Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Bobby 11 апр 2010, 01:06
gudvin писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Так вроде и у нас есть от 0,1% до 2% или я что-то путаю?
ну если взять тот же НК РФ то пункт 2 статьи 40 гласит
2. Налоговые органы при осуществлении контроля за полнотой исчисления налогов вправе проверять правильность применения цен по сделкам лишь в следующих случаях:
1) между взаимозависимыми лицами;
2) по товарообменным (бартерным) операциям;
3) при совершении внешнеторговых сделок;
4) при отклонении более чем на 20 процентов в сторону повышения или в сторону понижения от уровня цен, применяемых налогоплательщиком по идентичным (однородным) товарам (работам, услугам) в пределах непродолжительного периода времени.
У нас итоговые отклонения куда выше ), согласен?
Как-то странно приводить какие-то сравнениес налоговым кодексом.Если уж проводить параллели с реальностью, то давай те начнем с того, что во ВСОЛе в матчах в Африке идет снег)
Bobby
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gudvin 11 апр 2010, 03:29
a_lex писал(а):а можно ссылочку на правила, где якобы "менеджер решает"...? я в своем посте, по-моему, указал вполне недвусмысленное положения правил трансфера. и придумал его не сам.
в тех же правилах
Менеджеры, вступившие в VIP-клуб, могут видеть все заявки на своих игроков, выставленных на продажу. Разрешается публично сообщать о том, какое максимальное предложение на вашего игрока в данный момент (однако при этом никто не может проверить, говорите ли вы правду).

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Red_Baron писал(а):Как-то странно приводить какие-то сравнениес налоговым кодексом.Если уж проводить параллели с реальностью, то давай те начнем с того, что во ВСОЛе в матчах в Африке идет снег)
как-то странно выглядит сделка, когда десять идентичных игроков уходят 10млн, а одиннацатый уходит за 20млн. (ситуация характерна, что для трансферов, что и для аренды, опять же не имею в виду конкретно тебя).
gudvin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение moga 11 апр 2010, 07:39
Jenia писал(а):Ну я и воспринял как подвох, ну не купил игрока и ладно бывает.
А теперь меня интерисует такой вопрос до какого времени можно делать заявки на игрока? ведь в то время когда была подана заявка(22-02) уже шла подготовка автосоставов получаеться что во время генерации ростеры открыты и можно подать заявку на игрока пока не началась генерация трансферных рынков?

иногда генерация затягивается
moga
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение KirdnA 11 апр 2010, 13:01
Да,я сам проверял,когда идут матчи,заявки еще можно исправлять :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Bobby 11 апр 2010, 13:08
gudvin писал(а):
a_lex писал(а):а можно ссылочку на правила, где якобы "менеджер решает"...? я в своем посте, по-моему, указал вполне недвусмысленное положения правил трансфера. и придумал его не сам.
в тех же правилах
Менеджеры, вступившие в VIP-клуб, могут видеть все заявки на своих игроков, выставленных на продажу. Разрешается публично сообщать о том, какое максимальное предложение на вашего игрока в данный момент (однако при этом никто не может проверить, говорите ли вы правду).

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Red_Baron писал(а):Как-то странно приводить какие-то сравнениес налоговым кодексом.Если уж проводить параллели с реальностью, то давай те начнем с того, что во ВСОЛе в матчах в Африке идет снег)
как-то странно выглядит сделка, когда десять идентичных игроков уходят 10млн, а одиннацатый уходит за 20млн. (ситуация характерна, что для трансферов, что и для аренды, опять же не имею в виду конкретно тебя).
Хорошо, я скажу по-другому.
Сделки, о которых ты говоришь уже не актуально, т.е. уже новые прошли.
Так какой смысл их разжовывать? Какие-то сделки отменили, какие-то нет. И не думаю, что кто-то где-то просмотрел, ибо дорогих арендных сделок в КМ можно по пальцам пересчитать.
Тебя по каким-то причинам не устраивает тот факт, что несколько сделок не отменили и тебе нужны объяснения.
Так вперед, ТП в помощь, только я не уверен, что они будут тратить свое время, чтобы что-то кому-то объяснить по этому вопросу.
Недовольные будут везде и всегда и у всех будут свои причины быть недовольным, какие причины у тебя?
Не нужно устраивать следственный коммитет, тем более что такие сделки были и будут и какие-то будут отменться, а какие-то нет

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
-------------------------
А про 11 идентичных игроков это ты удачно пошутил))
Где вообще написано, что они должны уйти по одинаковой цене? По правилам я вообще могу 900% поставить и что это сразу станет махинацией?т.е. правила на момент сделок автоматически переходт в махинации?
Bobby
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение alexkhrom 17 апр 2010, 17:53
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9474
Я пытался связаться с менеджером Лаутоки, но на связь "она" не выходит. Клуб не заявлен в КМ, а между тем проходят левые обмены. Подставной аккаунт и махинация.
alexkhrom
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение moga 17 апр 2010, 17:55
если никто не отвечает, то необязательно махинация, но вероятность есть
moga
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение alexkhrom 17 апр 2010, 19:03
moga писал(а):если никто не отвечает, то необязательно махинация, но вероятность есть
Без году неделя на сайте и сразу обмены, причем убыточные. Да еще в КМ не заявилась. Мульт даже не пытается шифроваться. А ответ я таки получил, после повторного наезда. Сказала- "не хочу участвовать чтоб баллы не терять". :D Там все шито белыми нитками. :gun:
alexkhrom
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение moga 17 апр 2010, 19:07
балы терять в КМ? так есть шанс и набрать.

если не играет, то видимо подстава.
moga
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение миха 17 апр 2010, 22:33
alexkhrom писал(а):
moga писал(а):если никто не отвечает, то необязательно махинация, но вероятность есть
Без году неделя на сайте и сразу обмены, причем убыточные. Да еще в КМ не заявилась. Мульт даже не пытается шифроваться. А ответ я таки получил, после повторного наезда. Сказала- "не хочу участвовать чтоб баллы не терять". :D Там все шито белыми нитками. :gun:
Если кто-то говорит что отказался играть в КМ "чтоб баллы не терять" это 100% подставной акк или махинация-развод. Потому что ни один из чистых игроков такой глупости не скажет даже под пистолетом.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение moga 17 апр 2010, 22:46
сосласен.

когда играешь на балы, то можно сыграть неплохо
moga
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение barkohba 18 апр 2010, 08:28
alexkhrom писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=4276&team_1=9474
Я пытался связаться с менеджером Лаутоки, но на связь "она" не выходит. Клуб не заявлен в КМ, а между тем проходят левые обмены. Подставной аккаунт и махинация.
Меня вообще раздражают менегеры, которые тупо морозятся если ты что-то спрашиваешь у них через личку.... Это проявление неуважения и тому подобное.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение moga 18 апр 2010, 08:29
так им нечего сказать, если подставной акаунт, а таких в лиге видимо много
moga
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение pavelned 18 апр 2010, 13:47
Посмотрите на сделки команды.
Был куплен за 108% старик вратарь у команды, менеджером которой является заместитель Миддельфарта. И именно с Миддельфартом был первый левейший обмен...
pavelned
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Yurek 18 апр 2010, 19:34
Не верится что человек будет менять ТАКОГО юниора, да ещё и доплатив :D
Однозначно махинация.
Yurek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации