Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение MysTeRiO 14 фев 2012, 12:34
Terry - красавец :cool:
Хоть ты и проиграл финал...это только начало для тебя и Уимблдона :beer: :beer: :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 14 фев 2012, 13:22
Miklesh писал(а):Терри,Уимблдом-ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ :beer:
MysTeRiO писал(а):Terry - красавец :cool:
Хоть ты и проиграл финал...это только начало для тебя и Уимблдона :beer: :beer: :beer:
К сожалению Тэрри относится к старой закалки менеджеров, таких так тренер Челси и посление сезоны Инесса, которые до последнего выжимают соки из команд, по сути обрубая её на провал по силе в дальнейшем. Следующий сезон скорее будет последним, где Тэрри сможет бороться за медальки. Не знаю хорошо это или нет, но факт есть факт и это видно не вооруженным взглядом. Вопрос в другом, как Тэрри собирается решать эту проблему? Вот лично мне не видны задатки для смягчения падения команды... Посмотрим...
А так Тэрри молодец, очередной раз доказал, что умеет отлично руководить командой на дистанции...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Андердог 14 фев 2012, 15:41
Смены поколений у него нет, но я, к примеру, до сих пор не знаю, что лучше - постепенная смена, т.е. от игрока к игроку или полностью выжать соки и затем резко строить заново ?! Может он то и хочет пойти 2 путем.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение A/|EWEHbKA 14 фев 2012, 17:05
Андердог писал(а):Смены поколений у него нет, но я, к примеру, до сих пор не знаю, что лучше - постепенная смена, т.е. от игрока к игроку или полностью выжать соки и затем резко строить заново ?! Может он то и хочет пойти 2 путем.
Ну так я ответил на вопрос, где люди пишут, что у Уимблдона только всё начинается. Только что начинается? В основе с11 команды 6 игроков в возрасте от 31 до 33 лет, по мне так каждое старение будет бить по силе команды Тэрри... хотя ему виднее, команда то результата добивается :-)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение MysTeRiO 14 фев 2012, 17:36
Когда я говорил что для Уимблдона это начло, я имел ввиду следущий сезон где его команда может показать ещё лучшие результаты, ну а дальше я полностью с тобой согласен A/|EWEHbKA... Команду нужно омолаживать :-)
Только по каком пути пойдет Terry, знает только он, мне нравилось как раньше постепенно омолаживал свою Стеллу Дим :-)
Последний раз редактировалось MysTeRiO 14 фев 2012, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
MysTeRiO
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 14 фев 2012, 17:53
Изображение
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miklesh 14 фев 2012, 18:07
Уимблдон-возращение английских клубов к вершине-вот что имел ввиду
Miklesh
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Terry 14 фев 2012, 18:33
Еще раз скажу спасибо всем болельщикам! Но не стоит так зацикливаться на Уимблдон.
Позволю себе подправить опечатку у Miklesh
Miklesh писал(а):Терри,Уимблдом-ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ :beer:
Уимблдоном все только начинается!
Посмотрите сколько сейчас английских команд по рейтингу s11 в сотне в европе.Больше чем у других стран.И этого не было никогда.
А возросшая конкуренция в Д1.Таких чемпов врядли найдете.
Уимблдон сделал своё дело:показал , что можно успешно бороться с "сильнейшими мира сего" как в чемпе, так и на международной арене.
Догоняйте,боритесь и обгоняйте! Удачи!

С уважением,Terry.
Terry
Менеджер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 08 ноя 2001, 00:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Уимблдон (Лондон, Англия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 14 фев 2012, 18:42
Terry писал(а):Уимблдоном все только начинается!
Посмотрите сколько сейчас английских команд по рейтингу s11 в сотне в европе.Больше чем у других стран.И этого не было никогда.
Хорошо сказано! :cool:
Будем ждать ещё более успешного еврокубкового сезона Англии! :king:
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miklesh 14 фев 2012, 19:06
vlasnyk писал(а):
Terry писал(а):Уимблдоном все только начинается!
Посмотрите сколько сейчас английских команд по рейтингу s11 в сотне в европе.Больше чем у других стран.И этого не было никогда.
Хорошо сказано! :cool:
Будем ждать ещё более успешного еврокубкового сезона Англии! :king:
Будем ждать нового витка в развитии Англии-намек понимаешь ? -будь готов потрудится :beer:
Miklesh
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 14 фев 2012, 22:30
Андердог писал(а):Смены поколений у него нет, но я, к примеру, до сих пор не знаю, что лучше - постепенная смена, т.е. от игрока к игроку или полностью выжать соки и затем резко строить заново ?! Может он то и хочет пойти 2 путем.
Все просто
Если хочешь каждый год бороться за высокие места в чемпионате - выбираешь первый вариант.
Если можешь подождать несколько сезонов и даже спуститься в низшие дивизионы,но взамен этого есть шанс создать топ-клуб - выбираешь второй вариант.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение DirtyBird 31 мар 2012, 18:11
Еврокубковая Англия – Выпуск № 1 (23-й сезон)

Изображение

Сегодня вечерним выездным матчем 2-го отборочного раунда Лиги Европы в еврокубках стартует первый английской представитель – команда Хартлпул Юнайтед, занявшая четвертое место в первом дивизионе чемпионата Англии минувшего сезона.

Между прочим, это будет не только всеанглийский дебют в еврокубках 23-го сезона, но и первый матч Хартлпула в Лиге Европы с 19-го сезона (тогда, впрочем, этот клуб оба матча провёл без своего тренера, и, вполне заслуженно, дважды проиграл 0:1 команде Салдус Провими (Лиепая, Латвия).

Соперником по 2-у отборочному раунду Лиги Европы Хартлпулу волею жребия был предоставлен армянский Пюник-2 – команда очень даже знакомая с английским футболом. Достаточно сказать, что сравнительно недавно – в 19-м сезоне действующий бронзовый призёр чемпионата Армении играл в 3-м отборочном раунде Лиги Европы с английским Тоттенхэмом и тогда супер Пюника сначала был бит в Армении 1:2, а затем (уже безо всякого супера) армяне проиграли в Англии 0:2 и закончили тем самым свою еврокубковую компанию.

Не менее неудачно для Пюника-2 закончилась и встреча с английским Миддлсборо во втором отборочном раунде Лиги Европы 17-го сезона: армяне были биты на выезде 0:1 и в своих стенах – 0:2.

Последние два тура Английской Премьер Лиги Хартлпул сыграл далеко не самым основным составом – наша команда явно готовится дать бой армянам в Лиге Европы и пройти в следующий раунд.

В 17-м, своём вообще-то дебютном в еврокубках, сезоне Хартлпул Юнайтед, кстати, доходил до 1/4-финала Лиги Европы, но это было ещё при старом тренере команды – Амберите, столь внезапно завершившим свою английскую карьеру ужасающей серией автосоставов. Посмотри теперь, как его сменщик - Владимир Федоров (agent_fox) сыграет свой дебют. Опыта участия в неевропейских мирокубках ему не занимать, равно как он нм одет похвастаться и победой в почти мирокубковой Конференции Любительских Клубов, ну а как далеко он сможет зайти в Лиге Европы сезона текущего покажет лишь время.

Онлайн трансляция первого матча 2-го отборочного раунда Лиги Европы-23 можно посмотреть по этой ссылке даже во время генерации: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=399806
DirtyBird
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение vlasnyk 31 мар 2012, 20:05
Супер-пупер превью! :beer:

Отличная работа! :cool:

Будем все болеть за Хартпул! :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Cikklomed 31 мар 2012, 21:01
Изображение вперед!!!
Cikklomed
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение _fox_ 31 мар 2012, 21:03
вот что с командой происходит? заколдованная что ли?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12355
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия