Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 28 фев 2009, 18:59
Vince писал(а):Ориентировочно 8 марта 2009 г. выйдет эксклюзивное интервью от Инессы Курниковой. :shock:
к праздничку? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 28 фев 2009, 20:00
Всем привет. У двух хороших людей belf и Spectre дни рождения в один день :shock: Просто супер. Может вместе сходим в бар. К кому поедем? Может в Лондон или Вулверхемптон. :beer: Не забудьте пригласить Sudden и Gera.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 28 фев 2009, 20:46
жалко переходняки не в 12го были :))))) даешь тову на этот день :)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 520
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 28 фев 2009, 21:51
Vince писал(а):Всем привет. У двух хороших людей belf и Spectre дни рождения в один день :shock: Просто супер. Может вместе сходим в бар. К кому поедем? Может в Лондон или Вулверхемптон. :beer: Не забудьте пригласить Sudden и Gera.
прибудем
пива нальют? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение belf 01 мар 2009, 13:59
Да без вопросов нальём и пиво и по крепче ..)) Все к нам..)) Sudden,Gera,Spectre,Vince...кто ещё..поосидим потрындим.. :beer: :beer: сначала в Вулверхэмптоне пивка для рывка ,потом в Лондоне водочки для обводочки.. :D
belf
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Gera 01 мар 2009, 16:04
belf писал(а):Да без вопросов нальём и пиво и по крепче ..)) Все к нам..)) Sudden,Gera,Spectre,Vince...кто ещё..поосидим потрындим.. :beer: :beer: сначала в Вулверхэмптоне пивка для рывка ,потом в Лондоне водочки для обводочки.. :D
Да уж, в этой компании мне есть с кем и о чём поговорить.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение belf 01 мар 2009, 16:37
Gera с меня косяк сам знаю..не суди строго..(
belf
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Gera 01 мар 2009, 20:29
belf писал(а):Gera с меня косяк сам знаю..не суди строго..(
Сделанное - пол-беды, бывает. Но в личке-то можно же всё обсудить, что бы потом всю жизнь не держать друг на друга обиду, а то я тебе пишу, а ты в середине диалога "молча разворачиваешь и уходишь". Давай, по пивку.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 02 мар 2009, 07:45
Приглашаю отпраздновать дни рождения в Ноттингемским лес. Устроим пикник. У меня свое имение, недалеко от владении Gerы. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 02 мар 2009, 12:24
Робин Гуды ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение belf 02 мар 2009, 13:00
По пивку...Ок.. :) в преть буду думать а потом делать, а не наоборот..
belf
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 02 мар 2009, 21:36
Уважаемые менеджеры. Об интервью с Инессой Курниковой. Данное интервью будет разделен на несколько частей. Так вот, от Инессы я уже получил первые ответы. Осталось не много подождать... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение yuran 02 мар 2009, 22:30
Vince писал(а):Уважаемые менеджеры. Об интервью с Инессой Курниковой. Данное интервью будет разделен на несколько частей. Так вот, от Инессы я уже получил первые ответы. Осталось не много подождать... :grin:
Да ты не томи уже;( Ждем,ждем интервью... :talk: А вопросы задать можно будя??? Ну после интервью???
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 03 мар 2009, 07:52
У Инессы очень много дел в реальной жизни, а вопросов я задал целую кучу. Так что, необходимо подождать. А вопросы после интервью, конечно, можно. Я надеюсь, что она захочет гна них ответить. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 06 мар 2009, 08:23
Уважаемые менеджеры всего ВСОЛа. Долгожданное интервью, самого успешного менеджера в Англии, менеджера гранда всего Английского футбола Эвертона. Наша беседа случилась в небольшой, уютной кафе, недалеко от «Гудисон Парк», где Инесса и я мило побеседовали за чашечкой прекрасного чая (нельзя было нарушать традиции, которая отмечается ежедневно в 17.00 – «файф о клок»).
Привет Инесса. Поздравляю с очередным чемпионским титулом и Кубком Англии. В это уже многие в Англии привыкли, и сохранить свои завоеванные позиции – это солидно, Поздравляю.
Нашу беседу я хотел бы разделить на несколько частей, а именно:
1. Личные дела
2. "Генератор просто идиот…» (ваши слова после матча Мидлсбро - Эвертон 0:1) или не простые отношения с Avers.
3. «В очередной раз гена поуродовал команду" (Эвертон - Йорк Сити 3:0) или 13 сезон чемпионата Англии + кубок Англии.
4. Национальная сборная Англии
5. Еврокубковая компания
6. Общие Английские проблемы.
7. Будущее Эвертона.

Ну что ж, поговорим:
1. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, семья, работа и т.д.
- Есть семья, работа, все нормально.

2. Как пришли ВСОЛ? Дата регистрации – 14.10.01 г.
- Думаю тут ошибка, я пришла в конце лета 2001 года. Мой приятель по другой лиге зарегистрировал наш любимый Ливерпуль, тут он меня опередил, и сам взял его, а я Эвертон, чтобы Дерби было:) Но потом Алекс ушел из Лиги. А Нынешний менеджер убил Ливерпуль окончательно:( Жаль, что команды с имененм дают кому попало.

3. В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ и как много времени уделяешь командам. Интересно, а в процентном отношении, сколько занимает твое внимание Эвертон, сборная Англии и Ла Пассе (например, 40%-40%-20%).
- Во время сезона каждый день. Иногда полчаса уходит, иногда час. Соотношение 40-40-20. 20 сборная

4. Чувствуешь ли ты себя «Звездой» Английского футбола, или обычной серой мышкой?
- Я королева английского футбола, какая еще мышка:)))???

5. Скажи, какая любимая команда в реальной жизни? Если есть, следишь ли за новостями?
- Динамо Москва и Ливерпуль

6. Мир ВСОЛ увеличивается с каждым сезоном. В этом мире есть у тебя друзья? И персоны недруги? ВСОЛе много людей из Москвы. Может, с кем-то в реальной жизни общаешься?
- Хватает и тех и других. В жизни знакома только с одним, мы вместе работаем.


7. Наблюдая за тобой, особенно в 13 сезоне, четко можно выяснить твое отношение к генератору. Да многие пытаются вычислить разными, в том числе и математическими расчетами, результат будущего матча. Об этом постоянно пишут продвинутые менеджеры. После финала Кубка Англии, многие я думаю, хотели услышать от тебя слова – «я очень довольна, что мы завоевали почетный трофей» и т.д., а ты говоришь - "Абсурд генератора продолжается..." Я предоставляю тебе возможность высказать всё, о чем ты думаешь о генераторе.
- Я считаю, что хороший менеджер Аверс, мой приятель(в прошлом) был несправедливо изгнан за махинации. Потом вернулся в качестве вице-президента, и вот тут то начались изменения, которые ведут ВСОЛ в пропасть. Есть, все-таки, какие то вещи, которые делать нельзя, если ты оргнизовываешь какую либо игру. Он взял команду из Новой Зеландии, и все изменения стали проводиться в угоду составу этой команды. Сначала он собрал стариков, от которых все избавлялись, потом поднял на них цены, и сделал молодых игроков изгоями. Они теряют баллы постоянно, и никто не понимает зачем они нужны. Он никого не спрашивая меняет цены на игроков, и ты не понимаешь, почему ты вчера купил игрока за 30 лимонов, а сегодня с утра он уже стоит 25. Точно также он поступил со спецухами. Была спецуха Л4, которая давала 6% прибавки. Вчера давала, а на утро, стала давать 3%. Все эти бандитские методы равносильны ситуации когды Вы кладете 30 000 в банк, а на утро вам говорят что у вас их 20. Почему, спрашиваете Вы? - Да потому, отвечает этот горе-специалист. Спецухи вообще убили интерес к единственному, что было оригинального во ВСОЛе - к коллизии стилей. Британцы просто не тупятся, их коллизия катенначей не пугает ни при каких обстоятельствах, он все равно выиграют. Баллы не лучше. Сама идея потери балоов изначально заключалась в наказании сливов. Теперь игрют 2 команды, одна 1500, вторая сливает силой 400, и обе получают по минус 4 балла. Это что? Кому нужны такие матчи? Каждый менеджер стремится сделать свою команду сильнее, тернирует ее , следит за баллами. Натренировать эти 4 балла стоит минимум 1000, а ты их теряешь просто потому что твой соперник слил. Это убивает интерес к игре. А теперь еще новая пенка, +500 и даже +800 не являются гарантией победы, так зачем качать тогда команды, спрашивается? Сборные превратились в соревнование "кто лучше спишется с тернерами сборных", такой конкурс " лучший почтальон". Почему для тренера сборной является секретом форма всех потенциальных игроков мне не ясно. Не говоря уже о том, что иногда, сильного игрока, с нужными спецухами я не могу взять, потому что он просто не входит в число потенциальных сборников по силе, хотя по спецухам сильнее половины. В голове Аверса полная каша, финансовая система разваливается, что такое спецухи, как они связаны с коллизией, набор баллов, потеря баллов - как все это привести к разумному знаменателю он не знает. Поэтому при любом удобном случае я стучусь к Акару, чтобы он вышел на меня, заметив грозную прессуху, и обсудил проблемы. За историю ВСОЛа я не раз и не два помогала ему, но до приходу к руководству Аверса. Чтобы быть правильно понятой. Аверс хороший человек, но придумывание правил это не его, ему не надо этим заниматься, он НИ ХРЕНА в эжтом не смыслит. Ну, как то так. В конкретику прессух вдаваться не будем.

8. После твоих высказывании о генераторе, я делаю вывод, что у тебя есть своя, ну скажем, математическая или логическая схема прогнозирования результата. Расскажи, пожалуйста, как ты прочитываешь результат на матч.
- Я считаю, что он должен просчитываться, но не просчитывается, увы.

9. Во многих твоих комментариях высвечивается Avers. Например, после матча Эвертон – Челси 1:0, «Выиграли вторым составом, и минус 4 балла? Аверс - ..." Расскажи, пожалуйста, о нем.
- Рассказала. Выиграв вторым составом Победы вообще не могут штрафоваться.

10. Скажи, пожалуйста, в «двух» словах о 13 сезоне для Эвертона.
- Сезон хороший, В Англии выиграла все, еврокубки доставили удовольствем тем, кого нам удалось победить. Все серии плей офф были интересны. Жалею только об игре с ПАОКом в ЛЧ. Либо он поменял форму, либо я в чем то просчиталась, но проиграла и 1 места в группе лишилась, а второе было занимать не было смысла, пришлось ввязаться в этот мордобой в кубке УЕФА. Но я не пожалела.

11. Эвертон, в чемпионате Англии, безусловно, суперклуб. В настоящее время в Англии нет соперника, который мог бы наравне конкурировать с ливерпульской командой. Это факт. Даже, когда твой Эвертон находится на отдыхе, он громит на выезде Уотфорд. Скажи, пожалуйста, не надоело играть против команд, которые постоянно сливают игры?
- Надоело, но что тут сделаешь?

12. После матча Уотфорд - Эвертон 0:4, ты сказала: «За что на отдыхе такая потеря баллов мне неясно». Для тебя как-то прояснилась ситуация по этому вопросу?
- нет

13. В чемпионате Англии некоторые команды все-таки создают проблемы. Вот, например, Тоттенхэм Хотспур. После домашнего поражения от шпор, все услышали от тебя слово – «Бред». Можешь прокомментировать, что имелось в виду.
- нет

14. Какие команды (менеджеры), имеется в виду во всех дивизионах Англии, являются для тебя не безразличными?
- Не хочу никого обидеть, или забыть. Но любимый Терри.

15. Для меня лично, приятно было, когда в начале сезона, я увидел твою кандидатуру на пост главного тренера национальной сборной. И я без лишнего раздумья отдал свои голос за тебя. В твоей «предвыборной программе» было сказано, что если не получиться пробиться в финальную часть, то в будущем, ты не будешь больше претендовать на данный пост. Что сейчас, ты думаешь об этом?
- Раз сказала так и будет.

16. На протяжении всего отборочного цикла тренерский состав (+ твои зам.) ни разу не посетил послематчевую пресс-конференцию. В чем причина?
- Честно я не могу на нее попасть, просто не могу понять как.

17. Расскажи, пожалуйста, о своем заме в сборной Тимуре Шарунове (тренер Честера из Д4В). Какова его роль в сборной?
- Кто это?

18. В реальной жизни в Лиге Чемпионов выступают успешно 4 Английских команд. Инесса, скажи, а ВСОЛе Английским командам в Лиге чемпионов делать нечего? Неужто ли, действительно, в Европе на уровне сборных и клубов нам ничего не светит?
- В сборных нет, а еврокубках я частенько в полуфинале-финале.

19. "Забавно:)" (Эвертон - ФК Рига 0:2) именно такими словами ты закончила выступать в Лиге Чемпионов. Скажи, что не получилось в этом сезоне?
- Забавно касалось супера команды, которой ничего не светило.

20. В кубке УЕФА Эвертон достиг полуфинала. Для тебя лично – это успех или нет?
- Вполне успешно. У меня 1 победа в ЛЧ, 1 финал, и 2 финала в КУ, так что полуфинал вполне на уровне.

21. Чтобы ты хотела поменять в полуфинальных противостояниях с Кайзерслаутеном? Может быть, тактику с суперзащитного на атакующий.
- Супер сохранить

22. Ты единственный менеджер, который знает как никто другой все наши беды на международной арене. Скажи, пожалуйста, как ты относишься к работе федерации и что ты хотела, чтобы президент внедрил в Федерацию?
- Президент молодец, желаю ему успеха!

23. Анализируя нынешний состав Эвертона, можно сказать, что ведущие игроки уже давно не молоды. И в грядущем будущем произойдет страшное для Эвертона, это завершение футбольной карьеры этих футболистов, ну или продажа... Некоторые менеджеры утверждают, что для Эвертона еще следующий сезон будет победным и всё. Что ты думаешь об этом?
- У меня есть принципиальная позиция из 2 пунктов
1. Мне ВСОЛ не интересен, я его брошу
2. Никто кроме меня не будет рулить сильным Эвертоном.

24. Стадион «Гудисон Парк» в настоящее время имеет возможность принимать 70 тыс. зрителей. Имея достаточно хорошую финансовую ситуацию, ты могла бы построить самый большой стадион в Англии?
- Я разобрала 100-тысячник, это было не выгодно.

25. Инесса, в конце нашей беседы, что ты хотела бы сказать.
- Только пожелать успеха Президенту, и новому тренеру сборной.

Спасибо за прекрасные ответы. Пользуясь случаем, хочу Инессу поздравить с наступающим 8 марта. Пожелать ей здоровья, человеческого счастья, терпения и много-много денег в реальном мире. Оставайся в ВСОЛе…
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия