Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 17 апр 2014, 15:03
agsh писал(а):
terp писал(а):Наверное надо просто более четко сформулировать выгодность-не выгодность
Выгодность-невыгодность это личное дело держателя кошелька. И не надо ничего формулировать, и лезть в чужой огород.

Кстати, эту ситуацию можно рассматривать и с другой стороны. Если игроков покупают за 150%, то надо наказывать продавцов, выставляющих игроков намного дешевле. Ведь это ж невыгодно.

Я о том и говорю что это чистой воды субъективизм, в правилах нет четких определений выгодности или невыгодности.
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 17 апр 2014, 16:25
вовочка, если у тебя есть лишние 2-3 ляма, о которых и спор-кинь их мне.делов то
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 17 апр 2014, 19:49
Juggernaut писал(а):Про махинации в правилах написано? Написано.
Перекачка денег из одной команды в другую - это махинация? Махинация.
Если это не перекачка, так будьте добры, прокомментируйте сделку, чтобы ни у кого сомнений не возникло, что это не махинация, а сумма адекватна, напишите почему переплатили.

Вы же знали, что сделку отменят, не первый день играете, на форуме бываете, в этой теме тоже часто бываете, так что знали, что сделку будут минусовать. Значит не так и сильно нужен этот игрок, что было лень зайти и написать пару слов.

Кстати, даже сейчас так и не было объяснения этой переплате.

Я ни в коем случае не обвиняю никого сейчас в махинации, просто объясняю как это выглядит со стороны.
Плюс много по каждому абзацу. :beer:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 17 апр 2014, 20:09
Вы почему-то забываете, что из множества субьективных мнений строится объективное, что и произошло в результате голосования. А мнение "куплю за сколько захочу" является всего лишь субьективным мнением одного человека-покупателя. Покупка игрока не нашла понимания у президентов, которые совершенно законно составили оценку сделки. Оценка оказалась отрицательной, к сожалению для покупателя. Наверно в следующий раз он не будет переплачивать в подобной ситуации.
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение terp 19 апр 2014, 19:35
Белый Нож писал(а):Вы почему-то забываете, что из множества субьективных мнений строится объективное, что и произошло в результате голосования. А мнение "куплю за сколько захочу" является всего лишь субьективным мнением одного человека-покупателя. Покупка игрока не нашла понимания у президентов, которые совершенно законно составили оценку сделки. Оценка оказалась отрицательной, к сожалению для покупателя. Наверно в следующий раз он не будет переплачивать в подобной ситуации.

Объективность-мнение большинства, а президенты не большинство, а небольшой процент игроков. Причем многие из них подвержены клановой солидарности и голосуют стадно, и крайне не объективны. В пример могу привести драму Стасона, который просил переголосовать. То есть сам президент открыто нарушает правила игры и апеллировал к тому, что его сделку не правильно восприняли.

По сути сделки если и должны проверять люди, то только те которые либо сами не играют, либо настолько ограниченны рамками правил, что бы можно было четко формулировать мотивации для данного решения. А для этого в правилах надо четко регламентировать, что является выгодным, а что нет. Тогда в принципе президенты и так станут не нужны в роли проверяющих.
terp
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 19 апр 2014, 21:30
Интересно:

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=131098 -хороший такой мульт. Игры не играем, зато в нужный момент делаем вот так:

http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=637666 -17:11 по МСК

А после и вот так:

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2347701 -17:12 по МСК.

Мульт все таки или нет? Или последователи англо-итальянской мафии научились играть честно, что вот такие вытворяют фортеля?

До 17:12 я предполагаю, что моя ставка на 2800к была первой, а изначально тренер Лацио пожадничал ставить 10000%. Пожадничал, а после понял, что нужно спасать ситуацию -и спас! Естественно со второй попытки, когда был замечен сей хитрый ход -мои 3000к оказались второй заявкой и получаем в итоге проигрыш по времени.

Я думаю, такие штуки на подобие новозеландских махинаций не у всех заметишь. Хитро. :grin:

Еще стоит добавить вот это:

Из лички писал(а):Forza сегодня в 16:46
Я так понимаю по Луличу я немного опоздал? Больше меня по идее должны сделать ставки. А что со стилями других игроков? А Маркетти изучил? Слышал новость, что Лацио не собирается продлевать своего вратаря? Отсюда можно предположить, что скоро свои 15% в твоем клубе он потеряет. 10% тоже хорошо, но за солидную плату впринципе можно 10% сменить на 7%. Что скажешь? =)

Я вообщем то ступил и думал, что это Лацио продает по чьему то запросу Лулича (оказалось наоборот, кто то продавал Лулича для Лацио, а я влез не к месту), поэтому решил пробить инфу.

Стоит обратить внимание на сообщение: 16:46. В 16:46, наш очень "умный" товарищ, видя всю несбыточность своей затеи заходит с мульта, дает спецуху в 17:11 и моментально в 17:12 перелогинившись делает новую максимальную ставку, но уже не 2800к, а 3000к, тем самым отбрасивая мои 2800к и даже последующие мои 3000к

Замечательно.

Следующее в личке:

Из лички 1-ое от "хитрого писал(а):yMHuk сегодня в 17:23
он ещё 2 года будет играть )

Из лички 2-ое от "хитрого писал(а):yMHuk сегодня в 17:00
Маркети комба

Как видим между сообщениями на одну и туже тему есть определенный промежуток времени, за который вполне реально сбегать перелогиниться и таким образом купить игрока.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение yMHuk 19 апр 2014, 22:12
Forza писал(а):
я предполагаю..
Я думаю...

думай, предполагай.Параноик
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 507
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 20 апр 2014, 00:13
Параноик для него слишком гордо. Он намного проще...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 апр 2014, 18:29 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 20 апр 2014, 07:16
Forza писал(а):Интересно:

До 17:12 я предполагаю, что моя ставка на 2800к была первой...Естественно со второй попытки, когда был замечен сей хитрый ход -мои 3000к оказались второй заявкой и получаем в итоге проигрыш по времени.

Олег не понимаю - 200 тысяч это запредельная сумма? Что мешало тебе сразу влепить максимальную ставку? Сняли бы с торгов - стало понятно, что продают под кого то, а так получается заламываешь руки по поводу несостоявшегося красивого трансфера штучного товара
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 20 апр 2014, 07:44
мадьяр писал(а):
Forza писал(а):Интересно:

До 17:12 я предполагаю, что моя ставка на 2800к была первой...Естественно со второй попытки, когда был замечен сей хитрый ход -мои 3000к оказались второй заявкой и получаем в итоге проигрыш по времени.

Олег не понимаю - 200 тысяч это запредельная сумма? Что мешало тебе сразу влепить максимальную ставку? Сняли бы с торгов - стало понятно, что продают под кого то, а так получается заламываешь руки по поводу несостоявшегося красивого трансфера штучного товара
Как я понял, в 17:10 Форца лидировал с максимально возможной ставкой в 2800к
В 17:11 игрока снимают с трансфера, качают спецуху, он подскакивает в цене, его тут же ставят обратно
В 17:12 Лацио ставит 3000
Все свободны. Четко :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение UncleSam 20 апр 2014, 08:43
Arne писал(а):
мадьяр писал(а):
Forza писал(а):Интересно:

До 17:12 я предполагаю, что моя ставка на 2800к была первой...Естественно со второй попытки, когда был замечен сей хитрый ход -мои 3000к оказались второй заявкой и получаем в итоге проигрыш по времени.

Олег не понимаю - 200 тысяч это запредельная сумма? Что мешало тебе сразу влепить максимальную ставку? Сняли бы с торгов - стало понятно, что продают под кого то, а так получается заламываешь руки по поводу несостоявшегося красивого трансфера штучного товара
Как я понял, в 17:10 Форца лидировал с максимально возможной ставкой в 2800к
В 17:11 игрока снимают с трансфера, качают спецуху, он подскакивает в цене, его тут же ставят обратно
В 17:12 Лацио ставит 3000
Все свободны. Четко :-)

А разве можно снять с трансфера в последний день?
У меня почему-то всегда пишет, что осталось менее 24 -х часов и удалить с трансфера нельзя.
UncleSam
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Forza 20 апр 2014, 08:54
мадьяр писал(а):Олег не понимаю - 200 тысяч это запредельная сумма? Что мешало тебе сразу влепить максимальную ставку? Сняли бы с торгов - стало понятно, что продают под кого то, а так получается заламываешь руки по поводу несостоявшегося красивого трансфера штучного товара

Дело в том что в то время, когда игрок стоит на трансферном рынке для него тренировки ограничены. Но сам знаешь кто очень сильно любит доказывать Акару несостоятельность его правил. Тренировки с ТЦ запрещены? Ничего страшного! У нас есть обход! Тренировка ветеранами -и все вопросы сняты.

200 тысяч это не запредельная сумма, и мы разве сейчас вообще о сумме говорим? Попросту ставку сделанную Умником уже нельзя было перебить, так как она практически сразу последовала после прокачки спецухи.

Вот я и предлагаю сделать выводы. Любители побаловаться с правилами продолжают это делать.
Forza
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 20 апр 2014, 09:18
UncleSam писал(а):А разве можно снять с трансфера в последний день?
У меня почему-то всегда пишет, что осталось менее 24 -х часов и удалить с трансфера нельзя.
А, там вениковскую кинули спецуху. Тогда и с трансфера снимать не надо, ошибся. Но общий принцип прежний.
А исправить этот недочет программистам, думаю, не составит труда (ставки после 22.00 вон как исправили оперативно)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15514
Благодарностей: 2950
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 20 апр 2014, 09:19
Почему же любители? Профессионалы :-)
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 20 апр 2014, 10:35
Arne писал(а):А, там вениковскую кинули спецуху. Тогда и с трансфера снимать не надо, ошибся. Но общий принцип прежний.
А исправить этот недочет программистам, думаю, не составит труда (ставки после 22.00 вон как исправили оперативно)
Действительно, оперативно исправили. Я вот, причину никак понять не могу. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации