Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Zebra 25 дек 2013, 20:42
zoil писал(а):почему чушь?
ну хочешь я куплю, мне не сложно...

1. Изображение
2. покупку этого игрока и не заметят
3.купи любого, кто стоит больше 5М за 10000% и проверим :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2013, 21:07 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 25 дек 2013, 20:50
agsh писал(а):
И еще вопрос. Правила разрешают переплачивать 10000% от номинала. Существует ли в Лиге игрок, продажа которого за 10000% пройдёт цензуру?
Существует http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2189474
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Zebra 25 дек 2013, 20:52
nardist писал(а):
agsh писал(а):
И еще вопрос. Правила разрешают переплачивать 10000% от номинала. Существует ли в Лиге игрок, продажа которого за 10000% пройдёт цензуру?
Существует http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2189474

форца махинатор!!! :grin: :grin: :grin:
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 25 дек 2013, 21:25
Хех, я уже со скопированной ссылкой сижу, в ответ на вопрос agsh, думаю дай дочитаю предыдущую страничку и закину ссылку...А вместо меня Сольдо уже постарался. Ты мне лучше расскажи, за что черно-бело полосатые сидели в минусах сезона с 2 как минимум. Мне кажется это явный пример -"выгодности" и "не выгодности". +Еще Ибра у Колбасы с Шахтерчика. Там тоже, ай-да хитрецы еще те есть :D

А вообще пройти в обход правило "выгодности" -"не выгодности", можно простым "спрос порождает предложение". И если будет спрос, тогда никто не скажет на сделку, что она не выгодна. Ну а че? Разве не правда? :grin:

Можно даже проверить, и даже не можно, а проверим :sharik:

P.S. sorry не Сольдо, а Нардист, Сольдо больше о своем, о наболевшем. Все равно даже, если и Нардист, то я в правильном направлении накинул на вентилятор.
Последний раз редактировалось Forza 25 дек 2013, 21:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 25 дек 2013, 21:27
Так-с, а разве невыгодность=махинация? :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 25 дек 2013, 21:30
нардист спас ща мои деньги))
ну как видим так делать можно.так что готов всех продать по 10к% :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Zebra 25 дек 2013, 21:30
Forza писал(а):Хех, я уже со скопированной ссылкой сижу, в ответ на вопрос agsh, думаю дай дочитаю предыдущую страничку и закину ссылку...А вместо меня Сольдо уже постарался. Ты мне лучше расскажи, за что черно-бело полосатые сидели в минусах сезона с 2 как минимум. Мне кажется это явный пример -"выгодности" и "не выгодности". +Еще Ибра у Колбасы с Шахтерчика. Там тоже, ай-да хитрецы еще те есть :D

А вообще пройти в обход правило "выгодности" -"не выгодности", можно простым "спрос порождает предложение". И если будет спрос, тогда никто не скажет на сделку, что она не выгодна. Ну а че? Разве не правда? :grin:

Можно даже проверить, и даже не можно, а проверим :sharik:

P.S. sorry не Сольдо, а Нардист, Сольдо больше о своем, о наболевшем. Все равно даже, если и Нардист, то я в правильном направлении накинул на вентилятор.

Несколько имен, акков, ников и тысяча букв...и все это лишь для того, чтобы отвести глаза от махинации своей :grin: :grin: :grin:
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 25 дек 2013, 21:32
uSkAtelb писал(а):Так-с, а разве невыгодность=махинация? :?

Помимо "махинации" (а может, уже и вместо) теперь есть и понятие "невыгодность для одной стороны". Как указали нам мудрые руководители, если сделка отменена "по невыгодности", то это весьма близко к понятию "махинация". (с) Дюс.
Последний раз редактировалось Forza 25 дек 2013, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 25 дек 2013, 21:32
Zebra писал(а):
Forza писал(а):Хех, я уже со скопированной ссылкой сижу, в ответ на вопрос agsh, думаю дай дочитаю предыдущую страничку и закину ссылку...А вместо меня Сольдо уже постарался. Ты мне лучше расскажи, за что черно-бело полосатые сидели в минусах сезона с 2 как минимум. Мне кажется это явный пример -"выгодности" и "не выгодности". +Еще Ибра у Колбасы с Шахтерчика. Там тоже, ай-да хитрецы еще те есть :D

А вообще пройти в обход правило "выгодности" -"не выгодности", можно простым "спрос порождает предложение". И если будет спрос, тогда никто не скажет на сделку, что она не выгодна. Ну а че? Разве не правда? :grin:

Можно даже проверить, и даже не можно, а проверим :sharik:

P.S. sorry не Сольдо, а Нардист, Сольдо больше о своем, о наболевшем. Все равно даже, если и Нардист, то я в правильном направлении накинул на вентилятор.

Несколько имен, акков, ников и тысяча букв...и все это лишь для того, чтобы отвести глаза от махинации своей :grin: :grin: :grin:
ну как сказать...я привык понимать что махинация-это себе в прибыль а не в убыток)

Добавлено спустя 34 секунды:
Forza писал(а):
uSkAtelb писал(а):Так-с, а разве невыгодность=махинация? :?

Как указали нам мудрые руководители, если сделка отменена "по невыгодности", то это весьма близко к понятию "махинация". (с) Дюс.
ну дюс не руководитель проекта.а из уст А или А я такого пока не слышал)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 25 дек 2013, 21:33
Вроде как сделки не должны отменять за невыгодность. Если в команду пришел нуб-новичок и сливает ключевых игроков лиге, разве есть у президентов право отменять такие сделки?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Forza писал(а):
uSkAtelb писал(а):Так-с, а разве невыгодность=махинация? :?

Помимо "махинации" (а может, уже и вместо) теперь есть и понятие "невыгодность для одной стороны". Как указали нам мудрые руководители, если сделка отменена "по невыгодности", то это весьма близко к понятию "махинация". (с) Дюс.
Но это же полный бред. :shock: Если даже мнения о понятии "махинация" у всех разное, то что уже говорить про "невыгодность"? Что это вообще такое - невыгодность?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 25 дек 2013, 21:36
uSkAtelb писал(а):Вроде как сделки не должны отменять за невыгодность. Если в команду пришел нуб-новичок и сливает ключевых игроков лиге, разве есть у президентов право отменять такие сделки?
в этом и проблема.все возомнили себя слишком умными и лезут поучать.вместо того чтоб дать людям научиться самим(что в разы интересней)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 25 дек 2013, 21:37
zoil писал(а):нардист спас ща мои деньги))
ну как видим так делать можно.так что готов всех продать по 10к% :-)

Это же Куртуа, а не какой то Вася Пупкин из Бобруйска.

Добавлено спустя 52 секунды:
zoil писал(а):ну дюс не руководитель проекта.а из уст А или А я такого пока не слышал)

Да, а я думал ты читать умеешь и новости читаешь, хотя бы изредка, чтобы почудить после с Харлом в комментах.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 25 дек 2013, 21:38
zoil писал(а):
uSkAtelb писал(а):Вроде как сделки не должны отменять за невыгодность. Если в команду пришел нуб-новичок и сливает ключевых игроков лиге, разве есть у президентов право отменять такие сделки?
в этом и проблема.все возомнили себя слишком умными и лезут поучать.вместо того чтоб дать людям научиться самим(что в разы интересней)
Причем далеко не факт, что "оценивальщики" умнее тех, кого они оценивают. Мдааа, проблема. :-)

Добавлено спустя 54 секунды:
Forza писал(а):Да, а я думал ты читать умеешь и новости читаешь, хотя бы изредка, чтобы почудить после с Харлом в комментах.
Хардкорные панды новости не читают, а сразу жмякают на комменты.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 25 дек 2013, 21:40
uSkAtelb писал(а):Вроде как сделки не должны отменять за невыгодность. Если в команду пришел нуб-новичок и сливает ключевых игроков лиге, разве есть у президентов право отменять такие сделки?

Да, имеют полное право. Раньше ведь сливы Лиге наигранных ветеранов отменяли.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 25 дек 2013, 21:43
Forza писал(а):
uSkAtelb писал(а):Вроде как сделки не должны отменять за невыгодность. Если в команду пришел нуб-новичок и сливает ключевых игроков лиге, разве есть у президентов право отменять такие сделки?

Да, имеют полное право. Раньше ведь сливы Лиге наигранных ветеранов отменяли.
Далеко не всегда и только в самых запущенных случаях. В таком случае, дело президента ФФ - проводить работу с новичком, а не тупо отменять ему сделки. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации