"Англия в лицах, и не только..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 07 ноя 2011, 12:03
"Англия в лицах, и не только..."

Уважаемые менеджеры нашей федерации, тема "Диалог с Президентом" трансформирую на "Англия в лицах, и не только..."
В данной теме можно будет традиционно увидеть интервью с менеджером ФФ Англии, но и (если получится) некий анализ какого либо события или фактов произходящих в нашей федерации. Любой желающий может оказаться героем данной темы.

В этой студии побывали:
Олег Мизык aka varvar23
Сергей Чех aka лангольер-15
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird
Руслан Гулиев aka Rusgul
Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA
Тимур Шарунов aka vlasnyk
Виталий Богданов aka Sudden
Кирилл Севостьянов aka Rib
Денис Думлер aka Андердог
Юрий Брейкин aka Jura[sel]
Тэрри Бартон aka Terry - vlasnyk
Alexander Z***T aka Ash
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 - гость Александр Смирнов aka RAUL7
Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED
Алекс - Француз aka spaars
Валерий Морцев aka Вольчанин - гость Андрей Першутин aka Dus
Harry Kewell aka Kewell
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2012, 07:22, всего редактировалось 18 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Jura[sel] 04 дек 2011, 13:15
Очень интересно! Спасибо :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Mobster 04 дек 2011, 14:11
john_club писал(а):А на счет того, что президентство превращает ВСОЛ в работу, полностью согласен.
тут важно не перегореть, дело то неблагодарное :-)
Mobster
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 05 дек 2011, 19:33
В Диалоге с Русланом Гулиевым aka Rusgul, появилось фото ... :-)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Rib 06 дек 2011, 00:08
Похоже на Грецию.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Jura[sel] 06 дек 2011, 00:15
Может это Греция? :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение vlasnyk 06 дек 2011, 00:19
Интересная тема! Всё читаю с интересом :-)
vlasnyk
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 11 дек 2011, 19:15
Всем привет
Сегодня у меня в гостях Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN (Ланкастер Сити)
Изображение
Изображение
Vince. Привет Дима. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа и т.д. Расскажи о г. Коряжма.
DIMAMILAN. Я живу в небольшом провинциальном городке Коряжма, который находится на юге Архангельской области, из достопримечательностей которого можно отметить только крупнейший в Европе бумажный комбинат, да церковь с кедровой рощей, но это довольно уютный и чистый город! Работаю я обычным электриком на этом комбинате, у меня есть красавица дочка, в свободное время люблю рыбалку и охоту!

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Я с шести лет занимаюсь футболом, играл в местной команде «Химик» в составе которого становился не однократно чемпионом и обладателем кубка области, правда три года назад ушёл из команды из-за проблем с коленями, но продолжал заниматься иногда с любительскими командами, хотя месяц назад хирург посоветовал вообще завязать со спортом!
А на какой позиции играл в команде "Химик"?
Правого полузащитника.

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Ну тут наверное можно догадаться по моему нику, я с детства болею за Милан после финала Лиги Чемпионов 93/94 когда обыграли Барсу 4-0. А в России болею за Зенит.

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений? И как пришел в Ланкастер?
Во ВСОЛ честно говоря пришёл случайно, с детства увлекался футбольными менеджерами, но как-то онлайн менеджеры мне не очень нравились (пока не наткнулся на ВСОЛ), как-то лазал я по просторам интернета и попал на страничку ВСОЛа решил попробовать, вник в суть игры не сразу, но потом решил углублённо почитать правила и понял что игра очень увлекательная, и вот так вот путём проб и ошибок приобретал знания и опыт! В Ланкастер я пришёл по просьбе предыдущего менеджера команды, он решил уйти из ВСОЛа и написал мне в личке с просьбой принять команду, мне это предложение показалось очень заманчивым и я не смог отказаться!

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам? И какая из 2-х команда является "любимой"?
Я работаю по сменам, так что посещаю сайт в свободное время от работы, времени уделяю командам примерно 2-3 часа в день, любимой командой для меня является «Архиба» так как я с ней с первых дней во ВСОЛе и создавал её с нуля!

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Ни друзей, ни недругов во ВСОЛе у меня нет, мои друзья как-то не увлекаются этим. В реальном мире также ни с кем не встречался, я смотрел карту ВСОЛа и поблизости со мной никого из менеджеров не нашел.

Поздравляю с выходов в Д1. Твоя команда с 19-го сезона с Д4 смогла выйти в Д1. Это просто фантастический результат. В каком дивизионе было сложнее всего?
Спасибо за поздравления! Да именно так я принял команду в D4 и смог пройти с ней очень хороший путь до D1, хотя это было очень не просто. Самым сложным сезоном наверное был сезон в D3, сезон в D2 на удивление для меня прошёл как-то просто, хотя перед началом сезона настраивался вообще на борьбу за выживание, а оказался на первом месте!
Соглашусь с тобой. Мне тоже показалось, что в Д3 намного сложнее играть.

Расскажи о "Ланкастер Сити". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Сейчас в «Ланкастере» единственная проблема это малое количество ветеранов, с двумя ветеранами очень сложно прогрессировать, но в этом сезоне мы собираемся приобрести 3-4 не сильных ветерана!

Какие задачи будешь решать в этом сезоне?
В премьер-лиге нам пока рано ставить какие-то задачи кроме выживания, поэтому даже место в стыках будет для нас хорошим результатом, но и конечно задача заработать как можно больше баллов!

Каким образом ты отправляешь составы? Есть ли какие-то хитрости?
Хитростей ни каких нет, составы отправляю держа в уме ближайшие два-три матча, где есть возможность включаю ротацию!

Помню в прошлом сезоне, ты подавал заявку на нац.сборную Англии. А в этом сезоне уже не стал. В чем причина? Каковы перспективы, по-твоему, у наших сборных в этом сезоне?
Да в прошлом сезоне я хотел попробовать свои силы в сильной сборной, до этого я управлял сборными в Джибути, но они пока слабоваты для высоких задач, в этом не стал подавать потому что решил продолжить работу с молодёжкой Джибути, так как там растёт перспективный состав который через сезон-два сможет побороться уже за выход в финальную часть! А английские сборные я думаю как минимум в финальную часть должны выходить, а там уж как Гена ляжет!

Какие проблемы в ФФ Англии сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
Я пока не вникал в жизнь Федерации, поэтому на этот вопрос мне сложно ответить, но в ближайшее время собираюсь восполнить этот пробел!
Давай включайся в "жизнь" нашей федерации.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Моя ВСОЛовская мечта это завоевание как можно большего количество титулов, а особенно на международной арене! Думаю её исполнение вполне реально, но для этого нам стоит ещё работать и работать!

Дима, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Без вопросов.

Чтож устрою блиц-опрос.
Любимый цвет?

Салатовый
Водка, коньяк или пиво?
Водка
Комедия или драмма?
комедия
К.Шиффер или Ш.Терон ?
Шиффер
Сколько пива сможешь осилить за вечер?
5 бутылок
Игра какого футболиста импонирует?
Джеко
Кто лучше Месси или Роналду?
Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа?
их так много
Гена - это... (одним словом)
судья - пи....аз
Конец Света - твое последнее действие?
проведу время с дочкой

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии...
Во первых я бы хотел всех поздравить с «Всемирным днём футбола» который был вчера! Всем хотел бы пожелать играть и побеждать в виртуале, и здоровья и удачи в реале!

Спасибо Дима, что ответил на вопросы. Желаю удачи тебе в виртуальных полях, здоровье тебе, родным и дочке.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 дек 2011, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Rib 12 дек 2011, 10:55
Блиц - хорошо. Может еще туда добавить Марселя Пруста? Как у Познера.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение zloy 12 дек 2011, 12:05
Очередное классное интервью! :cool:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Jura[sel] 12 дек 2011, 16:46
Очень интересно! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 18 дек 2011, 11:20
Всем привет
Сегодня у меня в гостях Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA (Уотфорд)
Изображение
Vince. Привет Алексей. Спасибо, что согласился по-беседовать со мной
A/|EWEHbKA. Привет, Ильнур. Всегда пожалуйста, я всегда открыт для общения, тем более в Англии, не чужой для меня ФФ.

Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа.
По жизни я обычный человек. На данный момент работаю на трёх работах в сфере торговли, так сказать продвигаю бренды. Собственно приходится много работать ради семьи (жены и 2-х летний сын), где жена сидит дома в декретном отпуске, но денег не получает, вот мне и приходится за всех работать )) Хобби — как это ни странно, но это футбол.

На сколько я помню, ты из Самары. Расскажи о Самаре.
Да, ты правильно помнишь, я из этого города. Хоть город и со своими причудами в виде старых домов в историческом центре, где даже канализации нет, но мне здесь нравится. Волга, пожалуй главная красота, ну и набережную к ней в этом сезоне реконструировали.

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься? Есть какие-нибудь достижения?
Раньше играл на любительском уровне по области, но особой славы не сыскал, т.к. в моё детство, когда надо было меня в секцию отдать её просто не было, наши славные 90-е, еогда всё разворовали. А когда создавали клуб вновь собирали всех подряд, вот так я с 15 лет за взрослую команду разу играть стал вместе с дядьками по 30 лет ))
Сейчас по выходным играю с коллегами по работе в минку, иногда даже в корпоративных турнирах принимаем участие, пару раз в призы попадали.


Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
«Бьянконери» - он же Ювентус, уже даже не помню с какого времени, но очень давно это было, наверное с сезонов, когда он три года подряд в финалах ЛЧ играл...

Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений? И как пришел в "Уотфорд"?
Во ВСОЛ пришёл случайно, где-то на рекламу наткнулся, понравилось и я остался. Как только я зарегился, мне дали команду Перлу, она и по сей день у меня и я с ней никогда не расстанусь, только когда покину проект. На первых этапах сильно помогали все сильные менеджеры того Брунея, когда я пришёл, особенно Женя (sochen), он мне и передал Уотфорд и президенство Брунея ))

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам?
Если работаю, то стараюсь зайти с утра перед работой и после генерации, иногда перед генерацией получается зайти. В выходной как получится, могу весь день проторчать, если по дому ничего делать не заставят.

В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Друзей полно, особенно в Брунее, но и в Англии и ЭГ их полно, в Арубе по меньше. Ни с кем в реале не встречаюсь, более скажу, я ни разу не видел ни одного ВСОЛовца в живую )) Недруги? Смотря в каком ракурсе тут рассматривать. Допустим я не разделяю точку зрения Цура и у нас довольно много споров было, на том же форуме Ганы, но как к человеку я не могу испытывать к нему ненависть, т.к. на личности мы не переходили, назвать его «недругом» я бы не стал. Есть обратный пример: француз, что-либо с ним не обсуждай, всё заканчивается одним — переход на личности, оскорбления, самое главное не понятно чего он сам хочет этим добиться. Есть ещё парочка таких же личностей, но мне не хтелось бы говорить о негативе там, где я пытаюсь получить удовольствие, ведь мы здесь для этого?

Давай вспомнишь бронзовый 14 сезон. Что тогда получилось? И пару слов о победе в Кубке Англии образца 19 сезона.
14 сезон — это мой первый сезон в команде, где я ничего не стал менять, а просто выжал из команды всё что можно. Многие не просто не знали, как против меня играть, ведь я новичком был в столь сильной команде, вроде 4 по сил были тогда. Ну а кубок взяли со второй попытки, в 18 играли в финале, но уступили там ХЮ по пенальти. На кубок решил нацелится, когда не повезло в начале сезона и команда забуксовала, тогда и принял решение оставить силы на кубок.

Расскажи о "Уотфорде". Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Уотфорду катастрофически не хватает еврокубков, в связи с чем мы проседаем по силе и финансам. Сейчас именно то время, когда команде нужно баллами силы обрастать, но в чемпе это происходит медленно, в вязи с чем команда теряет в развитии, а у неё сейчас самый сок по возрасту.

Какие задачи будешь решать в этом сезоне?
Задачей на этот сезон и есть попадание в зону еврокубков, будет не просто, т.к. старт у нас опять не самый удачный, но мы попытаемся.

Каким образом ты отправляешь составы? Есть ли какие-то хитрости?)
Да какие хитрости? Конечно изучаю соперника, стараюсь сыгранность хорошую поддерживать, без неё сейчас трудновато, ну и сборников надо поддерживать. В этом сезоне по легче, т.к. кол-во сборников уменьшилось из-за возрастных категорий и есть больше манёвров.

Насколько мне известно, ты уже давно работаешь со сборной Брунея. Каковы на твой взгляд проблемы и ошибки сборных Англии? И есть ли желание в будущем возглавить сборную Англии?
Я работаю с юниоркой, поэтому о ней и скажу. Одно тренерство и сами игроки не всё решают, главное единство всех менеджеров ФФ, кто готов растить молодёжь. Ты должен чётко осознавать свои действия. Допустим я перед стартом сезона опрашиваю всех менеджеров ФФ на желание растить игроков под сборную, соответственно их же и координирую, чтобы не получилось два РМ-а и ни одного ЛМ-а, так к примеру. Т.е. я каждый сезон знаю чего ожидать от сборной. Ну и соответственно диалоги с менеджерами по подготовке игроков к матчам. Я никогда не пишу на форумах сообщения типа: «Парни на этой неделе играем с … просьба подготовить сборников в хорошей форме и нулевой усталостью». У меня каждый юниор знает, когда он выйдет на поле и он готовится именно к этому матчу. При этом нужно учитывать все аспекты, касающиеся клуба и сборной, нужно учитывать интересы всех, не должно быть приоритета. Вот к тебе вопрос, Ильнур, запустили СЦ и дали бесплатные изучения, где можно 2-х игроков бесплатно изучить, сколько стилей игроков юниорки ты знаешь в связи с этим? Допустим я знаю стили всех юниоров, где СЦ уже построены, люди идут на встречу сборной сами.
Было изучено у 6-х юниоров, пока. Ну и СЦ пока не у всех есть, например у "Челтнем Таун" строится только еще 3-й ур.СЦ, у "Бернли", "Шеф.Юнайтед" и "Ротерем Юнайтед" вообще нет СЦ. Основной костяк юношеской сборной составляют команды с небольшими возможностями... В будущем, естественно, надо обязательно поработать над этим аспектом

Ты очень плодотворно работал Президентом ФФ Брунея. Можешь поделиться, в чем причина была ухода?
Время. Не по мне просиживать штаны.

Как бывший Президент, ты наверняка видишь ошибки в моей работе. Мог бы сейчас назвать мои ошибки?
Серьёзных ошибок не вижу, вполне добротная работа президента, если продолжишь в том же духе, то вполне может стать тем человеком, о котором потом будут говорить, как например о Саддене. Но для этого ещё нужно чего своего привнести в ФФ, чтобы все запомнили.

Какие проблемы в ФФ Англии сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
Нет одного коллектива, кто в лес, кто по дрова... В Англии сложно с этим что-то сделать, в Брунее мне удалось добиться единого целого, я потратил на это уйму времени. Искал людей, приглашал, новичков воспитывал, всех объединял общей целью. Когда уходил, вроде 91% был у меня.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Выиграть ЧМ со сборной и на клубном уровне выиграть мирокубки. Всё реально, всё в наших руках.

Алексей, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Как скоро Ноттингем ждать в борьбе за зону еврокубков?
Надеюсь, что в ближайщие несколько сезонов точно вклинимся в борьбу. Пик силы команды еще не достигнут.
Какие цели поставлены перед юниоркой и сколько планируешь пробыть в роли тренера самой младшей сборной?
Цель - побеждать на ЧМ и ЧЕ, естественно. Постараюсь сделать всё от меня зависящее. По срокам моего пребывания - трудно сейчас сказать, но планирую поработать несколько сезонов подряд. Не надо забывать, что есть еще выборы тренера сборной, в котором можно и не выиграть. Так что, если менеджеры решат, что я не справляюсь... то мне и нечего планировать.)
Как ты считаешь, на руку ли Англии то, что давние лидеры Эвертон, сейчас Челси, совсем скоро Уимблдон сходят с олимпа и на смену им при приходят такие команды, как Арсенал, МС, Тоттенхэм...?
Над командой надо работать, и всегда думать о будущем команды. Такой процесс, как старение никто не отменял. Подняться на Олимп - это полработы, а вот там оставаться - это намного сложнее. Так что, я считаю, что на руку федерации здоровая конкуренция.

Сейчас небольшой блиц-опрос.
Любимый цвет?

Чёрный
Любимая марка авто?
БМВ
Юветус или Крылья Советов?
Крылья Советов
Кто лучший менеджер ВСОЛа?
Dim
Кто лучший футболист в мире (в реале)?
Хави
Кто лучший тренер в мире (в реале)?
Фергюсон
Гена - это...
Генерация чисел.
Лучший отдых - море или горы (поход в лес)?
Море
Пиво, водка или другое?
Пиво
Любимый телевизионный канал?
НТВ+

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии...
Удачи всем менеджерам Англии и благосклонности Гены ))

Спасибо Алексей. Желаю удачи в реальном и виртуальном мире. Здоровье тебе, родным и близким...
Последний раз редактировалось Anonymous 19 дек 2011, 05:08, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение mixa_strike 18 дек 2011, 12:08
Классная тема! Читаю с удовольствием! :cool:
mixa_strike
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Sudden80 18 дек 2011, 20:04
Да, большое спасибо, Ильнур. важное дело делаешь
Sudden80
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение zloy 18 дек 2011, 23:50
В очередной раз читаю с удовольствием! :cool:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 20 дек 2011, 12:13
Всем привет.
Попробуем включить в "Диалоге" "как-бы звонки в студию". Что это значит. Вы (любой менеджер) можете задать вопрос моему собеседнику. Для этого нужно мне написать в личку вопрос для моего собеседника, а я уже перешлю и потом опубликую в этом топике. Необходимо попробовать, думаю будет интересно. Следующим собеседником будет Тимур Шарунов aka vlasnyk (Честер). Жду вопросы для Тимура.)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия