Фонд Федерации 24 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew81 25 июн 2012, 17:24
Прошел опрос по поводу Фонда Федерации!!! Рад, что большинство наших менеджеров положительно относятся к этому архиважному мероприятию!!! Предлагаю на ваш суд следующее предложение!!!

1. В Федерации создается так называемый Финансовый Отдел – в него будут входить менеджеры, перечислившие в фонд больше 100к. всоликов!!! Если намечается какая-нибудь выплата с фонда, в первую очередь я обсуждаю размеры выплаты с этими менеджерами по средствам личного общения или общения на форуме (тема будет создана)!!!

2. Менеджеры, которые перечислили в Фонд 100к. всоликов, в случае выплаты им призовых, сумма рассчитывается с коэффициентом 1.0, т.е. менеджер может рассчитывать на 100% призовых!!!

3. Менеджеры, которые смогут перечислить менее чем 100к. всоликов, коэффициент будет 0.1 за каждые полные 10к. всоликов, т.е. менеджер внес 30 000, полагающиеся ему призовые будут умножены на 0.3!!!

4. Менеджеры, которые написали, что не могут по объективным причинам, должны написать свою причину и Финансовый Отдел будет решать выплачивать ему что-либо или нет. Если эти причины не названы менеджер приравнивается к тем кто просто не перечислил ни чего в Фонд!!!

5. Тем кому все равно на Федерацию, я просто желаю удачи!!!

 Финансовый Отдел
Игорь Бойко(Игося) - клуб Ред Девилс 99
Сергей Соколов(Патлатий) - клуб Порт Гло
Денис Михальков(Fable) - клуб Бель Эир
Роман Чигрин(Ykrainec) - клуб Машабе
דניאל דנינו (Danino) - клуб Плезанс
Дима Жиров(Dbgirov) - клуб Сент Анн Юнайтед
Михаил Алексанян(Mr.Peire) - клуб Ансе Рояль
Виктор Разживин(nivizzar) - клуб Долфин
andrew81
 
 
 

Вернуться в Сейшельские о-ва