Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 11 мар 2012, 13:42
кАссим писал(а):
gazprom писал(а):Перспективного игрока сборной Суринама http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1451722 отправлен в лигу менеджером новичком.

не такой уж он и перспективный раз за 60% его никто не купил...+ладно бы игрок был 20 80 и ты бы сказал что это восходящая здевда,но 20 70 ничем явно не примечателен в масштабах страны,если брать звезд.+может АиА-махинаторы?развели парня,чтоб он лиге продал игрока? хДД
Интересно, как его кто-то мог купить, если у него звезда была? Игрока этот клуб в 19 лет купил всего месяц назад.
Сделка явно невыгодная клубу продавцу.
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gazprom 11 мар 2012, 19:04
Про без шансов продажи забыл сказать :). А для Суринама он в своём возрасте второй по значимости и первый для солнечного стиля.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 11 мар 2012, 23:59
gazprom писал(а):Про без шансов продажи забыл сказать :). А для Суринама он в своём возрасте второй по значимости и первый для солнечного стиля.
ууу,ребята,если в суринаме все настолько плохо,то могу только по сочувствовать...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
да,кстати,скажите мне,вот в аль-иттихаде выставил 3х игроков на аренду.ъ

2х за 1%, одного за 2%,это махинация будети если кого то из них в аренду возьмут??
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 12 мар 2012, 00:58
кАссим писал(а):2х за 1%, одного за 2%,это махинация будети если кого то из них в аренду возьмут??
Для тебя, ИМХО, махинацией и будет...

Оно, конечно, понятно, что дурака включить лучше заранее, но, надеюсь, здесь это не пройдет...
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 12 мар 2012, 11:08
ответа я так и не прочёл на свой вопрос=)))я серьезно спрашиваю,а то сейчас игрока за 110% выставить неа трансфер,так налетят коршуны со словами что 110% это дорого очень.вот и спрашиваю мнения по каждому ,желательно, игроку из тех, что на аренду выставлены.
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 12 мар 2012, 13:14
Главное с айпишниками не палится, тогда меньше шансов, что отменят :rot:
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение кАссим 12 мар 2012, 17:25
я фигею...неужели те кто вайнит по каждой сделки не может сказать, считают ли они такие цены что я выставил завышенными?
кАссим
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ty3uK 12 мар 2012, 19:22
Судя по предыдущим сообщениям в ответ, ответ хоть и не конкретен - но ясен.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 12 мар 2012, 19:36
кАссим писал(а):я фигею...неужели те кто вайнит по каждой сделки не может сказать, считают ли они такие цены что я выставил завышенными?
Попробуй этот вопрос задать себе: "Ты бы взял себе таких игроков по такой цене?" И сразу найдёшь ответ ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 12 мар 2012, 21:01
http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... ?id=521095 Мне вот кажется тоже махинация. Взял в аренду игрока за миллион, а не выпустил ни в одном матче. Предлагаю всех казнить. Алёшенька, что ты думаешь по этому поводу, а?
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Cikklomed 12 мар 2012, 21:58
жесть...
Cikklomed
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 13 мар 2012, 07:38
Алекс44 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/arenda_history.php?id=521095 Мне вот кажется тоже махинация. Взял в аренду игрока за миллион, а не выпустил ни в одном матче. Предлагаю всех казнить. Алёшенька, что ты думаешь по этому поводу, а?
Расплата по долгам? Так АА от этого тоже не восторге ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dzen 13 мар 2012, 10:24
На самом деле тут может быть много вариантов, может быть просто взял в долг, тк у Эвертона сейчас денег на треньки не хватает.
НО. Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.
И еще: Инспекторы сделок (скаут-коллегия) могут коллективным решением отменить сделку, которую считают нечестной или невыгодной для одной из сторон.
Dzen
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 13 мар 2012, 10:34
Dzen писал(а):И еще: Инспекторы сделок (скаут-коллегия) могут коллективным решением отменить сделку, которую считают нечестной или невыгодной для одной из сторон.
Инспекторы сделок (скаут-коллегия) ничего не могут, кроме как высказать свое мнение, которое все равно не принимается во внимание
http://vsol.ws/obmen_history.php?day=6505&team_1=12561
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 17 мар 2012, 18:32
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=4929
я чего-то не понял или как?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации