМ - они, наверное, сейчас такие слабые, что их владельцы вместо переименования без проблем согласятся перейти в свежезарегистрированный реальный английский клуб.
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Mercer 14 фев 2013, 16:03
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 08 июл 2013, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 14 фев 2013, 16:18
Мерсер, всё нормально. Мы все тут говорим то о Кате, то о Ивановой, но в итоге об одном и том же человеке Кате Ивановой. Речь о том, что каждый хочет только пользы для Англии, но мы друг друга понимали плохо, потому что вопрос очень тонкий. Жаль, конечно, что твоя работа осенью по анализу этой ситуации была забыта, но сейчас стало видно, что все мы хотим двигаться если и не в одном направлении по этому вопросу, то очень и очень близко.
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 14 фев 2013, 20:29
v1nt писал(а):Мерсер, всё нормально. Мы все тут говорим то о Кате, то о Ивановой, но в итоге об одном и том же человеке Кате Ивановой. Речь о том, что каждый хочет только пользы для Англии, но мы друг друга понимали плохо, потому что вопрос очень тонкий. Жаль, конечно, что твоя работа осенью по анализу этой ситуации была забыта, но сейчас стало видно, что все мы хотим двигаться если и не в одном направлении по этому вопросу, то очень и очень близко.
:beer: :cool:
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Sudden80 19 фев 2013, 20:41
Vince писал(а):И еще раз хочу напомнить о голосовании... как будет большинство, так и будет. Если у группы менеджеров есть особое мнение по этому вопросу... вы знаете как можно сместить Президента, и потом с новым Президентом возвести рамки по этому вопросу.
44% - это ж не большинство ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 19 фев 2013, 20:56
Sudden80 писал(а):
Vince писал(а):И еще раз хочу напомнить о голосовании... как будет большинство, так и будет. Если у группы менеджеров есть особое мнение по этому вопросу... вы знаете как можно сместить Президента, и потом с новым Президентом возвести рамки по этому вопросу.
44% - это ж не большинство ;)
во-первых, голосование еще не завершилось... проголосовало 81% менедежеров
во-вторых, 44% уже больше, чем 37% (Нет..) и 19%(Мне всё равно)...
Ждем-с завершения официального голосования ;)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 20 фев 2013, 12:22
Завершилось голосование.
Вопрос - Будет ли в ФФ Англии практиковаться в будущем ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ, которой нет на сайте transfermarkt.de?
Ответы:
• Да. Так как, это позволит команде заполучить реальных и известных игроков, и это будет справедливо. 72 (44%)
• Нет. Так как, переименование команды уничтожает существующие... и если менеджер хочет известную команду с transfermarkt.de пускай ждет появления в свободных. 61 (37%)
• Мне всё равно. 32 (19%)
Спасибо всем, кто проголосовал.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Esquire 23 фев 2013, 10:35
У нас (Честерфилд) неправильно стадион называется. Вернее команда вообще переехала на другой новый стадион в 2010 году, и с прошлого года он называется Proact Stadium (Проакт Стэдиум).

http://en.wikipedia.org/wiki/Proact_Stadium
Esquire
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 09:37
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Токио (Токио, Япония)
Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Ironside 23 фев 2013, 10:47
Nikita-fcsm писал(а):У нас (Честерфилд) неправильно стадион называется. Вернее команда вообще переехала на другой новый стадион в 2010 году, и с прошлого года он называется Proact Stadium (Проакт Стэдиум).

http://en.wikipedia.org/wiki/Proact_Stadium

Уже правильно :-)
Ironside
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия