Правим Англию.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 июл 2009, 17:31
В своё время (примерно в седьмом сезоне, когда я ещё был менеджером "Порт Вэйла") я уже пытался исправить ряд неправильных названий команд и стадионов ФФ Англии. Писал в ТП и, в принципе, всё достаточно оперативно правилось.

Вот только рвения и усидчивости у меня на всю страну не хватило. Теперь, думаю продолжить начатое. Тем паче что с тех пор в стране появился 4-й дивизион.

Из последних достижений, кстати - эпическое переименование "Ридинга" в "Рединг". Кто в курсе этой традиционной ошибки тот может себе представить размеры данного заблуждения и то, как иногда трудно убедить несведущих, что это "е", а не "и".

Просьба все неравнодушным к чистоте английских команд писать здесь же, что нашли неправильного, желательно со ссылкой на источник верной информации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Ну, и начнём...

Стадион у "Лейтон Ориент" указан неверно.

Настоящее название "Matchroom Stadium"

http://www.skysports.com/football/venue ... 94,00.html

в ТП написано. ИСПРАВЛЕНО.
DirtyBird
 
 
 


Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 11 фев 2013, 22:03
Некая писал(а):Извините, яйца не мои. Наверное ваши, господин v1nt, проверьте, все ли на месте.
про яйца - это каламбур
у тебя их в любом случае быть не может
даже если ты (не дай Бог! :shock: ) мужик, прячущийся под женским именем

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 17 секунд:
Wilshere писал(а):кто то там живет, мне говорили, только я не помню кто именно
Квест из Юнайтед оф Манчестер там живет.
Мы его однажды даже видели перед одним из матчей АПЛ.
Он на поле выходил перед началом матча с футболистами и судьями.
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 12 фев 2013, 06:17
Я понимаю тех кто просит непереименновывать команды, и стараюсь понимать тех кто меня просит об этом.
Те кто просят, и только в этом случае я перенаправляю вопрос в ТП, хотят играть в тех командах, где есть реальные игроки и получать бонус от этого. А получение новой команды это всегда проблематично, и есть возможность потери команды из Англии и возможность не получения новой.
Те кто просят непереименновывать... напиши мне, чем я должен мотивироваться и отказывать им в этом, если есть реальный способ им помочь в этом? И есть ли 100% возможность получения новой команды из Англии? Ок?
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 12 фев 2013, 12:05
Не густо у меня контраргументов.

 контр-аргументы
  1. Стиль вместо реализма. Выгодность формирования стильной команды вместо реальной. Менеджеры, желающие переименовать свою команду на реальную, стремятся выжать из своего детища как можно больше соков путем использования еще нескольких бонусов в 7%. Такое стремление надо поддерживать, но его можно направлять на более полезную работу по формированию стильной команды. Работа со стилями гораздо быстрее позволяет сформировать качественную боеспособную команду: немножко изучений стилей, немножко трансферов - и уже через 1-2 сезона команда применяет бонусы взаимопонимания. Реальных игроков надо собирать несколько сезонов подряд, кроме этого они будут разного стиля, в результате чего реальная прибавка 7% будет уступать стилевой прибавке в 12%. Может вспомним еще, что есть прибавки в 15%? Команды с кучей таких игроков уже давно существуют во всоле, и сменой шила на мыло (у команды мало реальных, сменили имя, в команде стало больше реальных, но известных много не появится) известность команды не станет большой.
  2. Тормоз в расширении федерации. Переименование команды уничтожает существующую, которой не повезло попасть на ТМ, но которая может иметь хороший сайт. А так как она не представлена на ТМ, то ведь её регистрация как новой команды заново произойдет гораздо позже? Ведь уже мало желающих сегодня регистрировать, получать и играть командой, которой нет на ТМ? В итоге Англии будет меньше клубов.
  3. Традиции. Понятно, что это по дурацки звучит от менеджера, который лишь 3 сезона в Англии играет. Но за эти 3 сезона переименовали одну команду в Мейденхед. Со старым названием в памяти были связаны противостояния в одном из сезонов, которые теперь фактически стерлись. Старая команда уничтожена, с новой остались воспоминания только о том, что с ней я встречался в чемпионате, но не помню, что в итоге получилось, а еще в новой команде играет менеджер, у которого всего 5 сообщений на форуме, в первом из которых он оскорбляет Вольчанина, а в последнем благодарит за получение реальных игроков, хотя сам в прошлом сезоне допустил больше 22 автосоставов.
  4. Тест на вшивость. После введения реализма в те федерации, которые в реальном футболе являются мировыми топами, вполне ожидаемо увеличился поток золотоискателей реализма, которые бросают свои старые "нереальные" команды ради хотя бы нескольких бонусов реализма. Англия к такой относится. Посмотрите на 5-10 страниц беседы с менеджером "некая", где она сделала откровенное признание того, чем руководствовалась при смене названия команды и что она сделала бы с этой командой, если бы название не сменили.
  5. Уважение к труду предшественников. Речь о тех президентах, которые эти клубы создавали. Это последний контраргумент, который у меня получилось выжать.

Если возникают проблемы со сменой более сильной нереальной команды на новую реальную, и менеджер из-за этого хочет бросить английский клуб, то такому менеджеру не Англия нужна, а бонусы. Зачем федерации менеджер, который, перефразируя знаменитую спартаковскую фразу, "любит не Англию в себе, а себя в Англии"? Пусть уходит, и может на его месте окажется более заинтересованный Англией чел.
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 12 фев 2013, 12:40
Честно признаться... действительно не густо.
Разные менеджеры, разные люди, разные мнения, разные желания, разные взгляды... всем никогда не угодить.
В данный момент, я могу лишь написать тебе v1nt, что в случаи новых обращении от менеджеров с просьбой переименовать существующий клуб... я напишу тебе, и дам тебе время, чтоб ты этого менеджера смог переубедить своими аргументами.
Жестких правил и законов по данному вопросу нельзя применять. Любой менеджер имеет право играть в равных условиях. И если есть технические возможности помочь ему в этом, то необходимо помочь. Согласен тем, что новичкам, которые только получили английскую команду не буду рассматривать. Посмотрим, может покинет команду через недельку вторую... Вот так, я вижу проблему.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение v1nt 12 фев 2013, 13:39
Vince писал(а):В данный момент, я могу лишь написать тебе v1nt, что в случаи новых обращении от менеджеров с просьбой переименовать существующий клуб... я напишу тебе, и дам тебе время, чтоб ты этого менеджера смог переубедить своими аргументами.
да, хотелось бы, чтобы с такими решительными действиями менеджеры хотя бы не спешили

Vince писал(а):Согласен тем, что новичкам, которые только получили английскую команду не буду рассматривать. Посмотрим, может покинет команду через недельку вторую...
тоже верно, в таком деле лучше сперва 7 раз подумать, прежде чем отрезать
v1nt
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 12 фев 2013, 14:22
Винс лучше уж пиши на форуме с просьбами о переименовке, может мы сможем подать какую нибудь идею
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 12 фев 2013, 15:31
Cikklomed писал(а):Винс лучше уж пиши на форуме с просьбами о переименовке, может мы сможем подать какую нибудь идею
Ок
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Кот_Шредингера 12 фев 2013, 16:53
Не знаю, оставлять ли ситуацию со своим стадионом так как есть :?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Cikklomed 12 фев 2013, 17:00
Кот_Шредингера писал(а):Не знаю, оставлять ли ситуацию со своим стадионом так как есть :?
нет конечно. «Гейтсхед Интернэшнл Стэдиум» так же он правильно называется?
Cikklomed
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Кот_Шредингера 12 фев 2013, 17:37
Cikklomed писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Не знаю, оставлять ли ситуацию со своим стадионом так как есть :?
нет конечно. «Гейтсхед Интернэшнл Стэдиум» так же он правильно называется?
Как то ссыкотно писать то, что Аверс неправильное название мне дал )
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Sudden80 12 фев 2013, 21:15
Vince писал(а):Честно признаться... действительно не густо.
Разные менеджеры, разные люди, разные мнения, разные желания, разные взгляды... всем никогда не угодить.
В данный момент, я могу лишь написать тебе v1nt, что в случаи новых обращении от менеджеров с просьбой переименовать существующий клуб... я напишу тебе, и дам тебе время, чтоб ты этого менеджера смог переубедить своими аргументами.
Жестких правил и законов по данному вопросу нельзя применять. Любой менеджер имеет право играть в равных условиях. И если есть технические возможности помочь ему в этом, то необходимо помочь. Согласен тем, что новичкам, которые только получили английскую команду не буду рассматривать. Посмотрим, может покинет команду через недельку вторую... Вот так, я вижу проблему.
Vince, ну это ж клоунада и блажь..
основание то какое для такого переименования?
Администрация идет навстречу, но кому от этого в итоге лучше?... Не надо этого делать... манчкинизм взращиваем...
В Англии хватает известных команд для того, чтобы вместить 30-40 талантливых менеджеров, которые и создают успех федерации
Sudden80
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Vince 12 фев 2013, 21:34
Sudden80. В чем "клоунада и блажь.."? В том, что менеджер малоизвестной команды в ТМ, не имеет право играть в команде с реальными игроками?
И кто эти "30-40 талантливых менеджеров"? Те кто выдержат форумный негатив, или те кто просто потом будут игнорировать любое сообщение, именно благодаря вашему негативу? Может я что-то недопонимаю?
Надо идти навстречу тем, кто играет в Англии в маленьких командах (ты как бывший През Англии должен это понимать), и дать им шанс иметь такие же возможности, как имеются у Арсенала и других команд, по вопросу реальных игроков, по известным к сожалению ты и другие известные команды вообще внеконкуренции. Чем ты лучше, других?
А то, что пока переименовывание проходит криво это уже Руководство Лиги не дорабатывает. И уверен, что через некоторое время получится привести названия в порядок.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Правим Англию.
Сообщение Sudden80 12 фев 2013, 23:08
Vince писал(а):Sudden80. В чем "клоунада и блажь.."? В том, что менеджер малоизвестной команды в ТМ, не имеет право играть в команде с реальными игроками?
И кто эти "30-40 талантливых менеджеров"? Те кто выдержат форумный негатив, или те кто просто потом будут игнорировать любое сообщение, именно благодаря вашему негативу? Может я что-то недопонимаю?
Надо идти навстречу тем, кто играет в Англии в маленьких командах (ты как бывший През Англии должен это понимать), и дать им шанс иметь такие же возможности, как имеются у Арсенала и других команд, по вопросу реальных игроков, по известным к сожалению ты и другие известные команды вообще внеконкуренции. Чем ты лучше, других?
А то, что пока переименовывание проходит криво это уже Руководство Лиги не дорабатывает. И уверен, что через некоторое время получится привести названия в порядок.
Ильнур, легальный путь:
1) Мы создаешь реальную новую команду
2) Менеджер бросает команду старую и как бы не реальную
3) Ты пишешь рекомендацию ему в новую команду
4) Аверс, если соизволит, даст старому менеджеру новую команду
5) Ты ищешь менеджера в брошенную команду
Sudden80
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение DirtyBird 12 фев 2013, 23:48
Cikklomed писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Не знаю, оставлять ли ситуацию со своим стадионом так как есть :?
нет конечно. «Гейтсхед Интернэшнл Стэдиум» так же он правильно называется?

Исправлено.
DirtyBird
 
 
 

Re: Правим Англию.
Сообщение nardist 12 фев 2013, 23:52
Честно говоря, мне тоже не нравятся переименования-согласен с тем, что если менеджер хочет команду с реальными игроками на ТМ, пусть берёт реальную из свободных или просит о создании команды,к оторая есть на ТМ,но нет во всоле.
Изображение
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия