Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 25 апр 2011, 12:53
Я Француза не игнорил. Как-то неудобно не отвечать на сообщения, если пишет менеджер с которым не ругался. Я просто не говорил кому продаю и за сколько.
Изначально на большую сумму договаривались, но я не смог прокачать как следует.
Не знаю... Мне кажется, что нормальный трансфер.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 25 апр 2011, 13:20
Француз- :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 25 апр 2011, 13:41
напишу,что б уйти от выгнившей темы-за Эвертоном я поглядывая из интереса -судить не хочу о действиях менеджера(хозяин-барин),но кое-что хотелось бы услышать в ответ(можно и в личку),зачем защи с моментными спецухами От и Оп-на мой взгляд это намного хуже стилевых спецух.И второе- дороговато куплены игроки-можно было не спешить.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение callado 25 апр 2011, 14:22
nardist писал(а):зачем защи с моментными спецухами От и Оп-на мой взгляд это намного хуже стилевых спецух
А аргументы какие-нибудь есть в пользу этого утверждения?
callado
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 апр 2011, 14:33
Ribelanto писал(а):Я Француза не игнорил. Как-то неудобно не отвечать на сообщения, если пишет менеджер с которым не ругался. Я просто не говорил кому продаю и за сколько.
Изначально на большую сумму договаривались, но я не смог прокачать как следует.
Не знаю... Мне кажется, что нормальный трансфер.
Для тебя то, конечно, он более чем нормальный. Лямов 8 в + точно положил. Это цена чемпионства в стране. Точно знаю, что Алёшенька предлагает 30 лямов за 17-летнего игрока с 8 спецухами и силой 46-48. С учётом реформы спецух это адекватная стоимость. Прокачав такому игроку с базы 6-7 баллов(или если есть ветеранские баллы) ты фактически догоняешь его номинал до цены приобретения и получаешь молодое дарование почти за номинал))) Но здесь всего 6(!) спецух...А такому клубу, как Уотфорд сделки с игроками менее 8-10 спецух противопоказаны(есть несколько исключений из правил, типа покупки Кумиров и т.д.). В общем, это дело конкретной команды и её менеджера...
ЗЫ всё ИМХО
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 апр 2011, 20:38
Для Англии 25М за игрока типа Остина - это отличные деньги, как для продавца, так и для покупателя... спецухи? так у меня в этом сезоне чуть в молоко 2 не ушли, если бы не купил эфиопа (искал англичана, но никто не продал или просил много)... по спецухам в Уотфорде всё ок, и все подготавливалось под приход Остина... То что он в следующем сезоне будет лидером в юниорке, даже не обсуждается...

Француз красиво перевёл тему от настоящей проблемы, даже заслужил авации (Харлампий - это не шоу и не цирк, в который пытается перевести тему)...
Француз, ответил бы честно на все твою твою ересть, от который у тебя уже брызги хлещут, но не буду, обещал... да и по уровню тобой написанного теста, я бы тебе не дал больше 15-16 лет, эдакий подосток-агалд...
На главные вопросы в моём сообщении нечего ответить? И где твой друг, что-то примолк?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yMHuk 25 апр 2011, 20:57
провокаторы :D
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 апр 2011, 22:37
A/|EWEHbKA писал(а):Для Англии 25М за игрока типа Остина - это отличные деньги, как для продавца, так и для покупателя... спецухи? так у меня в этом сезоне чуть в молоко 2 не ушли, если бы не купил эфиопа (искал англичана, но никто не продал или просил много)... по спецухам в Уотфорде всё ок, и все подготавливалось под приход Остина... То что он в следующем сезоне будет лидером в юниорке, даже не обсуждается...

Француз красиво перевёл тему от настоящей проблемы, даже заслужил авации (Харлампий - это не шоу и не цирк, в который пытается перевести тему)...
Француз, ответил бы честно на все твою твою ересть, от который у тебя уже брызги хлещут, но не буду, обещал... да и по уровню тобой написанного теста, я бы тебе не дал больше 15-16 лет, эдакий подосток-агалд...
На главные вопросы в моём сообщении нечего ответить? И где твой друг, что-то примолк?
25 млн за Остина? Удачи))) +3 спецы вложено+баллы. Посчитай себестоимость и всё оторванное от основы. Посмотрю, как ты с таким подходом пройдёшь 1 раунд))) Не обсуждается, как ты говоришь))) А годы у молодой основы Уотфорда то идутЬ! ;)
"Ересть" без "т" пишется. Ну да ладно. Давай конкретно, что тебя не возбуждает, почему у тебя не стоит, какие главные вопросы по пунктам. Отвечу же))) А у Дэна КК до 28. Выйдет из бана - жди под хвост следующую порцию)))\
ЗЫ <del>

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:
Иван Бездомный, выходи!!!!!!!! :grin: Не прячься! Ау! 8) :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 апр 2011, 09:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Такие обзывательства - это уже перебор. И мне кажется, что мы это уже обсуждали...
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 25 апр 2011, 22:51
Тьфу, противно читать Ваши юродства... модератора на вас нет...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение varvar23 25 апр 2011, 22:58
Не надоело Вам друг друга грязью поливать,смените тему.
Давайте лучше о планах развития клубов поговорим,я с радостью пообщаюсь.
varvar23
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 апр 2011, 23:13
Да готов хоть о зелёненьких чёртиках))) Мания у человека, давайте удовлетворим потребность :-) Раз и навсегда, чтобы больше не хотелось. Развлекаемся в меру скудных умственных возможностей. Простите нас грешных)))

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 8 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Француз красиво перевёл тему от настоящей проблемы, даже заслужил авации (Харлампий - это не шоу и не цирк, в который пытается перевести тему)...
Где же она - ПРОБЛЕМА(все лихорадочно ищут!)??? Помоги разобраться!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 26 апр 2011, 01:32
А действительно-в чем глобальная проблема? :?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 апр 2011, 08:45
Харлампий писал(а):А действительно-в чем глобальная проблема? :?
Вот мне француз говорит, что Остина я купил дорого, тогда считай это мой вклад в развитие слабых клубов ;) Но для эфиопов такие сделки - это нормально:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=689772
Я не пойму логики фрацузика...
Раз тебе самому не догнать в чём суть проблемы? То утруди себя, объясни хотя бы те сделки которые я озвучил в своём исчерпывающем сообщении? И будут ли подобные в Англии, вот что меня интересует...
Я не хочу, чтобы Англия запятнала своё имя из-за какого-то <del>, как Эфиопия...
Комментарий модератора: Предпоследнее слово поста явно было лишним. В следующий раз за подобное дам ЖК.

2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DirtyBird 26 апр 2011, 09:19
Сбавляем тон дискуссии. Желаете спорить - спорьте, но в рамках правил и этики общения на форуме, а вот переходить на личности и на взаимные оскорбления я не позволю. Тем более, что Вы здесь не одни и, поверьте, чтение ваших дрязг ни для кого особого удовольствия не доставляет. Обоих касается. За обзывательства и даже подколки дам сразу ЖК, а то и кое-что похлеще, сразу предупреждаю, чтоб потом не возмущались.
DirtyBird
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 апр 2011, 11:18
A/|EWEHbKA писал(а):
Харлампий писал(а):А действительно-в чем глобальная проблема? :?
Вот мне француз говорит, что Остина я купил дорого, тогда считай это мой вклад в развитие слабых клубов ;) Но для эфиопов такие сделки - это нормально:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=689772
Я не пойму логики фрацузика...
Раз тебе самому не догнать в чём суть проблемы? То утруди себя, объясни хотя бы те сделки которые я озвучил в своём исчерпывающем сообщении? И будут ли подобные в Англии, вот что меня интересует...
Я не хочу, чтобы Англия запятнала своё имя из-за какого-то <del>, как Эфиопия...
Элементарно, Ватсон. Сравни количество клубов в Англии и Эфиопии(32 клуба). Сколько рождается 16-леток в Эфиопии ежесезонно? Не более 20. С силой 33+ не более 10. С учётом реформ по тренировке спец и тем фактом, что не в каждом клубе есть спецы для пришедшего молодого в федерации налажена миграция таких игроков в интересах сборных как внутри федерации, так и за её пределами. Каждый рождённый юниор на вес золота(для нормальной сборной надо воспитывать около 7 юниоров в сезон). В стране нет конкуренции за место в сборной. Игрок продан за 88% с хорошей прокачкой силой, с одной спецой, из федерации с малым числом команд, малой конкуренцией в сборных. Если бы его качали в 18-19 сезонах не шаляй-валяй, а надлежащим образом по 3-4 спецы в сезон, то он бы провёл за сборную гораздо больше матчей и был бы сейчас претендентом на место в националке. Обмен с Гуамом хороший. +4 спецы туда приехало. http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=8217 Понятно, что Аларе более ликвиден+у него стилевые, но +4 спецы у игрока такого же возраста это компенсируют. Но Эфиопии очень далеко до Таджей и Ганы по прокачке за счёт других федераций...Здесь как до Луны. Политика же проста. Качаешь в другой федерации своего сборника. А чтобы федерация не возмущалась(если там есть политактив), качаешь ещё одного юниора для этой федерации. И волки сыты и овцы целы. Так делают таджи. Ганцы...Эх...Не буду произносить вслух, что знаю, так как доказать это просто не смогу, да и не хочу. Но у них вообще всё на широкую ногу)) Молодцы они, делают всё как доктор прописал. Есть чему поучится в плане создания мощнейшей федерации.
На этот вопрос вроде ответил. Сделки в Англии. Конечно будут. И чем выгоднее для Эвертона, тем лучше. И всё без подставных акков. Ты всегда можешь проголосовать против какой-то моей сделки, отписать в ТП, создать отдельный топик на форуме в разделе Махинации. Твои права никто не ущемляет. Но твоё мнение, лично для меня, не существует.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=7281 Эта сделка выгодна мне до безобразия. Но Саша хотел с Санаем пройти до финала КАКа http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=18, но по роковому стечению обстоятельств(результата его и параллельного матча в 6 туре группы) вышел в 1\8 со второго места дальше в ЛЧ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353971, где шансов не было. Хасанов был в том сезоне суперкапитаном, который давал охренительную прибавку. Это ему нужно было в моменте. Я же только вовремя подсуетился. Как видишь, Саша прорулил Санаем ещё сезон и он не был временщиком. Просто не пошло, потом ребёнок у него родился, стало немного некогда(не поверишь, но его я тоже знаю в реале :rot: ). А закачивали воротчика пришедшего по обмену уже совсем другие манагеры(обрати внимание, что 2 спецы у него призовые, как лучшему вратарю Д1, но ЭТО ТОЖЕ ПРОДЕЛКИ ЭФИОПОВ-МАХИНАТОРОВ!!!) :D http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=560390. Кстати, этот воротчик похоронил таджей в финале ЧМ среди юниоров, а на сл. сезон стал победителем ЧАфрики))) Поэт Бездомный, я ответил на Ваши вопросы?
ЗЫ Могу тебя консультировать по вопросам совершения выгодных для тебя сделок и дела пойдут у тебя во ВСОЛе намного лучше. Недорого :D
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия