Охота на лис (3-ой сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grig 07 сен 2010, 17:46
Изображение

В Англии открывается клуб под названием "Охота на лис"!!! Основная цель нашего охотничьего клуба - силами участников клуба в течение сезона одержать победу в товарищеских матчах хотя бы над одной командой из каждой федерации ВСОЛа.
Для вступления в клуб достаточно любым доступным образом известить меня о желании влиться в наши ряды. (в личку или на форуме). Лучше последнее)
Единственная обязанность членов клуба - выбирать по возможности себе соперников на товарищеские матчи, так, чтобы приближать достижение цели клуба.
Первая победа над федерацией, до которой ещё не успели добраться другие члены клуба, приносит победителю охотничий трофей.
Система репутации охотников:
- БОНУС ЗА НОВЫЙ ТРОФЕЙ - если федерация ранее не покорилась ни одному из участников, то за неё предполагается дополнительный бонус (+3)
- БОНУС ЗА ОПАСНОСТЬ - наша добыча тоже умеет кусаться; каждый охотник, поверженный некоторой федерацией, добавляет +1 к уровню опасности этой федерации; при начислении репутации за трофей охотник получает бонус, равный уровню опасности своей добычи.
- БОНУС ЗА РЕДКОСТЬ - +1 за трофей из федерации с 33-64 командами в чемпионате; +2 за трофей из федерации с не более чем 32 командами в чемпионате

Также дополнительные очки репутации будут начисляться за следуещее:

- +1 - скальп с соперника добыт с преимуществом в более чем 1 мяч
- +1 - скальп добыт и один из голов в матче забивает капитан английской команды
- +1 - скальп добыт и у поверженной команды была выиграна коллизия

Уточнение некоторых правил:

- федерация, уже ставшая чьим-то трофеем, уже не может стать ещё чьим-то трофеем и для неё не пересчитывается уровень опасности
- после дня товарищеских матчей сначала пересчитывается уровень опасности и только потом идёт учёт трофеев
- если в один день сразу несколько охотников поражают одну и ту же добычу, то каждый из них получает трофей и полную прибавку к репутации за него.

Пара слов о финансовой стороне вопроса:
- ВЗНОС 50к (Взнос обязателен!!!)
- при завершении работы клуба охотник с наибольшим уровнем репутации получает 50% от всего фонда нашего клуба, 30% - 2-ой по рейтингу охотник и 20% - 3-ий по рейтингу!
- если вдруг 1-ое место заняли сразу двое, то между ними делиться 80% фонда! трое и более - 100%! если 1-ое место занял 1 человек, 2-ое заняли двое и более, то между этими двумя и более делиться 50% фонда, а 50% идёт как и полагаеться 1-ому! если 1-ое место досталось 1-ому, 2-ое - тоже одному, а 3-е двум и более, то эти два и более делят между собой 20% фонда! ( Надеюсь понятно изьяснил:) )

Участники:

Ники членов клубаКоманды членов клубаДобытые трофеиРейтингВзнос внесен
ArneЙовил ТаунНамибия, О-ва Кука, Сейшельские о-ва, Доминика, Камбоджа, Голландия, Польша, Албания, Сирия, Бенин, Венгрия46+
IronsideНьюпорт КаунтиЛесото, Болгария, Буркина Фасо, Мозамбик, Британские Виргинские о-ва, Экваториальная Гвинея24+
nardistПортсмутУзбекистан, Иордания, Йемен, Сент-Киттс, Того23-
ФаргусЛьюисСент-Винсент, Греция, Гайана, КНДР16-
LlanellyОксфорд СитиКуба, Сенегал, Восточный Тимор, Тринидад и Тобаго, Коста-Рика, Замбия, Бурунди, Кувейт, Фареры, Колумбия, Мартиника, Венесуэла56+
RolandMUБарнетРуанда, Пакистан, Нов. Зеландия, Туркмения, Япония, Палестина, Монголия, Ирак, Грузия, Сербия43+
mavrДройлсденБахрейн, Фиджи, Словения, Чад, Италия, Аргентина, Эквадор29+
Алексей КоржГейнсборо ТринитиГермания4-
лангольер-15Уэллинг ЮнайтедГвинея-Биссау, Никарагуа, Шри Ланка, Афганистан, Каймановы о-ва, Свазиленд, Австралия, Бельгия, Пуэрто Рико, Чехия, Франция, Мавритания49+
f.а.n.БромлиВануату, Иран, Нигер, Гондурас, Румыния20+
Nester-08Алдершот ТаунЯмайка, Дания, Нов. Зеландия, Индия, Мьянма, Канада, Финляндия, Казахстан, Тонга, Самоа49+
альянс87 Стаффорд Рейнджерс0+

Наши будущие добычи:

Уровень опасности 1:

А: Аруба (64)

Б: Болгария

В: Венгрия

К: Конго (64)

Л: Ливия (64)

Н: Нов. Зеландия

Р: Россия

Ч: Черногория, Чили (64)

Ф: Финляндия


Уровень опасности 0:

А: Австралия, Австрия, Азербайджан, Албания, Алжир, Американское Самоа (32), Ангилья (16), Ангола (64), Андорра (48), Антигуа и Барбуда (48), Аргентина, Армения (64), Афганистан (64)

Б: Багамские о-ва (64), Бангладеш (64), Барбадос (64), Бахрейн, Беларусь, Белиз (64), Бельгия, Бенин (64), Бермудские о-ва (64), Боливия, Босния и Герцеговина, Ботсвана (32), Бразилия, Британские Виргинские о-ва (64), Бруней (64), Буркина Фасо (64), Бурунди (48), Бутан (48)

В: Вануату (64), Венесуэла (64), Восточный Тимор (48), Вьетнам (64)

Г: Габон (64), Гаити (64), Гайана (64), Гамбия (64), Гана, Гваделупа (48), Гватемала, Гвинея (64), Гвинея-Биссау (64), Германия, Голландия, Гондурас (64), Гонконг (64), Гренада (64), Греция, Грузия (64), Гуам

Д: Дания, Джибути (64), Доминика (64), Доминиканская Респ. (64), ДР Конго

Е: Египет (48)

З: Замбия (64), Зимбабве (64)

И: Израиль, Индия (64), Индонезия, Иордания (48), Ирак (64), Иран, Ирландия, Исландия, Испания, Италия

Й: Йемен (64)

К: Кабо-Верде (32), Казахстан, Каймановы о-ва, Камбоджа (64), Камерун, Канада, Катар (64), Кения (64), Кипр (48), Китай, Китайский Тайбэй (24), КНДР (48), Колумбия (64), Коморские о-ва (64), Коста-Рика (48), Кот-Дивуар (64), Куба (64), Кувейт (48), Кыргызстан, Кюрасао

Л: Лаос (48), Латвия (64), Лесото (48), Либерия (48), Ливан (64), Литва, Лихтенштейн (32), Люксембург (64)

М: Маврикий, Мавритания, Мадагаскар (64), Макао (48), Македония, Малави (64), Малайзия, Мали (64), Мальдивы (32), Мальта, Марокко, Мартиника (64), Мексика, Мозамбик (64), Молдова (64), Монголия (64), Монтсеррат (32), Мьянма

Н: Намибия (48), Непал (48), Нигер (48), Нигерия (64), Никарагуа, Новая Каледония (48), Норвегия

О: О-ва Кука (64), ОАЭ (64), Оман (64)

П: Пакистан (64), Палестина (48), Панама (64), Папуа Новая Гвинея (48), Парагвай, Перу, Польша, Португалия, Пуэрто Рико (64)

Р: Реюньон (64), Руанда (48), Румыния

С: Сальвадор, Самоа (64), Сан Томе и Принсипи (48), Сан-Марино (48), Сауд. Аравия, Свазиленд (64), Сев. Ирландия, Сейшельские о-ва (64), Сенегал (64), Сент-Винсент (48), Сент-Киттс (48), Сент-Люсия, Сербия, Сингапур, Сирия, Словакия, Словения, Соломоновы о-ва (64), Сомали (64), Судан (48), Суринам, США, Сьерра Леоне (48)

Т: Таджикистан (48), Таиланд, Таити (48), Танзания (32), Теркс и Кайкос (48), Того (64), Тонга (64), Тринидад и Тобаго (64), Тунис, Туркмения (64), Турция

У: Уганда (48), Узбекистан, Украина, Уругвай, Уэлс

Ф: Фареры (32), Фиджи (48), Филиппины (64), Франция

Х: Хорватия

Ц: ЦАР (64)

Ч: Чад (48), Чехия

Ш: Швейцария, Швеция, Шотландия, Шри Ланка

Э: Эквадор, Экваториальная Гвинея, Эритрея (48), Эстония, Эфиопия (64)

Ю: ЮАР, Южная Корея (64), Южный Судан (32)

Я: Ямайка, Япония

===========================================================================================================================================

Зал славы:

1 сезон охоты:

Золото: Уокинг (IZA)

Серебро: Форфар Атлетик (Spinnex)

Бронза: Моркамб (Grig)


2 сезон охоты:

Золото: Болтон Уондерерз (Foq)

Серебро: Линкольн Сити (callado)

Бронза: Уотфорд (A/|EWEHbKA)


3 сезон охоты:

Золото: Оксфорд Сити (Llanelly)

Серебро: Уэллинг Юнайтед (лангольер-15) & Алдершот Таун (Nester-08)

===========================================================================================================================================

Важная информация:
Взносы на конкурс делаем в фонд федерации. Сообщение "Взнос на конкурс "Охота на лис""
Последний раз редактировалось Grig 19 май 2014, 23:54, всего редактировалось 118 раз(а).
Grig
 
 
 


Re: Охота на лис
Сообщение DVS 07 сен 2010, 18:15
Меня запиши.
DVS
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение Grig 07 сен 2010, 18:17
DVS писал(а):Меня запиши.
Внесён!
Grig
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение callado 07 сен 2010, 18:54
Наконец-то! :-) Классный конкурс, всем рекомендую присоединяться, не пожалеете. Линкольн конечно же участвует.
callado
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение Grig 07 сен 2010, 19:06
callado писал(а):Наконец-то! :-) Классный конкурс, всем рекомендую присоединяться, не пожалеете. Линкольн конечно же участвует.
Блин, а вот таких мастеров опасно брать!)) но я конечно же запишу!
Grig
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение Foq 07 сен 2010, 20:04
Попробую...Болтон впишите...

немного не понятно по правилам - нужно выбирать соперника из только федераций А, Б, В и Г ???
Foq
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение callado 07 сен 2010, 20:08
Foq писал(а):Попробую...Болтон впишите...

немного не понятно по правилам - нужно выбирать соперника из только федераций А, Б, В и Г ???

можно я расскажу? ) выбирать можно команду из любой федерации, которую еще не победил никто из участников конкурса. А, Б и В - это просто разные "веса" стран, т.е. разное количество очков которое принесет победа над ними.

Grig, надо бы продумать момент - обязательно ли объявлять в этой теме об охоте на конкретную страну. Я бы советовал внести это в правила, так веселее будет и порядка будет больше.
callado
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение Grig 07 сен 2010, 20:17
Ребят! А, Б и В - это первые буквы стран)) я Просто не додел все страны, написано же буду это делать потихоньку)) Разные веса зависят от числа команд в стране и её рейтинга опасности! Пока у всех стран рейтинг опасности 0! А насчёт охоты на определённую страну - хорошо! Я в субботу скажу какую страну будим охотить первой, скорее всего начнём со стран где 128 команд, ну а патом по убывающей!! так пайдёт надеюсь?? Болтон кстати записан!
Grig
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение TAV 07 сен 2010, 20:20
Решил снова товы начать гонять, хотя м страшусь травм. Пожалуй, будет интересно в таком поучаствовать. Запишите Аккрингтон.
TAV
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение A/|EWEHbKA 07 сен 2010, 20:36
Уотфорд
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Охота на лис
Сообщение callado 07 сен 2010, 20:48
Grig писал(а):Ребят! А, Б и В - это первые буквы стран)) я Просто не додел все страны, написано же буду это делать потихоньку)) Разные веса зависят от числа команд в стране и её рейтинга опасности! Пока у всех стран рейтинг опасности 0! А насчёт охоты на определённую страну - хорошо! Я в субботу скажу какую страну будим охотить первой, скорее всего начнём со стран где 128 команд, ну а патом по убывающей!! так пайдёт надеюсь?? Болтон кстати записан!

так, насчет букв - извиняюсь, недогнал сразу, теперь понятно ) Насчет стран которые охотить первыми - тут конечно дело твое как организатора. Просто скажу как было в Сент-Винсенте: там каждый участник сам выбирал себе жертву - ЛЮБУЮ страну скальп которой еще не добыт. Сумел назначить тову с командой из страны с малым количеством команд - молодец, получишь больше очков. Так получается даже тактика какая-то. Если будет как ты предложил, то что же получается, пройдем 128е, и к ним уже не вернемся? А как же доп. очки за тех кто сумел отбиться от охотника?
callado
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение Rib 07 сен 2010, 21:17
Свиндон Даун в теме.)) Правила не совсем понял, но вникну позже.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Охота на лис
Сообщение A/|EWEHbKA 07 сен 2010, 21:20
Я за то, чтобы я сам выбирал себе скальп :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Охота на лис
Сообщение Grig 07 сен 2010, 22:42
Блин Callado))) в правилах написано что соперника сами себе выбирают члены клуба!! Т.е. даже лучше если все себе самых разных выберут! быстрее всех грохнем! я сначала с тобой согласился называть соперника специально, а патом подумал и решил что лажа получиться!
Grig
 
 
 

Re: Охота на лис
Сообщение Raven 07 сен 2010, 22:46
Чет я не въехал в правила :???: , но Саттон запишите, товы играю почти всегда... В правилах разберусь по ходу дела... :beer:
Raven
 
 
 

След.

Вернуться в Англия