Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 27 янв 2014, 17:00
Здравствуйте,
уважаемые менеджеры СО!


Представляю Вашему вниманию Конкурс Квесты.

Смысл проведения:
1. Вызвать интерес у менеджеров федерации к появлению на форуме.
2. Оживление форума - есть уменьшение команд в свободных. (всегда есть стремление попасть в "интересную" федерацию)
3. Новичкам узнать лучше все составляющие игры.
4. Квесты будут разнообразными, и с каждым туром будут усложняться...(ну по крайней мере буду стараться их усложнять).

Правила участия:
1. Заявляться в конкурс не нужно, за вас это сделает ведущий, те кто пополнил фонд могут об этом не беспокоиться.
2. Количество туров "Квестов" в сезоне ограничено количеством 10 туров.
3. В каждом туре дается задание, решение которого кроется в самой Лиге, задание не требует игровых навыков.
4. Победителем тура считается первый правильно разгадавший квест, и получает 5 баллов в свою копилку, второй ответивший правильно получает 4, третий - 3, четвертый 2 балла и пятый соответственно 1 балл. Необходимо отвечать в личку ведущему.
5. Начало следующего тура начинается после подведения итогов ведущим, в случае, когда количество ответивших достигнет 5-и человек или наоборот по окончанию 3-х туров Чемпионата не наберет 5 правильных ответов, тур все равно считается оконченным.
6. Победитель будет выявлен в конце сезона.
7. Победитель сезона будет награжден призом в размере 1 млн всоликов и специальным призом от президента в размере 1.5 ед (VIP на месяц), 2-ое место награждается - 700 всоликов, 3-ье место 500 всоликов, 4-5 место - 300 всоликов.

Призовой фонд - 2 500 000 всол.
Квесты будут публиковаться в данной теме.
Начало конкурса 1-тур Чемпионата.
Если вас заинтересовал данный конкурс, вы еще можете успеть, оплатите установленный взнос в фонд федерации.

 Участники 29-го сезона
1. "Ансе Керлан Юнайтед"
2. "Ансе Реуньон" - 2 очка.
3. "Бель Эир"
4. "Машабе"
5. "Монт Бакстон"
6. "Вестерн Тайгерс"
7. "Ветеран" - 21 очков.
8. "Долфин"
9. "Лацио"
10. "Олимпик Кост"
11. "Ред Стар"
12. "Роверс" - 14 очков.
13. "Агрикс"
14. "Айлендерс"
15. "Ансе Рояль"
16. "Ред Девилс'99 ФК"
17. "Атлетико"
18. "Лион" - 9 очков.
19. "Сент Джекус"
20. Ансе Боалю
21. Сент Пирре - 21 очков.
22. Райзинг Сан
23. Виктория Леопардс
24. Лемурия
25. Челенджерс


 Квест Первого тура.

 Квест Второго тура.

 Квест Третьего тура.

 Квест Четвертого тура.

 Квест Пятого тура.
Последний раз редактировалось kapkara 26 мар 2014, 07:09, всего редактировалось 18 раз(а).
kapkara
 
 
 


Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение oleg8natali 27 янв 2014, 19:02
да будет интересно поучаствовать)))что-то похожее на игру "Ночной Дозор"только по Лиге)))заставляет шевелить мозгами и не только))) :-)

Добавлено спустя 35 секунд:
главное призовой фонд очень хорош)))есть над чем потрудиться)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение oleg8natali 24 фев 2014, 20:20
блин,не дождался я сегодня квеста)))ложусь спать,у меня уже 1.20 :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 24 фев 2014, 21:36
А вот и первый квест:
Необходимо угадать команду, лучшего игрока команды и номер сезона.
После довольно таки не сильного начала, в 6 туре у клуба началась серия из 5 побед и взлет на 5 строчку! С этого момента «Команда» не спускалась ниже 7 места, весь сезон борясь за путевку в мирокубки! Борьба шла до последних туров, но в итоге клуб остановился в шаге от заветной позиции, заняв 5 место! Лучшая игра – запомнилась серия из двух матчей против, занявшим, в итоге 4 место, клуба «Бель Эир», оба матча закончились победой «нашей командой», 3-0 дома и 2-0 на выезде!!! Лучший игрок: 28 летний опорный полузащитник, забивший 11 мячей! В Кубке Страны клуб дошел до 1\4.

Ответы присылать в личку.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение oleg8natali 25 фев 2014, 17:48
:-)
Последний раз редактировалось oleg8natali 25 фев 2014, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
oleg8natali
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 25 фев 2014, 18:54
oleg8natali писал(а):привет)))надеюсь я первый)))вообщем игрок - Годлей Жереми(занял 20-ю строчку лучших игроков 23-го сезона чемпионата Сейшельских островов,с оценкой в 5,538),сезон - 23,команда - Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)...

Делаю первое предупреждение, отвечать нужно в личку ведущему..

На этом первый тур объявляю закрытым. Следующий квест будет послезавтра. А завтра появятся итоги по первому туру конкурса.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 26 фев 2014, 07:25
Внимание правильный ответ 1-го тура:
Команда о которой шла речь - это Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва);
Игрок - Годлей Жереми;
сезон - 23.


Первым правильно ответившим стал Андрей Дудник аka andrey99;
Вторым стал Тимур Тихомиров aka Tixij;
Третьим с предупреждением стал Олег Фёдоров aka oleg8natali.

Следите за темой, следующий квест будет сегодня вечером.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 27 фев 2014, 09:08
Внимание второй тур:

Стоял солнечный день довольно уже зрелый Сейшеллец прогуливался по солнечной азиатской стране и вспоминал свое яркое детство на острове Маэ. Он вспоминал уроки истории родного края и фразу, которую сказал в середине восемнадцатого века известный французский мореплаватель Лазарь Пико высадившись и оглядев окрестности: "Кажется, мы снова обрели сады Эдема". Да это было действительно так, уголок Рая на земле. Вспомнил, как своими босыми ногами бегал по ботаническому саду Мон-Флере и заглядывал к отцу в чайную таверну.
В детстве часто сделав из лиан моток похожий на мяч с друзьями играли в пляжный футбол на бесконечных песчаных пляжах острова. Это и определило дальнейшую судьбу юного Сейшельца. И однажды отец придя из чайной таверны с незнакомцем, познакомил сына с его будущим наставником.
Сейшеллец тренировался и рос на глазах своего наставника и стал самой перспективной молодой звездой местного клуба. Но будущее мальчика было предопределено клуб испытывал финансовые трудности и поправить положение мог только трансферный рынок. За очень приличную сумму (26 744 000 вс.) наш юный сейшеллец был продан далеко за океан, но что самое примечательное на такие же острова только в Тихом океане.
Сейчас же уже став полноценным игроком, стоит уже подумать о пенсии и вернуться к себе домой, хотя еще до окончания карьеры лет пять.

Внимание вопрос: кто этот игрок?

Напоминаю: ответы присылать в личку.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 03 мар 2014, 12:08
Результат второго тура.

Правильный ответ: Жоэль Дюгассе.

Первым правильно ответившим стал Андрей Дудник;
Вторым: Тимур Тихомиров;
Третьим: Олег Федоров;
Четвертым: Станислав Брут.

Квест следующего тура будет сегодня вечером.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение shuranchik 03 мар 2014, 14:45
Отмечусь,чтобы тема высвечивалась....больно уж интересно,а я ее не видел...
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 03 мар 2014, 14:55
shuranchik писал(а):Отмечусь,чтобы тема высвечивалась....больно уж интересно,а я ее не видел...
Можно еще и участвовать.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение shuranchik 03 мар 2014, 18:09
kapkara писал(а):
shuranchik писал(а):Отмечусь,чтобы тема высвечивалась....больно уж интересно,а я ее не видел...
Можно еще и участвовать.
Вот для этого и отметился,чтобы участвовать :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 04 мар 2014, 08:07
Внимание третий тур:

Перед предстоящим матчем тренер Сейшельской команды вспоминал, каким образом он пришел в команду. Это был 26-ой сезон, вечером в квартире тренера раздался телефонный звонок:
- Добрый вечер, Вас беспокоит агентство по рекрутированию.
- Чем могу быть Вам полезен.
- Один перспективный Сейшельский клуб с превосходной историей остался без тренера. Когда-то данный клуб даже играл в первом дивизионе страны и был финалистом национального кубка страны, но по стечению обстоятельств не смог завоевать данный титул.
- Вы хотите предложить мне работу?
- Если вы заинтересовались данным предложением, то мы Вас свяжем с руководством клуба.
- Я подумаю.
- До свидания, надеемся на положительный исход нашего разговора.
- До свидания.

Прошло несколько дней с тех пор, как прошла встреча с руководством клуба. Тренер готовился к переезду, сегодня в день празднования Дня защитника отечества он подписал контракт на руководство Сейшельским клубом.

Внимание вопрос: кто этот тренер? И что это за клуб?

Напоминаю: ответы присылать в личку.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 06 мар 2014, 12:26
Результат третьего тура.

Правильный ответ: Тренер - Илья Молев; Команда - Ансе Этуаль.

Первым правильно ответившим стал Тимур Тихомиров;
Вторым: Андрей Дудник;
Третьим: Станислав Брут;
Четвертым: Олег Федоров.

Пока у нас стабильно играют четыре человека.

Квест следующего тура будет сегодня.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс "Квесты" 29-ый сезон.
Сообщение shuranchik 06 мар 2014, 19:59
Хочу квест пока я он-лайн :grin:
shuranchik
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва