Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 16 июл 2015, 02:17
Светоч писал(а):но если все местные мечтатели начнут заниматься чем-то подобным, то это уже будет не футбольный менеджер
Каждый играет в то, во что хочет играть. Не нарушая правил.
Тут один товарищ звезд собирает (или собирал) в Шахтер из Казахстана, покупая их за бешеный процент - ему разрешено. Хотя там тоже никакой игрой не пахнет. Но ему в кайф, да и скауты не против.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 16 июл 2015, 02:28
Харлампий писал(а):
Светоч писал(а):но если все местные мечтатели начнут заниматься чем-то подобным, то это уже будет не футбольный менеджер
Каждый играет в то, во что хочет играть. Не нарушая правил.
Тут один товарищ звезд собирает (или собирал) в Шахтер из Казахстана, покупая их за бешеный процент - ему разрешено. Хотя там тоже никакой игрой не пахнет. Но ему в кайф, да и скауты не против.
Где критерии того будет это футбольный менеджер или не будет? Пусть товарищ из Казахстана собирает что хочет, если это не противоречит действующим правилам. В чем собственно проблема?
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 16 июл 2015, 02:34
Правилами разрешено перерегистрировать любую команду стоимостью меньше 150М. Тут перерегистрировали перерегистрированную команду :-) Красиво и никому никакого вреда.
Руководство пусть дальше борется со сливами в лигу игроков, с развитием команд через наигрывание ветеранов, с зарабатыванием всоликов на личный счет через написание комментов, с низкими зарплатами в сильных/дорогих командах, со слишком малым количеством травмированных и дисквалифицированных игроков в топ-клубах, со слишком хорошей погодой в сезоне и тд и тп.
Хотите, чтобы было иначе? Такого не будет (с)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 16 июл 2015, 02:45
Arne писал(а):Правилами разрешено перерегистрировать любую команду стоимостью меньше 150М. Тут перерегистрировали перерегистрированную команду :-) Красиво и никому никакого вреда.
Руководство пусть дальше борется со сливами в лигу игроков, с развитием команд через наигрывание ветеранов, с зарабатыванием всоликов на личный счет через написание комментов, с низкими зарплатами в сильных/дорогих командах, со слишком малым количеством травмированных и дисквалифицированных игроков в топ-клубах, со слишком хорошей погодой в сезоне и тд и тп.
Хотите, чтобы было иначе? Такого не будет (с)
Толик, согласен на 100%, где противоправные действия менеджера?
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 08:34
Dus писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Позвольте всего один вопрос: а в чем здесь махинация? Кому от этого стало плохо? Кому нанесен ущерб?

А нанесён ушерб, очевидно, команде http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23074, раз уж её использовали как "подставную".
И это, увы, всё факты, без домыслов...
Ничего интересного не нашла, кроме. Дюс, ответьте, пожалуйста, какой ущерб понесла перерегисириррванная команда от перерегистрации? Я уже поняла, что вы любите голословно обвинять. Но все же хочу ответа. Особенно учитывая факт, что новичку по новым правилам сразу вручают перерегистрированную команду. То есть если ее сейчас возьмёт кто-то, ее снова перерегистрируют, как уже делали несколько раз. Вы утверждаете, что она понесла ущерб. Какой?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Напоминает совок: так делать нельзя. Уууу. Это аморально и запрещено.
А почему это аморально?
Не задумывайся. Нельзя так делать и всё.
А кому от этого будет плохо?
Не знаю. Я не думал. Но нельзя же.
Стереотипное мышление без включения собственного мозга.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 16 июл 2015, 09:49
Мария Стюарт писал(а): Кому они наносят вред этими действиями вред.такие вот вопросы.

Аредор де Керуни такое Аредор де Керуни...

Не пишут в старом добром демократическом и даже где-то либеральном "Вечернем Биркинхеде" про последний финал Лиги Чемпионов Африки.
:P
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение radak 16 июл 2015, 12:20
впервые сталкиваюсь с таким)) хотя возможно будет кому то не смешно. Выставил данного игрока за номинал-http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1191465.
Заявку подал некто Александр Б 1991 года менеджер из Реюньона http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=259726. Все бы ничего но заявка за 145% от номинала. Все бы можно было списать на то что он не вип но если трансфер состоится то меня могут заподозрить в какой-то махинации некоторые менеджеры так как я Александр Бабахин 1991 года рождения типа создал практически идентичный акк но поставил проживание Киев :? :grin:
И еще я тренер молодежки и играть мне как раз с Реюньоном на днях :grin: . Возможно моя паранойя покажется кому то очень смешной но в свете последних событий на трансферах мне это неохота переживать в обсуждении сделок и возможными штрафами вплоть до бани :think: :think:
radak
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dim 16 июл 2015, 12:26
radak писал(а):впервые сталкиваюсь с таким)) хотя возможно будет кому то не смешно. Выставил данного игрока за номинал-http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1191465.
Заявку подал некто Александр Б 1991 года менеджер из Реюньона http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=259726. Все бы ничего но заявка за 145% от номинала. Все бы можно было списать на то что он не вип но если трансфер состоится то меня могут заподозрить в какой-то махинации некоторые менеджеры так как я Александр Бабахин 1991 года рождения типа создал практически идентичный акк но поставил проживание Киев :? :grin:
И еще я тренер молодежки и играть мне как раз с Реюньоном на днях :grin: . Возможно моя паранойя покажется кому то очень смешной но в свете последних событий на трансферах мне это неохота переживать в обсуждении сделок и возможными штрафами вплоть до бани :think: :think:
Есть такое понятие, как автоброкер. так что не переживай. Дальше разъяснять не буду, а то то вдруг ты и правда создал себе мульт ))), а я тут расскажу как обойти автоброкер )
Dim
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение vano80 16 июл 2015, 12:36
Мария Стюарт писал(а):Не знаю. Я не думал.
Маша это мужик?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик)."
С уважением.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 501
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение СССР 16 июл 2015, 12:58
Откроются еще много сенсаций в игре. Все проговорятся и оплошаются
СССР
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 16 июл 2015, 13:01
штрафной писал(а):
Arne писал(а):Правилами разрешено перерегистрировать любую команду стоимостью меньше 150М. Тут перерегистрировали перерегистрированную команду :-) Красиво и никому никакого вреда.
Руководство пусть дальше борется со сливами в лигу игроков, с развитием команд через наигрывание ветеранов, с зарабатыванием всоликов на личный счет через написание комментов, с низкими зарплатами в сильных/дорогих командах, со слишком малым количеством травмированных и дисквалифицированных игроков в топ-клубах, со слишком хорошей погодой в сезоне и тд и тп.
Хотите, чтобы было иначе? Такого не будет (с)
Толик, согласен на 100%, где противоправные действия менеджера?
Конечно их нет. Что интересно, когда Лига перерегистрировала команды с английскими и канадскими сборниками в составе и то меньше страниц обсуждения было, чем тут из-за игрока Марии. Вы не с теми воюете, господа.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение WOLF DIABLO 16 июл 2015, 14:02
пока наказания будут нести мульты, а не их владельцы цирк будет продолжаться.
и напоминать борьбу ветреными мельницами...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1790
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 16 июл 2015, 18:15
Мария Стюарт писал(а):
Dus писал(а):
Мария Стюарт писал(а):Позвольте всего один вопрос: а в чем здесь махинация? Кому от этого стало плохо? Кому нанесен ущерб?

А нанесён ушерб, очевидно, команде http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23074, раз уж её использовали как "подставную".
И это, увы, всё факты, без домыслов...
Ничего интересного не нашла, кроме. Дюс, ответьте, пожалуйста, какой ущерб понесла перерегисириррванная команда от перерегистрации? Я уже поняла, что вы любите голословно обвинять. Но все же хочу ответа. Особенно учитывая факт, что новичку по новым правилам сразу вручают перерегистрированную команду. То есть если ее сейчас возьмёт кто-то, ее снова перерегистрируют, как уже делали несколько раз. Вы утверждаете, что она понесла ущерб. Какой?

....

Нормальный такой вопрос в свете вскрывшейся махинации...
Ни в чём не повинную команду берёт махинатор с кучей мультов и одной целью - чтоб сделать приятное другу и осуществить его"мечту".
И потом этот друг спрашивает - а в чём вред команде, использованной для откровенной махинации?
Вы бы уж молчали, а не в "нападение" переходили, коль пока даже штрафом Вас не "наградили" за очередную яркую выдумку по обходу правил.
А то Вам там сейчас доброжелательные друзья в скайпе-то ещё много чего насоветуют...

Мария Стюарт писал(а):Сами задайте себе вопрос: что страшного чтобы вернуть звезду в сш? Вам не кажется что такие деньги за мю и другие клубы выкладывают именно с той целью, чтобы сделать звёзд из своих любимых игроков? Если меня мечта есть, чтобы у меня играл шоу в финале лч? Именно для всего этого команду и брали. Где логика? Спросите сами у себя. Можете вслух не отвечать.

Мария Стюарт писал(а):Мне не нужно его продавать. Это один из моих любимых игроков в реале. Я хочу сделать из него звезду. Я может ради него, в частности, так хотела мю?

Вы платили деньги за МЮ, напомните? Кому? Лиге или тому менеджеру, который "взял" МЮ за у.е. и назначил Вас своим замом, а впоследствии передал команду? Или не передал, а продал?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 18:20
как мерзко, Дюс. Он, к счастью, не такой как Вы, завистливый, и подарил мне МЮ, как хорошему другу. Представляете?) Взял и подарил на Новый год, зная, какие эмоции у меня от этого будут, и как я этого хотела).
а еще взял команду в новой зеландии http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19508 тоже в подарок))) слабо такое сделать хоть кому-нибудь в подарок?) в этом и разница между вами, "справедливыми", и хорошими людьми.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 16 июл 2015, 18:27
Dus писал(а):Или не передал, а продал?
Какой-то троллинг от модератора. Причем откровенный.
Спин, к Вашему сведению, команду подарил. А если не в курсе - то не нужно тут голословных обвинений. И Маша правильно сказала - мало кто способен на такой подарок тут. Если Вы на такое не способны, то не значит, что не способны другие.
Комментарий модератора Dus: На что я способен или нет - к делу (к махинации) никак не относится.
И когда стоит знак "?", это означает не "голословное обвинение", а вопрос.
С уважением.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации