Правим Англию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 июл 2009, 17:31
В своё время (примерно в седьмом сезоне, когда я ещё был менеджером "Порт Вэйла") я уже пытался исправить ряд неправильных названий команд и стадионов ФФ Англии. Писал в ТП и, в принципе, всё достаточно оперативно правилось.

Вот только рвения и усидчивости у меня на всю страну не хватило. Теперь, думаю продолжить начатое. Тем паче что с тех пор в стране появился 4-й дивизион.

Из последних достижений, кстати - эпическое переименование "Ридинга" в "Рединг". Кто в курсе этой традиционной ошибки тот может себе представить размеры данного заблуждения и то, как иногда трудно убедить несведущих, что это "е", а не "и".

Просьба все неравнодушным к чистоте английских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и начнём...

Стадион у "Лейтон Ориент" указан неверно.

Настоящее название "Matchroom Stadium"

http://www.skysports.com/football/venue ... 94,00.html

в ТП написано. ИСПРАВЛЕНО.
DirtyBird
 
 
 


Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 12:09
Олтрихэме (Кливдон) :D :D :D
Винс твоя работа?
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Wilshere 11 фев 2013, 12:13
это в каком же пьяном угаре надо было додуматься написать Олтрихэме?? :grin: понимаю, что выходные были, но все ж... :beer:
похоже у Гейтсхед все уже исправили,
"Олтринхем" расположен в одноименном городе и выступает на арене Moss Lane ("Мосс Лейн" или "Мосс Лэйн"? мне первый вариант больше нравится почему то, мы же пишем "Джек" а не "Джэк"?)

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Изображение
и кто нибудь залейте человеку эмблему, у меня браузер не заливает картинки во ВСОЛ
Wilshere
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 11 фев 2013, 12:24
Всем привет.
Я и не заметил сколько всего тут понаписано... оказывается. Хоть бы кто в личку написал. :grin:
Все эти команды были переименованы по просьбе менеджеров, которые управляют данными командами.
Окончательный вид (название, составы и т.д.), какими мы уже видим - это уже вопрос к Руководителям Лиги. Я обязательно напишу про "Олтрихэме" (Кливдон, Англия), чтоб изменили название.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Miklesh 11 фев 2013, 12:26
Исходя из Уайт Харт Лейн- правильно думаю Лейн
Алтринхэм - гуглани на всех ресурсах так :wise:
http://plus-one.ru/rus/teamstat_vs_new. ... e_id=65120
http://betcityru.com/stats.php?a=tt&tid ... 4:16352571
итд
Miklesh
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Wilshere 11 фев 2013, 12:36
Vince писал(а):Всем привет.
Я и не заметил сколько всего тут понаписано... оказывается. Хоть бы кто в личку написал. :grin:
Все эти команды были переименованы по просьбе менеджеров, которые управляют данными командами.
Окончательный вид (название, составы и т.д.), какими мы уже видим - это уже вопрос к Руководителям Лиги. Я обязательно напишу про "Олтрихэме" (Кливдон, Англия), чтоб изменили название.
я не сомневался что это не ты :-)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Miklesh писал(а):Исходя из Уайт Харт Лейн- правильно думаю Лейн
Алтринхэм - гуглани на всех ресурсах так :wise:
http://plus-one.ru/rus/teamstat_vs_new. ... e_id=65120
http://betcityru.com/stats.php?a=tt&tid ... 4:16352571
итд
даже наверное Алтринчем :?
мне показалось что там две "л" после первой буквы "а" и "gh" а не "сh"

со мной согласны, что правильнее будет Алтринчем?
Wilshere
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Miklesh 11 фев 2013, 12:41
Нужен Mercer :cool:
Miklesh
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Wilshere 11 фев 2013, 12:43
Miklesh писал(а):Нужен Mercer :cool:
он же вроде в Англии живет?
кто то там живет, мне говорили, только я не помню кто именно
Wilshere
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 12:45
гимн Алтринхэма .. http://fratria.ru/audio/england/altrincham/638640/ послушайте .помойму там проскакивает что типо "Олтринкэм"..
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Wilshere 11 фев 2013, 12:54
когда у меня возникают сомнения ко мне приходит на помощь кнопочка "прослушать" в гугл-переводчике :-)
Wilshere
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Кот_Шредингера 11 фев 2013, 15:01
у Гейстхеда еще маленькая проблемка - сначала название поменяли, потом город... а стадион забыли :) в три этапа все проходит :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 15:08
Miklesh писал(а):Нужен Mercer :cool:
Мерсер полгода на форуме разъяснял ситуацию насчет переименования команд, но его почти никто не слушал
вряд ли он захочет снова слова в пустоту кидать
теперь из-за 7% реализма (лучше бы стилями занялись, если делать нехрен - там хоть 12% бонусы даются) стали команды переименовывать
понятно, если еще ради известного воспитанника (+15%), но таких в любой малоизвестной команде единицы

ок, собирайте себе состав из 7% реальных воспитанников (максимум 4 за сезон со школы)
это означает, что ваша команда будет состоять из разностилевого сброда
сравните свои "реальные" команды со стильными командами, у которых этих воспитанников от силы парочка штук
у них эти стили будут работать всю карьеру футболиста до пенсии, давать бонус 12% вместо реальных 7%, и даже мониторить игрока в реале не надо
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Miklesh 11 фев 2013, 16:42
В стильных командах,и местных не густо, все реформы идут к тому- легионеры будут крайне не выгодны,они просто съедят все,став монстрами.
Miklesh
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 17:36
Miklesh писал(а):В стильных командах,и местных не густо, все реформы идут к тому- легионеры будут крайне не выгодны,они просто съедят все,став монстрами.
как раз исправление бага в алгоритме ценообразования дало вздохнуть свободнее и позволяет теперь гораздо легче формировать команду из легионеров, а значит и со стилями гораздо меньше проблем
но, кто хочет продолжать "заниматься реализмом", пусть продолжает
стильные команды итак на 5% сильнее, а кроме того тоже в своих рядах могут содержать несколько реальных игроков
вперед, вперёд и в путь, реалисты :) :hello:
Последний раз редактировалось v1nt 11 фев 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 11 фев 2013, 17:38
винт, ну ты же сам недавно рассказывал, что ждешь недождешься из СШ реальных игроков на прокачку в сборную :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Кот_Шредингера 11 фев 2013, 17:39
Я все понимаю, но:
#
Изменение имен, профилей, названий и эмблем (Avers) сегодня в 17:33
Проблема решена
Добрый день.
внес изменения

Кот_Шредингера сегодня в 06:56
Моя проблема еще не решена
Сейчас обнаружил еще одну не состыковку - про название стадиона тоже забыли. Должен быть "Gateshead International Stadium".
Стадион теперь называется Гетешед :shock:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия