Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 06 май 2014, 13:50
Ребята, вам не *вырезано* из пустого в порожнее переливать?
*вырезано* занимаетесь. Такое чувство, что некоторые, вместо того, чтобы спокойно жить, затвор передёргивают на эту игру.


P.S. С карточкой согласен.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 май 2014, 15:28 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7751
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 13:51
ukrrowing писал(а):millagressina
Да, Маша... надолго тебя не хватило :-) Главное, чтобы в этот раз результат не столь эмоциональный... А то в следующий раз вряд ли тебе команды снова вернут.
не переживай. вернут, если надо будет, что еще раз доказывает, что не Дюсом единым...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 13:55
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):millagressina
Да, Маша... надолго тебя не хватило :-) Главное, чтобы в этот раз результат не столь эмоциональный... А то в следующий раз вряд ли тебе команды снова вернут.
не переживай. вернут, если надо будет, что еще раз доказывает, что не Дюсом единым...
Главное - не терять чувство реальности.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 13:58
а в чем реальность, Виталий? Ты опрос видел? Большинство менеджеров четко высказались по поводу этой реформы. Но Совет Лиги пошел против большинства, о чем и сказал Акар прямо в комментариях к той новости, а Дюс тут доказывает, что большинство как раз за эту реформу. Откуда у него такие данные? Я привожу результаты опроса в доказательство своих слов. А он что может привести кроме голословных утверждений? Или настолько человек верит в свою значимость, что считает, что его мнение и есть большинство?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 06 май 2014, 14:03
Вас, наверное, надо топором сечь, так, чтобы ходить не могли...Ещё раз спрашиваю: вам *вырезано* здесь *вырезано* обсуждать? Превратили игрушку в реалии...Вы ещё пойдите и цветы друг другу подарите, чтобы не так скучно было...

Маша, ты хоть не поддавайся. ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 май 2014, 15:29 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7751
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 06 май 2014, 14:05
Dus писал(а):А почему ты мне этот вопрос задаёшь? Это ж не я жалуюсь, что "плохие реформы, всё стало гадко, мерзко и играть невозможно" :)
А вот смогли бы "заминусовать" или нет "вампирские" сделки в нынешних условиях - не так всё выглядит категорично, как ты описываешь.
И может тогда ты мне ответишь, раз Ptat не смог - в чём же я подтасовал "правила под себя" и какую такую выгоду получил?
Не хочешь, я на него отвечу, хотя вроде попытался уже. Ни одна реформа не помешала бы существовать вампирскому проекту и по сей день. Лишь насытившись Цур и Ко сами свернули проект, не дождавшись репрессий...
Мне срать на все реформы, я уже давно в игре не преследую каких-то целей на клубном уровне, но реформой о зрителях вы в конец убили во мне интерес теперь как-то перестроить и мою любимую брунейскую команду, т.к. там надо ломать весь состав и собирать новую молодую команду и хорошей перспективностью. Но теперь сделать это оочень трудно и тратить титанические усилия я тупо не смогу, мне проще поступить, как Инесса. Тем самым этой реформой вы меня лишили азарта к игре и я останусь, конечно, но как овощ типа тренера МЮ, Милана...
А по поводу заминусовать или нет, я тебе отвечаю 100% все бы сделки проходили. Даже нет, 200%
В чём подтасовка? Игру постоянно пытаются урезать в выборе, а ВСОЛ тем и был хорош, что нет одного пути. На один закрытый путь, люди находили по 2 новых. Йоке выгодно от скрытия заявок? Выгодно, т.к. никто для них не качает. Йоке выгодна реформа зрительского интереса? Выгодна, т.к. её владелец эгоистичный, думающий, что самый умный, и в добавок ленивый не будет ломать команду, а постепенно даст стагнировать без большого пика и его это вполне устроить, т.к. таких команд теперь будет много и не по лени кого-то, а программно так сделано. Выгодно ли Йоке тупые голосования по сделкам неадекватов президентов? Конечно выгодно, теперь конкуренты ещё и расти медленнее будут. Продолжить?
Только не надо говорить, что мне это не нужно и не для этого, факты есть факты. Ни одной реформы, которая бы повредила твоим командам нет, а командам конкурентам - навалом!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 14:11
millagressina писал(а):а в чем реальность, Виталий? Ты опрос видел? Большинство менеджеров четко высказались по поводу этой реформы. Но Совет Лиги пошел против большинства, о чем и сказал Акар прямо в комментариях к той новости, а Дюс тут доказывает, что большинство как раз за эту реформу. Откуда у него такие данные? Я привожу результаты опроса в доказательство своих слов. А он что может привести кроме голословных утверждений? Или настолько человек верит в свою значимость, что считает, что его мнение и есть большинство?
Я имею ввиду не данный случай. А общее впечатление. Мое субъективное мнение подсказывает мне, что, ты общаешься с позиции "чуть больше, чем просто менеджер". Хотя на самом деле ты "обычный винтик" в этой игре, как я и еще тысячи других. Что тебе и было показано некоторое количество месяцев назад. Возможно я ошибаюсь.
За сим удаляюсь от конкретного уточнения и обсуждения в данном вопросе. Расшифровывать свои слова не буду. Как хочешь - так и понимай. :-) :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 06 май 2014, 14:14
Детский сад...песком, что ли, в юности обделили?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7751
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 14:16
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):а в чем реальность, Виталий? Ты опрос видел? Большинство менеджеров четко высказались по поводу этой реформы. Но Совет Лиги пошел против большинства, о чем и сказал Акар прямо в комментариях к той новости, а Дюс тут доказывает, что большинство как раз за эту реформу. Откуда у него такие данные? Я привожу результаты опроса в доказательство своих слов. А он что может привести кроме голословных утверждений? Или настолько человек верит в свою значимость, что считает, что его мнение и есть большинство?
Я имею ввиду не данный случай. А общее впечатление. Мое субъективное мнение подсказывает мне, что, ты общаешься с позиции "чуть больше, чем просто менеджер". Хотя на самом деле ты "обычный винтик" в этой игре, как я и еще тысячи других. Что тебе и было показано некоторое количество месяцев назад. Возможно я ошибаюсь.
За сим удаляюсь от конкретного уточнения и обсуждения в данном вопросе. Расшифровывать свои слова не буду. Как хочешь - так и понимай. :-) :beer:

Зачем писать нелепые вещи, Виталий? Мы ведь начали обсуждать махинации Дюса. Есть что сказать по этому поводу?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 14:18
Ptat писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):а в чем реальность, Виталий? Ты опрос видел? Большинство менеджеров четко высказались по поводу этой реформы. Но Совет Лиги пошел против большинства, о чем и сказал Акар прямо в комментариях к той новости, а Дюс тут доказывает, что большинство как раз за эту реформу. Откуда у него такие данные? Я привожу результаты опроса в доказательство своих слов. А он что может привести кроме голословных утверждений? Или настолько человек верит в свою значимость, что считает, что его мнение и есть большинство?
Я имею ввиду не данный случай. А общее впечатление. Мое субъективное мнение подсказывает мне, что, ты общаешься с позиции "чуть больше, чем просто менеджер". Хотя на самом деле ты "обычный винтик" в этой игре, как я и еще тысячи других. Что тебе и было показано некоторое количество месяцев назад. Возможно я ошибаюсь.
За сим удаляюсь от конкретного уточнения и обсуждения в данном вопросе. Расшифровывать свои слова не буду. Как хочешь - так и понимай. :-) :beer:

Зачем писать нелепые вещи, Виталий? Мы ведь начали обсуждать махинации Дюса. Есть что сказать по этому поводу?
То, что я хотел сказать, Саша - я сказал. Причем, адресован мой ответ был не тебе. На этот мой пост тоже можно не отвечать. :beer:

P.S. А пишу я здесь потому, что мне хочется избежать "второй волны истерии", когда "половина ВСОЛа" будет взывать к руководству - "верните Машу"!
Дальше отвечать на это направление своих мыслей не буду. Надеюсь на понимание.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 14:26
Сдается мне, что ты, Виталий, просто хочешь нас отвлечь от махинаций Дюса :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 14:28
Алешенька очень верно все обрисовал, и добавить нечего. Все четко и конкретно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 14:31
millagressina писал(а):Алешенька очень верно все обрисовал, и добавить нечего. Все четко и конкретно.

Редко с ним соглашаюсь, но в данном случае - подписываюсь под его словами!!! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 14:51
millagressina писал(а):
imchik писал(а):
millagressina писал(а): большинству было интересно по-другому.
http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=7275
Маша, это правда было, на твой взгляд, "большинство"???
а ты сам не видишь? или может это меньшинство? где же то большинство, о котором говорит Дюс?
1. Нет, не вижу.
2. Менее 50% - это да, "меньшинство", ИМХО, причем вполне предметное...
3. О том, о чем "говорит Дюс", у него и спрашивай.

Но лично мне вполне себе очевидно, что по поводу "подтасовки фактов" равных тебе нет, увы и сорри. :beer:
Лично мне вполне себе очевидно, что это самое провозглашаемое тобой "большинство" не является "большинством" фактическим, о чем всегда говорили оценки спорных сделок...
Лично мне вполне себе очевидно, что наличие "правильного" вопроса на любом "опоросе населения" влечет за собой получение "правильного" результата.
Лично мне вполне себе очевидно, что, включив весь свой журналистский талант, твоей "задачей" крайних месяцев является не более чем достижение именно "правильного" результата.
Лично мне вполне себе очевидно, что, выбрав тебя в свое время в качестве "рупора оппозиции", отдельные представители этой самой "оппозиции" просто решают свои текущие конъюнктурные задачи.

Если что, уважаю и люблю! :cool: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 14:54
уважаемый, imchik 42 больше, чем 41? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации

cron