English talented youths 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 23 мар 2011, 14:06
 Скрытый текст
Приветствую всех английских товарищей,точнее господ=)
Коли никто не решался заняться данной темой,я возьмусь быть директором школы молодых талантов Англии=)
предлагаю нижеследующее положение о нашей школе,которое будет изменяться под воздействием Ваших постов=)
итак,смотрим,чекаем,критикуем,предлагаем, а главное-активно участвуем!

Изображение
Ради ТАКИХ болельщиц нужно вырастить достойных футболистов!

 "Правила Конкурса"
Чтоб не было неразберихи предлагаю вариант,который действует и процветает во вногих ФФ и за которым я сам лично слежу...
С подсчётом очков прошу менеджеров помогать мне,ибо следить за своими юнцами проще чем мне за всеми из Англии,то есть,прокачали ему балл или спецуху или балл с игры набрал игрок-отпишитесь в теме-это будет залогом оперативности.
Если вы считаете,что Ваш игрок талантлив,если вы хотите вырастить из него сборника и готовы платить за его обучение-отдавайте его к нам!
В теме обсуждается создание "основы" юниорской сборной, для долгосрочной прокачки.
в нашей школе будет конкурс..менеджер который лучше всех прокачает своего юнца-получит деньги...
Банк Формируем здесь же!(на добровольной основе)

Конкурс проводится за сезон в 2 этапа:
1: с первого дня сезона до 15 тура чемпионата Англии
2: с 16 тура чемпионата Англии по последнего дня сезона

Подсчёт очков и выявление победителя будет происходить после каждого этапа.
Во второй этап регистрация начнётся заново и очки обнулятся.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ ЭТАП ПРОХОДИТ ДО 1 ТУРА ЧЕМПИОНАТА СТРАНЫ!!!

Система баллов следующая:

1 балл , натренированный на базе- 1очко
1 спецвозможность/совмещение, полученное игроков-3 очка
1 спецвозможность Л и стилевые спецухи(солнце?) - 4 очка
1 балл, набранный игроком с игры- 3 очка
1 балл, потерянный игроком в игре- "-3"очка

Очки будут начисляться за прокачку игрока только после его регистрации в данной теме!!!(наилучшим вариантом вижу учёт очков каждого зарегистрированного игрока с момента первого дня 20 сезона)

Регистрировать игроков на данное мероприятие можно уже сейчас!!!

Принимаются талантливые юноши от 16 до 18 лет.


 "Состав БУДУЩЕГО ФФ Англии:"
Вратари:
1)
2)

Изображение

Изображение

Полузащитники:
1)
2)
3)
4)

Нападающие:
1)
2)
3)
4)
...


 "Банк конкурса:"
1)кАссим - 500к
2)
3)
4)
...


Прожу менеджеров,которых избрали тренерами сборных огласить,сколько каждый из них отдаст средств на призы этого конкурса из тех денег,которые заработают на посту тренеров сборных..(на будущее)

Ответственным за все это безобразие назначаю себя!
 И помните,ПЕРВЫЕ ЛИЦА СМОТРЯТ НА НАШИХ ЮНОШЕЙ!
Изображение
Последний раз редактировалось кАссим 25 мар 2011, 10:29, всего редактировалось 12 раз(а).
кАссим
 
 
 


Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 29 мар 2011, 19:06
вы что, психи еще раз лажать при выборах тренера юниорки?
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Grig 29 мар 2011, 22:56
Не могу смотреть сквозь пальцы на такую ерунду! Придётся поработать уже в этом сезоне на благо федерации, а не как планировал со следующего! Я подам заявку на юношей, программу сделаю к выходным. Ок?
Grig
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 30 мар 2011, 01:04
лучший вариант

хотя сам понимаешь, программа нужна была перед старением (не тебя упрекаю!)
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Holaputa 01 апр 2011, 11:00
Максим Шишпанов, заместитель менеджера в команде Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), а по сути человек полностью ей руководящий, высказал своём мнение по развитию юношей:
....сама идея заключается в том,чтобы не каждый сезон растить юниоров,а или раз в три сезона или раз в четыре сезона!!!
Выглядит это примерно так: в 20 сезоне приход молодежи,но тут уже надо было оставлять спецухи ветеранские и баллы по возможности,поэтому если никто не оставлял,то нужно переносить на 21 сезон!!!
Качать всех по определенному шаблону,допустим Л4 Км4 Пк4 Д4 ну или там на британский стиль,чтобы было два разных состава!!!Хотя у вас и так все качают!!!
Так вот,суть заключается в том,чтобы все в Англии знали,что если в 20 сезоне Федерация готовит юниоров,то в другие сезоны готовиться к 23 или 24 сезону,чтобы были и ветеранские спецухи и баллы и в случае,если не придет хороший юноша постараться его купить когда это будет возможным!!!
Таким способом мы имеем каждые три-четыре сезона самую подготовленную Сборную,при чем не одну,а сразу три,вернее не сразу,а постепенно,по мере их старения!!!Таким образом,22 клуба смогут иметь три Сборника разных возрастов,что не будет мешать клубу развиваться,потому что каждый менеджер будет подготовлен к приходу и сбору!!!
Есть в Федерациях еще такая проблема,смена менеджеров и кто раньше был согласен качать,тот уже забыл про свою преданность и т.д.
Все прекрасно в Англии друг друга знают,знают кто и как давно играет в ней,можно по этому поводу организовать,что-то вроде Королевского Клуба,который будет состоять именно из тех менеджеров,кто давно в Англии,т.е. имеющийся костяк,я не знаю сколько это менеджеров в Англии,поэтому в нем будет наглядно видно,кто и сколько,каждый сезон обновлять этот состав менеджеров в клубе,следить за игроками которые качаются по программе,а также договариваться о покупке,продаже,оренде и обмене в этом клубе,так сказать узким кругом!!!Вступить в этот клуб может только тот,у кого качается игрок по программе!!!
Может что упустил,но на вопросы готов ответить!!!
Holaputa
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение john_club 01 апр 2011, 11:24
Все правильно.
Более того, скажу из личного опыта, что чисто материальные программы (типа кто лучше прокачает, тому больше денег из фонда достанется) работают очень плохо. Основной акцент должен ставиться на идею (типа сплотиться все вместе ради федерации). Если откладывать старт программы на следующий год, то в течение всего 20-го сезона нужно в новостях или на форуме напоминать менеджерам, что 21-й объявлен "сезононом юниорской сборной" или как-то так, чтобы все морально к этому готовились. При этом рассказывать, как это здорово иметь в команде молодого монстра, который до 20 лет будет хапать баллы в сборной, а после 20-ти брать призовые спецухи и баллы в чемпе, и как его можно продать за 100М и все такое.
john_club
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Vosklznak 01 апр 2011, 11:40
Да просто нужно провести что-то вроде переклички,кто оставил ветеранские и кто готов качать 16-ти летку и уже определяться на этот сезон,если нет,то готовиться к следующему сезону,определять шаблоны(вратарь,защитник,полузащитник,нападающий),точно также по позициям,кто кого хочет и кому все равно какую позицию...в Англии все условия для программы...самое главное-куча менеджеров активных...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Кстати,готов к вопросам...любым...
Vosklznak
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение fanofbeer 01 апр 2011, 11:45
:grin: :D :beer:
fanofbeer
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Харлампий 01 апр 2011, 12:43
Grig писал(а):Не могу смотреть сквозь пальцы на такую ерунду! Придётся поработать уже в этом сезоне на благо федерации, а не как планировал со следующего! Я подам заявку на юношей, программу сделаю к выходным. Ок?
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 01 апр 2011, 18:21
Holaputa писал(а):Максим Шишпанов, заместитель менеджера в команде Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), а по сути человек полностью ей руководящий, высказал своём мнение по развитию юношей:
....сама идея заключается в том,чтобы не каждый сезон растить юниоров,а или раз в три сезона или раз в четыре сезона!!!
Выглядит это примерно так: в 20 сезоне приход молодежи,но тут уже надо было оставлять спецухи ветеранские и баллы по возможности,поэтому если никто не оставлял,то нужно переносить на 21 сезон!!!
Качать всех по определенному шаблону,допустим Л4 Км4 Пк4 Д4 ну или там на британский стиль,чтобы было два разных состава!!!Хотя у вас и так все качают!!!
Так вот,суть заключается в том,чтобы все в Англии знали,что если в 20 сезоне Федерация готовит юниоров,то в другие сезоны готовиться к 23 или 24 сезону,чтобы были и ветеранские спецухи и баллы и в случае,если не придет хороший юноша постараться его купить когда это будет возможным!!!
Таким способом мы имеем каждые три-четыре сезона самую подготовленную Сборную,при чем не одну,а сразу три,вернее не сразу,а постепенно,по мере их старения!!!Таким образом,22 клуба смогут иметь три Сборника разных возрастов,что не будет мешать клубу развиваться,потому что каждый менеджер будет подготовлен к приходу и сбору!!!
Есть в Федерациях еще такая проблема,смена менеджеров и кто раньше был согласен качать,тот уже забыл про свою преданность и т.д.
Все прекрасно в Англии друг друга знают,знают кто и как давно играет в ней,можно по этому поводу организовать,что-то вроде Королевского Клуба,который будет состоять именно из тех менеджеров,кто давно в Англии,т.е. имеющийся костяк,я не знаю сколько это менеджеров в Англии,поэтому в нем будет наглядно видно,кто и сколько,каждый сезон обновлять этот состав менеджеров в клубе,следить за игроками которые качаются по программе,а также договариваться о покупке,продаже,оренде и обмене в этом клубе,так сказать узким кругом!!!Вступить в этот клуб может только тот,у кого качается игрок по программе!!!
Может что упустил,но на вопросы готов ответить!!!

Да все методики не раз описаны - в т.ч. на нашем форуме.
Но нет методик для мотивации народа ;)
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Vosklznak 02 апр 2011, 18:53
Какая мотивация???в финансовом плане???зачем она???Поэтому и необходимо создать костяк из тех кто всегда готов,вы же знаете кто на что способен,кто будет качать,даже во вред своей команде(игрок сборной таким и является)!!!никаких денежных премий,никаких компенсаций,у вас даже стиль игрока можно определить в любой команде Д1 и Д2 за три-четыре матча!!!
Мотивации никакой и не может быть!!!Вы что,хотите чтобы активист к вам стучался каждому в личку и спрашивал: а не соблаговолите ли Вы качать по шаблону игрока???И что этот активист должен каждую неделю напоминать,чтобы господа не забывали об этом???
Мотивацию можно сделать,надо найти спонсора или олигарха,который желающим качать будет скидывать за каждую спецуху на счет в банке, баксы!!!
Неужели трудно написать кто готов в этом сезоне готовить по шаблону и кто готов в следующем,кто какие позиции готов сделать...Англия всегда отличалась организованностью...но...минус Англии в том,что абсолютно все надеяться на Президентов Англии...а ведь это не правильно...
Vosklznak
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение A/|EWEHbKA 02 апр 2011, 19:42
Ну я готов, дай мне гарантию, что придёт 16-ка... Я 3 сезона морозил спецухи и в прошлом уже не выдержал и прокачиваю 17-ку...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Sudden80 02 апр 2011, 20:02
Vosklznak писал(а):Какая мотивация???в финансовом плане???зачем она???.
я как раз про нематериальную составляющую говорил....
Sudden80
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Rib 02 апр 2011, 22:44
Я так понял, у нас может быть проблема с киперами?
Планирую заказать таланта или супера (если школу успею отстроить) и вкачать в этом сезоне 2 спецухи и 7 баллов. А в следующем ветеранскими накормить.
Может, конечно, кто-то и круче прокачает своего и мой в сборную не попадёт, но на мою прокачку это не повлияет.
Главное не лохонуться и не заказать поляка.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение Vosklznak 03 апр 2011, 17:43
A/|EWEHbKA писал(а):Ну я готов, дай мне гарантию, что придёт 16-ка... Я 3 сезона морозил спецухи и в прошлом уже не выдержал и прокачиваю 17-ку...
да уж...а чего,договориться с тем у кого придет это не вариант???Копи деньги,договаривайся с менеджером,чтобы он сразу две спецухи или четыре 16-ти летке вкачал и потом продал тебе его в 17-ти летнем возрасте!!!Ведь уже все знают,что в Д1 и Д2 очень редко приходят 16-ти летки,а 15-20 млн.для топ клуба потратить не проблема,а это плюс всем,команды Д3 получат не плохие деньги на развитие,а у команд Д4 появится резон развивать в первую очередь Базу команды!!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Sudden80 писал(а):я как раз про нематериальную составляющую говорил....
нематериальная составляющая должна быть одна,престижно иметь игрока в Сборной,в сильной Сборной,в чемпионской Сборной!!!Вот и вся мотивация!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Ribelanto писал(а):Я так понял, у нас может быть проблема с киперами?
...и не только с киперами...
Vosklznak
 
 
 

Re: English talented youths 20 сезон
Сообщение nardist 03 апр 2011, 19:24
"потом продал тебе его в 17-ти летнем возрасте!"
а что больше никто этого малого купить не захочет? :grin:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия