И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение M.Djumabaev 14 ноя 2009, 13:58
причет тут зазнайка?
если парень из простых слов "тихо в лесу" раздул столько смысла значит он неадекват или работает где то в секретных службах...
тоже мне философы...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Shijima 14 ноя 2009, 14:48
Не понял. Что написал до матча тренер Офспора?
Shijima
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение A/|EWEHbKA 22 дек 2009, 09:45
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение PRAS 22 дек 2009, 10:12
A/|EWEHbKA писал(а):Просьба удалить
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 7&day=3915
Обзор удалён, деньги сняты.
PRAS
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение Wassup 25 дек 2009, 09:50
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=3915 нравяться мне такие обзоры :D
Комментарий модератора Dus: Обзор удалён, спасибо. С уважением.
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение vorona 25 дек 2009, 11:49
обзор этот был ради денег
vorona
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение arlekino 27 дек 2009, 09:26
arlekino
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение firescorp 27 дек 2009, 13:54
АААА,не могу бесит просто. Вот 3 подряд обзора по несколько строчек и это всего на 4 матча, а главное задаю вопрос президенту Сент-Винсента,а он мне отвечает,лучше,такой,чем никакого,тьфу,противно. Мало того,чо там есь ошибки фактические,так ещё никакой советси,так и отфигачит 28 туров и получит бабло,за то,что не интересно читать и можно узнать из результата матча. Примите меры,и если можно и президенту по шапке настучите,а то совсем и про форум забыл,да и не видно заинтересованности!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3915
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3924
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3933
Хочешь сесть написать что-то стоящее,а тут тебя крохобор опережает. Накажите блин,ох я бы сам так наказал :molot: :gun: :sharik:
firescorp
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение vorona 27 дек 2009, 19:38
ну для вашей лиги такие обзоры вполне нормально подходят. что собственно тебе не нравится? ты хочешь что бы каждый расписывал по 15-20 строчек 1 матч?
vorona
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение _fox_ 27 дек 2009, 22:35
нормальные обзоры на 3-4 строчки, таких везде полно!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12351
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение firescorp 28 дек 2009, 02:34
vorona писал(а):ну для вашей лиги такие обзоры вполне нормально подходят. что собственно тебе не нравится? ты хочешь что бы каждый расписывал по 15-20 строчек 1 матч?
Я хочу написать нормальный обзор,а это отписки,просто обидно и непонятно,и что значит для вашей лиги,чем она хуже других???

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
agent_fox писал(а):
нормальные обзоры на 3-4 строчки, таких везде полно!
что в них нормального,обзор матча должно быть интересно читать,а это что такое?!
firescorp
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение maddoxx 28 дек 2009, 18:59
что в них нормального,обзор матча должно быть интересно читать,а это что такое?!
Нормальный обзор. Сам не читаю те обзоры, что объёмом с "Войну и Мир".
maddoxx
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение vorona 28 дек 2009, 19:16
firescorp писал(а):Я хочу написать нормальный обзор,а это отписки,просто обидно и непонятно,и что значит для вашей лиги,чем она хуже других???
извини если обидел. просто таких обзоров около 3/4 во всем ВСОЛе. тебе нужно смирится с этим, а если хочешь зарабатывать деньги обзорами то пиши покороче и побыстрее. :)
vorona
 
 
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение миха 28 дек 2009, 20:12
Покороче и побыстрее хорошие обзоры не получаются. Самые лучшие - это когда покороче и подольше. Проверено.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: И снова веселый (пустой, левый) обзор...
Сообщение vorona 28 дек 2009, 20:15
ну смысл моего поста в другом был.
vorona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации