Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 15:02
imchik писал(а):Но лично мне вполне себе очевидно, что по поводу "подтасовки фактов" равных тебе нет, увы и сорри. :beer:
Лично мне вполне себе очевидно, что это самое провозглашаемое тобой "большинство" не является "большинством" фактическим, о чем всегда говорили оценки спорных сделок...
Лично мне вполне себе очевидно, что наличие "правильного" вопроса на любом "опоросе населения" влечет за собой получение "правильного" результата.
Лично мне вполне себе очевидно, что, включив весь свой журналистский талант, твоей "задачей" крайних месяцев является не более чем достижение именно "правильного" результата.
Лично мне вполне себе очевидно, что, выбрав тебя в свое время в качестве "рупора оппозиции", отдельные представители этой самой "оппозиции" просто решают свои текущие конъюнктурные задачи.

Если что, уважаю и люблю! :cool: :beer:
:cool: сказано красиво, но слишком много анафоры))) и кавычки - это цитаты откуда-то или что?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nosferatu 06 май 2014, 15:03
А во ВСОЛе разве демократия? Руководство давно приняло решение об отмене просмотра заявок. И поддержка в 41% их вполне устроила.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 15:04
millagressina писал(а): большинству было интересно по-другому.
http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=7275

Стоит ли убрать возможность просмотра максимальных ставок на трансфере у VIP-менеджеров за 24 часа до проведения торгов, что предотвратит возможность передачи игрока в конкретный клуб вместо честной конкуренции?

Ответы:
• Нет, пусть видят все заявки всегда 3845 (42%)
• Да, мне такое предложение нравится 3730 (41%)
• Воздержусь от ответа 1633 (18%)


Проголосовало: 6162 из 9175 (67%)


Если уж быть совсем точным, то "большинству из проголосовавших". Потому как цифра 4588 была бы "большинством".
Также осталось неизвестным мнение 3013 менеджеров. А перевес у "большинства" оказался в 115 голосов.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 15:06
тем не менее, перевеса у второго варианта также нет, и он 115 голосов уступает. а те кто не голосовали, просто воздержались, значит им все равно.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 15:07
*вырезано*
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

Пишем только по теме.
С уважением!
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 15:18
millagressina писал(а):тем не менее, перевеса у второго варианта также нет, и он 115 голосов уступает. а те кто не голосовали, просто воздержались, значит им все равно.
Из голосования можно сделать вывод: на момент окончания голосования один из вариантов набрал больше голосов. Но неправильно говорить, что за какой-то из вариантов проголосовало большинство менеджеров Лиги.
Если оперировать цифрами (на которые ты делаешь акцент) - абсолютно реально второму варианту было опередить первый (при голосовании оставшихся 3013 менеджеров). И тогда был голосование можно было бы считать проведенным. Или же, когда непроголосовавшие оставшиеся менеджеры уже не смогли повлиять на результаты голосования. В данном случае 3013 голосов явно могли бы изменить ход голосования.
Поэтому это голосование просто осталось не законченным. И из его результатов нельзя утверждать, что какая-то из сторон получило большинство Лиги.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 15:23
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):тем не менее, перевеса у второго варианта также нет, и он 115 голосов уступает. а те кто не голосовали, просто воздержались, значит им все равно.
Из голосования можно сделать вывод: на момент окончания голосования один из вариантов набрал больше голосов. Но неправильно говорить, что за какой-то из вариантов проголосовало большинство менеджеров Лиги.
Если оперировать цифрами (на которые ты делаешь акцент) - абсолютно реально второму варианту было опередить первый (при голосовании оставшихся 3013 менеджеров). И тогда был голосование можно было бы считать проведенным. Или же, когда непроголосовавшие оставшиеся менеджеры уже не смогли повлиять на результаты голосования. В данном случае 3013 голосов явно могли бы изменить ход голосования.
Поэтому это голосование просто осталось не законченным. И из его результатов нельзя утверждать, что какая-то из сторон получило большинство Лиги.
в реальности не все приходят на голосование, и тот, кто набрал наибольшее количество голосов среди пришедших и проголосовавших - есть большинство и считается победителем, так сказать.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 15:25
Друзья, не отвлекайтесь на провокаторов - мы сейчас разбираем махинации менеджера Dus :-) А не систему голосования.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 15:30
Дориан Великолепный писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):тем не менее, перевеса у второго варианта также нет, и он 115 голосов уступает. а те кто не голосовали, просто воздержались, значит им все равно.
Из голосования можно сделать вывод: на момент окончания голосования один из вариантов набрал больше голосов. Но неправильно говорить, что за какой-то из вариантов проголосовало большинство менеджеров Лиги.
Если оперировать цифрами (на которые ты делаешь акцент) - абсолютно реально второму варианту было опередить первый (при голосовании оставшихся 3013 менеджеров). И тогда был голосование можно было бы считать проведенным. Или же, когда непроголосовавшие оставшиеся менеджеры уже не смогли повлиять на результаты голосования. В данном случае 3013 голосов явно могли бы изменить ход голосования.
Поэтому это голосование просто осталось не законченным. И из его результатов нельзя утверждать, что какая-то из сторон получило большинство Лиги.
в реальности не все приходят на голосование, и тот, кто набрал наибольшее количество голосов среди пришедших и проголосовавших - есть большинство и считается победителем, так сказать.
"В плоскости ВСОЛа", решения принимают ТОЛЬКО организаторы проекта. И, нередко это были непопулярные решения. А голосование - это не более, чем информация для принятия решения.
Думаю, нет смысла реальность жизненную проекцировать на реальность ВСОЛовскую. Так же, как никакого смысла нет сравнивать виртуальную цифровую игру с реальным футболом.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nosferatu 06 май 2014, 15:30
Ptat писал(а):Друзья, не отвлекайтесь на провокаторов - мы сейчас разбираем махинации менеджера Dus :-) А не систему голосования.

Не хочу штудировать тему, но ссылканите, пожалуйста, махинации Dus'а
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 15:31
Ptat писал(а):Друзья, не отвлекайтесь на провокаторов - мы сейчас разбираем махинации менеджера Dus :-) А не систему голосования.
Как легко можно разделить людей на: "Друзей" и "Провокаторов"...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 15:33
ukrrowing писал(а): "В плоскости ВСОЛа", решения принимают ТОЛЬКО организаторы проекта. И, нередко это были непопулярные решения. А голосование - это не более, чем информация для принятия решения.
Думаю, нет смысла реальность жизненную проекцировать на реальность ВСОЛовскую. Так же, как никакого смысла нет сравнивать виртуальную цифровую игру с реальным футболом.
тогда зачем вводить всякие правила и реформы - играли бы и играли по разному, проводили бы трансферы как и проводили, занимались махинациями - это же игра и кому какая разница, как люди играют? Тогда зачем говорить, что ВСОЛ стремится к реальности, если по факту он все больше отдаляется от реала и становится не футбольным менеджером, а экономической и математической стратегией?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 06 май 2014, 15:35
Дориан Великолепный писал(а):
ukrrowing писал(а): "В плоскости ВСОЛа", решения принимают ТОЛЬКО организаторы проекта. И, нередко это были непопулярные решения. А голосование - это не более, чем информация для принятия решения.
Думаю, нет смысла реальность жизненную проекцировать на реальность ВСОЛовскую. Так же, как никакого смысла нет сравнивать виртуальную цифровую игру с реальным футболом.
тогда зачем вводить всякие правила и реформы - играли бы и играли по разному, проводили бы трансферы как и проводили, занимались махинациями - это же игра и кому какая разница, как люди играют? Тогда зачем говорить, что ВСОЛ стремится к реальности, если по факту он все больше отдаляется от реала и становится не футбольным менеджером, а экономической и математической стратегией?
Эти вопросы не ко мне. Я только констатирую факты. За 4 реальных года во ВСОЛе я делаю выводы, что последнее слово все равно остается за администрацией. И иногда эти решения непопулярные. А иногда смысл таких решений большинство менеджеров понимают только через время.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 15:35
nosferatu писал(а):
Ptat писал(а):Друзья, не отвлекайтесь на провокаторов - мы сейчас разбираем махинации менеджера Dus :-) А не систему голосования.

Не хочу штудировать тему, но ссылканите, пожалуйста, махинации Dus'а

Чуть-чуть назад надо страницу пролистать: В чём подтасовка? Игру постоянно пытаются урезать в выборе, а ВСОЛ тем и был хорош, что нет одного пути. На один закрытый путь, люди находили по 2 новых. Йоке выгодно от скрытия заявок? Выгодно, т.к. никто для них не качает. Йоке выгодна реформа зрительского интереса? Выгодна, т.к. её владелец эгоистичный, думающий, что самый умный, и в добавок ленивый не будет ломать команду, а постепенно даст стагнировать без большого пика и его это вполне устроить, т.к. таких команд теперь будет много и не по лени кого-то, а программно так сделано. Выгодно ли Йоке тупые голосования по сделкам неадекватов президентов? Конечно выгодно, теперь конкуренты ещё и расти медленнее будут. Продолжить?
Только не надо говорить, что мне это не нужно и не для этого, факты есть факты. Ни одной реформы, которая бы повредила твоим командам нет, а командам конкурентам - навалом!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ukrrowing писал(а):
Ptat писал(а):Друзья, не отвлекайтесь на провокаторов - мы сейчас разбираем махинации менеджера Dus :-) А не систему голосования.
Как легко можно разделить людей на: "Друзей" и "Провокаторов"...

Ты ведь обещал больше не писать тут не по теме? Передумал? Бывает...
Я не делю, но сейчас ты играешь роль провокатора, который превращает диалог в перепалку без смысла.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 15:38
ukrrowing писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
ukrrowing писал(а): "В плоскости ВСОЛа", решения принимают ТОЛЬКО организаторы проекта. И, нередко это были непопулярные решения. А голосование - это не более, чем информация для принятия решения.
Думаю, нет смысла реальность жизненную проекцировать на реальность ВСОЛовскую. Так же, как никакого смысла нет сравнивать виртуальную цифровую игру с реальным футболом.
тогда зачем вводить всякие правила и реформы - играли бы и играли по разному, проводили бы трансферы как и проводили, занимались махинациями - это же игра и кому какая разница, как люди играют? Тогда зачем говорить, что ВСОЛ стремится к реальности, если по факту он все больше отдаляется от реала и становится не футбольным менеджером, а экономической и математической стратегией?
Эти вопросы не ко мне. Я только констатирую факты. За 4 реальных года во ВСОЛе я делаю выводы, что последнее слово все равно остается за администрацией. И иногда эти решения непопулярные. А иногда смысл таких решений большинство менеджеров понимают только через время.
это все понятно и без констатаций. просто не нужно проводить такие голосования и делать вид, что они играют какую-то роль. О подобном я писал в теме viewtopic.php?f=1&t=170943
Последний раз редактировалось Дориан Великолепный 06 май 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Дориан Великолепный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации