Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 12 фев 2015, 01:36
Xappu писал(а):я на всякий тоже подал,чтоб УдаВ не выиграл не дай бог.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я стрессоустойчив если что :-)

моя заявка тоже в списке
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 12 фев 2015, 01:52
aslan001 писал(а):
Xappu писал(а):я на всякий тоже подал,чтоб УдаВ не выиграл не дай бог.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я стрессоустойчив если что :-)

моя заявка тоже в списке
Аслан,выиграешь-пожму виртуально руку,и предложу свою помощь в дальнейшей работе!Лишь бы не УдаВ!И в любом случае не удаляй свою заявку... :beer:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Фаворит-Воха 12 фев 2015, 01:56
как тут прикольно , то все в рось , то груповушка {crazy}
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 612
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 12 фев 2015, 01:57
Давайте уже потом прекратим выбирать президентов :dance:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 12 фев 2015, 02:00
Arne писал(а):Давайте уже потом прекратим выбирать президентов :dance:
а молодежь в школы кто добавлять будет? :?
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 12 фев 2015, 02:06
Arne писал(а):Давайте уже потом прекратим выбирать президентов :dance:
нет, давайте просто выбирать тех, кому этого реально хочется...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Xappu писал(а):
aslan001 писал(а):
Xappu писал(а):я на всякий тоже подал,чтоб УдаВ не выиграл не дай бог.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
я стрессоустойчив если что :-)

моя заявка тоже в списке
Аслан,выиграешь-пожму виртуально руку,и предложу свою помощь в дальнейшей работе!Лишь бы не УдаВ!И в любом случае не удаляй свою заявку... :beer:
Да не выиграет человек с 40% отрицательных оценок на перевыборах, насчет этого можешь даже не париться...
А вот помощь возможно предложу я тебе, так как англичане уже 5 выборов к ряду голосуют за клуб в ростере, даже когда в программе написано "подаю заявку для того, чтобы президентом не стал Аслан"
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 12 фев 2015, 06:23
Харри, аслан - молодцы! Отличное решение! Уверен, что имея такой выбор на голосовании, мы наконец-то выберем достойного кандидата и на долгое время! Ура!!!

Наверное, нужно обьясниться, почему я слился. Нет дело не в том, что я обиделся или расстроился из-за слов одного из менеджеров. Это глупости! На своем веку президенства, я и не такого повидал...
Хотя, нужно отдать ему должное. Он знает на что давить). Также стоит признать, что он отчасти прав...
Уделяя дополнительное время на ФФА, я где-то потеряю свое время! Семья? Может быть...
Так или иначе, но хорошо подумав, я решил не менять свою жизнь столь кардинальным образом. В президенты! У вас наверняка, сложится негативное мнение обо мне...но лучше так, чем пребывая на посту)))

Повторяю, считаю аслана и гарри отличными кандидатами! Удачи, парни!!!
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ash 12 фев 2015, 08:06
Дима - это конечно твой выбор, но в моем понимании подавляющее большинство относится к тебе очень хорошо, есть, конечно, пара ослов, которые сыплют оскорблениями, но такие люди есть везде. Не ведись, это или подростки или невоспитанные люди, в любом случае не от большого ума. Подавай свою кандидатуру на пост президента, лишней точно не будет.
Ash
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ульян 26 фев 2015, 14:05
Многоуважаемый президент.Я,конечно,понимаю,что модераторы молодежи нужны для помощи президенту в заполнении базы.
Но есть такие модераторы,которых просто нельзя снимать с поста.Они там находятся намного больше,чем некоторые президенты вообще играют в эту игру.Эти менеджеры много делали для Англии тогда,когда президент об этой игре и не знал.А теперь вновь пришедший президент,неизвестно на какой срок,взял и уволил Артема тренера Хотспурс.Уж кто,а он в Англии давненько и многое видал.Зачем так поступать?И главное тихонечко,никому не сказав.Или президент нас не считает за команду?Расскажите нам всем.
:hello:
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 568
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 26 фев 2015, 15:57
Дорогу молодым... :roll:
Хотя, я не уверен, что ваш спич, адресован в нужную тему! Или это повод для возможной отставки...=)?!
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Ersool 26 фев 2015, 16:15
Не по красоте.
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 фев 2015, 16:16
Ульян,хороший и правильный вопрос.Объясню.Модератор тем или иным образом,как ты правильно заметил,помогает президенту.Так сложилось,что у Артема с первых же дней какое-то негативное отношение ко мне.Я не прошу себя любить,нет,мне это не надо,но как я могу рассчитывать на помощь человека,который при любом удобном случае пытается меня закопать?Мне надо подождать когда он таки поможет мне закопаться?Спасибо,нет.Старые заслуги...К этому я отношусь с уважением,но старые заслуги-это СТАРЫЕ заслуги.Времена идут,все меняется,тот,кто когда-то много делал,сейчас может этого не делать...устал,надоело...да много причин может быть.Но повторюсь,решение вызвано тем,что я не могу рассчитывать на его помощь,а ему явно не интересно мне помогать.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DirtyBird 26 фев 2015, 16:48
Xappu писал(а):Так сложилось,что у Артема с первых же дней какое-то негативное отношение ко мне.Я не прошу себя любить,нет,мне это не надо,но как я могу рассчитывать на помощь человека,который при любом удобном случае пытается меня закопать?

Это у тебя сложилось такое мнение. Почему - мне не очень понятно. Тем более мне не понятно какое это отношение имеет к работе с базой реальных игроков ФФ Англии, где такие как я обычно прикрывают бездействие президентов (тот же удав получал и критику от меня и при этом я вместо него с другими двумя модерами делал базу). Потому что президенты у нас меняются, а Англия во ВСОЛе всё там же.

И кстати, если уж на то пошло.

4. Запреты на действия президента федерации.

Президенту федерации запрещается:
...
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
...
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p7

Xappu писал(а):Старые заслуги...К этому я отношусь с уважением,но старые заслуги-это СТАРЫЕ заслуги.Времена идут,все меняется,тот,кто когда-то много делал,сейчас может этого не делать...устал,надоело...да много причин может быть.Но повторюсь,решение вызвано тем,что я не могу рассчитывать на его помощь,а ему явно не интересно мне помогать.

Открой базу реальных и посмотри статистику - предыдущий президент полностью бездействовал перед приходом молодёжи на прошлой неделе. А базу делали три модератора и я не в последнюю очередь. Ты разберись сначала, а потом говори про "старые" заслуги. На прошлой неделе - это далеко не старые и времени только в этом месяце я потратил на базу прилично. Это старые? Кому надоело? Кто устал?
DirtyBird
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 26 фев 2015, 17:59
Ты не путай понятия "критика" и "оскорбления". Твои же слова "Пластиковый презик не терпит когда его тыкают в его же какашки".Действительно,откуда у меня могло сложиться такое мнение о твоем отношении ко мне?!
Если Совет Лиги обнаружит в моих действиях что-то противозаконное,так тому и быть.Ты можешь смело обратиться к ним.Пусть все по-честному будет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И да,надо не "прикрывать",а "помогать"...

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Открой базу реальных и посмотри статистику - предыдущий президент полностью бездействовал перед приходом молодёжи на прошлой неделе. А базу делали три модератора и я не в последнюю очередь. Ты разберись сначала, а потом говори про "старые" заслуги. На прошлой неделе - это далеко не старые и времени только в этом месяце я потратил на базу прилично. Это старые? Кому надоело? Кто устал?

это когда ты в отъезде был? :super:
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение varvar23 26 фев 2015, 18:28
Xappu писал(а):Ты не путай понятия "критика" и "оскорбления". Твои же слова "Пластиковый презик не терпит когда его тыкают в его же какашки".Действительно,откуда у меня могло сложиться такое мнение о твоем отношении ко мне?!
Если Совет Лиги обнаружит в моих действиях что-то противозаконное,так тому и быть.Ты можешь смело обратиться к ним.Пусть все по-честному будет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И да,надо не "прикрывать",а "помогать"...

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
Открой базу реальных и посмотри статистику - предыдущий президент полностью бездействовал перед приходом молодёжи на прошлой неделе. А базу делали три модератора и я не в последнюю очередь. Ты разберись сначала, а потом говори про "старые" заслуги. На прошлой неделе - это далеко не старые и времени только в этом месяце я потратил на базу прилично. Это старые? Кому надоело? Кто устал?

это когда ты в отъезде был? :super:
дурак ты, я был другого мнения о тебе
varvar23
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия