Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rib 08 фев 2015, 17:42
nester-08 писал(а):
Rib писал(а):
nester-08 писал(а):Никто не кого не нанимает, президент будет оплачивать с фонда, новости могут писать не обязательно президенты, а сколько времени уйдет на выборы, а потом окажется, что следующий тоже не понравится. Если бы президент писал новости эта проблема существовала? Я думаю нет, так о чем мы говорим, я же написал, что готов писать новости, если оставим Удава.

Это вот с какого такого *вырезано*? Уже кто-то согласился чтобы деньги из фонда шли на оплату писателю новостей?
Пусть из своих платит. А из фонда пусть деньги идут на юниоров и газету - после голосования.
Посмотри пункт 3.1 там все сказано, чего вы навязываете свое мнение менеджерам?
WTF?
Я против чтобы президент отдавал общие деньги человеку, который будет ему помогать.
На юниоров и газету уже тратили деньги из фонда. Было это после голосования. Так что тут не навязываю ничего. Большинство посчитало, что это приемлемо.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 08 фев 2015, 18:49
Какая разница за ты или против, деньги будут выделяться согласно правил из фонда, если менеджеры утвердят.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 507
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ульян 08 фев 2015, 19:03
nester-08 писал(а):Какая разница за ты или против, деньги будут выделяться согласно правил из фонда, если менеджеры утвердят.
Не думаю что кто-то на это согласится.Разве только ты ;)
UdaV писал(а):Да чего им объяснять?
Негоже так разговаривать президенту :hello:
То,как ты проверяешь сделки мы все уже видели.Как ты делаешь базу тоже.
Так чем же ты так занят,многоуважаемый президент?
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 566
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 08 фев 2015, 19:08
Ульян писал(а):
nester-08 писал(а):Какая разница за ты или против, деньги будут выделяться согласно правил из фонда, если менеджеры утвердят.
Не думаю что кто-то на это согласится.Разве только ты ;)
UdaV писал(а):Да чего им объяснять?
Негоже так разговаривать президенту :hello:
То,как ты проверяешь сделки мы все уже видели.Как ты делаешь базу тоже.
Так чем же ты так занят,многоуважаемый президент?

а это я так понимаю та самая работа,которой нагружает лига...
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ульян 08 фев 2015, 19:12
Xappu писал(а):а это я так понимаю та самая работа,которой нагружает лига...
Ну,наверное :?
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 566
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ash 08 фев 2015, 19:16
К счастью в Англии были достойные президенты и есть с чем сравнивать. Внешняя активность , на мой взгляд, определяется в том числе частотой и качеством новостей как минимум. Удав в этом смысле президент никакой.
Ash
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 08 фев 2015, 20:10
nester-08 писал(а):Какая разница за ты или против, деньги будут выделяться согласно правил из фонда, если менеджеры утвердят.
Как вообще у тебя эта мысль даже появилась? Взять и потратить общие деньги на то, чтобы президенту легче жилось. А на полном серьёзе озвучивать её - это вообще звездец.
Из своих пусть платит кому угодно и сколько угодно. Если не справляется и из своих не хочет оплачивать помощника - пусть уходит в отставку. Нечего запускать руки в общак и раздавать деньги друзьям. Президент в курсе был на какую должность идёт и что там нужно делать. О том, что мы ему ещё должны оплачивать помощника, уговора не было.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 08 фев 2015, 21:10
nester-08 писал(а):Делать что? Он же написал, что делает все, что касается работы, которая идет в нагрузку от администрации.
Делает что??? проверяет сделки, уделив 3 минуты в день, за проверки которых получает всолики, пусть они копеечные, но так эту работу ОПЛАЧИВАЕТ лига.
больше он ничего не делает- не надо ля-ля. Если я не прав- докажи.

nester-08 писал(а):Я не собираюсь за него ничего делать, просто лично мне нравится писать новости и я готов за плату делать эту работу.
Писать новости за деньги Фонда ты готов??? Не смешно самому то???
з.ы. к обоим крайне отрицательно мнение сложилось, изза всего этого президентства. Вот к Удаву вопрос- случайно не изза випа сидим??? у меня сложилось такое мнение.
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Андердог 08 фев 2015, 23:02
Мда, выбрали на свою голову. Давно такого позорища со стороны президента и его "друга" не читал :beeee:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 08 фев 2015, 23:07
34 % красных...
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DirtyBird 09 фев 2015, 00:00
35 %
DirtyBird
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 09 фев 2015, 00:01
Кто-то меня не правильно понимает наверное, писать новости я хотел не ради президента, а поощрение не требовал, а лишь напомнил пункт правил. Не надо всё так переворачивать. Я лишь хотел подчеркнуть, что весь кипишь начался только из-за отсутствия новостей. А так конечно можно любую программу, новости, все, что угодно самому не делать, а постоянно вменять в обязанности президента.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 507
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Лангольер-15 09 фев 2015, 09:27
Я уже давно читаю всю эту ерунду про работу президента, но если президент просит высказаться про его работу, то скажу следующее: президент работу вообще никакую не проводит и я давно уже ему поставил минус. И не понимаю, почему он еще удивляется негативной реакции со стороны других менеджеров, ведь те, кто ставит минус они правы. {facepalm}
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 633
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Pavl 09 фев 2015, 09:43
А тем временем, мнение еще 5% от ФФА 181 менеджера (9-ти менеджеров) может решить вопрос об отставке "нашего" действующего президента.
Pavl
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 09 фев 2015, 11:01
Вы знаете, если у меня и была какая надежда, что нынешний президент способен исправить положение, то сегодня утром, я понял что сильно ошибался.
Ошибался в качестве человека и его воспитанности. Судя по сообщениям на форуме, он весьма адекватно реагировал на происходящее и в глубине души понимал, что не прав. Его посты в этой теме никогда не отличались грубостью или хамством. Я думал, что пусть он, как президент и не состоялся, но как человек довольно общителен и дружелюбен. Я был не прав. И если, я до сегодняшнего момента, весьма толерантно отзывался о его руководстве, то впредь не буду подбирать слова и выражения...
Хочется так же отметить, что вся нынешняя ситуация с БЛИЖАЙШИМ увольнением не была спровоцирована или проведена за спиной президента. Все недовольства были перед глазами, все это время. Исправиться? Нет! Лучше гнуть свою линию и получать с каждым днем очередные "минус" в репу. Ну, я отвлекся...
Не знаю, можно ли публиковать личные сообщения на форуме, поэтому попробую своими словами!

Вы знаете, что я провожу замену логотипов на новые. Вчера решил написать нашему президенту, через панель ТП на сайте. Смысл сводился к просьбе сделать рассылку по федерации о ближайшей замене старых логотипов на новые. Все сообщение было написано в культурной форме и без единого грубого слова. А начиналось все со слов "нужна помощь". Через несколько часов, я подумал и решил, что рассылка не бдет иметь должного внимания и там же отправил новое сообщение, об отмене своей просьбы и извинения за беспокойство. Человек то, занятой...мало ли=)!
Утром получил ответ, от которого сначала обомлел, а потом не мог поверить, что это тот самый "удав" - НАШ ПРЕЗИДЕНТ, который выбран нашими менеджерами! Если вкратце, про суть, то я получил отказ в своей просьбе(хотя сам попросил этого не делать через 2 часа после просьбы=)), а потом добавил про личную встречу и женский половой орган, которым обычно обозначают угрозу другому человеку в конфликте...м-да...
Есть желание написать в ТП, есть желание выложить скриншот на форуме, есть желание сделать то, чем он мне угрожал. Да, кароче говоря, я пока в кипении, но понимаю, что ЕГО реакция обычно бывает в конвульсиях...не предсмертных конечно, а ближущейся отставки...

З.Ы. Как думаете, сколько нужно времени набрать 4% оставшихся до 40?!
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия