Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 17 дек 2013, 22:54
Terry писал(а):
agent_fox писал(а):теперь бы еще Англию вернуть... по крайней мере опять сделать неординарной, каковой была при том же Французе!
Неординарной Англия была как раз то до Француза.
хм.... вот интересно будет посмотреть на эту неординарность, я то с 19го сезона тут, мб это было в первые сезоны? ну так ,наверное скоро посмотрим что такое -"неординарность".
Вот ещё интересно, успехи у сборных тоже такие громкие были "до Француза?"
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Terry 18 дек 2013, 00:05
nardist писал(а):
Terry писал(а):
agent_fox писал(а):теперь бы еще Англию вернуть... по крайней мере опять сделать неординарной, каковой была при том же Французе!
Неординарной Англия была как раз то до Француза.
хм.... вот интересно будет посмотреть на эту неординарность, я то с 19го сезона тут, мб это было в первые сезоны? ну так ,наверное скоро посмотрим что такое -"неординарность".
Вот ещё интересно, успехи у сборных тоже такие громкие были "до Француза?"
Скоро не посмотрим, сначало-"разбитое корыто". По сборным-смотри трофеи.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Жозе_Моуринью 18 дек 2013, 00:54
Англия потеряла яркую-сильную личность ...сочуствую вам!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 394
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 18 дек 2013, 01:05
Жозе_Моуринью писал(а):Англия потеряла яркую-сильную личность ...сочуствую вам!
И не одну
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 18 дек 2013, 01:18
Terry писал(а):
nardist писал(а):
Terry писал(а):Неординарной Англия была как раз то до Француза.
хм.... вот интересно будет посмотреть на эту неординарность, я то с 19го сезона тут, мб это было в первые сезоны? ну так ,наверное скоро посмотрим что такое -"неординарность".
Вот ещё интересно, успехи у сборных тоже такие громкие были "до Француза?"
Скоро не посмотрим, сначало-"разбитое корыто". По сборным-смотри трофеи.
Посмотрел. "при Французе" за 5 сезонов -7 трофеев, "до Француза" за 23 сезона 5 трофеев.
Что сделано, то сделано, буду только рад, если Федерация останется такой же активной и интересной как в последнее время (общение, сильный-харизматичный Президент, сильные сборные (молодёжь то уже сделана- осталось только стричь дивиденды), программы молодёжи, участие во всевсоловских конкурсах (и, главное победы в них- viewtopic.php?f=12&t=139062&st=0&sk=t&sd=a&start=270#p3423680 ), внедрение в жизнь конкурсов в Федерации!!! А то недоброжелатели порадовались и вздохнули.А я вижу только болото... посмотрим чем заживёт Англия.
Вот интересно мне- уже за пол дня несколько заявок на президенство- понимает ли кто то из них и будущих подавальщиков заявок, какую ношу и ответственность они взваливают на себя после ухода Алекса??? Или, " а чо там, новости напишу там, ну попытаюсь кого нибудь привлечь к чему нибудь, мб чо со временем ещё придумаю" ???
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 18 дек 2013, 01:51
Жалко конечной, что они ушли, но это их право. Значит так надо
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 18 дек 2013, 03:04
Rib писал(а):
Arne писал(а):Всем привет, надеюсь, моя заявка не покажется лишней
Ты ж японец.)) Да и флаг Великобритании у тебя в подписи, а не Англии. Ну тебя на фиг.)) Но лишним не будешь. :beer:
Придется что-то с флагами придумать, наверное, уберу их вовсе :-)
Да, я "японец", и очень надеюсь, что японцы не посчитают, что я их бросил (в случае моего избрания придётся все же хотя бы дома носить кимоно, пока никто не смотрит), а англичане не посчитают, что я им плохой соотечественник, раз у меня из-под джентельменского смокинга катана выглядывает))
nardist писал(а): Вот интересно мне- уже за пол дня несколько заявок на президенство- понимает ли кто то из них и будущих подавальщиков заявок, какую ношу и ответственность они взваливают на себя после ухода Алекса???

Такая же ноша и ответственность, как и после ухода любого президента с поста, разве нет? Да, Алексей внес очень большой вклад в развитие Англии - при его участии все три сборные стали дождевыми и добились просто феноменальных успехов. И я нисколько не умаляю его заслуг, но ноша и ответственность всё же не стали тяжелее от того факта, что до этого дня администрированием федерации занимался он, а не кто-то другой.
Ведь активность, интересность и сила Англии от президентов практически не зависит. Я подчеркиваю - Англии. В других федерациях президенты часто играют ключевую роль, но наше королевство - это такой организм, который может жить и развиваться самостоятельно огромнейшими скачками.

Тот же форум стал лучше/хуже, чем был прежде, скажем, при Тимуре aka vlasnyk или (если копнуть глубже) при Витали aka Sadden? Станет ли он лучше/хуже при новом президенте (кто бы им ни оказался)? Я не могу судить и предполагать, а вы? Ведь всё меняется. Люди меняются.
Надо помнить, что любые победы Англии в конкурсах или в сборных - это результат совместного труда. Есть желание - есть победы. Нет его - и побед не будет.
Ушли три человека, но осталась еще сотня. И до этого от нас уходили не только сильные энергичные менеджеры, но и золотой души люди - да это печально, но пережили ведь как-то. Это ведь игра.
А еще сезон близится к концу, скоро новогодние праздники, каникулы и выходные. Новый сезон расскажет и покажет, как будет Англия жить. :-) Счастья всем :-)
nardist писал(а):Или, " а чо там, новости напишу там, ну попытаюсь кого нибудь привлечь к чему нибудь, мб чо со временем ещё придумаю" ???
Слава богу, это не про меня :-)
Хотя я уже растерял былой азарт, но не скажу, что это плохо. Наоборот. Мне кажется, ВСОЛ любит спокойных, я бы даже сказал, флегматичных людей.
vetal-37 писал(а):
Жозе_Моуринью писал(а):Англия потеряла яркую-сильную личность ...сочуствую вам!
И не одну
Я может быть ошибаюсь, но у меня складывается впечатление, что вы говорите так, будто они умерли. Всё в порядке, если они захотят - то вернутся в игру. А кому их очень сильно не хватает, те ведь могут общаться в соцсетях или в мессенджерах а-ля skype.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Terry 18 дек 2013, 09:06
nardist писал(а):Посмотрел. "при Французе" за 5 сезонов -7 трофеев, "до Француза" за 23 сезона 5 трофеев.

Приписками занимаетесь. Француз президентствовал с середины 26-го сезона.Не вводите в заблуждение людей.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение FairyWoody 18 дек 2013, 10:23
Но именно он создал текущие сборные: юниорку и молодежку, которые сейчас трофеи и берут...
FairyWoody
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanfut 18 дек 2013, 11:41
И мне жаль что так все случилось..отзывчивый президент,протянул мне руку помощи как получил я команду.
fanfut
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 18 дек 2013, 12:06
Shock писал(а):Но именно он создал текущие сборные: юниорку и молодежку, которые сейчас трофеи и берут...
не хочу принижать заслуг Алекса - ту инициативу он очень здорово поддержал, простимулировал и выиграл юниорский титул, но не стоит говорить о том, что именно он создал эти сборные. Инициатором перехода сборных на дождь был Кьюэлл. Именно благодаря нему та движуха была создана. А создали ту сборную те, чьи игроки добывали эти трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 18 дек 2013, 12:44
emytch писал(а):
Shock писал(а):Но именно он создал текущие сборные: юниорку и молодежку, которые сейчас трофеи и берут...
не хочу принижать заслуг Алекса - ту инициативу он очень здорово поддержал, простимулировал и выиграл юниорский титул, но не стоит говорить о том, что именно он создал эти сборные. Инициатором перехода сборных на дождь был Кьюэлл. Именно благодаря нему та движуха была создана. А создали ту сборную те, чьи игроки добывали эти трофеи.
Вот она истина
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 18 дек 2013, 13:45
emytch писал(а):
Shock писал(а):Но именно он создал текущие сборные: юниорку и молодежку, которые сейчас трофеи и берут...
не хочу принижать заслуг Алекса - ту инициативу он очень здорово поддержал, простимулировал и выиграл юниорский титул, но не стоит говорить о том, что именно он создал эти сборные. Инициатором перехода сборных на дождь был Кьюэлл. Именно благодаря нему та движуха была создана. А создали ту сборную те, чьи игроки добывали эти трофеи.
Емыч, инициатором был Кьюэлл, но вспомни сам, или спроси у него на каком уровне были его знания? Я понимаю что не Алексом единым живет Англия, но его вклад коллоссален в многие аспекты её жизни! Он был той главной частичкой механизма- это моё мнение, субьективное, ни кому его не навязываю.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Terry писал(а):
nardist писал(а):Посмотрел. "при Французе" за 5 сезонов -7 трофеев, "до Француза" за 23 сезона 5 трофеев.

Приписками занимаетесь. Француз президентствовал с середины 26-го сезона.Не вводите в заблуждение людей.
Терри я так понимаю и ты рад)))?! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=591111 Вот ссылочка для тебя на финал 25го сезона. При чем тут "президенствовал" и "успехи у сборных"???
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 18 дек 2013, 14:28
Ром, я думаю, что человек, вырастивший 5 игроков-лидеров для чемпионов Европы-27 (Персивела, Прайора, МакОгтри, Новака и Шакилла) вполне имеет право считать себя причастным к успехам сборной, которая под руководством отличного тренера выиграла трофей.

Потеряет ли Англия в результатах или нет - не столь важно (скорее всего потеряет). Потеря Алекса и Маши выше всяких там результатов в игрушке.
Для тех, кто с ними был (и остается) в хороших отношениях - Англия потеряла вчера очень многое. Для многих из остальных их уход стал облегчением.

От себя хотелось бы пожелать удачи им во всех начинаниях! :beer: :beer: :beer: :beer:
Kewell
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 18 дек 2013, 14:36
Kewell писал(а):Ром, я думаю, что человек, вырастивший 5 игроков-лидеров для чемпионов Европы-27 (Персивела, Прайора, МакОгтри, Новака и Шакилла) вполне имеет право считать себя причастным к успехам сборной, которая под руководством отличного тренера выиграла трофей.

Потеряет ли Англия в результатах или нет - не столь важно (скорее всего потеряет). Потеря Алекса и Маши выше всяких там результатов в игрушке.
Для тех, кто с ними был (и остается) в хороших отношениях - Англия потеряла вчера очень многое. Для многих из остальных их уход стал облегчением.

От себя хотелось бы пожелать удачи им во всех начинаниях! :beer: :beer: :beer: :beer:
Серега, я нигде и ни в коем случае не принижаю успехов отдельных менеджеров- любой здравомыслящий понимает, что без НАС (менеджеров Федерации) не было б ничего, но сейчас речь идет об Алексе, как организаторе- ни больше, ни меньше ! :wise:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия