И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2751
Благодарностей: 2181
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
 


Сообщение AlexD 19 ноя 2007, 09:42
Согласен с Ysernik
AlexD
 
 
 

Сообщение Shurik 13 фев 2008, 03:11
Я тоже так умею, даже немного лучше получалось
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2221
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2813
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 634
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение fisik 13 фев 2008, 03:20
шикарно :grin: я тоже так хочу научится красиво писать :D
fisik
 
 
 

Сообщение AlexD 13 фев 2008, 08:57
Это уже слишком. Мое мнение - за такое надо штрафовать....
AlexD
 
 
 

Сообщение PANTERAS 13 фев 2008, 12:26
Shurik писал(а):Я тоже так умею, даже немного лучше получалось
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=2221


Спасибо за информацию. Меры приняты.
Также просмотрены обзоры в общем по Лиге. Самые явные нарушители наказаны штрафами. Несколько пустых обзоров на первый раз были просто удалены без наложения штрафов. Пару менеджеров получили устные предупреждения о штрафах при повторении.
Просьба к менеджерам Лиги - сообщать о пустых обзорах и дальше. Может Вы заметите то, чего не заметили мы. Спасибо.
PANTERAS
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение JA50N 01 мар 2008, 12:25
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6585&tour=9
Здесь два обзора прикольных.
Один так и называется:
"Здрасте хочу бабла заработать"
JA50N
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение PANTERAS 01 мар 2008, 12:41
JA50N писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6585&tour=9
Здесь два обзора прикольных.
Один так и называется:
"Здрасте хочу бабла заработать"

Обзоры удалены, на команду наложен штраф.
Спасибо.
PANTERAS
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Ice_Harley 02 мар 2008, 12:16
Обзор 9го тура в польском Д4-А - это просто жесть. Вроде взрослый человек, 79го года рождения, но так и хочется запретить ему написание обзоров, пока не закончит курс начальной школы.
Пару цитат:
Будем надеятся что прогрес хозяев в сл. матче не забубудет о себе вспомнить.
Лилер Д-4А скорее всего был не готов к то кому повороту соботий, а скорее всего наудачу. В общем это у них не получилось.
И так далее, причем по полторы строчки на матч. Прошу принять меры. Если не оштрафовать, то хотя бы сделать строгий выговор с занесением в личное дело :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 460
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение pro 02 мар 2008, 17:28
Прошла 14 турнира. Что это? но у читвая. А это?
pro
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Alexinho 02 мар 2008, 17:52
Я так полагаю одна четверть :)
Alexinho
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение PANTERAS 02 мар 2008, 18:43
Ice_Harley писал(а):Обзор 9го тура в польском Д4-А - это просто жесть. Вроде взрослый человек, 79го года рождения, но так и хочется запретить ему написание обзоров, пока не закончит курс начальной школы.
Пару цитат:
Будем надеятся что прогрес хозяев в сл. матче не забубудет о себе вспомнить.
Лилер Д-4А скорее всего был не готов к то кому повороту соботий, а скорее всего наудачу. В общем это у них не получилось.
И так далее, причем по полторы строчки на матч. Прошу принять меры. Если не оштрафовать, то хотя бы сделать строгий выговор с занесением в личное дело :)

Обзор удален. Деньги, полученные за него, возвращены в Лигу. При повторении - на команду будет наложен штраф.
Спасибо.
PANTERAS
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение kol"yan 02 мар 2008, 21:58
JA50N писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6585&tour=9
Здесь два обзора прикольных.
Один так и называется:
"Здрасте хочу бабла заработать"
и снова там-же:)
kol"yan
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение svaigh 02 мар 2008, 23:07
Лихой обзор :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 600
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Кельвин 03 мар 2008, 03:14
2kol"yan
Круто :rot:
Я тут изгалялся пытаясь чтоб мой обзор хоть кому-то понравился а в итоге кто-то получает полтинник ни за что
штраф однозначно :beeee:
я тоже могу такие обзоры писать
Кельвин
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Shrek 03 мар 2008, 03:41
kol"yan писал(а):
JA50N писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=6585&tour=9
Здесь два обзора прикольных.
Один так и называется:
"Здрасте хочу бабла заработать"
и снова там-же:)
Там же,то же.Человек,по ходу уже просто издевается
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации