ГЕНА! сколько народу уже из-за нее страдает!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Materazzi 16 апр 2008, 21:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=313486 живой пример!и это кстати пример еще не из главных примеров!стоко я видел левых результатов!А скоко народу отдают такие клубы как Эвертон(1 место Англии!участник лиги чемп!!!)скоко уходят говорят эт а гена и эти темы со стадиками которые мутили! из-за них уходят((((!ведь мало кто играя во ВСОЛе много лет потом кидает свой клуб из-за не хватки времени!Хвати иначе скоро всвободных будут стоко грандов!а отличных менеджеров станет меньше!!!а еще много стало не приятных моментов!а котрых говорить нельзя(накажут)!
:(
Комментарий модератора Akar: Пора запрещать создание подобных тем.
Результат зависит не только от двух полосок цифр, а еще и от тактики, её изменения по ходу матча, индивидуальных характеристик игроков и т.д., и т.д.
Materazzi
 
 
 


Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение diver80 16 апр 2008, 21:57
ноль реакции с твоей стороны во время матча на ничейный результат. как же ты выигрывать хочешь не атакуя
diver80
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение БАК 16 апр 2008, 22:09
Я просто в шоке от сегодняшней генерации!Ну зачем тогда вообще думать над стилем,составом,если один рандом везде???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=313445
БАК
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение GUNZ 16 апр 2008, 22:11
Нафига ты этот матч вывесил, вниманием обделён чтоли??? Посочувствовать??? Сколько етих дурацких тем появляется... Читать нудно.
Главная ошибка - комба в дождь, отсутствие атаки и т.д.
GUNZ
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение Materazzi 16 апр 2008, 22:13
Как это не атакуя?это не ФИФА 08 где ты можешь атакавать играя за них!я играю на Комбинационной а это уже атакующая тактика не правда ли?на пазицию АМ ставлю атакующего полузащитника Эслао!токо ты посмари на скоко балл силы у меня и у него!а спор не в этом матче именно!а в ошибках ГЕНЫ и это факт!че с ней там сделали не знаю но часто яне даволен результатом!часто люди прои грывают играя с коллизией но все равно проигрывают!ты со мной согласишся токо тогда,когда у тебя такая же фигня будет!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
БАК писал(а):Я просто в шоке от сегодняшней генерации!Ну зачем тогда вообще думать над стилем,составом,если один рандом везде???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=313445
ВОТ про что я и говорю братан!смори на его матч!!!у него у српеника удаление плюс он его коллизию угадал!и нафиг?ГЕНА убивает мозг!
Materazzi
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение GUNZ 16 апр 2008, 22:16
К стилю и тактику подбирать ещё надо. Я с тобой не соглашусь, потому что я не нытик и принимаю поражение так как и победу...
А в чём собственно махинация???
GUNZ
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение Materazzi 16 апр 2008, 22:20
GUNZ писал(а):Нафига ты этот матч вывесил, вниманием обделён чтоли??? Посочувствовать??? Сколько етих дурацких тем появляется... Читать нудно.
Главная ошибка - комба в дождь, отсутствие атаки и т.д.
Я не чуть не обделен вниманием!ведь как сказать смешно к Матерацци много внимания)))!просто я не понимаю результата!просто не понимаю обьясни результат после моего результата парень который кинул!ты ща тоже с умным видом скажешь!он не настроил играков не атаковал!это все слова лажовые!я тоже могу зайти в тему начать че вы жалуйтесь и так далее!раз жалуемся значит так надо!и внимание здесь ни причем!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
GUNZ писал(а):К стилю и тактику подбирать ещё надо. Я с тобой не соглашусь, потому что я не нытик и принимаю поражение так как и победу...
А в чём собственно махинация???
Собственно а кто тебе дал право меня называть нытиком?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
меня часто раздражают такие люди которые играют все время на нормале а потом надо так тику подбирать! живой пример! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=316912 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=388997 !учись подбирать!
Materazzi
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение GUNZ 16 апр 2008, 22:28
Извини, просто по другому создателей таких тем назвать язык не поворачивается.
Смотри матч:
соперник - почти полный стад, суперзащ. + катениччо - идеал, 6!!!!!! защитников.
ты - перевес в +200 - гарантий на выигрыш не дает при отсутствии правильной тактики, а тактики у тебя 0, стиль вообще не подходящий под погоду...
Неужели ничья не заслуженая?
GUNZ
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение Materazzi 16 апр 2008, 22:32
считаю нет!но нытиком себя не считаю!тему то моно закрыть но ГЕНА уже за...!
Materazzi
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение GUNZ 16 апр 2008, 22:33
Что ты мне мои матчи суешь, я разве жаловался на проигрышь??? И не путай понятие тактики с понятием стиль!
GUNZ
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение diver80 16 апр 2008, 22:34
Materazzi
просто не понимаю обьясни результат после моего результата парень который кинул!ты ща тоже с умным видом скажешь!он не настроил играков не атаковал!это все слова лажовые!

а разве выигранная коллизия не отображается в итоговой силе команд. если отображается то коллизия и дала преимущество в 43. а ето на мой взгляд не преимущество и шансы были равные.
diver80
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение Materazzi 16 апр 2008, 22:39
не там смысла играть не было тада получ!даже если он знал что он угадает тактику то он бы проиграл!тада зачем ставить основу?тем более у него удаление было у соперника!!!получ уже не 40!могу сказать как Юран во Владике сказали бы что не получ не одного очка не стали бы играть ващщще!а то парни там бегуют парются итд!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Меня огорчает тот факт что все тут строят из себя знатоков мирового маштаба!надо быть обьективным что ГЕНА стала жесть как парой не понятной и не справедливой!
Materazzi
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение GUNZ 16 апр 2008, 22:47
а никто и не спорит... но зачем ты свой матч показал??? это ещё не самый большой беспредел, это вообще теперь вполне нормально!
Россия - Голландия видел? Где АС обигрывают людей видел? И тем для обсуждения матчей, которые "не понравились" полным полно...
GUNZ
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение Materazzi 16 апр 2008, 22:49
согласен но эмоции)!сморите это ваще жесть)))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=312140 !не понятно как?
Materazzi
 
 
 

Re: ГЕНА!скоко народу уже из-за нее страдает(((!
Сообщение Максим1989 16 апр 2008, 23:10
уже достали эти все темы!все играют в равных условиях с одинаково голимым геной!!!ну представь если каждый будет создавать такие темы что будет тогда?у всех есть свои премеры таких матчей
Максим1989
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации