Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 16 июл 2015, 21:55
Мария Стюарт писал(а):я не вижу в этом махинации. и если умный человек подумает, то тоже не увидит.

Мне, как и остальным умным людям на этом проекте, наплевать на то, что ты там видишь.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дель Боске 16 июл 2015, 21:57
Dim писал(а):
DelVinc писал(а):А как ещё объяснять руководству наличие таких "дырок"?, только действием!
Сказать об этой дырке Акару или Аверсу. Вот это отличное действие! )))
Так им всё "расжевать" надо (АггентЛик - долго доказывал неправильность жеребьёвки). Лучше один раз "отрезать"...
Дель Боске
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 21:57
Светоч писал(а):
Мария Стюарт писал(а):я не вижу в этом махинации. и если умный человек подумает, то тоже не увидит.

Мне, как и остальным умным людям на этом проекте, наплевать на то, что ты там видишь.
я не причисляю тебя к умным людям на этом проекте, а те, кого причисляю, так не думают. а трофеев у них в этом проекте больше, чем у всех оставшихся вместе взятых. так что про умных не будем.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 16 июл 2015, 21:59
Мария Стюарт писал(а):...

Ничего себе ! Наличие или отсутствие ума, оказывается, определяется кол-вом трофеев в виртуальной игре {crazy} Всё, это уже ад настоящий пошел. Пусть кто-нибудь другой составит тебе компанию в этом безумии.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 16 июл 2015, 21:59
Светоч писал(а):
Мария Стюарт писал(а):я не вижу в этом махинации. и если умный человек подумает, то тоже не увидит.

Мне, как и остальным умным людям на этом проекте, наплевать на то, что ты там видишь.
Это кто "остальные умные"? можно узнать? А Спин и Киллер не умные? А Карлик не умный?
Не надо тут примешивать себя к кому-то или к чему-то. "Мое мнение" - ок. "Мое мнение и мнение других умных на этом проекте" - смешно.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 16 июл 2015, 22:03
Харл, самый умный это Олешка Орд, который посеял в мозг девушки семена "типа хитрожопости"
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 16 июл 2015, 22:04
Светоч писал(а):
Мария Стюарт писал(а):...

Ну,ок:

1.Был нанесен вред репутации руководства проекта
2.Был нанесен вред репутации самого проекта
3.Был нанесен моральный вред пользователям проекта
4.Был нанесен вред репутации федерации, чья команда использовалась для подобного маневра

Теперь самое главное: мы здесь играем во всол, мы находимся на форуме всола, мы обсуждаем событие, произошедшее внутри всола. Все это регулируется руководством проекта. Если оно признает сделку махинацией, то ты хоть миллиард сообщений напиши - она махинацией и останется. С кем ты споришь ? Кому ты что доказываешь ? Решение по этой сделке принято. Всё. А Эти твои оправдания и залипания в стиле попугая - жалкое зрелище. Давай, удачи.
светоч абсолютно безграмотный (юридически) человек. Единственный вывод по этому посту. Даже не просто безграмотный, а тот, кто где то что-то услышал, и мнит себя специалистом...
юриспруденция точная наука, так то между прочим.
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 16 июл 2015, 22:07
Assin очень интересно, обоснуй, юрист
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 16 июл 2015, 22:07
Общение скатилось в выяснение отношений. Давайте не будем отходить в сторону от первоначальной темы.
Если есть что добавить по сделке, то пишите.
Если у Вас велико желание написать в адрес какого-либо менеджера свои мысли, то делайте это в личном общении.
Юрий
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 16 июл 2015, 22:08
мадьяр писал(а):Харл, самый умный это Олешка Орд, который посеял в мозг девушки семена "типа хитрожопости"
Почему хитрожопости? Если ты не нарушаешь закон, то тебя нельзя осудить. С правилами тоже самое. Не нравится что-то - нужно менять правила.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 16 июл 2015, 22:23
мадьяр писал(а):Assin очень интересно, обоснуй, юрист
зачем? я не попугай.
Смысла нет.
Если есть желание - открываешь учебник основы гражданского права и начинаешь читать понятия (к примеру, мне очень понравился пост про моральный вред - нравственные и душевные страдания, которые необходимо доказать - ну там справка от психотерапевта, о том, что в результате действий девушки с проекта ВСОЛ, Акар или Аверс испытали тяжелейшие нравственные страдания, выразившиеся в том, что они не могли, работать / общаться с семьей / отдыхать и т.п., им потребовалось лечение, и так далее и тому подобное.... И так по всему, что написал некто СВЕТОЧ).
И, Мадьяр, если хотите общаться - будьте вежливы (ну, я не помню, чтобы пил с Вами и переходил на ты), если цель другая - давайте закончим на этом.
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 16 июл 2015, 22:26
Мы тут, кажется, в игру "виртуальный футбол" играем, а не меряемся юридическими знаниями и хитросплетениями.
В рамках данной ИГРЫ - эта сделка http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 - является чистой махинацией, что доказано её "специальной" отменой лично Акаром:

" Комментарий: Команда была перерегистрирована сразу после получения этого игрока.
Сделку отменил: Akar "

Это - уже случившийся признанный факт и с этим просто надо смириться, а не устраивать истерики на форуме с какими-то нелепыми попытками "оправданий".
И да, слова Президента Лиги - это то, что нужно как минимум уважать, а не пытаться "обойти" очередной мутной схемой.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 22:29
я уже приводила пример с советским союзом. не всегда все, что считается обществом правильным, есть правильное. обычно это стереотипы. разумный человек вдумывается, смотрит на ситуацию. взвешивает потери, плюсы, минусы и делает свой вывод, свое отношение к данной ситуации. понимаете? так вот, если разумный человек подумает, рассмотрит детали, то увидит, что никакой махинации не произошло, потому что пострадавших нет.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 16 июл 2015, 22:30
Dus писал(а):" Комментарий: Команда была перерегистрирована сразу после получения этого игрока.
Сделку отменил: Akar "

Мария Стюарт писал(а):я не вижу в этом махинации. и если умный человек подумает, то тоже не увидит.

Он не умный или не подумал ? :think:

P.S. Юристу спасибо - повеселил ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 16 июл 2015, 22:33
Пострадавшие - есть.
А именно те, кто не использует подобных "схем" и "дружескую" помощь в игре.
Не говоря уж про команду, которую "поматросили и бросили" после совершения махинации.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации