И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 2180
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 


Сообщение El Sabio 25 сен 2007, 18:15
Отлично пишешь! Однозначно молодец! Не спорю! Просто во ВСОЛе хватает людей, которые не только не умеют писать, но и не стараются, просто сшибая по 50к за каждый обзор. Мне просто обидно. Понимаешь? Я на обзор трачу в среднем часа два - два с половиной. С перерывом на чай )). Это по своему творчество. Приятно, когда тебе люди в личку пишут "Спасибо", правда? Сто процентов писали ведь тебе? И после этого в поисках новых речевых оборотов, да и просто для общего развития шастаешь по чемпам и видишь такое... Просто обидно. Женёк может и не профи, я за него не заступаюсь, но у него не самые худшие обзоры. Согласен?
И про Серёгу (если ты про того, что из Непала). Прочти все его обзоры и ты поймёшь что есть разница между тем как он может и как иногда пишет.
Я не судья и мне реально всё равно, от Шри Ланки до Непала далеко. Просто Какой нафиг смысл писать, если не хочешь???
El Sabio
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 сен 2007, 18:56
"Выражаю Женьку благодарность за интерестные обзоры "

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=195

Все, больше не флудим (не флужу), только по теме.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение mike 03 окт 2007, 20:32
Да вообще давно пора позволить менеджерам рейтинговать обзоры. Рейтингуем же президентов - даешь ретинг журналистов! И выплачивать призы по результатам рейтинга. Скажем за действительно хороший обзор можно и больше 50к отваливать, за пустышку - нулик. Вообще полезно ввести функцию запрета написания обзоров - написал пустышку - следующий раз попытка срубить возможна только через сезон :-) Будет время передумать и подготовиться ;-)

Вообще хороший обзор и в игре полезен - не надо смотреть 8 отчетов о матчах - а уже с одной страницы представляешь картину тура в диве
mike
 
 
 

Сообщение zet 06 окт 2007, 11:19
Да вообще давно пора позволить менеджерам рейтинговать обзоры. Рейтингуем же президентов - даешь ретинг журналистов! И выплачивать призы по результатам рейтинга. Скажем за действительно хороший обзор можно и больше 50к отваливать, за пустышку - нулик.

Ценая идея...Лично я за.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение El Sabio 06 окт 2007, 15:00
Чё то я толку не вижу от всех этих дебатов, честное слово... Все за то что бы плтиили за обзоры исходя из их содержания. Правильно? Ну всё. Что дальше? Открытое письмо Акару? Данино? Или кому там ещё... Гене на крайняк написать? Если нет такой возможности сделать, скажите нам об этом, чтоб мы зря время на форуме не теряли. А если есть такая реальная возможность, то напишите что для этого нужно? Это я сейчас к модерам и руководству ВСОЛа обращался, если что ;-)
El Sabio
 
 
 

Сообщение Legolas 09 окт 2007, 01:14
На самом деле я считаю, что 50К за хороший обзор - это чушь! Давайте сделаем так: менеджеры дива будут голосовать за каждый обзор, и ,допустим, каждый голос - 10к? учитывая, колличество новичков и людей, которые будут сознательно НЕ отдавать свои голоса, я думаю заработок будет нормальный. Вот, например, мой обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=1997 и я, честно говоря, считаю что мой труд двухчасовой достоин больше чем 50к...
Legolas
 
 
 

Сообщение fan181 09 окт 2007, 01:19
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=1997

http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=2007

На эти обзоры пошли четыре часа работы. Стараюсь писать в оригинальном стиле..Было и в стихах один раз...

Согласен с Legolas. 50 k мало,предлагаю (уже 1000 раз было) сделать рейтинг от 1 до 5 и скажем если обзор на единицу 0 на двойку 20K, на тройку то 50k , на четверку 70K на пятерку 100K...
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 377
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Сообщение AlexBorovski 14 окт 2007, 03:38
можно сотней и не ограничивать)
AlexBorovski
 
 
 

Сообщение Avathar 14 окт 2007, 09:57
Avathar
 
 
 

Сообщение Юфан 14 окт 2007, 10:15
Avathar писал(а):http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5263&team_id=9735&day=2007

Обзор удалён, менеджер оштрафован
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9289
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение 6asker 25 окт 2007, 14:01
6asker
 
 
 

Сообщение ivanov383 25 окт 2007, 16:45
ещё и за издевательство надо добавить)))
ivanov383
 
 
 

Сообщение marcos999 02 ноя 2007, 11:04
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=2076
Обзор тура в восемь строчек...это круто....
marcos999
 
 
 

Сообщение Legolas 07 ноя 2007, 16:14
Legolas
 
 
 

Сообщение nengo 07 ноя 2007, 16:17
Нормальный обзор ИМХО, бывают и хуже.
nengo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации