Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 20 янв 2018, 18:42
thesubj писал(а):
Xappu писал(а):ну все...оставь свои комментарии при себе тогда. Все адекватные предложения приходят в личку...Ты вот не в теме,но Изображение надо сунуть свой нос все-равно
Зачем мне оставлять их при себе? Ты тут грациозно позируешь, рассказывая о каком-то поиске достойных вариантов. Мне с этого очень смешно. И мне очень хочется, чтобы ты знал, что мне с этого очень смешно.
Ну давай посмеёмся вместе тогда!
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 20 янв 2018, 21:11
поддержу беседу, Харри - какашка
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 20 янв 2018, 22:42
nerazzurri писал(а):поддержу беседу, Харри - какашка
Спасибо!!! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я всегда в этой Федерации был гадким утёнком)))Только в этой
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 20 янв 2018, 23:10
Харри - красавчик! :beer:
Не слушай никого и делай, как считаешь нужным! :hello:
Тут 90% контингента вообще нужно игнорировать.... {yes}
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 21 янв 2018, 00:55
Димон,не нагнетай.)))Англия-сильнейший чемпионат, все должны дрочить на него.Не важно,что последние сезоны в Европе доминирует Германия.В Англии по пальцам можно пересчитать менеджеров,которые реально ТОП,и большинство из них тут до сих пор только потому,что клубы у них великие.От прибавки за звёзд мало кто откажется.С теми же Нардистом,Андердогом, я и на Виргинах поиграю с огромным удовольствием.Это мужики,которых я видел в деле,а не на словах, и каждая встреча с ними как экзамен.К ним прислушивался,у них учился...Вот жаль,с Димой из КП нигде не пересекаемся пока...а в остальном вообще ничего не теряю.
Больше поражает то,что когда человек бросает команду пердива в свободные,максимум пару сообщений напишут,мол «ай-я-яй,только до Мирокубков дошёл и бросил...как же так?»,а когда человек заявил открыто о намерении сменить прописку путём обмена,сразу ведрами гавно начали лить...Вот вся суть этой Федерации... :think:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 21 янв 2018, 02:14
Харри, я вообще ни разу не против, чтобы каждый поступал как ему хочется, это личное дело, не понравилось вот что -

Xappu писал(а):Чемпионат шикарный, но атмосфера - пффф...напрягает

Xappu писал(а):а когда человек заявил открыто о намерении сменить прописку путём обмена,сразу ведрами гавно начали лить...Вот вся суть этой Федерации... :think:

Т.е. ты сперва пишешь про плохую атмосферу - тебе отвечают (тем же) - а затем ты пишешь про суть ФФ. Подумай об этом {unknown}

И теперь немного нескромно, но по поводу доминации Германии - в последних 3х сезонах из 4х я в финале ЛЧ был трижды, а Германия была на пике и была реже, и скоро пойдет вниз (там нет ресурсов, чтобы пройти старение).
В то время, как Англия занимает уверенно первое место и будет и дальше рулить. Восьмое место у нас в Д1 сродни медали почти во всех других чемпионатах, так я думаю.

Атмосфера у нас, потому что с характером люди - говорят, что думают - многим просто гордость мешает слушать, очень большое зло кстати

P.S. C Виргин через пару сезонов буду уходить, если что
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 21 янв 2018, 11:10
А в других Федах бесхарактерные люди чтоли??? Нет. Тут просто каждый в своей лодке, каждый сам за себя. Успех другого вызывает презрение а не радость. Это не нормально. И не надо мне говорить о том, что это реакция на мои слова. С тех пор,как Англию покинули Арне сотоварищи, здесь постоянно такая реакция на любые слова. Вспоминается свежее,когда Димон из Стэйлбриджа высказался по поводу мирокубка и Арсенала...какая реакция была? Заткнули быстро...типа не твое дело,че ты лезешь, холоп :grin: Так и живем! Вам нравится тут сидеть, говном обмазываться - пожалуйста, мне это не очень нравится
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 21 янв 2018, 13:02
Харри, ты что-то путаешь: "не твое дело, че ты лезешь, холоп" не после ухода какого-то там Арне стала - всегда так в Англии было. Ты бы слышал, как тут Инесса в свое время высказывалась :grin:
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 21 янв 2018, 13:31
Xappu писал(а):А в других Федах бесхарактерные люди чтоли??? Нет. Тут просто каждый в своей лодке, каждый сам за себя. Успех другого вызывает презрение а не радость. Это не нормально. И не надо мне говорить о том, что это реакция на мои слова. С тех пор,как Англию покинули Арне сотоварищи, здесь постоянно такая реакция на любые слова. Вспоминается свежее,когда Димон из Стэйлбриджа высказался по поводу мирокубка и Арсенала...какая реакция была? Заткнули быстро...типа не твое дело,че ты лезешь, холоп :grin: Так и живем! Вам нравится тут сидеть, говном обмазываться - пожалуйста, мне это не очень нравится
Харри, все что ты пишешь сейчас - ты себе по большей части накрутил, из-за критики со сборными наверное. Посмотри топик со сборными и мирокубками - многие из менеджеров поздравляли других с победами, а теперь посмотри на Виргины для сравнения - в прошлом сезоне сборная впервые за их историю выиграла золото - хоть кто кроме Нардиста поздравил ее? У тебя затаилась какая то обида, я это понимаю, но ты пытаешься на ее фоне найти причины для ухода, выливая своё недовольство на менеджеров {unknown}
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 21 янв 2018, 13:53
Блин,нет обид ни на кого.Трудно объяснить,короче,не буду заморачиваться.Есть несколько причин,не о всех могу говорить вслух,дабы не быть проклятым)))Но точно не потому,что типа чемпионом тут стать не смогу...глупо даже предполагать такое было...Закроем лучше тему.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 21 янв 2018, 13:53
Человеку просто не хватает внимания. Он хочет, чтобы о нем говорили, он хочет, чтобы о нем и его команде писали в новостях Федерации. Мне кажется диагноз очевиден, можно не продолжать, слишком много чести...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 656
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 21 янв 2018, 14:16
Улыбка писал(а):Человеку просто не хватает внимания. Он хочет, чтобы о нем говорили, он хочет, чтобы о нем и его команде писали в новостях Федерации. Мне кажется диагноз очевиден, можно не продолжать, слишком много чести...
Нет,ну ты мастер диагнозов. Только как-то в других Федерациях обхожусь без этого,сижу себе тихо...а тут что? Какое-то внимание особенное?
В любой Федерации,если президент забивает на новости,я проявляю недовольство этому факту.Нигде мои команды не достойны "особого" внимания. Просто с хера человек должен занимать пост,если он не делает ничего. (если ты об этом...а ты об этом)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 21 янв 2018, 16:08
В Англии каждый тянет одеяло на себя нет коллектива как такого. В этом и вся проблема! Ты сам написал что атмосфера пффф.... Вот тебе и ответная реакция, ты что то другое ожидал?! Всегда можно договориться если есть претензии или недовольство по человечески... А не кричать на всю ФФ устраивать срач и тд. Короны снимите уже
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 21 янв 2018, 17:50
XALK писал(а):В Англии каждый тянет одеяло на себя нет коллектива как такого. В этом и вся проблема!
А в чем проблема в том, что нет какого-то там коллектива?
Если идти сверху вниз в разделе "Команды", то есть 2 замечательные федерации с замечательными коллективами: Австралия и Беларусь. Постоянная движуха, море общения и фана. Есть всего одна проблема: если посчитать количество действительно сильных в индивидуальном плане тренеров, то в двух 128-и командных федерациях их суммарное количество поместится, скорее всего, на пальцах одной руки.
Среднее количество команд в мирокубках за последние 10 сезонов 4-5, ближе к 4. Чемпионы стран, которые не в состоянии выйти в группой этап главного турнира. Д1 на уровне Д2 Англии. Д2 на уровне Д3 Англии. Д3 на уровне КЛК Англии. У первых есть типа какие-то там успехи в сборных, у вторых нет даже этого. При этом и там, и там, планктон (с игровой точки зрения) изо всех сил пыжится ради эти успехов: кто-то из своих Д-4 качает игрочков, готов сидеть еще 1000 лет там, но качать игрочков + суицидить в форму, ради мнимого респекта; кто разводит фермы в других ФФ; кто-то беспрекословно оплачивает чужую прокачку этих самых сборников. Если кому-то нужен коллектив, то это легчайший выбор с фиксированной платой: отказ от личных амбиций.
Лично мне с таким коллективом играть не интересно, если кто-то готов ради такого коллектива, или коллектива еще слабее, перейти в Брагу, или Базель, или еще куда-то там, то скатертью дорога.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2200
Благодарностей: 1105
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рома Псих 21 янв 2018, 18:24
thesubj писал(а):Лично мне с таким коллективом играть не интересно
так тебя в этот коллектив никто и не ждет и тем более никто и не зовет! :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия