Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9360
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 557
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Старик Рэй 11 апр 2011, 09:36
To Imchik: Хо-хо!! БрукБонд очень полюбил два клуба - Университатя и Младость, второй сезон подряд пытается получить игроков именно из этих клубов, не останавливаясь перед ценой!!! Кстати, этими клубами управляют два родных брата. Причем старший из них (Лёха), Младостью управлял ранее, потом брату клуб презентовал.. Вот они, наверное, недоумевают - почему "Чай" к ним так пристал :D :D
Эх, Лёха, Лёха - а ещё Президент моей ФФ, такое палево устроил, даже не мог толком следы замести... дилетант :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 11 апр 2011, 09:42
imchik писал(а):2 Spartak
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=19
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14124
Вот я вроде как президент ФФ...
Что мне в этой ситуации посоветуешь делать? :?
Господа Хижняки жгут. Никак не могут в свои команды бабло перекачать. Бедняги. Надо бы ребятам помочь, проголосовать "за" :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Metallurg 11 апр 2011, 09:54
Старик Рэй, где доказательство что управляется один человеком? а не второй Олег это ты и я?

13 сезон. я выставил молодого игрока на трансфер за 150%, он продался http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=437401
Я даже не обратил внимания кто его купил. мне как бы всё равно было.

Где-то через месяц мне один менеджер пишет в общение что я махинатор (как оказалось к тому времени аккаунт покупателя был уже удалён).
Ты считаешь что тот менеджер был прав?


imchik ничего.
Metallurg
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 11 апр 2011, 10:02
Алекс44 писал(а):
imchik писал(а):2 Spartak
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=19
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=14124
Вот я вроде как президент ФФ...
Что мне в этой ситуации посоветуешь делать? :?
Господа Хижняки жгут. Никак не могут в свои команды бабло перекачать. Бедняги. Надо бы ребятам помочь, проголосовать "за" :grin:
Охоту за игроками Хижняков не останавливаясь ни перед какими затратами ведут также Австрийцы http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=1033 На следующий же день после прихода в команду Елена Викторовна распродала за бесценок 4 лучших игроков команды и вот беда, никак не может перекачать эти 150 лямов Хижнякам. Скаут-коллегия уперлась. Ну а игры эту госпожу совсем не интересуют, он появляется в эфире только перед трансфером.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Старик Рэй 11 апр 2011, 10:30
Spartak писал(а):Старик Рэй, где доказательство что управляется один человеком? а не второй Олег это ты и я?

13 сезон. я выставил молодого игрока на трансфер за 150%, он продался http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?id=437401
Я даже не обратил внимания кто его купил. мне как бы всё равно было.

Где-то через месяц мне один менеджер пишет в общение что я махинатор (как оказалось к тому времени аккаунт покупателя был уже удалён).
Ты считаешь что тот менеджер был прав?.

Ха-ха ))) Spartak - ведь я и был "тем одним менеджером" (хотя это, видимо, ты помнишь)! Действительно, тогда клубом из моей федерации управлял менеджер-однодневка, который, не смотря на наличие аналогичных более дешевых игроков, купил твоего за 150%. Но да история эта уже давняя...
А эти истории, "про Олегов&Хижняков" гораздо интереснее. И мысль про "второй акк" может и недостоверна, но оч. похоже что это так и есть на самом деле.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Metallurg 11 апр 2011, 10:34
Старик Рэй забыл. но пока писал сообщение вроде вспомнил что ты, но сомневался.

Согласен конечно, что есть подозрение на второй акк, а вот доказательства нет. Поэтому и команды не в свободных и штрафа нет.
Metallurg
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 11 апр 2011, 11:20
Spartak писал(а):imchik ничего.
Да я, собственно, и не хотел тут подобное выкладывать (вроде и так всем все понятно), но вот очень интересно было твое мнение...
Увы, жаль, что оно именно такое... :(
С уважением.

Надеюсь, ты помнишь мой вопрос на предыдущей странице, на который ты не ответил?
viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=615#p2916074

Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:
Spartak писал(а):понятия не имею какие у президента ФФ Финляндии доказательства есть. Какие есть, те пусть и предъявит
ИМХО, очевидно, что мой вопрос был совершенно не частным, и вовсе не про Президента ФФ Финляндии и конкретную сделку...
Это общий вопрос для многих уважающих себя и свою федерацию президентов - что делать в такой ситуации?
Комментарий модератора: я понятия не имею какие у президента ФФ Финляндии доказательства есть. Какие есть, те пусть и предъявит
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Старик Рэй 11 апр 2011, 11:53
imchik писал(а):Это общий вопрос для многих уважающих себя и свою федерацию президентов - что делать в такой ситуации?
НУ а чего такой вопрос адресовывать человеку, занимающего должность "модератор молодежи"? Он же не может держать ответ за всю Администрацию Всола.

Писать здесь, в ТП и на нацфоррумах тех клубов, которые выиграли от такой сделки, которая собирает отрицательные голоса менеджеров/президентов/скаутов. Писать и надеятся, что исправят. Если не исправляют сейчас - то не унывать и дальше писать... И даже если такая постановка вопроса не нравится, то (и мне тоже не нравится, что работа скаутов по устранению заметно ослабла) - ничего не поделать с этим.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Metallurg 11 апр 2011, 11:59
imchik обратить внимание на сделку/команду/менеджера скаутов, а лучше Аверса.
Metallurg
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 11 апр 2011, 12:01
imchik писал(а):Это общий вопрос для многих уважающих себя и свою федерацию президентов - что делать в такой ситуации?
Хороший вопрос. Ждать когда он сделает свою черное дело и свалит. Пытаться получить объяснения от него бессмысленно. Но можно предупредить, что ты следишь за ним и не одобряешь его разрушительной работы. Тогда он не будет наглеть, а может даже поспешит перебраться в другую федерацию. Ускорить этот процесс можно подбросив компромат на форум. Разок я обратил внимание ТП на махинации, вроде бы помогло:
сейчас еще раз проверим всю возможную информацию, пришли к выводу что оба аккаунта принадлежат одному лицу, один из аккаунтов теперь блокирован
Последний раз редактировалось миха 11 апр 2011, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 11 апр 2011, 12:03
Spartak писал(а):imchik обратить внимание на сделку/команду/менеджера скаутов, а лучше Аверса.
Неужели? :grin:
А я типа совсем уж дурак? :beer:
Надеюсь, Аверс не обидится, что я опубликую здесь его ответ из ТП от 30-го марта:
Avers писал(а):скажем так пока не занимались этой проблемой, для вынесение серьезных штрафов недостаточно у нас пока оснований

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Михаил писал(а):Хороший вопрос. Ждать когда он сделает свою черное дело и свалит. Пытаться получить объяснения от него бессмысленно. Но можно предупредить, что ты следишь за ним и не одобряешь его разрушительной работы. Тогда он не будет наглеть, а может даже поспешит перебраться в другую федерацию. Ускорить этот процесс можно подбросив компромат на форум. Разок я обратил внимание ТП на махинации, мне ответили что подставной акк удален.
Миш, в команде, о которой я говорю, это не первый подряд подставной акк.
У меня доказательств, разумеется, нет, но, тем не менее, я не так уж часто о чем-то уверенно публично заявляю.
С ТП (Аверсом) по этому поводу худо-бедно общаемся уже с третьей с конца недели предыдущего сезона.
А воз там и поныне... :(
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BETTEROK 12 апр 2011, 17:08
Уберите этого чудика из моей федерации http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=8940 !!! Не удивлюсь если бабки пойдут на покупку игрока у команды где он создал себе 2-й акк! Зачем доводить до такого?! Зачем этот топик если ничего не делаеться? Зачем ТП если там не отвечают на вопросы?! Черти что если честно и это мне не нравиться!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 553
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ~Bupyc~ 12 апр 2011, 19:13
Спартак
Вот Аверс отменил сделку с формулировкой подставкой аккаунт
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1

К кому мне теперь обращаться чтобы подставной аккаунт выкинули к чертям из Сапы?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 556
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение miha76 13 апр 2011, 12:25
Более того в САПе еще один последний лидер выставлен на трансфер. Надо бы побыстрее махинатора из команды удалить.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 522
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Piterskiy 14 апр 2011, 08:57
Хороший мальчик..... :grin:
Почитал темку, просек, что ни хрена ему не будет и .... вперед!!! лепить трансферы.
Удалять надо оба аккаунта, чтоб не повадно было.
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron