Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 22:34
Светоч писал(а):
Dus писал(а):" Комментарий: Команда была перерегистрирована сразу после получения этого игрока.
Сделку отменил: Akar "

Мария Стюарт писал(а):я не вижу в этом махинации. и если умный человек подумает, то тоже не увидит.

Он не умный или не подумал ? :think:

P.S. Юристу спасибо - повеселил ;)
Светоч, ну хватит. все, что бы я не сделала, для тебя будет махинацией. ты всегда будешь на другой стороне в любом вопросе. также как и Дюс, когда-то даже на форум Австралии прибегавший в ерунде разбираться. что-то он сейчас по форуму Австралии не бегает, когда меня там нет, и на матчи МК не смотрит, хотя ситуация там сейчас аналогичная) но если вдруг в этом буду принимать участие я или Алекс, он хоть в Гибралтар приедет) таких вас тут несколько, всегда одни и те же. при любой проблеме. это ли не показатель?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 16 июл 2015, 22:36
Assin писал(а):
мадьяр писал(а):Assin очень интересно, обоснуй, юрист
зачем? я не попугай.
Смысла нет.
Если есть желание - открываешь учебник основы гражданского права и начинаешь читать понятия (к примеру, мне очень понравился пост про моральный вред - нравственные и душевные страдания, которые необходимо доказать - ну там справка от психотерапевта, о том, что в результате действий девушки с проекта ВСОЛ, Акар или Аверс испытали тяжелейшие нравственные страдания, выразившиеся в том, что они не могли, работать / общаться с семьей / отдыхать и т.п., им потребовалось лечение, и так далее и тому подобное.... И так по всему, что написал некто СВЕТОЧ).
И, Мадьяр, если хотите общаться - будьте вежливы (ну, я не помню, чтобы пил с Вами и переходил на ты), если цель другая - давайте закончим на этом.
Прости Dus.
То есть увидел знакомое словосочетание и начал сопоставлять по учебнику угадал Светоч или нет? Теоретик стало быть? Ибо был бы практикующий, то уловил общий смысл того, что сказал человек. И сказал абсолютно верно, если не цепляться за основы гражданского права. И, считаю, не нужно проявлять тут культурность, одновременно примеряя судейский колпак к другим :beer:
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 16 июл 2015, 22:37
Мария Стюарт писал(а):...

На вопрос ответь. Или это из серии "ой, всё" ?

И, кстати, это показатель того, что вы замешаны почти во всем, что касается каких-то схем, махинаций, договоренностей, передачи аккаунтов и пр. Если ты будешь играть честно, перестанешь влезать во всю эту гадость, то лично у меня к тебе не будет никакого интереса. Вот почему я тебе столько внимания уделяю, а тысячам остальных менеджеров - нет ? Может потому, что они играют себе спокойно и никому не мешают ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 22:44
Светоч писал(а):
Мария Стюарт писал(а):...

На вопрос ответь. Или это из серии "ой, всё" ?

И, кстати, это показатель того, что вы замешаны почти во всем, что касается каких-то схем, махинаций, договоренностей, передачи аккаунтов и пр. Если ты будешь играть честно, перестанешь влезать во всю эту гадость, то лично у меня к тебе не будет никакого интереса. Вот почему я тебе столько внимания уделяю, а тысячам остальных менеджеров - нет ? Может потому, что они играют себе спокойно и никому не мешают ?
вот и я думаю. почему ты и еще несколько товарищей (одних и тех же) мне столько внимания уделяют? почему другие, умные, гениальные менеджеры, меня ни в чем подобном не упрекают, общаются, дружат со мной? а вот одни и те же годами тут пишут и хамят?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 16 июл 2015, 22:46
Ты на вопрос так и не ответила. Хотя, ладно. До следующей твоей махинации. Не болей ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 374
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 16 июл 2015, 22:55
Мария Стюарт писал(а):вот и я думаю. почему ты и еще несколько товарищей (одних и тех же) мне столько внимания уделяют? почему другие, умные, гениальные менеджеры, меня ни в чем подобном не упрекают, общаются, дружат со мной? а вот одни и те же годами тут пишут и хамят?
Я предлагаю тебе быть умнее и не заходить в этот топик. Есть пару "заповедников" на форуме (заповедник - это то место, где выскакивают одни и те же люди). Этот и "Зачем лиге такие матчи". Пусть общаются сами с собой.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 16 июл 2015, 23:01
Все на самом деле, достаточно просто.
Есть проект, который принадлежит двум людям (я не знаю как на самом деле по документам - может быть по документам все вообще по другому).
Это ИХ проект и они определяют что и как тут будет.
Есть закон страны, в которой проживает энное количество игроков проекта.
И есть никому не нужная попытка поиграть в демократию. Типа правила и все такое. Хотя правило у проекта только одно - если завтра владельцы проекта решат переписать вообще ВСЕ правила проекта - то с завтрашнего дня у проекта будут новые правила, а сегодняшние все смогут засунуть... ну в общем по желанию каждого.
И вот на стыке этих двух моментов происходит постоянные столкновения здравого смысла и..... ну пусть будет не совсем здравый смысл.
Здравый смысл прост - правила- это то, что сегодня сказал Аверс или Акар и никак иначе. А все, что написано в разделе "правила" проекта - ну можете почитать, но особо не парьтесь.
А вот если все делать по закону - то правила - это то, что закреплено и под чем подписываются стороны (ОБЕ стороны и создатели/владельцы и пользователи/юзеры). И это то, что обратной силы не имеет. Их можно поменять, можно дополнить, но их нельзя менять задним числом.
Я небольшое отступление сделаю - я полностью целиком и всевозможно на стороне правообладателей - потому что это их детище и если им повезло запустить этот проект на территории государств, в которых данный сегмент оказания услуг практически не регламентирован и, по сути, они могут зарабатывать деньги и менять правила игры хоть по 100 раз в день - честь им и хвала.
Ну закончим с отступлением.
Если с точки зрения философии страны РФ - то все в общем то нормально - владелец решил. что его не устраивает ситуация и все поменял - ЭТО МОЕ, КАК Я СКАЗАЛ - ТАК и будет. И тут же рядом далекие и недалекие люди даже не получив команду начинают травлю - ату его, босс сказал - что это плохо.
Ну а с точки зрения цивилизованности и законности - ну это бред, конечно. Цивилизованно - внести изменения в правила, заткнуть дырку. И двигаться дальше. Это в общем то нормальный подход игры в цивилизованном варианте. Диктатура закона, так сказать.
Ну а мы то в какой стране живем? Зачем нам это?
Мы будем жить как привыкли и как умеем.
Всем позитива в реальной жизни.
p/s/ Я ни разу нигде не имел возможности поблагодарить Акара и Аверса за этот великолепный проект, в который я попал и от которого получаю удовльствие (когда то чуть больше, сейчас чуть или не чуть меньше, но все-равно получаю)уже скоро как 7 лет. так что, пользуюсь случаем: Спасибо ребят, вы красавцы, что дипломный проект реализовали в ЭТО.
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 16 июл 2015, 23:05
Есть бизнес(игра ВСОЛ), который регулируется, частично, правилами этой игры. Но, в действительности, весь бизнес находится на ручном управлении его бенефициаров, которые принимают решения по спорным моментам в бизнесе по своему усмотрению, а не руководствуясь правилами. Методы управления, как в странах третьего мира. Что-то регламентировано, что-то нет, а в последнем случае активные менеджеры пытаются выбить у выгодоприобретателей благосклонность. Некоторые осуществляют платные работы на сайте(штатные сотрудники) из-за чего к их мнению прислушиваются лучше, чем к остальным участникам балагана. В общем, всё как в реальной жизни. Жить на чужой поляне по чужим правилам и зависеть не пойми от кого не по мне. Предпочитаю организовывать свои поляны и рулить там как посчитаю нужным.
Забавно наблюдать за участниками обсуждения. Они считают, что отмена чей-то сделки их личная победа. Они считают, что они что-то решают. :-) {facepalm}
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 16 июл 2015, 23:13
Светоч писал(а):Ты на вопрос так и не ответила. Хотя, ладно. До следующей твоей махинации. Не болей ;)
ты хочешь сказать, что никогда не сливал лиге игрока из своего клуба, чтобы потом получить его в сш? я тебя хочу удивить, так половина всола делало. и не было такой истерики, которые устроили сейчас вы.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 16 июл 2015, 23:16
Panwest писал(а): Предпочитаю организовывать свои поляны и рулить там как посчитаю нужным.
Забавно наблюдать за участниками обсуждения. Они считают, что отмена чей-то сделки их личная победа. Они считают, что они что-то решают. :-) {facepalm}
Золотые слова :super:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 16 июл 2015, 23:20
Мария Стюарт писал(а):
Светоч писал(а):Ты на вопрос так и не ответила. Хотя, ладно. До следующей твоей махинации. Не болей ;)
ты хочешь сказать, что никогда не сливал лиге игрока из своего клуба, чтобы потом получить его в сш? я тебя хочу удивить, так половина всола делало. и не было такой истерики, которые устроили сейчас вы.
бесполезняк.... вообще бесполезняк что-либо объяснять.
Просто, понять, простить, забыть....
Пожалеть еще можно....
И больше не заходить на такие заповедники.
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 17 июл 2015, 00:25
Так правила изменили в итоге? Теперь менеджерам нельзя отправлять на перерегистрацию с реальными и известными игроками?
Или можно, но только не тем, за кем нас глаз да глаз?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nardist 17 июл 2015, 10:52
Dus писал(а):
И во-вторых, я Вас за язык не тянул, а лишь выделил цветом Ваши собственные же слова, никак их не искажая.

Подарил так подарил, Вам видней. Ведь продажа клубов в обход Лиге у нас строго запрещена.
Жаль только, что этот "настоящий ценный, великолепный подарок" уже замешан в махинации.
Которую провёл не я, выставив клуб "с грязной, мерзкой стороны"...
вон Эриксона, спроси шо почем?запреты, или у вас только в одну сторону смотрится?
nardist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 10:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=317002 Ericsson молодец,так и надо бороться с этим кооперативом махинаторов,совершающих "взаимовыгодные обмены" и др.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 17 июл 2015, 11:00
А что у эриксона не так? Вроде бы сделки с мультами у него не отменяют, в кооперативах не замешен, по щам в мкк мультоклубу отвесил. Всё в норме.
Последний раз редактировалось arlekino 17 июл 2015, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации