Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение leess 05 фев 2018, 10:12
ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ к ЧМ
Национальные сборные

3-й тур

Россия (национальная) - Англия (национальная) 2:1
Продолжает неутешительное шествие наша националка, в третьем туре мы играли на выезде с Россией, и успеха опять не добились.
Соперник не имел преимущества на поля, в принципе игра была равной, да, хозяева чуть больше владели мячом, но это не был решающий фактор в игре. С первых минут мы ринулись вперед, но стартовый натиск ничем не закончился, после чего инициативу в свои руки взяли хозяева, и мы вынуждены были отойти назад. Почувствовав уверенность в своих силах Россия пошла всеми силами вперед, но мы смогли отобрать мяч в центре поля, Эйден Чиппендэйл пробежался до ворот как настоящий спринтер и в ближнем бои переиграл и защитников и голкипера. Мы повели в счете.
Но, пропущенный гол не смутил хозяев, через 5 минут Дмитрий Коробов восстановил счет в матче. Во втором тайме шла абсолютно равная борьба, забить могла любая из команд и на 82-й минуте удача улыбнулась хозяевам, Андрей Алексеев приносит России три очка, а у нас по-прежнему баранка.

Mauricio Pochettino aka Улыбка (Англия): "Дикий нефарт! Дайте мне лекарство от этой непрухи, проклятой Бобой, Винсом и ко..."

КомандаИВНПМРОVsР
1.Португалия33006 - 1+59329647.05
2.Италия32104 - 1+37344552.28
3.Польша32105 - 3+27323716.24
4.Россия32015 - 3+26359631.28
5.Испания32014 - 3+16334438.98
6.Эстония31113 - 304310820.66
7.Болгария30212 - 3-12267424.45
8.Косово30120 - 3-3126791.75
9.Англия 30033 - 6-30352943.28
10.Словения30031 - 7-60292812.03

Молодежные сборные
Россия (молодежная) - Англия (молодежная) 0:2
Молодежка в блестящем стиле на выезде одолела соперника из России, переиграв его по всем статьям, хозяевам не помог даже переполненный стадион. Наша команда была сильнее и физически и тактически.
Наставник нашей молодежки на атомы разобрал состав соперника, чем не оставил хозяевам ни единого шанса. С первых минут мы взяли инициативу в свои руки и не выпускали её до конца игры. Хозяева хоть и пытались играть в атакующий футбол, но атаки не ставились для нас проблемой, в отличии от собственных, которые постоянно создавали опасность у ворот соперника, и как следствие на 22-й минуте Джордан Маршалл открыл счет, успев добить матч в ворота после собственного удара, с которым защита справилась, а вот на добивание первым успел Маршалл.
Россия пыталась поменять тактику, проведя замены, но это лишь ослабило взаимопонимание , и на 38-й минуте Люк Шоу делает счет более серьёзным. Забив второй гол мы постепенно отошли назад, но хозяева этим не смогли воспользоваться, финального штурма не вышло, поэтому счёт на табло больше не изменился. 0-2 уверенная победа молодежки. 3-я победа в 3 матчах!!

Андрей Бураков aka REKS32 (Англия): "Спасибо всем менеджерам за отличную подготовку, старт мы взяли очень хороший. Спасибо вам за игру и удачи."

КомандаИВНПМРОVsР
1.Англия 33006 - 0+69220243.28
2.Португалия32106 - 2+47221547.05
3.Италия32104 - 0+47229352.28
4.Болгария32015 - 3+26200524.45
5.Россия32013 - 2+16223931.28
6.Испания31113 - 304239038.98
7.Эстония31023 - 4-13192920.66
8.Словения30121 - 6-51200612.03
9.Польша30030 - 4-40199716.24
10.Косово30030 - 7-7016671.75

Юношеские сборные
Россия (юношеская) - Англия (юношеская) 1:2
Очень уверенно провела свой матч на выезде наша юниорка. Игроки сборной показали неплохую готовность к матчу, тем самым обеспечив нам игровое преимущество, и пусть хозяева с первых минут пошли в атаку, мы начала игру довольно аккуратно, но, быстро поняв, что у хозяев ставка на быстрый гол провалились, мы постепенно пошли вперед, игра пошла на встречных курсах, мы создали больше моментов, но забили первыми россияне, на 45-й минуте Святослав Дудич открывает счет в матче.
Во втором тайме нам пришлось отыгрываться поэтому мы пошли вперед всеми силами, игроки показали хорошую нацеленность на ворота и на 59-й минуте Росс Дрэйпер сравнивает счет, почувствовав вкус крови, после забитого гола мы не отошли назад и пошли добивать соперника и добились своего на 82-й минуте, Метью Барнс-Хомер приносит нам вторую победу в турнире.

КомандаИВНПМРОVsР
1.Эстония33006 - 1+59133520.66
2.Испания32107 - 3+47138138.98
3.Португалия32104 - 1+37138247.05
4.Англия32105 - 3+27134743.28
5.Италия32014 - 1+36138252.28
6.Польша31112 - 204123616.24
7.Россия30121 - 3-21144731.28
8.Словения30121 - 6-51125412.03
9.Болгария30032 - 7-50123324.45
10.Косово30031 - 6-509811.75
leess
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 05 фев 2018, 10:24
Улыбка писал(а):Напиши ты

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я всегда готов к конструктивному диалогу
Да я-то что, есть люди больше меня разбирающиеся

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Вот в замах у тебя один такой есть.Спроси у него,что не так-то у тебя...почему такие результаты с такой мощнейшей командой.Что он там сидит и не помогает тебе ЧМ выигрывать?
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение leess 05 фев 2018, 11:43
Изображение
Лига Европы, ОР3.

На данной стадии у нас боролись два участника.

Мондорф (Люксембург) - Стейлбридж Селтик (Англия)* 1:0
Стейлбридж Селтик (Англия)* - Мондорф (Люксембург) 0:0

Стейлбридж Селтик без наставник и этот факт не внушал оптимизм в матче против Мондорфа, в какой бы форме не была наша команда отсутствие тренерской мысли все свело на нет. Судьбу двух матчей решил всего один гол, забитый люксембургскими игроками дома, а на выезде, что бы сохранить минимальное преимущество гости не пожалели супернастроя и прошли в следующем раунд. У нас первые потери, правда предсказуемые.

Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) - Арсенал (Лондон, Англия) 3:1
Арсенал (Лондон, Англия) - Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 0:0

Наша главная надежда в этом раунде - Арсенал, первый матч провел на выезде против Линнхольма из Дании, и учитывая форму мы обязаны были дать бой, но хозяева использовали супернастрой, чем явно спутали наши карты, хотя играли мы не хуже соперника, и создавали моменты, н ос реализацией была полная беда, а вот у соперника всё было в порядке, залетало практически всё и к 62-й минуте мы горели 0-3, ситуация конечно была критической.
Правда на 65-й минуте нам наконец-то улыбнулась удача и Киран Гиббс один мяч отыграл, но дома нам нужно было забивать как минимум два и не пропускать.
Конечго с задачей не пропустить в ответном матче мы справились, а вот с голами не получилось, соперник ответил нам супернастроем, и просидев в глухой обороне не позволил нам забить, в итоге дальше идут датчане. Арсеналу спасибо за борьбу и очки.

В раунде стыковых матчей играют:
Фулхэм (Лондон, Англия) - ФК Нереалас (Вильнюс, Литва)
Ливерпуль (Англия) -Понтиприт Таун (Уэльс)

Фулхэм только недавно обрёл наставника, поэтому в какой форме подойдут непонятно, поэтому главные надежды возлагаем на Ливерпуль.

В этом раунде в Лиге Чемпионов играют Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) против Вардара (Скопье, Македония)
leess
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Armageddon 05 фев 2018, 12:39
Вопрос тренеру молодежки:
по какому принципу сильнейший игрок сборной за 3 матча ни разу не сыграл на лучшей для него позиции? При британии он играет на CM (с малым штрафом), а не на ST. При бей-беги он играет на CF, а не на ST. Почему так? {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение REKS32 05 фев 2018, 14:29
Armageddon писал(а):Вопрос тренеру молодежки:
по какому принципу сильнейший игрок сборной за 3 матча ни разу не сыграл на лучшей для него позиции? При британии он играет на CM (с малым штрафом), а не на ST. При бей-беги он играет на CF, а не на ST. Почему так? {unknown}
В последнем матче против России была запланирована замена Маршала на Логана(CF/RF), но он так и не вышел на 75мин. так как вышел раньше, Смит попросил замену. Янг и Лофф одни из сильнейших игроков в команде и выпускать их на позицию ST, а потом менять на более слабого Логана нет смысла. Хотя Янга изначально поставил на ST и стиль был бей беги, потом поменял на Британь. По остальным играм ничего сказать не могу, до игры несколько раз меняю тактику и расстановку, гадаю на коллизии :D и уже потом не смотрю как куда кого поставить. Потом при разборе после игры вижу свои ошибки, в первом матче вместо LF RF поставил CF, во втором Лоффа на СM вместо CF, и Янга на CF вместо ST. Есть ошибки но думаю они не критичны.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 05 фев 2018, 15:30
Xappu писал(а):Национальная сборная : 3 игры - 3 поражения! Странно, никто не пишет, что Улыбка не вывозит {unknown}
есть же специальная страничка для оценки успехов.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 05 фев 2018, 16:37
Xappu писал(а):Национальная сборная : 3 игры - 3 поражения! Странно, никто не пишет, что Улыбка не вывозит {unknown}

Харри: "Улыбка не вывозит! Смотрите все!!!"
Улыбка: "Пеши исчо, готов слушать"
Харри: "Да я-то что, есть люди больше меня разбирающиеся"

Складывается впечатление, что менеджеру Суонси жутко не хватает нормальных форумных разборок, какие приняты в Англии :-)
Странно, ведь если судить по некоторым высказываниям, именно подобные разборки (в народе "срачи") якобы сподвигли его на создание темы об обмене Суонси.

Впрочем, об уходе из Суонси речь шла и в 2015-м...


По сборной:
Ошибок, которые можно было бы назвать "детскими", повлекшими за собой столь невесёлый результат в первых 3х поединках, я не обнаружил. Низкая опт1 связана с использованием вингеров на позиции латералей (физа).
Все соперники сборной Англии при равных полосках имели более сильных в моменте вратаря и исполнителя в линии атаки. Т.е. вероятность победы соперников была выше 50%. И она сыграла.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 1259
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 565
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 05 фев 2018, 17:17
Кьюэлл,если ты не в курсе, меня как обоссавшегося котенка тыкали носом во всякую херню, что с такой величайшей сборной не могу ничего существенного добиться...хотя сборная выходила из группы при мне постоянно, крайне редко проигрывала и играла постоянно против супернастроев соперников.Проще говоря, мне вменяли,что я не вывожу.
А тут все нормально, мне движухи не хватает...ага.
Как же тут любят все дураками прикидываться,я валяюсь. Еще про специальные страницы вот узнал наконец-то, как жил до этого?! {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение leess 05 фев 2018, 17:23
Xappu писал(а):тыкали носом во всякую херню! {unknown}

кто такие??
leess
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 05 фев 2018, 17:25
Суждения "по сборной" для слабых. Еще напиши, что сделал, все, что мог...Физа в националке всегда нестабильная и у всех, это ни разу не оправдание.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
leess писал(а):
Xappu писал(а):тыкали носом во всякую херню! {unknown}

кто такие??

Есть доброжелатели.Вон, в националке один замом сидит,помочь не может
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 05 фев 2018, 17:43
Xappu писал(а):Суждения "по сборной" для слабых. Еще напиши, что сделал, все, что мог...
ну если боль отпустит, то в последнем матче тактика отстой, сыгранность для 3-его тура отстой, замены отстой, выбор исполнителей стандартов отстой.
Все равно турниры для сборных не нужны, чего переживать-то.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 05 фев 2018, 17:58
Xappu писал(а):Кьюэлл,если ты не в курсе, меня как обоссавшегося котенка тыкали носом во всякую херню, что с такой величайшей сборной не могу ничего существенного добиться...хотя сборная выходила из группы при мне постоянно, крайне редко проигрывала и играла постоянно против супернастроев соперников.Проще говоря, мне вменяли,что я не вывожу.
А тут все нормально, мне движухи не хватает...ага.
Как же тут любят все дураками прикидываться,я валяюсь.

Если твой первоначальный пост имеет персональных адресатов, есть смысл их указать :-)

По физе: топ клубы топ федерации с аховой внутренней конкуренцией ничего не должны такому институту, как сборные. Кому по приколу под микроскопом разглядывать эту развлекаловку - их право. Но повторюсь, диких фейлов исходя из тех рс что были, я не вижу.
А вот ты на просьбу вывести список ошибок почему-то сливаешься...
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 1259
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 565
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение XALK 05 фев 2018, 18:16
Xappu писал(а):
Улыбка писал(а):Напиши ты

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я всегда готов к конструктивному диалогу
Да я-то что, есть люди больше меня разбирающиеся

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Вот в замах у тебя один такой есть.Спроси у него,что не так-то у тебя...почему такие результаты с такой мощнейшей командой.Что он там сидит и не помогает тебе ЧМ выигрывать?
Сперва научись за себя отвечать, а не переводить стрелки на других! Во вторых говори прямо а не намеками. Ты грозился уйти. Кого ждешь?
XALK
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 05 фев 2018, 19:46
Kewell писал(а):
Если твой первоначальный пост имеет персональных адресатов, есть смысл их указать :-)

По физе: топ клубы топ федерации с аховой внутренней конкуренцией ничего не должны такому институту, как сборные. Кому по приколу под микроскопом разглядывать эту развлекаловку - их право. Но повторюсь, диких фейлов исходя из тех рс что были, я не вижу.
А вот ты на просьбу вывести список ошибок почему-то сливаешься...

Та какой там список?о ком говорил, те должны понять.Все ж на форуме было

Добавлено спустя 40 секунд:
XALK писал(а):Сперва научись за себя отвечать, а не переводить стрелки на других!
За что мне надо ответить?Я готов

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
thesubj писал(а):
Xappu писал(а):Суждения "по сборной" для слабых. Еще напиши, что сделал, все, что мог...
Все равно турниры для сборных не нужны, чего переживать-то.
И то правда :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
XALK писал(а):Ты грозился уйти. Кого ждешь?
По поводу ухода на форуме кажется все довольно прозрачно и понятно написал,кажется даже на русском языке(хотя не уверен).Если реально так переживаешь,не ленись, поищи, это не так далеко {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Улыбка 06 фев 2018, 12:50
Kewell писал(а):Складывается впечатление, что менеджеру Суонси жутко не хватает нормальных форумных разборок, какие приняты в Англии :-)
Странно, ведь если судить по некоторым высказываниям, именно подобные разборки (в народе "срачи") якобы сподвигли его на создание темы об обмене Суонси.
Я думал, что только мне одному это показалось :-)
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 629
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия