Газета

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 23 фев 2009, 22:20
Gera писал(а):"... некоторые заявляются на турниры с заведомо недостижимым для них ограничением по силе. Например, ограничение 1000, а вы едва наскребаете 400. Какой смысл? Из-за действия заглушки на счет вы почти всегда будете в плюсах по баллам. "
Серьёзно?! Очень хочется почитать)))))))))))))))
Gera писал(а):"Слово из шести букв, означающее полное крушение планов. Вторая буква «И»."
Фиаско?
vlasnyk
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 23 фев 2009, 22:24
заинтриговал :)
сегодня увидим очередной номер?
Sudden80
 
 
 

Re: Газета
Сообщение BEBETO 23 фев 2009, 22:28
Тимур Шарунов писал(а):"Слово из шести букв, означающее полное крушение планов. Вторая буква «И»."
Фиаско?[/quote]
У меня на ум приходит другое слово :) наверно слишком испорченый
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 23 фев 2009, 22:36
я тоже до фиаско не додумался :)
Sudden80
 
 
 

Re: Газета
Сообщение vlasnyk 23 фев 2009, 22:49
Фиаско - сразу пришло на ум :wise:
Но теперь дошло и другое... :D Оно тоже подходит...
vlasnyk
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Gera 24 фев 2009, 23:08
Вышел очередной номер газеты:
http://englandvsol.narod.ru/014.html
Не ругайте сильно, просто местами прорвало. :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 25 фев 2009, 00:36
Про "лохотроны" повеселил ;)

По проблемкам подборки к месту - еще раз их (проблемки) зафиксируем. Спасибо за работу!
Sudden80
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Vince 25 фев 2009, 10:08
Привет всем. Gera хороший номер газеты выпустил. Молодец.
Хочу высказать по материалу «Ноттс Каунти всех подставил?»
Ты наверно уже забыл слова Виталия, где он высказывался о том, что будет обижен, если ты не пройдешь в Д2. Так, что я не побоюсь и дальше высказывать и писать о реальных событиях и фактах. Ты меня огорчил тем, что я надеялся, что появиться Ноттингемское дерби. Хотя стоит подождать и наверно моя команда скоро окажется в Д3. Ведь будущий состав команд в Английском чемпионшипе будет очень сильным…
По материалу «Английские клубы – ясли для юных иностранцев???»
Материал очень хороший. Я лично полностью согласен. А по президенту Бермуд я вообще в шоке. Он поставил крест на взаимовыгодный обмен, когда я хотел получить молодого Джермейна Дефо. Это – вообще полный …… (тут должно быть не литературное слово, которые используется в основном сапожниками и трактористами). А после того, как я прочитал газету можно смело сделать вывод, что Basarab активно использует свое должностное положение в личных целях. Необходимо поднять вопрос о его соответствия с занимаемой должности.

Мое предложение. Внести изменения в Конституцию Английской федерации футбола, где появиться пункт об увеличении взноса (обязательного, и очень крупного) на Фонд федерации от менеджеров, которые занимают президентские кресла и должности главных тренеров других федерации. Вот увидите, сразу же некоторые оставят свои посты в федерациях. Я четко понимаю, что мы живем в демократическом обществе, и каждый имеет право заниматься той или иной деятельностью, но если это наносит какой- либо урон интересам нашей федерации, это есть не гуд. Мне кажется, необходимо нашему Президенту активно воздействовать всеми имеющими рычагами. :evil:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Газета
Сообщение yuran 25 фев 2009, 12:41
Спасибо Gera .Все как всегда содержательно и четко :) Поздравляю газету с годовщиной :thanks: Ждем следующих выпусков)))
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Газета
Сообщение Vince 25 фев 2009, 13:14
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 25 фев 2009, 14:01
Vince писал(а):Материал очень хороший. Я лично полностью согласен. А по президенту Бермуд я вообще в шоке. Он поставил крест на взаимовыгодный обмен, когда я хотел получить молодого Джермейна Дефо. Это – вообще полный …… (тут должно быть не литературное слово, которые используется в основном сапожниками и трактористами). А после того, как я прочитал газету можно смело сделать вывод, что Basarab активно использует свое должностное положение в личных целях. Необходимо поднять вопрос о его соответствия с занимаемой должности.
Для Бермуд - очень даже соответствует
но и для Англии - насколько я знаю, в следующий трансфер в Ковентри перейдет Батлер из Честера и там будет активно прокачан спецухами.... Так что все в норме... Индульгенция своеобразная ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Газета
Сообщение Gera 25 фев 2009, 21:21
yuran писал(а):Спасибо Gera .Все как всегда содержательно и четко :) Поздравляю газету с годовщиной :thanks: Ждем следующих выпусков)))
Ну, хоть кто-то вспомнил! :)
Спасибо, будут выпуски, если не убьют.

Vince писал(а): Привет всем. Gera хороший номер газеты выпустил. Молодец.
По материалу «Английские клубы – ясли для юных иностранцев???»
Материал очень хороший. Я лично полностью согласен. А по президенту Бермуд я вообще в шоке.
Ну, рубрика так и называется - "ШОК!!!"
Vince писал(а):Он поставил крест на взаимовыгодный обмен, когда я хотел получить молодого Джермейна Дефо. Это – вообще полный ……
Фиаско?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение Vince 27 фев 2009, 21:48
Привет Gera. "Посетил" последний твой матч в переходных играх (в форуме "Английский чемпионшип" я немного написал об этом). Так вот, Президент сказал - "...... В газету!" Я не против. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Газета
Сообщение Gera 28 фев 2009, 01:32
Vince писал(а):Привет Gera. "Посетил" последний твой матч в переходных играх (в форуме "Английский чемпионшип" я немного написал об этом). Так вот, Президент сказал - "...... В газету!" Я не против. :grin:
Вроде в личке общались-общались, а всё равно Президент нужен - для того, что бы полностью примерить две стороны. Выступить третьей стороной, раз двое сами этого сделать не могут.
Эт нормально, это жизнь.

Ну, раз сказал, и ты не против, то сделаем! И, пользуясь случаем, хочу проанонсировать: для следующего номера собирается написать чудовищную статью Аккрингтон!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Газета
Сообщение Sudden80 15 мар 2009, 21:17
Своеобразное превью итогового в 13 сезоне номера газеты - интервью с Герой.

Георгий, пара вводных вопросов. Кто вы в реальной жизни?
У меня высшее техническое образование, я инженер, проектировщик в компании ЭР-Телеком (Диван-ТВ, Дом.ru). Офисный работник, целый день порчу зрение за компьютером, но бывает, выезжаю на объект посмотреть возможность подключения какого-нибудь дома, а вокруг стройка, ещё как на зло дождь, грязь, холодно, зонта, конечно, нет, в итоге весь грязный как свинья. Или еду принимать объект, куда-нибудь обязательно на другой конец города, в неблагополучный район, там старая 5-этажка или ещё хуже – общага, на лестничной площадке курят будущие головорезы, из квартиры доносятся крики, а я со своей «бригадой» лезу на чердак смотреть узел: там света, конечно, нет, вонь, везде голубиный помёт, в итоге вылезаешь оттуда весь в голубином помёте. Поехали домой.

Что для вас ВСОЛ? Хобби, средство убить время, средство для самореализации? Что-то еще?
Точно не средство для самореализации – в этой жизни можно что-то посерьёзнее найти. Там, хоккейный менеджер или бейсбольный. Шутка))
Не средство убить время. Дельфин как-то пел что-то вроде «Я пытаюсь убить время, пока оно не убило меня». Время надо проводить с пользой, с умом, что бы потом не жалеть о том, что растратил его не на то. Самое умное, по моему, проводить время с любимым человеком.
Из хобби у меня только алкоголь)))
Что же ВСОЛ? Игра. Мне всю жизнь играть нравилось. Хорошо, что в жизни придумали такое понятие, как игра. Ну а играю я, естественно, для того, что бы побеждать. Иначе смысла нет, всегда интересно выиграть. (Это как в сексе – сам процесс-то, конечно, интересен, но все же ждут результата!). Фраза «Главное не победа, главное участие» - это или тупость какая-то или имеет такой глубокий смысл, который я не понимаю))

Что сейчас во ВСОЛе вам больше всего не нравится? Сильно ли это отравляет вам жизнь? Падает ли ваш интерес к игре с течением времени или растет?
Распределение баллов – однозначно.
Резать молодёжь по баллам не правильно. Т.е. дословно «этого нет в правилах»: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 .
Распределение баллов «не умное», на уровне нулей и единиц, нет «человечности»: если игрок забил единственный гол в матче, принёс команде победу и вывел в плей-офф, он, по-моему, никак не должен получать единственный в команде минус балл:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=404351 .
Да и раньше было вроде бы так (точно я не знаю, тогда только начинал ещё): если выставляешь слабый состав, ты скорее всего проиграешь, но получишь много баллов, соперник же потеряет. Если выставляешь состав сильнее, чем у соперника – больше шансов выиграть, но получишь минус баллы, а соперник – плюс. Если составы равные – баллы между обеими командами распределяются примерно равномерно. По этому часто был жестокой выбор: победа и потеря баллов либо проигрыш и получение баллов. Играешь против слабой команды – понятно, что она будет сливать, по этому надо выставить состав, максимально близкий к её составу, превышающий баллов на 100. Тогда и выиграешь, и по баллам не потеряешь много у С11. А соперник извернулся и выставил состав сильнее твоего – в итоге ты проиграл слабой команде, запорол себе турнирное положение)) Сейчас ничего такого нет.

Не логичные результаты – это второе. Я - технарь, и для меня, если состав сильнее, чем у соперника, ты должен побеждать. Ты сделал так, что он сильнее: ты подвёл команду в хорошей форме, ты не допускал сильной усталости и т. д., по этому твой состав и сильнее, по этому ты должен обязательно побеждать. Этому могут воспрепятствовать только:
1. Проигрыш коллизии,
2. Суперзащитная тактика соперника,
3. Твоя суперзащитная тактика,
4. Ты играл нормой, а соперник стилем,
5. Ты расставил игроков не на свои позиции,
6. Взаимопонимание,
7. Сыгранность,
8. Домашний бонус соперника.

Раньше превосходства в 100 баллов хватало для победы, и это было правильно. Сейчас нет: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=168374 ,
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=303146 ,
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=303381 .

Сейчас и 400 баллов не гарантируют победы. А когда слабый побеждает сильного без каких-либо предпосылок – это абсурд. Не хочется играть в глупую игру.

Ну а про отношение руководства Лиги к менеджерам и к реальным деньгам – вы уже общались с Инессой и знаете ситуацию с Эвертон, пообщаётесь ещё с kvest78, он вам такого расскажет, что вообще жить не захочется)))

Что для вас значит иметь команду в Англии? Это что-то особенное или просто так получилось? Почему именно Ноттс Каунти?
Регистрируюсь во ВСОЛе, захожу в список свободных команд: помимо Папуа Новой Гвинеи, Мьянмы, Габона, Нигера и Брунея вижу английскую команду Ноттс Каунти – выбираю её. Я вообще за европейский футбол, на других континентах мне играть не хочется. Мне нравится играть там, где Кубок УЕФА, Лига Чемпионов, Чемпионат Европы. Мой любимый клуб в реальном мире – Ливерпуль с Майклом Оуэном, нравится Сандерленд, всегда болел против Манчестер Юнайтед – в общем, в Англии играть интересно. Для меня гораздо интереснее, чем, на пример, в Дании, где с их клубами меня не связывают никакие эмоции.

В чем секрет Ноттс, занимающего призовые места в своем дивизионе, будучи 6-7 командой по силе?
Да фиг его знает. Мой совет вам: играйте на максимальную прибыль!
Мы просто берём своё и при удобном случае ещё обыгрываем пару раз тех, кто нас сильнее: следим за раненным зверем, используем ошибки соперника в предыдущем матче против него, следим за мочиловом среди сильных и используем его последствия в свою пользу. Плюс ещё у нас есть 3 супера – это ещё 3 победы над более сильными соперниками. К стати, мы Манчестер Сити обыграли  Это было принципиально – я просто не верил, что играю в одном дивизионе с командой, которую никто не может победить.

Чего вы хотите добиться с Ноттс Каунти в ближайшие сезоны? Какова стратегия развития команды?
Хочу выйти в D2. Но нельзя выходить в дивизион, где ты будешь мальчиком для битья. Надо хорошо подготовиться, усилиться, иначе такой сезон принесёт одно разочарование. Стратегия – развивать молодёжь и покупать ветеранов с силой за 50. Благо – бабла накопили!

Если почитать первые 10 номеров английской газеты, то можно прийти к выводу, что вы были для президента правой рукой и фактически его рупором – интегрировали все идеи и достижения, пропагандировали их, фактически определяли повестку дня. Расскажете о том периоде вашей жизни в Англии? О взаимоотношениях со Spectre, о том, что тогда получилось и что не получилось из того, что должно получиться, о том, почему постепенно активность сошла на нет и т.п. Понимаю, что это инсайд – но полезный многим.
Газета появилась в результате чудовищной словесной перепалки, которую мы выставили на обозрение и посмешище всему миру на форуме. Можно сказать, вышла из грязи, хамства и неадекватности. То есть она создавалась не как про-президентская.  Я не сказал бы, что я был для Spectre правой рукой, по крайней мере он мне такого не говорил)) А «пропагандировал» я только то, что считал правильным, с чем был согласен. Критиковал то, что считал не правильным. То, что в большинстве своём наши взгляды со Spectre сходились, не значит, что я писал статьи по заказу Президента. Хотя, за 100 всоликов готов разрекламировать любую идею или порыться в грязном белье и нарыть компромат на любого из менеджеров.

Со Spectre тогда мы и познакомились, человек в высшей степени адекватный, считаю теперь его своим другом. С Газетой не получилось набрать штат корреспондентов, хотя 2 миллиона из фонда на неё было выделено – зарплата хорошая. Что не получилось в Федерации – это лучше самого Spectre спросить, потому что только он точно знает, чего он хотел. Могу сказать, что в фонд не все скинулись – некоторые считают себя слишком крутыми, что бы «платить», некоторые – слишком бедными. Тренер молодёжки бабло зажал.
Довольно много было тех, кто выставил отрицательное отношение к Президенту. Президент – живой человек, и он как минимум имеет право знать, что тебе не нравится. Напиши ему в личку или на форуме перед тем, как кривым пальцем жать на красную кнопку.

После ухода Spectre на каждых выборах президента кто-то да предлагал вам выдвинуть свою кандидатуру. Однако вы данные предложения даже отвергнуть не удосуживались – просто игнорировали. Почему так? Почему не решились? Ведь наверняка бы справились. Что помешало? Не жалеете сейчас?
Это подлая ложь. Я никогда не оставляю без ответа сообщения, адресованные мне: viewtopic.php?f=12&t=85096&st=0&sk=t&sd=a&start=45 .
Президент – это авторитет, это гарант, а у меня имидж разгильдяя)))
Твоя фраза 1 октября 2008г. имеет смысл:
viewtopic.php?f=12&t=85096&start=0 .
Естественно, я не жалею, раз я этого не хотел. Здесь нужен энтузиаст со своим проектом, как надо формировать общество, формировать сознание, учить патриотизму. И ещё желательно, что бы честолюбие было, что бы человек анализировал причины изменения своего рейтинга. Я считаю, в этом плане ты подходишь на 100%, и Англии повезло. А у меня какое честолюбие? Я беспринципный, аморальный тип 

В настоящее время жизнь в Англии, вроде бы, налаживается. Есть активность на форуме, заработали такие механизмы, как Фонд Федерации, конкурсы, программа прокачки юниоров, снова выходит газета, на форуме появляются неплохие интервью с менеджерами. Как вы относитесь к данным процессам?
Отрицательно. Имидж Англии – это молчание, отсутствие конкурсов, мёртвый форум, который взрывается каким-нибудь скандалом. Надо поддерживать свой имидж.

Фонд Федерации. Как вы оцениваете его работу? Чего удалось достичь? Какие направления остались недофинансированными?
Фонд нормально работает, всего 5 отказников, вроде? Это очень положительный результат. А эти чудовищные поборы с команд D1, которые ты просто обобрал до нитки – я вообще не думал, что такое кому-нибудь удастся! Со статьями расходов: я считаю, каждому юниору должно выделяться по миллиону (при чём каждый год это будут разные клубы), 1-2 миллиона кураторам, если они что-нибудь полезное делают и на конкурсы, остальное – журналистам.

Что делать с отказниками, не желающими вносить деньги в Фонд? Как отмечать тех, кто деньги вносит? Достаточное ли внимание уделяется информированию менеджеров о работе фонда?
Отказников – кастрировать; тем, кто вносит – президентское «спасибо»; с информированием всё нормально.

Как вы относитесь к идее разработать и утвердить в Англии свод правил в виде Конституции? Как вам сама идея? Как та ее реализация, что есть сейчас? Как вы расцениваете результаты голосования по существующему проекту?
Тут, вообще, двоякое отношение к слову Федерация. Федерация Футбола или страна? Президент ФФ Англии или Президент Англии?
Конституция может быть у государства. Конечно, на самом деле имеется в виду первое, но мне приятнее думать, что у нас – страна, и, следовательно, Президент Англии. По этому Конституцию поддерживаю. По сути, там написано то, что все мы знаем, но когда всё оформлено в виде документа – это приятно. А вот пункты про уход из Англии и про юниоров – это важные вещи, которые, если бы не Конституция, были бы не очевидными. Документ правильный, я за.
28 человек за, 14 против, а скинулись почти все – нормальные результаты.

Какие английские проблемы в настоящее время не решаются? В каких компонентах необходимо добавить?
Не решается проблема с игроками-клонами. Не решается проблема со снижением цен на убитые, никому не нужные английские команды с неинтересными названиями. Надо добавить суперов в Еврокубках! Надо добавить денег Газете!

Чего сейчас не хватает в работе Федерации?
Скандала!

До новых встреч!
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия