Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 апр 2011, 10:18
Вы извините, конечно, но как говорится:

в разговоре в стиле "дурак - сам дурак" правы обычно оба

Так что завязывайте. Сразу же и все. Пункт правил форума про запрет на личные разборки никто не отменял. Охот погреметь словами, у вас для этого ЛС и "общение" имеются. На форуме же не надо продолжать. Ни в каком виде. Итак уже сказано больше чем, я бы лично позволил до КК, не будь вы из одной ФФ.
DirtyBird
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 24 апр 2011, 11:10
Sudden80 писал(а): Алексей сделал для Англии пока в разы больше, чем все "эфиопы" вместе взятые. Потому поддержки то не дождетесь.
А вообще не понимаю чего делите..
Прикол в том, что никто ничего не делит. Вклад в развитие ФФ Англии не обсуждаем. Поддержки не ищем. Только лечим! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sodovik 24 апр 2011, 11:24
AHTOXA писал(а):Отлично поживает, в свободные не собирается :)
Очень рад, что у команды есть постоянный менеджер. Посмотрел команду. Хорошее развитие. Спасибо тебе за команду, за хорошее развитие.
Если понял - то я первый менеджер этой команды. Гляжу, с того времени никого не осталось ...
Сам недавно зарегистрировался под старым ником и взял первую попавшуюся команду. Оказалось из Парагвая. Но в Англию так и тянет.
Sodovik
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение AHTOXA 24 апр 2011, 11:39
Sodovik, рад знакомству с первым менеджером Йорка :beer:
Sodovik писал(а):Но в Англию так и тянет.
Если соберусь уходить с проекта, возможно отдам тебе кому ;)
В Англии 160 команд, большая текучка кадров. Думаю, не будет проблем вернуться в эту ФФ.
AHTOXA
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sodovik 24 апр 2011, 14:03
Раньше мало кто уходил из Англии. Жили дружно, весело. Разборок с президентством никогда не было.
Sodovik
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DirtyBird 24 апр 2011, 15:37
Sodovik писал(а):Раньше мало кто уходил из Англии. Жили дружно, весело. Разборок с президентством никогда не было.

Это когда раньше - при каком Презе? По своей памяти первый раз попал в ФФ Англии в 6-м сезоне и уже тогда были говнотёрки между тогдашним Презом Сентинелом и рядом местных патриотов.
DirtyBird
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sodovik 24 апр 2011, 18:03
DirtyBird писал(а):
Sodovik писал(а):Раньше мало кто уходил из Англии. Жили дружно, весело. Разборок с президентством никогда не было.

Это когда раньше - при каком Презе? По своей памяти первый раз попал в ФФ Англии в 6-м сезоне и уже тогда были говнотёрки между тогдашним Презом Сентинелом и рядом местных патриотов.
Может я что-то совсем запамятовал, но пока я играл во ВСОЛе я не помню, чтобы у нас презом был Сентинел.
Sodovik
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Bermelones 24 апр 2011, 18:05
Sudden80 писал(а):Алексей сделал для Англии пока в разы больше, чем все "эфиопы" вместе взятые. Потому поддержки то не дождетесь.
А вообще не понимаю чего делите..
Вижу провоцирующую подоплеку в твоих словах. Посеять раздор в эфиопских рядах вряд ли у кого получится ввиду хорошего отношения между всеми нами. Да и эфиопов в Англии не припомню кроме пары человек. Дай немного времени и Алекс сделает для Англии больше чем все её обитатели. Это уж точно :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение AHTOXA 24 апр 2011, 18:30
Sodovik писал(а):Раньше мало кто уходил из Англии. Жили дружно, весело. Разборок с президентством никогда не было.
Трудно такое представить... Из 160 человек всегда найдутся плачущие и недовольные :-)
AHTOXA
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 24 апр 2011, 18:53
Алёшенька, ну ты и тролль.)) Из-за тебя важное сообщение потерялось. Отвечай теперь, что мне с Брумфилдом делать.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 24 апр 2011, 19:43
Ribelanto писал(а):Алёшенька, ну ты и тролль.)) Из-за тебя важное сообщение потерялось. Отвечай теперь, что мне с Брумфилдом делать.))
Кирилл, однозначно строить команду вокруг него... Сейчас он молод, но когда команда будет развиваться и в неё будут вливаться всё больше молодёжи, то Брумфилд будет достаточно взрослым и будет забирать львиную долю баллов с игры, а иметь лидера в нападении - это главный плюс нынешнего ВСОЛа...
Вот у меня есть два таких игрока в Интере и смотри, что они творят:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=30832
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 24 апр 2011, 19:50
Bermelones писал(а):
Sudden80 писал(а):Алексей сделал для Англии пока в разы больше, чем все "эфиопы" вместе взятые. Потому поддержки то не дождетесь.
А вообще не понимаю чего делите..
Вижу провоцирующую подоплеку в твоих словах. Посеять раздор в эфиопских рядах вряд ли у кого получится ввиду хорошего отношения между всеми нами. Да и эфиопов в Англии не припомню кроме пары человек. Дай немного времени и Алекс сделает для Англии больше чем все её обитатели. Это уж точно :grin:
Нет никакой подоплеки.
Просто не к месту ваш спор.

А эфиопские проекты... ну да бог с ними... пусть такой проект на месте Эвертона вырастет - все лучше, чем загнивание команды
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 апр 2011, 02:47
Прочитал все последние сообщения, промолчать в моём случае было бы не правильно, ведь я бы тогда выставил бы себя инициатором сего скандала и казалось бы к чему всё это на нац. форуме ФФ Англии? Тема была затронута в топике "Отставка и выборы нового президента", где отписался менеджер с мутным (почему этот термин употреблён будет расписано далее) прошлым, как мне показалось. Сразу хочу сказать, что готов принести извинения менеджеру Svoi, если доставил ему неприятностей своими сообщениями или может даже оскорбил, но только если этот менеджер не играл в ФФ Эфиопии в ноябре прошлого года (про эту дату тоже будет ниже) или не участвовал в делах ФФ, о которых речь пойдёт ниже... Почему вообще пишу данное сообщение? Потому что я не хочу, чтобы в Англии была привита хоть часть принципов Эфиопии, мы не для этого писали конституцию и многие под ней подписались тоже не для этого... Англия чистая ФФ и в ней не должно быть даже намёка не чистоплотность, поэтому поднимал эту тему, как только француз попал к нам, далее их президент (я почему-то тогда не удивился его появлению) тогда я лишь поверхностно пробежался по данной проблеме, дав каждому сделать свои выводы. Ну и собственно это сообщение стало точкой, после которой я должен высказаться:
кАссим писал(а):Алёшенька,ты сам провоцируешь! нахрена ты кого то там начал задевать?вы несколько страниц с эфиопами лабудой зханяли своей,которая ничем не подкреплена.
кАссим: на выделенное жирным я отчасти ответил выше, на подчёркнутое пойдёт речь ниже...

С чего всё началось? Все эфиопы дружно бы сказали с 1/4 финала юниорского ЧМ матч, да нет... но об этом тоже мы поговорим, несомненно... Всё началось казалось бы безобидно, Женя (sochen, бывший владелец Уотфорда) решил расстаться с командой, которую он сам регил и довёл её до чемпионства в достаточно не рядовой ФФ по уровню команд вот она, с Женей мы в отличных отношениях и эту тему я не мог обойти стороной, если бы Лигой разрешалось брать две команды с континента этой темы бы даже не было... казалось бы команда досталась хорошему человеку (получил команду Weston, наш с Женей друг), но есть в этой теме одно интересное сообщение вот оно на тот момент нынешний президент был в роли обычного менеджера Эфиопии, но уже похоже с промытыми мозгами... в своём сообщении это менеджер пишет, что ему передали 2 клуба: эфиопский и гуамский и вот что вышло: парень получает команду в сентябре 2009, а ноябре уже совершает такой транс: http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=689772 переплата явная и не вооруженным глазом видно, что остальные заявки либо подставные, либо новичков... далее чувак качается и через сезончик отправляется куда? Правильно назад в Эфиопию http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8217
Это был ответ президенту Эфиопии:
Bermelones писал(а):Махинаторы? Махинаторы это те кто разрушают одну команду (чаще всего иностранную) для для создания другой. Мы такого никогда не делали.
Bermelones, ты ведь знаешь о чём речь пойдёт дальше? Я ведь не зря затронул тему про sochena и его Санай. Ты же уже был президентом на тот момент...
Далее опять про Санай, у Westonа позже тоже не стало времени на проект и он отдаёт две команды viewtopic.php?f=3&t=117558 Чили он отдал мне, а на Санай уже пришлось искать на стороне и менеджера вновь искал sochen... То что ему было не наплевать на команду говорит вот это сообщение:
viewtopic.php?p=2216718#p2216718
Команда со второй попытки досталась эфиопам: viewtopic.php?p=2217365#p2217365
И сходу получите: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=7281 вам сказать, кто был менеджером Эйр Форс на тот момент? Нынешний тренер Эвертона. Мало того, что из Ирана выкачали всех лидеров, так ещё и раскачали там игрока для себя: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=560390 После этого команда была выброшена в свободные...
Bermelones писал(а):Если игрок когда то перешел в Эйр или Арбу то чаще всего он и спонсировался из фонда федерации. Есть определенная система которую никто не выкладывал на форуме или в других источниках. А ты не правильно трактуешь то что действительно происходит в нашей федерации.
Bermelones, надеюсь я теперь правильно трактую ваши дела? Ещё бы вы выкладывали всё это на форум, допустим в "Идеи и предложения"... Только вот я не пойму при чём здесь ваш фонд? Или вы заплатили 27Atlas, чтобы он развалил Санай?
Bermelones писал(а):Что касается твоей фразы "Опускаться до оскорбления" - то ты уже давно опустился, и сделал это как минимум в тот момент, когда спровоцировал сей конфликт.
Поверь, я никогда не опущусь до вашего уровня...
кАссим писал(а):2 Алёшенька, если у тебя есть доказательства махинаторских действий кого то из ФФ Эфиопии и махинаций всех менеджеров Эфиопии в целом,то напиши в ТП об этом,иначе-помолчи!Призумция невиновности существует.наверное слышал об этом когда нибудь.
кАссим, если не знаешь, что сказать, лучше промолчи... Если я не ошибаюсь, то француз был одним из менеджеров Спартака (Москва), когда им управляли сразу два менеджера, т.е. Спартаком одновременно управляли два человека - первый и единственный случай во ВСОЛе... Этот человек приносит бешеный доход для Акара, вливая в него сотнями в у.е.... кАссим, надеюсь теперь понятно, почему не написано в ТП? Я не удивлюсь, что и сейчас вливается всё таже валюта, а Акар за ним подчищает, делая его чистым...
Ну а теперь давайте перейдём к матчу 1/4 финала на юниорском уровне позапрошлого сезона Эфиопия (юношеская) - Бруней (юношеская) 1:0 в моих комментариях всё написано... А знаете кто отправлял составы за kvn4ukа? француз, он сам признался. В этой новости он так же подтверждает договорняк с узбеками новость а предыдущей новости през полностью на стороне француза новость. Сразу два нарушения правил ВСОЛа: игра за 2 акка и игры договорных матчей... кАссим, в ТП писать? )))
Алекс44 писал(а):Продолжая тему из Президентского топика.
Что характерно, очень многие, кто общался в рамках ВСОЛа с Алёшенькой, ставили ему один и тот же диагноз - невменяем. Сначала его таджики "учили жизни". Теперь вот я пытаюсь занятся этим безнадёжным делом. Если бы не его белый билет, то отписался бы ему в личку и что-то пояснил, всегда бы нашли общий язык, но не тот это случай!
Кем меня таджики считали? По моему тут все мнения таджиков, как ко мне, так и к тебе и всей вашей ФФ. Особенно мне нравится сама новость и как президент Таджикистана все расписал, Алексею за это респект!!!
Алекс44 писал(а):1. Доказать обвинителю свою невиновность на словах(невозможно из-за невменяемости оппонента и моего нежелания с ним больше пикироваться).
2. Обратится в суд с заявлением о клевете(невозможно из-за отсутствия в игре такого органа власти).
3. Набить морду обвинителю, если он мужского пола(невозможно, слишком далеко ехать, хотя это самое действенное решение многих вопросов).
По 1 и 2 пункту ответил вроде, по 3? Реально бы встретился с тобой, если соберусь в Москву я тебе сообщу ;)
Bermelones писал(а):Дай немного времени и Алекс сделает для Англии больше чем все её обитатели. Это уж точно :grin:
Искренне желаю этого, но при условии честной игры, только как я понял этому товарищу она не знакома, случай-то тяжелый...
Француз, когда я покупал Остина у Ribelanto - это я его просил тебя в игнор поставить, я же знал, что ты в личку полезешь к нему, сделку специально откладывал, ждал пока Эвертон свои сбережения потратит...

Простите менеджеры Англии за весь этот цирк, но страна должна знать своих героев... больше постараюсь ничего не писать и даже не обращать внимания на брызги слюны от некоторых менеджеров...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 25 апр 2011, 06:06
Эфиопы-мутные типы,это уже давно известно.Тут как бы веры больше Алешеньке,потому что с его стороны факты,а со стороны <DEL>-только одна обсираловка
Комментарий модератора: Я уже предупреждал насчёт слова на н. В следующий раз за такое ЖК дам, не обижайся потом, что она у тебя будет третья и автоматом превратится в красную.

2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 апр 2011, 11:02
A/|EWEHbKA писал(а):
кАссим писал(а):2 Алёшенька, если у тебя есть доказательства махинаторских действий кого то из ФФ Эфиопии и махинаций всех менеджеров Эфиопии в целом,то напиши в ТП об этом,иначе-помолчи!Призумция невиновности существует.наверное слышал об этом когда нибудь.
кАссим, если не знаешь, что сказать, лучше промолчи... Если я не ошибаюсь, то француз был одним из менеджеров Спартака (Москва), когда им управляли сразу два менеджера, т.е. Спартаком одновременно управляли два человека - первый и единственный случай во ВСОЛе... Этот человек приносит бешеный доход для Акара, вливая в него сотнями в у.е.... кАссим, надеюсь теперь понятно, почему не написано в ТП? Я не удивлюсь, что и сейчас вливается всё таже валюта, а Акар за ним подчищает, делая его чистым...
Ну а теперь давайте перейдём к матчу 1/4 финала на юниорском уровне позапрошлого сезона Эфиопия (юношеская) - Бруней (юношеская) 1:0 в моих комментариях всё написано... А знаете кто отправлял составы за kvn4ukа? француз, он сам признался. В этой новости он так же подтверждает договорняк с узбеками новость а предыдущей новости през полностью на стороне француза новость. Сразу два нарушения правил ВСОЛа: игра за 2 акка и игры договорных матчей... кАссим, в ТП писать? )))
Алекс44 писал(а):Продолжая тему из Президентского топика.
Что характерно, очень многие, кто общался в рамках ВСОЛа с Алёшенькой, ставили ему один и тот же диагноз - невменяем. Сначала его таджики "учили жизни". Теперь вот я пытаюсь занятся этим безнадёжным делом. Если бы не его белый билет, то отписался бы ему в личку и что-то пояснил, всегда бы нашли общий язык, но не тот это случай!
Кем меня таджики считали? По моему тут все мнения таджиков, как ко мне, так и к тебе и всей вашей ФФ. Особенно мне нравится сама новость и как президент Таджикистана все расписал, Алексею за это респект!!! Искренне желаю этого, но при условии честной игры, только как я понял этому товарищу она не знакома, случай-то тяжелый...
Француз, когда я покупал Остина у Ribelanto - это я его просил тебя в игнор поставить, я же знал, что ты в личку полезешь к нему, сделку специально откладывал, ждал пока Эвертон свои сбережения потратит...
Всю ночь что ли писал? :grin:
Кратко по порядку. Начнём со Спартака...Вроде бы на форуме этот вопрос муссировался очень много и в разных местах. Интервью моё ты, видимо, не читал viewtopic.php?f=12&t=133053. Там про магазин исчерпывающе ответил. Про нынешний доход игрушке от меня улыбнуло многих. А то что Акар в одной шайке-лейке со мной и то что он "подчищает"(с) особенно :D Надо будет выкупить проект и заблокировать выход в игру со всех компов в радиусе 3 км от твоего места жительства :grin:
Про два акка. Читал "Мастера и Маргариту"? Может хоть смотрел? Там есть такой герой - поэт Иван Бездомный. Воланд настолько смутил его рассудок, что тот стал кричать: "Милиция? - закричал Иван в трубку, -милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома..." Вот очень напомнило тебя))) Буду твоим Воландом :hello:
Про акк kvn4uka не хочется особо писать и объяснять, тем более таким как ты. История давняя и грустная. Кто нужно в курсе. Покопайся получше, может мозги на место встанут? Если у руководства(политактива) ФФ Англии есть вопросы про этот акк, то отвечу в личке.
По таджикам и твоей деятельности в других федерациях. Твоя проблема в том, что ты сидишь в своей Самаре и галлюционируешь. А я многих таджей знаю в реале и долгое время. И как мы с ними друг друга лупим молотками по голове, пЫскамЫ меряемся в рамках игрушки тебя уж точно не касается. Здесь мы вольны писать всё, что захотим. :cool:
Кстати, из написанного на сайте, с таджами разошлись как-то вот так:
"Sheffa ХИМА (Душанбе) 20 ноября 2010, 18:20:13
to spaars
Спаарс написал опровержение у себя в новостях. http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=172, Я четко понял его позицию. Вот что говорит Спаарс: - "Но для лично для меня хочется как-то воздействовать на процессы внутри игры не только выставлением составов. Хочется грамотных и адекватных оппонентов на выборах в тренеры сборных, при выборах Президента. Хочется быть Менеджером с большой буквы, РЕАЛЬНЫМ УПРАВЛЕНЦЕМ. Сейчас одна из немногих разрешённых опций, где ты можешь проявить себя как переговорщик - это "игра без суперов". В каждом конкретном случае есть пострадавшие от этого. Но это часть игры. Уберите её и будет скучно, просто скучно."
Суть ясна, но есть один вопрос. Если интересней играть внедряя дипломатию, получается оппоненты не обязаны соблюдать каких-либо договоренностей, то есть менеджер обещавший сыграть без суперов, с таким же успехом может сыграть супером, и он в данном случае не должен считаться подлым лицемером, а даже наоборот отличным менеджером и отношение к нему должно быть положительным. Проблема в том, что подавляющее большинство вряд ли знает о негласном правиле. И будет играть просто по договоренности без суперов - и получается опять очень скучно и просто.
Вопрос спаарсу, как бы ты отреагировал если соперник не сдержал слова играть супером и одержал победу?"

Но есть ещё телефон, скайп, реальное общение, где это можно обсудить. Но это для тебя новость, к гадалке не ходи)))

Про Остина, здесь ты меня вообще убил своим интеллектом. Он ждал пока Эвертон потратится(с) :D Боишься значит, сцуко, ты конкуренции))) У меня Эвертон строго под дождь, А Остин солнце. И если покупать такого игрока, то только за 15-17 лямов http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... d=1073400(т.е. дёшево) для перепродажи через сезон-полтора за 30 лямов(доход с купи-продай с учётом налогообложения должен составить около 12 лямов). Знаю, что у тебя была договорённость с продавцом о фиксированной цене. Но 25 лямов переплачивать за игрока(пусть и англичанина) с 6(!) спецами!!!??? Может договорённость была о 20 лямах, а ты очканул меня и поставил 25? ;) Надо у Ribelanto уточнить.

В общем, за попытку тебе твёрдая двойка, Алёшенька. Ты всего лишь пытаешься одиозно выставить общеизвестные факты из открытых источников.

ЗЫ Переименовываюсь из иностранного консультанта(Француза) в Воланда. Жду пять мотоциклетов с пулемётами из ТП и появления в ФФ Англии Ивана Бездомного)))

ЗЫ Будет встреча ФФ Венесуэлы в Питере 28 или 29 апреля. Есть желающие присоединится из ФФ Англии? Таже приглашаем всех Питерских манагеров с семьями на турнир по пляжному футболу, который пройдёт с 28.04 по 02.05. в Санкт-Петербурге.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия