И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2751
Благодарностей: 2181
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
 


Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Dus 20 окт 2009, 17:57
Господа, будьте добры - читайте внимательно шапку темы! Буду выдавать карточки за каждый следующий оффтоп!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение жопин 20 окт 2009, 21:13
takka писал(а):жопин после такой рекламы врятлии кто захочет иметь дело с написанием обзоров как тут
ну почему же... :rot:
жопин
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Sam Blizzard 21 окт 2009, 12:43
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11250
Уже выкладывали вот это? Все обзоры как на подбор!! Читать всем! Времени много не займет, а удовольствия поимеете массу!!!
Sam Blizzard
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение крест 21 окт 2009, 12:52
Sam Blizzard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11250
Уже выкладывали вот это? Все обзоры как на подбор!! Читать всем! Времени много не займет, а удовольствия поимеете массу!!!

Действительно, прочтение очень разнообразило моё рабочее время... Улыбался во весь рот сидя за компьютером... Налицо тенденция к уменьшению слов в обзорах)))) Первый можно считать творением по сравнению с последующими...
А уж над описанием матча типа "Я доволен" смеялся заразительно и громко...
крест
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Sam Blizzard 21 окт 2009, 12:56
Ну первый даже и озаглавлен по типу "Не судите строго люди, пожалей меня родня" ))) А вот за остальные имхо нужно пальцы ломать, чтобы писать обзоры не было больше тяги....
Sam Blizzard
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение maddoxx 21 окт 2009, 15:30
Sam Blizzard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11250
Уже выкладывали вот это? Все обзоры как на подбор!! Читать всем! Времени много не займет, а удовольствия поимеете массу!!!
Надо будет поучиться у парня написанию обзоров :D

---1 матч---

здесь доволен


---2 матч---

здесь не очень

---3 матч---

молодцы

---4 матч---

погода была плохая

:D
maddoxx
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение takka 21 окт 2009, 16:47
Sam Blizzard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=11250
Уже выкладывали вот это? Все обзоры как на подбор!! Читать всем! Времени много не займет, а удовольствия поимеете массу!!!
ужас :D
takka
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Sam Blizzard 21 окт 2009, 17:22
Ну ёмаё, удалили всё уже ))) следим за развитием событий. Судя по всему, этим парням неведомо понятие форума, вдруг разразятся еще шедеврами...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Sam Blizzard 22 окт 2009, 07:24
Я был прав - МЫ ПРОДОЛЖАЕМ!!! )))))))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение takka 22 окт 2009, 09:58
Sam Blizzard писал(а):Я был прав - МЫ ПРОДОЛЖАЕМ!!! )))))))
в первом матче одни эмоции были :D
takka
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение alkash163 22 окт 2009, 10:37
приколь да
воттут мне повезло
:D
alkash163
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Ganjubas 23 окт 2009, 15:03
о_О Наконец-то я успел прочитать дебильный обзор, пока его не удалили :) Слава плохой оперативности :)
Ganjubas
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение takok 23 окт 2009, 15:13
Чорт, а я опять не успел :)
takok
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение finist 14 ноя 2009, 12:48
Такой дури ещё не доводилось видеть - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 3&day=3772
(и там же не совсем цензурная прессконференция того же автора к третьему матчу).
Комментарий модератора Dus: Обзор удалён, спасибо. С уважением.
finist
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Artem Aleksandrovich 14 ноя 2009, 13:14
Gandalf писал(а):Такой дури ещё не доводилось видеть - http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 3&day=3772
(и там же не совсем цензурная прессконференция того же автора к третьему матчу).
А ты пытался вникнуть в суть дела? По мне, так там автор всё по делу написал! ...что-то развелось зазнаек в лиге...
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации