С десяток акков намучу и творю, что хочу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 05 июн 2012, 07:51
ПРосто скопирую последнюю новость ФФ Тонга. Надеюсь, реакция ТехПоддержки будет быстрой.

Президент ФФ Тонга писал(а):"Скандалы, интриги, расследовния",- именно такое начало как нельзя лучше подходит для данной новости.
Сегодня я вам расскажу, как добиться отличных результатов в чемпионате, свергнуть неугодного президента с поста и всё это обладая примитивным интеллектом в 30 с лишним лет.

Для начала хочу представить вам своих вдохновителей, благодаря которым эта статья появилась на свет. Итак, встречаем самых ярых оппозиционеров в Тонга - Александр Зубко aka Zubkan и СЕРГЕЙ КЛИН aka SERG3655BK, управляют командами Апифооу Колледж и Каимаи Гламур.

И сразу к делу.
Хочу познакомить вас ещё кое с кем. Встречаем клонов (в простонародье "подставные аккаунты).
Данил Ботя и его команда Лонготеме. Первая ласточка - осторожный подставной акк, первая проба, лишь бы не спалиться. Парнишка из города Волга, как указал он в профиле.
Как играет Данил?? А средненько, скажу я вам - куча автосоставов и лишь редкие проблески в виде жесточайших сливов или отдыхов кому бы вы думали?? Вы всё верно думаете - Александру Зубко и Сергею Клину.

Следующий max kerurek. Ботя прокатил, можно действовать дальше.
Чем же отличился в играх этот клон?? Всё верно сливами Александру Зубко и Сергею Клину.
Но есть у этого аккаунта ещё кое-что интересное - он побывал в Йемене и знаете, что он успел провернуть?? Конечно же два невыгодных обмена с командами Александра Зубко и Сергея Клина, которые к сожалению отменили, но ничего, попытка - не пытка. В другой раз прокатит.

Продолжим знакомиться с клонами. На очереди alan menov.
Как играет у нас Алан?? Сливает командам Алесандра Зубко и Сергея Клина... неожиданно, правда??
А ещё Алан побывал в Кот-Д'Ивуаре. Чем отличился?? Сами догадались. наверное, уже?? Конечно же обменом с командой Сергея Клина.

Следующий! А следующий у нас kris pens. Клон женского рода, судя по информации в профиле. Ребята оригиналы, не правда ли??
Как играет Крис?? Барабанная дробь - крис сливает командам Александра Зубко и Сергея Клина.
Крис очень молодой подставной аккаунт, не успел он отличиться сомнительными сделками с его создателями.

И ещё один - николай подушко.
Чем отличился?? Побывал в Арубе и провернул обмен с командой Сергея Клина. Сейчас играет в Тонга.

Ну и ещё такой вот момент в командах Александра Зубко:
Апифооу Колледж пытался продать max kerurek игрока за 900%. Отменили
Апифооу Колледж трижды (сначала за 900%, потом за 875%, потом за 167%)пытался продать (и с третьего раза продал) игрока уже удалённому аккаунту по имени aler khent.

А напоследок сравним время последнего появление в игре.
Сергей Клин. Последнее появление сегодня, 00:23
николай подушко aka chern10. Последнее появление сегодня, 00:09
Александр Зубко. Последнее появление вчера, 19:33
max kerurek aka sokse. Последнее появление вчера, 19:23
alan menov aka alan.meno. Последнее появление вчера, 19:13
kris pens aka kris.pens. Последнее появление вчера, 19:20

Достаточно или продолжим искать среди тонганских менеджеров ещё подставные акки этих ребят?? К нам вот на днях пришёл Некто Аббатын - тоже весьма подозрительный персонаж. Думаю, что этого вам достаточно, чтобы сделать выводы, дальше этим займётся ТехПоддержка.

Вы играете честно?? Ну и лохи вы последние и я вместе с вами.
Кстати, тут кто-то задавался вопросом, откуда же у президента ФФ Тонга 25% отрицательных голосов?? Я думаю, вы получили ответ на этот вопрос.
 Скрытый текст
А сейчас ещё и новые факты открываются. Оказывается, менеджер одной из лучших команд Тонга печатает поразительно схоже с одним из героев моей статьи (Сергей Клин). Вот сравните
Сергей Клин писал(а):да уж твоей фантазии только позавидовать,обмены я делал не скрываю,искал необкатанных менеджеров,не вижу в этом ничего трагичного,если так судить об матчах,я например вижу подставной акаунт в коломотуа,который 3 матча автосос,и выставляет,команда по силе не хуже ваепопуа.Кристина писал ей пытался подсказать как с кем играть,делала по своему,на этом прервал общение.Видимо есть свой помощник.На твоем месте я бы спокойно ушел,без слёз,займись написанием книг,думаю это твоя стихия.
Менеджер Хаатафу писал(а):Небольшой вопрос Президенту.А руководство Лиги подтверждает,что названные акки подставные и именно тех менеджеров о которых говорится в новостях?Если да,то огромное спасибо тем кто чистит наши ряды от недобросовестных персонажей.Если нет,то тогда это просто сведение счетов( что кстати попадает под один из пунктов "Запретов на действия президента федерации"),и ни чем не подкрепленная ложь.
Кто не обратил внимание, кроме мелких и незначительных деталей, есть одна серьёзная - отсутствие пробелов после знаков препинания.

 Скрытый текст
patriott писал(а):Еще одна зацепка!
Дуэль Макса Керурика и Александра Зубкова!!!!!!!!!!!!!!
В 22-м сезоне Зубков играет в Д3-А, Керурик возглавляет "Ваини Мидл Скул" также в Д3-А. Личный матч выглядет вот так http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=241985
Сезон 23. "Ваини Миддл Скул" остается в Д3-А, Клуб Александра Зубко отправляется в Д3-В. Керурик уходит в Йемен и пытается совершить обмен http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 293&type=2 с Зубко. Обмен отменяют. Расстроившийся керурик решил вернуться в Тонга в один дивизион с Зубко. Таким образом он возглавил Халапили. И опять же следуют сливы против Зубко http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=110353 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231305

 Скрытый текст
Raf писал(а):да просто увлеклись в наглую ребята посмотрите какая у них яркая концовка 3:0 4:0 красота ребята просто монстры только вот глянешь на Опт2 соперника 40-60 ну может усталость с кем не бывает а потом батц автосостав этой же команды только Опт уже 120 Чудеса!!!! пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215104 у Лонготеме (Лангито'о, Тонга) опт2 104% не плохо, далее http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223204 Лонготеме арендует сильнейших игроков и кажется опт2 будет около 130% но что мы видим 65% как?? но в следушем матче тренер Лонготеме задержался на работе не отправил состав и фантастика мы видим законное Опт2 132% http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231306 кстате в этом матче у соперника Опт2 116% а что же было перед этим у команды Паланги Юнайтед (Пангаи, Тонга) смотрим http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223207 опт2 41% да против кого..... а что было ещё ранее??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215102 59% да против кого!!!! Ну а Пакилау Миддл Скул (Пикула, Тонга) это вообще вы просто глянте какая не стабильность с оптимальностью http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=18295 особенно с Гламуром и Апифооу Колледж!!! все же приведу пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=215097 но потом физеотерапевты поколдовали и о чудооо! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223202 !
Извеняюсь что писал сарказмом просто я эту "сантобарбору" выдел каждый тур!

 Итог
Avers писал(а):Добрый день!
спасибо за сообщение, меры приняты
Изображение
Последний раз редактировалось Feo 09 июн 2012, 19:18, всего редактировалось 8 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Z@kus 05 июн 2012, 09:40
А не сложно на двух стульях сразу сидеть? Может освободить один стоит, чтобы не распыляться?)

Ребята, конечно, молодцы, вообще незаметно все делают)))
Z@kus
 
 
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Feo 05 июн 2012, 09:55
Вообще не сложно, а теперь даже ещё и интересно. Новости пишу, реальные игроки все вбиты в обеих федерациях, за махинаторами иногда поглядываю. Сборные развиваю, вон в Хорватии какое поколение юниоров замечательное... только к делу это никакого отношения не имеет.
Последний раз редактировалось Feo 05 июн 2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Abdulla 05 июн 2012, 09:58
Feo писал(а):ПРосто скопирую последнюю новость ФФ Тонга. Надеюсь, реакция ТехПоддержки будет быстрой.

Президент ФФ Тонга писал(а):"Скандалы, интриги, расследовния",- именно такое начало как нельзя лучше подходит для данной новости.
Сегодня я вам расскажу, как добиться отличных результатов в чемпионате, свергнуть неугодного президента с поста и всё это обладая примитивным интеллектом в 30 с лишним лет.

Для начала хочу представить вам своих вдохновителей, благодаря которым эта статья появилась на свет. Итак, встречаем самых ярых оппозиционеров в Тонга - Александр Зубко aka Zubkan и СЕРГЕЙ КЛИН aka SERG3655BK, управляют командами Апифооу Колледж и Каимаи Гламур.

И сразу к делу.
Хочу познакомить вас ещё кое с кем. Встречаем клонов (в простонародье "подставные аккаунты).
Данил Ботя и его команда Лонготеме. Первая ласточка - осторожный подставной акк, первая проба, лишь бы не спалиться. Парнишка из города Волга, как указал он в профиле.
Как играет Данил?? А средненько, скажу я вам - куча автосоставов и лишь редкие проблески в виде жесточайших сливов или отдыхов кому бы вы думали?? Вы всё верно думаете - Александру Зубко и Сергею Клину.

Следующий max kerurek. Ботя прокатил, можно действовать дальше.
Чем же отличился в играх этот клон?? Всё верно сливами Александру Зубко и Сергею Клину.
Но есть у этого аккаунта ещё кое-что интересное - он побывал в Йемене и знаете, что он успел провернуть?? Конечно же два невыгодных обмена с командами Александра Зубко и Сергея Клина, которые к сожалению отменили, но ничего, попытка - не пытка. В другой раз прокатит.

Продолжим знакомиться с клонами. На очереди alan menov.
Как играет у нас Алан?? Сливает командам Алесандра Зубко и Сергея Клина... неожиданно, правда??
А ещё Алан побывал в Кот-Д'Ивуаре. Чем отличился?? Сами догадались. наверное, уже?? Конечно же обменом с командой Сергея Клина.

Следующий! А следующий у нас kris pens. Клон женского рода, судя по информации в профиле. Ребята оригиналы, не правда ли??
Как играет Крис?? Барабанная дробь - крис сливает командам Александра Зубко и Сергея Клина.
Крис очень молодой подставной аккаунт, не успел он отличиться сомнительными сделками с его создателями.

И ещё один - николай подушко.
Чем отличился?? Побывал в Арубе и провернул обмен с командой Сергея Клина. Сейчас играет в Тонга.

Ну и ещё такой вот момент в командах Александра Зубко:
Апифооу Колледж пытался продать max kerurek игрока за 900%. Отменили
Апифооу Колледж трижды (сначала за 900%, потом за 875%, потом за 167%)пытался продать (и с третьего раза продал) игрока уже удалённому аккаунту по имени aler khent.

А напоследок сравним время последнего появление в игре.
Сергей Клин. Последнее появление сегодня, 00:23
николай подушко aka chern10. Последнее появление сегодня, 00:09
Александр Зубко. Последнее появление вчера, 19:33
max kerurek aka sokse. Последнее появление вчера, 19:23
alan menov aka alan.meno. Последнее появление вчера, 19:13
kris pens aka kris.pens. Последнее появление вчера, 19:20

Достаточно или продолжим искать среди тонганских менеджеров ещё подставные акки этих ребят?? К нам вот на днях пришёл Некто Аббатын - тоже весьма подозрительный персонаж. Думаю, что этого вам достаточно, чтобы сделать выводы, дальше этим займётся ТехПоддержка.

Вы играете честно?? Ну и лохи вы последние и я вместе с вами.
Кстати, тут кто-то задавался вопросом, откуда же у президента ФФ Тонга 25% отрицательных голосов?? Я думаю, вы получили ответ на этот вопрос.
Эксперт, тебе лучше быть модератором))
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4740
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 602
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Feo 05 июн 2012, 10:01
это не я, мне подсказали :-)
Feo
 
 
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение RAUL7 05 июн 2012, 10:20
Руководство извещено о теме.
RAUL7
 
 
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Z@kus 05 июн 2012, 10:32
RAUL7 писал(а):Руководство извещено о теме.

а реакция, как всегда, через 100 лет будет.
    Красная карточка была показана за этот пост 05 июн 2012, 12:07 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Z@kus
 
 
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Feo 05 июн 2012, 10:36
Я вам всем предлагаю ещё почитать комментарии к этой новости в ФФ Тонга, в частности оправдания и контратаки одного из этих двух персонажей... тоже очень позитивненько :-)

RAUL7, спасибо. Я в первую очередь написал в ТехПоддержку, но думаю ваше участие ускорит процесс.
Feo
 
 
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение balobin 05 июн 2012, 15:29
Хм, могу только аплодировать президенту. Молодец, выследил, проследил. Снимаю шляпу. Если все подтвердится, то и премию нужно выписать :) !
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Feo 05 июн 2012, 15:37
Премию не мне, меня навели на это осиное гнездо подставных аккаунтов, я просто по полочкам всё разложил. А сейчас ещё и новые факты открываются. Оказывается, менеджер одной из лучших команд Тонга печатает поразительно схоже с одним из героев моей статьи (Сергей Клин). Вот сравните
Сергей Клин писал(а):да уж твоей фантазии только позавидовать,обмены я делал не скрываю,искал необкатанных менеджеров,не вижу в этом ничего трагичного,если так судить об матчах,я например вижу подставной акаунт в коломотуа,который 3 матча автосос,и выставляет,команда по силе не хуже ваепопуа.Кристина писал ей пытался подсказать как с кем играть,делала по своему,на этом прервал общение.Видимо есть свой помощник.На твоем месте я бы спокойно ушел,без слёз,займись написанием книг,думаю это твоя стихия.
Менеджер Хаатафу писал(а):Небольшой вопрос Президенту.А руководство Лиги подтверждает,что названные акки подставные и именно тех менеджеров о которых говорится в новостях?Если да,то огромное спасибо тем кто чистит наши ряды от недобросовестных персонажей.Если нет,то тогда это просто сведение счетов( что кстати попадает под один из пунктов "Запретов на действия президента федерации"),и ни чем не подкрепленная ложь.
Кто не обратил внимание, кроме мелких и незначительных деталей, есть одна серьёзная - отсутствие пробелов после знаков препинания.
Feo
 
 
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение bazik 05 июн 2012, 16:40
Feo писал(а):Кто не обратил внимание, кроме мелких и незначительных деталей, есть одна серьёзная - отсутствие пробелов после знаков препинания.
Ты что-то не очень воспринимаешь критику в свой адрес :D А кроме того и меня хочешь уличить в якобы подставных акках???Учти,что придется извинятся за необоснованное обвинение!
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Чубайс 05 июн 2012, 16:51
А новость-то удалили. Интересно чем это всё закончится.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 503
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Feo 05 июн 2012, 16:57
Avers писал(а):Добрый день!
Считаем недопустимо писать подобного рода новости в федерации. Если у вас есть какие-то подозрения что у кого-то есть подставные аккаунты, пишите, указывайте факты, будем разбираться
Feo
 
 
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение bazik 05 июн 2012, 17:02
Feo писал(а):
Avers писал(а):Добрый день!
Считаем недопустимо писать подобного рода новости в федерации. Если у вас есть какие-то подозрения что у кого-то есть подставные аккаунты, пишите, указывайте факты, будем разбираться
Прочти мой пост,там про это же,ты обвинил людей,без фактов,оперирую только своим домыслами. :mg: Кроме этого,как обычно,на твою защиту приходят менеджеры других федераций,что тоже кажется подозрительно,ведь заходите вы в проект в одно время :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: С десяток акков намучу и творю, что хочу
Сообщение Serega1979 05 июн 2012, 17:08
Мутная тема поднялась,интересно чем закончиться.
Serega1979
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации