Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 


Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 06 мар 2009, 09:20
спасибо, было интересно!
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение naway 06 мар 2009, 10:35
Спасибо интервьюеру и респонденту за интересную беседу :thanks:
naway
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 07 мар 2009, 00:57
Vince писал(а):- Я считаю, что хороший менеджер Аверс, мой приятель(в прошлом) был несправедливо изгнан за махинации. Потом вернулся в качестве вице-президента, и вот тут то начались изменения, которые ведут ВСОЛ в пропасть. Есть, все-таки, какие то вещи, которые делать нельзя, если ты оргнизовываешь какую либо игру. Он взял команду из Новой Зеландии, и все изменения стали проводиться в угоду составу этой команды. Сначала он собрал стариков, от которых все избавлялись, потом поднял на них цены, и сделал молодых игроков изгоями. Они теряют баллы постоянно, и никто не понимает зачем они нужны. Он никого не спрашивая меняет цены на игроков, и ты не понимаешь, почему ты вчера купил игрока за 30 лимонов, а сегодня с утра он уже стоит 25. Точно также он поступил со спецухами. Была спецуха Л4, которая давала 6% прибавки. Вчера давала, а на утро, стала давать 3%. Все эти бандитские методы равносильны ситуации когды Вы кладете 30 000 в банк, а на утро вам говорят что у вас их 20. Почему, спрашиваете Вы? - Да потому, отвечает этот горе-специалист. Спецухи вообще убили интерес к единственному, что было оригинального во ВСОЛе - к коллизии стилей. Британцы просто не тупятся, их коллизия катенначей не пугает ни при каких обстоятельствах, он все равно выиграют. Баллы не лучше. Сама идея потери балоов изначально заключалась в наказании сливов. Теперь игрют 2 команды, одна 1500, вторая сливает силой 400, и обе получают по минус 4 балла. Это что? Кому нужны такие матчи? Каждый менеджер стремится сделать свою команду сильнее, тернирует ее , следит за баллами. Натренировать эти 4 балла стоит минимум 1000, а ты их теряешь просто потому что твой соперник слил. Это убивает интерес к игре. А теперь еще новая пенка, +500 и даже +800 не являются гарантией победы, так зачем качать тогда команды, спрашивается? Сборные превратились в соревнование "кто лучше спишется с тернерами сборных", такой конкурс " лучший почтальон". Почему для тренера сборной является секретом форма всех потенциальных игроков мне не ясно. Не говоря уже о том, что иногда, сильного игрока, с нужными спецухами я не могу взять, потому что он просто не входит в число потенциальных сборников по силе, хотя по спецухам сильнее половины. В голове Аверса полная каша, финансовая система разваливается, что такое спецухи, как они связаны с коллизией, набор баллов, потеря баллов - как все это привести к разумному знаменателю он не знает. Поэтому при любом удобном случае я стучусь к Акару, чтобы он вышел на меня, заметив грозную прессуху, и обсудил проблемы. За историю ВСОЛа я не раз и не два помогала ему, но до приходу к руководству Аверса. Чтобы быть правильно понятой. Аверс хороший человек, но придумывание правил это не его, ему не надо этим заниматься, он НИ ХРЕНА в эжтом не смыслит. Ну, как то так. В конкретику прессух вдаваться не будем.

многое правильно...
но ВСОЛ зато приобрел динамику, стали интересные нестандартные подходы, стала более реальной возможность догнать и перегнать лидеров - без этих заглушек и карания баллами сильных команд это было бы невозможно. ВСОЛу денежку приносят НОВЫЕ менеджеры, стремящиеся догнать - потому понять АА вполне можно. Они работают себе на карман. Ну и в целом сделали систему самообновляемой.

Потому то сейчас и не убираются очевидные глупости - во первых, не знаю, как это сделать корректно и как это повляет на баланс сил, во-вторых, авторитет уж очень подпорчен - недовольных В ЛЮБОМ случае будет куча. Потому делается все втихую, либо ничего не делается. Такое мое мнение
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 07 мар 2009, 07:21
Похоже интервью с Инессой интересен только для Президента и naway. Жаль. :(
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 07 мар 2009, 11:54
Мне тоже понравилось :) Жаль,что Инесса решила покинуть Всол..
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение varvar23 07 мар 2009, 18:41
:cool:
varvar23
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Gera 07 мар 2009, 21:33
Я прочитал, конечно, сразу же. Очень сильное интервью, затрагивающее те года, когда я ещё "в песочнице ВСОЛа играл". Очень серьёзное, так что мне с моим имиджем даже не удобно было что-то здесь говорить.
Ну, скажу, как умею:
inessa на вопрос Vince писал(а): - Я считаю, что хороший менеджер Аверс, мой приятель(в прошлом) был несправедливо изгнан за махинации. Потом вернулся в качестве вице-президента, и вот тут то начались изменения, которые ведут ВСОЛ в пропасть. Есть, все-таки, какие то вещи, которые делать нельзя, если ты оргнизовываешь какую либо игру.
Так Avers бывший махинатор?! Хотя было сказано, конечно, "не справедливо", но это ведь одно из мнений. Уже интересно.

inessa на вопрос Vince писал(а): Он взял команду из Новой Зеландии, и все изменения стали проводиться в угоду составу этой команды.
??? Так вроде получается, что и не бывший?

Vince писал(а): Расскажи, пожалуйста, о своем заме в сборной Тимуре Шарунове (тренер Честера из Д4В). Какова его роль в сборной?
inessa: - Кто это?
Здесь, по моему мнению, небольшая журналистская ошибка с этим вопросом. Все мы знаем, какова роль заместителя тренера сборной. И все мы догадываемся, какова роль заместителя у такого тренера сборной, как inessa. На её месте многие ответили бы так же, что объяснимо. А получилось немного не красиво в сторону Тимура.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 08 мар 2009, 07:37
по интервью Инны она все правильно сказала, остается только посочувствовать Эвертону, котоый станет 2-м Зенитом, чтож Челси наверно выйдут на первый план
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение RPGH 08 мар 2009, 14:17
При всем уважении к Инессе.
2. Как пришли ВСОЛ? Дата регистрации – 14.10.01 г.
- Думаю тут ошибка, я пришла в конце лета 2001 года.
Игра,вроде, создана в начале октября 2001 года. Или самом конце сентября. Хотя 14.10.2001 - это не дата регистрации, а всего лишь первая игра во ВСОЛе :)

ЗЫ: у Акара дата регистрации и то позже - Дата регистрации: 4 ноября 2001
RPGH
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 08 мар 2009, 21:05
Ну наконец-то. Проявили продвинутые менеджеры Англии интерес самой Инессе. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение BEBETO 08 мар 2009, 23:47
После такого интервью представляешь Инну "железной" леди. прототип Маргарет Тэтчер. Несмотря ни на что следует избранному курсу для Эвертона. Едва ли этим что-то докажешь Аверсу, а факт то что пострадает при этом ФФ Англии это печально
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 09 мар 2009, 20:55
Уважаемые менеджеры. Очень интересный интервью от Spectre.
1. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа и т.д.
*Привет, меня зовут Александр, через пару дней будет 23 года, живу в крае с прекрастной природой под названием Алтай, встречаюсь с девушкой и кажется скоро она станет моей семьей, помимо увлечением футболом профессионально занимался Каратэ, имею черный пояс, в данный момент работаю в области комп.технологий
2. Как пришли ВСОЛ?
Во ВСОЛ приходил 2 раза, первый раз случайно, искал патчи по не кой футбольной игре, 2-й раз попал по такой же теме, но решил осмотрется, вот, до сих пор осматриваюсь
3. В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ и как много времени уделяешь командам. Интересно, а в процентном отношении, сколько занимает твое внимание Арсенал, сборная Арубы и Индепенденте Хуберге (например, 40%-40%-20%).
Захожу вообще чуть ли не каждый час, но не на долго, гляну новости, да выйду, по % пожайлуй примерно так 40-35-25
4. Давай на чистоту – что это такое, быть менеджером Арсенала? Какие чувства ты испытываешь. Честно, говоря, многие хотели бы оказаться на твоем месте, в том числе и я?
Это конечно супер, эйфория была по первой, сейчас это клуб который уже очень давно и к которому привык, на название смотришь не так часто, но всетаки хотелось бы чтобы Арсенал был одним из лидеров Английского чемпионата
5. Скажи, какая любимая команда в реальной жизни? Если есть, следишь ли за новостями?
безусловно Манчестер Юнайтед, слежу за ними с 98го года, интересуюсь новостями о этом клубе ежедневно, также привлекает Фиорентина и Ювентус
6. Есть у тебя друзья в ВСОЛе? И персоны недруги? А может, ты хотел бы с кем-то дружить? (Почти что, детские вопросы получились. Ну а, все-таки).
Есть друг, Алтаец, теперь живет в Москве, есть куча знакомых,о недругах сложно сказать, просто антипатию испытываю ко всякого рода махинаторам, которых у нас придостаточно, и некоторые из них являются модераторами....что конечно не есть айс
7. Есть ли у тебя принципиальные соперники в ВСОЛе?
Уотфорд
8. 13 сезон, для тебя получился точно не счастливым. Вкратце, в «двух» словах о 13 сезоне для Арсенала.
ужасно, мы попали в Д2, сезон супер провальный
9. Посмотрев на предыдущие сезоны, прослеживается спад. После блистательного 9 сезона, где канониры заняли 3 место в Д1, твоя команда опускается на 7 место (10 и 11 сезоны), затем на 10 (12 сезон), а в 13 сезоне, вообще вылет в Д2. На твои взгляд, в чем дела?
команда была стара, строилась база, но это конечно не оправдание, были конечно несколько матчей где удача была не на нашей стороне, но теперь мне кажется у меня более менее молодая и перспективная команда с хорошей базой, чтож, будем перспектировать
10. «… чтож будем рвать Д2 и надеюсь я там не на долго» (Вулверхэмптон Уондерерз - Арсенал 1:0), прокомментируй, пожалуйста, свои слова. Кто по-твоему, будут основными конкурентами Арсенала и кого ты считаешь аутсайдерами в Д2, в следующем сезоне?
С таким настроем как у меня сейчас, о конкурентах совершенно не думаю, об аутсайдерах также, настроен выиграть 30 матчей из 30
11. В прошлом сезоне во многих матчах ты выставлял на игру не самый оптимальный состав, можно ли и в следующем сезоне Д2 такого ожидать. И чем ты мотивируешь очевидные сливаки?
сливаки случаются в следствии бреда в правилах по отношению к усталости, след. сезон я думаю будем играть большинство матчей смешанным составом, достаточным для победы над соперником и в случае чего будем использовать усиливающие замены
12. Какие планы в межсезонье? Трансферы, обмены…
таких планов в данный момент нет, хотя продал бы или обменял Санью
13. Расскажи, пожалуйста, как ты готовишься к предстоящим матчам. Как ты прогнозируешь результат?
изучаю физу противника и максимально возможную силу, исходя из этого смотрю, вывезем ли противника или нет
14. Можно ли сказать, что ты человек, которого отрицательный результат не выводит из равновесия? И вообще, что тебя может вывезти из себя (ВСОЛе)?
пожалуй последнее время бесят больше всего правила этой игры, где тот 9й сезон?
15. Есть ли у тебя особое мнение на счет генератора матчей? Например, Инесса Курникова считает, что это «абсурд…».
ну генератор мало мальски нормальный, случайные матчи я думаю должны быть
16. Скажи, пожалуйста, а ВСОЛе Английским командам в Европе на уровне сборных и клубов, действительно ли ничего не светит?
в ближайшее время ДА, будем ждать пока Челси подрастет и вытеснет Эвертон, это случится в ближайшие пару сезонов
17. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к работе федерации и что ты хотел, чтобы президент внедрил в Федерацию?
пока что всё просто прекрастно, форум живет
18. Как ты относишься к форумам и обзорам. Почему в элитном дивизионе так никто и не взялся за обзоры (лишь однажды ты написал, респект). Может там все считают себя слишком умными и это дела только для бездельников?
форум и обзоры это конечно нужно, ну а про Д1. Возможно в чем то есть доля правды, тут собрались так скажем "элита" у которых и так "дел по горло"
19. Расскажи, вкратце о Арубе (федерация, Д1). Сборная Арубы занял лишь 5 место в отборочном турнире. Что для тебя самое запоминающее осталось в этом турнире? И сильно ли отличается Английская федерация от федерации Арубы.
Англия теперь более активная федерация, хотя совсем не давно все было наоборот, да и в Арубе мы боримся постоянно за золото...
20. Александр, в конце нашей беседы, что ты хотел бы еще сказать.
всем удачи, до скорых встреч ;)

Спасибо Сане за интервью. Удачи тебе. В Д2 не убивай сразу мой Ноттингем :D
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 09 мар 2009, 21:23
Vince, спасибо за работу! удивляюсь твоей энергии...

Александру удачи в Д2 - хотя должен выбираться и без удачи :)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Gera 10 мар 2009, 12:49
Vince писал(а):С таким настроем как у меня сейчас, о конкурентах совершенно не думаю, об аутсайдерах также, настроен выиграть 30 матчей из 30
Узнаю Spectre ;) Спасибо, Vince!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 10 мар 2009, 20:29
Интересно, чем заняты наши менеджеры Английского Чемпионшипа? Некоторые бьются в коммерческих турнирах, а некоторые взяли долгожданный отпуск. Предлагаю для информации, какая команды выступает в ком. турнирах, а какие нет. Многие решили попытать свое счастье на чужбине :?
"Арсенал" - нет
"Стоук Сити" - Открытый Кубок Австрии 8
"Сандерленд" - Carling Cup
"Астон Вилла" - нет
"Болтон Уондерерз " - нет
"Шеффилд Юнайтед" - нет
"Шеффилд Уэнсдей" - нет
"Хартлпул Юнайтед" - Prostмjov cup 13 сезон
"Кристал Пэлэс" - Пиратский Кубок-6 (Тринидад)
"Ноттингем Форест" - Кубок президента Англии
"Вест Хэм Юнайтед" - Кубок Адриатики - 6
"Петерборо Юнайтед" - нет
"Саутгемптон" - нет
"Блэкберн Роверс" - нет
"Порт Вейл" - Кубок президента Англии
"Манчестер Сити" - Битва в Новой Зеландии

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Вот что я откопал в инете. http://www.ukfootball.ru/championship-table0809.html. Интересно.... :grin:

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:
Интересная новость из реального мира.
УЕФА запретит трансферы игроков младше 18 лет
УЕФА, Европейская ассоциация клубов и профсоюз футболистов FIFPro подписали соглашение о запрете международных трансферов игроков, не достигших 18-летнего возраста. Кроме того, юниор обязан подписать первый профессиональный контракт с клубом, который его воспитал, сообщает Reuters. Теперь внедрение этого правила зависит от позиции Евросоюза, так как, согласно действующему законодательству, миграция рабочей силы в Европе разрешена с 16 лет. http://www.championat.ru/football/_ucl/news-193463.html :wise:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия