"Англия в лицах, и не только..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 07 ноя 2011, 12:03
"Англия в лицах, и не только..."

Уважаемые менеджеры нашей федерации, тема "Диалог с Президентом" трансформирую на "Англия в лицах, и не только..."
В данной теме можно будет традиционно увидеть интервью с менеджером ФФ Англии, но и (если получится) некий анализ какого либо события или фактов произходящих в нашей федерации. Любой желающий может оказаться героем данной темы.

В этой студии побывали:
Олег Мизык aka varvar23
Сергей Чех aka лангольер-15
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird
Руслан Гулиев aka Rusgul
Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA
Тимур Шарунов aka vlasnyk
Виталий Богданов aka Sudden
Кирилл Севостьянов aka Rib
Денис Думлер aka Андердог
Юрий Брейкин aka Jura[sel]
Тэрри Бартон aka Terry - vlasnyk
Alexander Z***T aka Ash
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 - гость Александр Смирнов aka RAUL7
Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED
Алекс - Француз aka spaars
Валерий Морцев aka Вольчанин - гость Андрей Першутин aka Dus
Harry Kewell aka Kewell
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2012, 07:22, всего редактировалось 18 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Jura[sel] 15 янв 2012, 21:21
Отличное интервью! Браво! С громадным удовольствием прочёл!!! :beer: Спасибо!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Rib 16 янв 2012, 12:18
TAV писал(а):
Vince писал(а):
TAV писал(а):Vince, Rib, а запоздалый телефонный звонок примите? :-)
Думаю, что да. Задавай.

Rib, позволь полюбопытствовать с чем связано обрезание никнейма? :-)

Тут надо начинать издалека...
Когда-то давно, когда я только начинал осваивать просторы интернета... 2001 или 2002 год был... Нужен был ник. И решил я, что ник будет на языке Эсперанто. Полистал я словарик, понравилось мне слово Ribelanto и его перевод - мятежник. Я его, в общем-то, оправдывал. Особенно в ГТА онлайн. Боролся с администрацией, кучу нововведений добился... Не один, конечно. Всегда найдутся сподвижники, которые не прочь по бунтовать и потроллить админов.)) Мои коллеги по Cosa Nostra как-то так стали сокращать мой ник и получилось Риб. Потом это распространилось на всех. Потом пришел во ВСОЛ, а бунтовать лень. Спорить и чего-то добиваться тоже лень. Вот и сократил ник до разговорного.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение TAV 16 янв 2012, 12:42
А, ну, вот и объяснение - отдал дань лени :-) :beer:
TAV
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 16 янв 2012, 14:28
Следующим гостем у меня будет....Денис Думлер aka Андердог (Ливерпуль)
Если у кого-то есть вопросы к Денису, и Вы хотите прочитать ответ в нашем "Диалоге"... пишите мне в личку вопрос. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Rib 16 янв 2012, 14:42
TAV писал(а):А, ну, вот и объяснение - отдал дань лени :-) :beer:
Ну вот зачем так? Всю правду и сразу всем. Теперь все будут думать, что я ленивый.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 23 янв 2012, 08:22
Всем привет
Сегодня у меня в гостях Денис Думлер aka Андердог (Ливерпуль)
Уверен многие еще не знают достижения Дениса. И самых-самых, что он завоевал можно написать: Чемпион мира среди молодежных сборных 18 сезона; Обладатель Межконтинентального Кубка 22 сезона; Победитель Кубка КОНКАКАФ и Суперкубка Северной Америки и др.
Изображение
Vince. Привет Денис. Спасибо, что согласился по-беседовать со мной.
Андердог. Привет Винс, и тебе спасибо, что ведешь такую интересную рубрику в Федерации - после интервью начинаешь все же чуть лучше понимать своих соперников :)

Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа.
Мне 29 лет, закончил КНУ мехмат в Киеве, здесь же и живу со своей девушкой.Работать приходилось во многих местах, но сейчас работа совпадает с хобби - я играю в покер.Что еще интересно? В теплое время года мы с друзьями бывает снимаем площадку и бегаем в футбол 5 на 5, люблю настольный теннис и бильярд.Ну и конечно очень много времени уходит на самое любимое хобби - ВСОЛ =))

Что означает твой ник - Андердог?
Андердог - покерный термин, означающий "имеющий меньше шансов на победу", антоним слова фаворит, тогда я его выбрал в целом наобум, ну а потом привык )

Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься? Есть какие-нибудь достижения?
Очень люблю футбол, хотя сейчас ему времени уделяю очень мало из-за личной жизни и работы, по шахматам и шашкам 2е разряды, когда-то вышел в 1/4 универа по настольному теннису, с друзьями иногда играем в бильярд или боулинг.Грубо говоря, спорт как хобби интересен во многих его видах.

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Нравятся те клубы, которые показывают классную игру, те, в которых играют профессионалы.
Наверное поэтому особенно выделю Барсу как команду и Жозе как тренера.По настоящему же я "срывал" голос только за сборную Украины =)


Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Мы с лауреатом, пока учились и жили в общаге, постоянно рубились в футбольный менеджер СМ 01-02, очень много в него играли. Потом была пауза, и как-то один мой друг рассказал, что играет в онлайн-менеджер, но я не запомнил как он назывался, поэтому дома открыл гугл в помощь и Всол первый в списке оказался ) Через пару месяцев "подсадил" и лауреата на него =) Поначалу мы с ним все стратегии и тактики обсуждали, все до мелочей наверное, сейчас же уже все знаем, так что о Всоле мало говорим. А наши команды помаленьку окрепли с 10-го сезона и в топ-10 по стоимости как-то пробрались.

В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам? И какая команда является "любимой"?
Все зависит от графика покерных турниров, но в целом захожу на сайт часто, могу к примеру открыть ростер Ливерпуля и смотреть на команду беспрерывно в течении 10-15 минут, обдумывая разные варианты схем развития или тактики.Чем несбалансированее и слабее команда, тем больше времени приходиться ей уделять, такой командой сейчас является Ливерпуль.Любимую выделить не смогу, однако Тиета точно "уступает" в фаворе СКР и Ливеру.

В ВСОЛе, я так понял, твой друг Евгений Зеленский. А есть еще у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Да, с Женей мы долгое время дружим, недавно еще работали вместе на фирме,пока я не ушел в покер. Там же работают Mann и Stoyan, которые играют с нами на Виргинах. Недруги? Все те, кто играет не по fairplay - сюда входят все магазинщики, любители слить с отдыхом и грубой т.д.т.п. Попадется такой спортсмен в мирокубках - приложу максимум сил, чтобы он не прошел дальше.

Поделись с нами... Какой матч оставил у тебя самое яркое (в приятном смысле) впечатление в ВСОЛе? И самое не приятное
Самое приятное впечатление однозначно полуфинал и финал Чемпионата Мира, да и вообще весь цикл тогда был моим личным триумфом - столько интересных матчей со своей предысторией не игралось после этого никогда. В полуфинале очень сильно повезло против фаворитов турнира - таджиков - под руководством Феда, одного из лучших коллизионщиков Всола, он тогда в каждом матче коллизию брал. В финале вновь коллизия и победа, причем сборная у нас играла разноплановая - и под солнце и под дождь.Неприятных или не было, или не запомнил :)
Это ты про молодежный чемпионат мира 18 сезона?
Да, про него
В Англии в свое время активно обсуждался вопрос о разноплановой (солнечной и дождевой) сборной. Как ты думаешь, возможно ли это реализовать в Англии? И как решался вопрос сыгранности?
Очень хороший вопрос.На то время еще не так сильно юзали сыгранность в сборных, поэтому за счет ротаций составов и более вероятных коллизий ты получал хорошее преимущество. Теперь все же думаю, что вариант одностилевой сборной с выходом на взаимку и сыгранность даст в перспективе наилучший результат.Думаю и в Англии было бы идеально выйти на сборную ГСк так как большинство либо ПкКм либо нормисты.

Расскажи о "Ливерпуле". Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Лучше спросить так - каких проблем в клубе нет? )) Проще говоря - клуб строится заново, в команде уже 18 новичков, и будет еще больше, думаю, около 30. Следующие несколько сезонов будут играть только старички, давая спецушки молодым дарованиям. Команда будет затачиваться под бей-беги (как и твоя :) кстати) поскольку в Англии почти все под спартак идут. Однако точно не будет того сборища легионеров, что в Эвертоне, там тренер конечно талантливый, но концепция "лучше чужие сборники, чем свои несборники" на мое мнение не оправдана. Собираем по стилям катю, так как она наименее востребована в Англии, значит наиболее доступна. В целом работы - "непочатий край" как говорят у нас на Украине.

Раздается телефонный звонок, и у нас есть вопрос от менеджера.
spaars. При беглом взгляде на ростер Ливерпуля сразу бросается в глаза преклонный возраст С11 команды и малое количество спецвозможностей. Если ничего не менять, то очень скоро Ливепуль будет играть в Д4, а потом в КЛК. Каким образом будет происходить омоложение коллектива, если таковое вообще планируется?
Чесно говоря, где будет играть Ливерпуль во время перестройки, меня мало беспокоит, по сути, останься он с прежним владельцем, рано или поздно он там бы и оказался.Но конечно вопрос абсолютно справедливый, поэтому уже сейчас начато омоложение.Исходя их финансовых возможностей клуба на данный момент, я принял решение покупать/менять очень много молодых и в два раза больше стариков для оспецушивания. Схема проста и проверена - старички играют, молодые проверяют стили и качаются - задача сделать за 8 сезонов оспецушенную основу с максимальной взаимкой. Единственная сложность - хотелось бы ввести в команду со школы со временем не английских Ливерпульских звезд (Рейна, Аггер, ФАбио Аурелио, Суарес, Куйт, Беллами) и что с ними делать, если они не подойдут по стилям пока не знаю.

Какие задачи будешь решать в этом сезоне?
Турнирных задач никаких, одни квестовые :) Основная - отстройка нужных слотов на базе, дабы запустить все задуманное в начале следующего сезона.

Каким образом ты отправляешь составы? Есть ли какие-то хитрости?)
Всегда начинаю с того, что открываю профиль менеджера - определяю уровень мышления оппонента и какова у него предрасположенность к коллизиям :) Затем несколько последних матчей и его ростер: усталость, следующий соперник т.д. Грубо говоря, все действия для того, чтобы оценить вероятную силу состава и стиль.. как то так, хитростей особых нет, ах да, если матч серьезный, то всегда читаю все последние сообщения соперника, чтобы понять, как он мыслит :)

Следишь ли за выступлениями наших сборных? И есть ли желание в будущем возглавить сборную Англии?
Честно говоря, слежу пока только по новостям, вот как только проникнусь духом ФФ Англии, буду пристальнее смотреть :) Сборную? Не сейчас точно, для начала нужно все силы и время в Ливер вложить, дальше посмотрим

Какие были ожидания от ФФ Англии? И оправдались ли ожидания?
Пока что рано говорить, но одно знаю точно - Англия - Федерация сильных менеджеров,и это была причина, которая не дала мне ни секунды сомнения в правильности обмена Португальской Бенфики на Ливерпуль. Добиться успеха в такой компании будет великим достижением для любого менеджера.

Какие проблемы в ФФ Англии сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
Знаю, что в Англии играет очень много личностей, а это часто мешает сплочению Федерации, поэтому быть на твоем посту бывает очень непросто. Главное найти общую цель и убедить каждого, что без него она неосуществима :)

Ты наверняка видишь ошибки в моей работе, как Президента. Мог бы сейчас назвать мои ошибки?
Я еще не слишком долго здесь, так что не могу судить :)

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Да есть, хочу чтобы Ливерпуль и Фиорентина встретились в финале Лиги Чемпионов :) Думаю, это вполне реально, но конечно пройдет немало времени.

Денис, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Да, два - почему у тебя так мало стариков в Нотингеме и почему ты выбрал связку ГСк в развитии?
Стариков действительно мало. Необходимо минимум 7-8. Надо обязательно этим занятся.
Стилевая прокачка команды привязана у меня к любимому стилю игроков. В свое время (давным-давно) начал определять любимые стили у игроков. Большую помощь оказал тогда off. Выбрал стиль бей-беги и стилевая покачка Ск Г уже просто было логичным.


Приглашаю тебя Денис на нашу группу "ВКонтакте" - "ВСОЛ - ФФ Англии" http://vkontakte.ru/club32638724
Ок, спасибо, только зарегистрируюсь там, сразу же присоединюсь =)

Традиционно. Не большой блиц-опрос
Любимое блюдо?

Мясо с овощами
Любимая марка авто?
bmw
Любимый праздник?
Новый Год
В какой стране хотел бы жить?
Украина
какой для тебя самый лучший подарок в ДР, НГ?
любой хорошо )
Кто самый сильный менеджер во ВСОЛе?
Laureat Takeda Killer74
Гена - это..
Оправдание для слабых, оружие для сильных
Пиво, водка или др.? (если другие, то что?)
Белый ром с яблочным соком
Твой прогноз. Кто займет 1, 2 и 3 места в Д1. И кто возьмет кубок Англии?
Думаю будет близко к тому, что сейчас.Кубок - Ман Сити
Поймал ты "золотую рыбку" - 3 твоих желания?
1 Ловить золотую рыбку раз в месяц - этого пока хватит :)

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии...
Надеюсь, что в матчах против Ливерпуля вы всегда будете настроены только на победу :)

Спасибо за ответы. Желаю удачи в реале и на виртуальных полях.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Алекс44 23 янв 2012, 10:07
Ещё один вопрос пока Андердог ещё в студии! Ты говоришь, что занимаешься настольным теннисом. Когда бываю в Киеве в летнее время у меня друзья играют в Гидропарке под открытым небом. Там очень приличный уровень игроков, существуют несколько лиг, проводятся турниры всё летнее время.Случаем не там занимаешься? Шахматам и шашкам в Киеве не на ул. Бажова обучался(СДЮШОР-3)? В Киеве часто бываю. В покер пригласишь поиграть? Я тоже этим балуюсь...А если федерацией приедем? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Андердог 23 янв 2012, 13:03
Не Алекс, не там ) Это все было в студенческие годы, сейчас же остался только покер (ну типа на уровне). Так что не вопрос, можем федерацией собраться и поиграть, если будет желание =)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение BEBETO 23 янв 2012, 14:46
Денис, а ты в Кэш играешь или МТТ? Просто я сейчас осваиваю МТТ и СНГ, кое-какие успехи уже есть - выиграл daily dollar rebuy на FTP (+1700), но все еще фишара, правда не безнадежный)) Может поделишься какими-нибудь секретами, советами - игра наверняка на уровне раз на жизнь этим зарабатываешь) Может книжки какие...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 451
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение zloy 23 янв 2012, 18:44
Отлично,как всегда! :cool:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 25 янв 2012, 07:15
Всем привет.
Следующим гостем у меня будет....Юрий Брейкин aka Jura[sel] (Астон Вилла)
Если у кого-то есть вопросы к Jura[sel], и Вы хотите прочитать ответ в нашем "Диалоге"... пишите мне в личку вопрос.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Vince 07 фев 2012, 10:43
Всем привет
Сегодня у меня в гостях Юрий Брейкин aka Jura[sel] (Астон Вилла)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vince. Привет Юрий. Спасибо, что согласился по-беседовать со мной.
Jura[sel]. Привет, Ильнур. А тебе спасибо, что пригласил меня.

Расскажи, пожалуйста, о себе.
24 года мне. Родился в Алтайском крае, в городе Бийске (кто помнит экс-тренера Арсенала Spectre, он именно оттуда:)). Отучившись в гимназии поехал в столицу края, Барнаул, где поступил в Пед. Университет :). Так уж вышло - куда прошёл по тогда ещё новому, чёртовому ЕГЭ. Отучился 5 лет, отгулял шальные деньки и ночи и отправился в Питер. По идее, должен был пойти в магистратуру от Барнаула, но судьба сложилась так, что продолжение учёбы не состоялось (и слава Гене). Сейчас живу в центре Питера на Садовой (как живу, снимаю, конечно же). Стабильная пятидневная работа. Помощник инженера, лучше так сказать. Пока.
А вот в семье у меня громадные новинки прям. Именно в 2012 году. Во-первых, со своей девушкой я встречаюсь, ого-го сколько - 7 лет. В мои то 24 :) Наконец-то свадьба! Да буквально на днях - 11 февраля. Сделала мне, наконец-то предложение )) Шучу. После чего, 16 - моё 25-летие. Уух, ну и деньки будут. А ещё расскажу всему свету по секрету. В августе я стану папой, батей, отцом. Вот. Я счастлив!! :)
Хобби моё, конечно же ВСОЛ. Постоянно тут с телефона, ноутбука, айпэда. И конечно же футбол. Играю за Питерский ЛФК ВСОЛ. Теперь полузащитник, скорее всего, чем нападающий. Но в первый мой сезон за Питерский ВСОЛ стал лучшим бомбардиром команды :) Сейчас же у нас перерыв. И весной турнир вновь продолжится. Пока мы первые. :)


Что значает твой ник Jura[sel]?
Хех, на самом деле, теперь уже, Jura[sel] читают по разному. Юрасел, Джурасел, Журасел. Но изначально предполагалось, что Jura[sel] - это Duracell, только пишется по другому. Батарейка, которая работает до 10 раз дольше :) Когда я жил в общежитии, мы играли в Counter-Strike 1.6. У меня неплохо получалось и на тот момент мой ник был прост - Jurasik. Но вот ребята немного переделали и мне понравилось. С тех пор всегда и везде.

Судя по твоим фотографиям "ВКонтакте" ты спортивный человек. Какими видами спорта занимаешься? Есть какие-нибудь достижения?
Я бы не сказал, что я спортивный – спортсмен. Скорее футболист. И вовсе не потому, что какой-то супер-пупер игрок. А потому что, футболисты могут расслабиться алкоголем и т.п., а спортсмены нет ;) С 7 лет играю. Было несколько тренеров. Максимум, что, по моему, занимали, год 2001-2002 – это бронза первенства Алтайского края среди 87гг.. В 10 классе (16 лет) на новый год катались на горках, все дела. После чего до апреля месяца ходил на костылЕ(!), опираясь на него перед собой. От этой болячки (Сакроилеит) не взяли в армию. Я, собственно, туда и не сильно хотел, как, впрочем, и многие молодые люди. И конечно же, после всего этого никакого футбола и в помине. Но помаленьку начал возвращаться, возвращаться. Теперь вроде всё нормально, визуально. Хотя замечаю, что долгое время, опёршись на левую ногу, стоять не могу.
Люблю и хоть как-то умею в большинство видов спорта. Настольный теннис, волейбол, баскетбол, даже в бадминтон 2 года тренировался (не такая уж и простая игра!). Ах да, литрбольщик тоже ещё тот :) В оправдание скажу - в последнее время всё реже и реже. И правильно. Не моё точно – это коньки и лыжи.


Расскажи, пожалуйста, о "ЛФК ВСОЛ Санкт-Петербург". В каком турнире участвует, достижения, кто играет?
В ЛФК ВСОЛ Санкт-Петербург я попал 23 сентября 2009 года. 2 сентября приехал в Питер, 23 попал на первую тренировку и ребята взяли меня. На тот момент чуть ли не каждый игрок в команде был причастен к virtualsoccer.ru. С тех пор прошло уже почти 2,5 года и игроков ВСОЛа Питерского, которые во ВСОЛе виртуальном наблюдаются, можно по пальцам одной руки пересчитать. Но пока будет хоть один играть во ВСОЛ, ЛФК ВСОЛ будет жить - это мои слова, на предложения ребят сменить название. Всё-таки не надо забывать с чего всё пошло и что нужно благодарить :).
Летом регулярно выезжаем в походы, ещё какие-нибудь мероприятия. 29 января Павел Пугин aka Holaputa, наш нынешний капитан, тренер Лестер Сити, собрал близких друзей на своём 29-летии. Сейчас это не легко сделать, так как у многих семьи, дети, да и вообще взрослеем по-тихоньку... Но на мою 1/4 века все должны быть :)
Играем в любительском турнире, организатором является «OLE PROMO GROUP», Северо-Западный дивизион. Формат 8 на 8. В данный момент у нас зимний перерыв. Из 8 команд мы первые, но очень плотная первая тройка. http://www.olepromo.ru/index.php?issue_id=746 - вот турнирная таблица текущего чемпионата. Если поюзать его, то можно увидеть меня как в бомбардирах так и в ассистентах :oops: Раньше был больше атакующим игроком правого фланга, в первый свой сезон за ВСОЛ из 19 игр забил 14 голов. Сейчас же отрабатываю и там и там, но больше, как мне кажется, в обороне.


Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Когда жил на Алтае ни за кого не болел в России. Дело в том, что местное Динамо Барнаул, ну типа как "борется за выживание в 4 Российском дивизионе" :) Это конечно не так, да простят меня Барнаульцы, но 2-ой Дивизион России Зона Восток - это не то, чего хотелось. Многие мои друзья тамошние болели и за Локомотив (самый яркий болела, поэтому вспомнил), и за Спартак, и за Зенит. Ну а когда наша команда играла в Еврокубках то смотрели по ночам и переживали (разница с Москвой -3 часа, поэтому ЛЧ матч, к примеру, начинался в 1-45 :)). По приезду в Питер, естественно, начал переживать за Зенит, иначе быть не может. Не являюсь фанатом. Никогда ни на какие выезды не ездил. Просто люблю в компании со своими ВСОЛовцами понаблюдать за ходом игры, по нервничать, по подсказывать.
Из остальных клубов мира выделить не могу никого. Дело в том, что просто нравится смотреть красивый футбол. Английская Премьер-Лига самый подходящий турнир, по моему мнению. Ну переживаю за Астон Виллу, но только потому, что сам её тренирую. Игра Бирмингемцев мне не нравится.


Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Во ВСОЛ пришёл 25 мая 2007. В этом году будет маленький юбилей в 5 лет. В школе, когда дома не было компьютера, а у некоторых друзей был ужасно любил футбольные менеджеры, именно не играть в футбол, а "менеджерить". С тех пор закралось во мне это. И вот как-то в общежитии, когда нам провели интернет решил поискать что-то типо школьного. И вот нашёл. Очень удачно и никуда не собираюсь уходить отсюда.
Я однолюб. Моя первая команда Бэн Ломонд Рейнджерс из Тринидада и Тобаго и сейчас со мной. Ни за что не отдам её, потому что проделана огромнейшая работа от худшей команды ТиТ по силе до лучшей по стоимости.
Никто не помогал. Сам сусам. До сих пор помню, как совершил свой самый первый обмен, конечно же сырой. CM 17 34 на RF 17 28. Зачем? А и не знаю :) Но сейчас этот RF всё также играет в моём клубе. Ему 30 192 У4 :)


Расскажи о своей команде "Астон Вилла". Как пришел в команду, чем живет комнада, и почему не получается в этом сезоне играть успешнее?
2 декабря 2010 года перешёл из Латышской команды Валеж, стоившая 65 у.е. в стареющую Астон Виллу только по одной причине - это Holaputa, он умолял меня, упрашивал, чтобы я был в Англии. Шучу :). Не умолял, но просил :). Из Латвии было очень тяжело уходить, так как тогдашний президент, а он и до сих пор там, очень хороший человек и отличный тренер. Хорошо, что мы с ним ещё и в Ливии играем. Связь не пропала.
Живёт команда молодёжью. И только ей. Строится новое поколение. Принял решение не продавать ветеранов (а их было около 10 на тот момент, сильных, оспецушенных). В прошлом сезоне 11 спецух досталась от ветеранов, в этом тьфу тьфу тьфу 10, в следующем - 8. С этим проблем нет. С молодёжью, вроде, тоже. Дело за временем. Нужно терпеть и закрывать глаза на результаты, которые есть в этом сезоне


Будет ли провальным считаться сезон, если твоя команды вылетит в Д3?
В 22 мы вылетаем в 3Д и я уже с этим смирился, хотя теоретические шансы есть. Провал? Не знаю. Реально затрудняюсь ответить. Подрастем сезончик другой, а там и цели будут другие, надеюсь.

Какие события были яркими в прошлые сезоны с командой "Астон Вилла"?
В 19 сезоне во время КМ пришёл в команду. В том же сезоне удалось завоевать бронзу 3Д и сыграть в финале Кубка Вызова. На следующий сезон АВ выиграла Д3-A. Это, пожалуй, самое яркое. После чего 21 сезон, совсем постаревшие ветераны потеряли в силе и если тогда удалось удержаться в зоне переходняков, то в этом шансов практически нет. Да и повторюсь, смирился уже. За 14 сезонов вылетал куда-то один раз, сейчас второй. Не приятны такие "рекорды".

Каким образом ты отправляешь составы? Есть ли какие-то хитрости?)
Да нет наверное :). Как и все мы. Но времени на отправку уходит около получаса. Правда в последнее время несколько меньше...

Следишь ли за выступлениями наших сборных? И есть ли желание в будущем возглавить сборную Англии?
Дааа. Конечно же слежу и переживаю за наши сборные. Сразу же вспомнил домашний матч молодёжки против Северо Ирландцев где гена прост подарил сопернику победу при наших +500. Очень жаль, что Олегу так не везло в этом сезоне :(. Ну а тебя хочу поздравить с выходом в финальную часть ЧМ и пожелать удачи!!! Также как и Евгению с национальной сборной!!! Но помните, там будут сборные Ливии :cool: .
Пока желания нету. Не потому что не хочу, а просто Национальная Ливия есть. Уж очень многого с ней поведал и не могу просто так взять и уйти оттуда. Но может быть, в будущем, и захочется что-либо нового. Но тогда я обязательно дам знать :).

Спасибо за поздравления.)

Как Президент Президенту - Как ты считаешь есть ли ошибки в моей работе в должности Президента? И есть ли в будущем стать Президентом ФФ Англии?
Как президент президенту - Ты офигенный президент! :) Может быть у тебя и есть какие-то ошибки, но я о них говорить не могу, потому что просто их не вижу. Ты очень много времени уделяешь Англии, очень. Постоянно какие темы, фонды, диалоги. Да не знаю. Вообще жизнь в федерации кипит как мне кажется и, в последнее время, реально можно почувствовать себя частичкой большого дружного коллектива. Даже если просто посмотреть на ТТФ, в котором мы вышли в 1/2 финала. Каждый участник этого турнира, играя матч с оппонентом, хочет выиграть и принести пользу федерации. Пусть такую маленькую, но пользу. По моему это здорово. Хотя помню чьё-то сообщение, не помню чьё, что для такой большой федерации ТТФ - это ничего хорошего. Неправда, как мы видим.
В общем в Англии мне сейчас всё нравится! Если будет ещё лучше - не обижусь :).


Чем отличается наша федерация от Ливии?
Ливия очень спокойная и тихая. Очень. Как мне кажется, ФФ Ливии имеет сильных тренеров-менеджеров. Приведу небольшую статистическую выкладку по Ливии среди всего Мира: 6 в рейтинге стран в международных кубках по итогам 22-го сезона; 4 в рейтинге успешности выступлений сборных всех стран по итогам 22-го сезона. Третий сезон подряд от Ливии в Афрокубки попадают первые 7 мест чемпионата. Ну и конечно же самый сильный клуб во ВСОЛе - это Ливийский Аль-Шат. Вот этим всем я искренне горжусь :). Когда становился президентом, думал, что всё-таки смогу расшевелить Ливийскую общественность. Но всё по прежнему тихо. Да и ладно, пусть будет спокойно, но сильно :).

Какие проблемы в ФФ Англии сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
Проблемы, наверное, есть. Но я не хочу по ним высказываться. Когда начинается засирание форума, то читаю не вникая в слова, так как не знаю всей правды. Поэтому и не имею права высказываться в чей либо адрес негативно. Когда в чём-то уверен, тогда да. Снова повторюсь, сейчас меня в Англии абсолютно всё устраивает.

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
С клубами особо ярких достижений не добивался - серебро и бронза последних двух сезонов в Ливии правда, но это показатель никакой, по сравнению с успехом на международной арене. Но до туда мы ещё не доросли окончательно. А мечта есть, да: Чемпионом Африки в прошлом сезоне были, хочется стать Чемпионом Мира. Исполнение реально, как мне кажется. Может улыбнётся фортуна с Геной и уже в 22 сезоне исполнится :grin:

Юрий, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Я помню мы как-то с тобой были не в самых лучших отношениях. Но потом что-то случилось и начали спокойно мирно общаться. Что произошло? :)
На сколько я помню, в период Президентства Павла Пугина был организован КТ "Нацпроект Кубок Английской Лиги" с "особенностью турнира" viewtopic.php?f=12&t=132838&st=0&sk=t&sd=a . Тогда вот и отношения и были не самые лучшие... В следующих сезонах уже особенность эту убрали, и начали проводить КТ с таким названием на стадионе английского клуба, что на мой взгляд правильно. Убрали источник проблемы, и проблема исчезла. Потом уже конструктивная беседа, и общение через личку... всё как полагается.)

Раздается телефонный звонок, и у нас есть вопрос от менеджера.
Rib Привет. Если еще не поздно, то есть вопрос. Звучит он так:
У меня довольно важный и неожиданный вопрос: Есть ли жизнь на Марсе?))

Привет. Мда, действительно, неожиданно... Братишь, мы ж туда не полетим, поэтому какая нам разница ))

Традиционно, не большой блиц-опрос:
Любимый цвет

Фиолетовый
Любимая марка авто
Mazda
Любимое время года
Зима, Лето
Кто лучший менеджер ВСОЛа
Не могу кого-то выделить, есть много сильных
Кто лучший футболист в мире (в реале)
Месси
Кто лучший тренер в мире (в реале)
Сэр Алекс Фергюсон
Гена - это...
Генератор матчей :)
Лучший отдых - море или горы (поход в лес)
Поход в лес, но можно и футбольные тренировки :)
Пиво, водка или другое...
Пиво
Любимый телевизионный канал
Россия 2

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии...
Эта игра стала частью жизни. Поэтому это не просто игра ;) Всего всего хорошего Англичанам и в большом количестве. Удачи на полях виртуальных и реальных. Спасибо за внимание.

Спасибо за "диалог". Желаю удачи, здоровья, счастья, терпения, побед на футбольных полях (в реальном) и виртуальном.
А еще отлично погулять на свадьбе...
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Kewell 07 фев 2012, 16:19
Хорошо играть в ЛФЛ в Питере!)) - у нас в Москве в ЛФЛ никаких зимних перерывов нет :( Мы так - осенью и весной очки более менее набираем, а зимой сплошные поражения :-)

Присутствие в лидерах списка бомбардиров и ассистентов - :cool:
Jura[sel], если переберешься когда-нибудь в Москву - к нам на правый фланг приходи ;)

Интересное интервью. Спасибо!
Kewell
 
 
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Jura[sel] 07 фев 2012, 20:15
Kewell писал(а):Jura[sel], если переберешься когда-нибудь в Москву - к нам на правый фланг приходи ;)
Думаю, не переберусь ;)
Спасибо за интервью, Ильнур. Понравилось ))
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: "Диалог с Президентом"
Сообщение Rib 07 фев 2012, 22:26
Я ж звонил. И даже дозвонился. Не тот номер что ли набрал?))
Придется тут задать вопрос. Довольно неожиданный, но чертовски важный:
Есть ли жизнь на Марсе?
))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия