Иван Крыгин-2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 28 ноя 2008, 11:00
Хотелось бы продолжить НОРМАЛЬНОЕ!!! отслеживание(а не разборки между собой,из-за чего темы закрывают)сделок у данного менеджера,которое было начато в прошлом сезоне и писали мы о них в этом топике viewtopic.php?f=121&t=83552&st=0&sk=t&sd=a
Правда у менеджера написано Илья Федотов,но сути это не меняет.
В середине прошлого сезона у команды "Вербродеринг" (Жиил, Бельгия) была сделка с командой "ТП-47",был куплен игрок за 174%,который потом был продан за 100% в команду "Хенан Джиани". http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=12
В начале этого сезона команда "Вербродеринг" (Жиил, Бельгия) также купила игрока у команды "ТП-47" за 119% http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=13 - теперь осталось дождаться,когда этот игрок будет продан в иную команду,ведь по сути команда "Вербродеринг" (Жиил, Бельгия) является пересылочным пунктом,не более того.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение SkyDrinker 28 ноя 2008, 16:35
доколе это будет продолжаться? Почему менеджером простили?
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение ганзалес 11 мар 2009, 15:53
парень бизнес делает не мешаите комуннннисты демократия победит :cool:
ганзалес
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение heinz 11 мар 2009, 16:00
Одмины, прикройте лавочку, надоело уже(
Махинаторство махинаторством, бизнес бизнесом, но не до такой же степени(
heinz
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение кАссим 11 мар 2009, 19:09
правда,ребят...это дело менеджера...можт ему нужны были деньги срочно,вот и продал игрока за 100%
+никто же больше не дал цену)))так что глупоэто обсуждать..
кАссим
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение finist 11 мар 2009, 19:46
Да ежу понятно, что махинатор. Смотрим 12 сезон.
Помимо уже упомянутой "купим у ТП-47 игрока с переплатой в 14 миллионов (для чего на том же трансфере своих 16-леток за 75% раздадим, чтоб денег хватило), и тут же отдадим его кому-нибудь по номиналу, ведь больше ж никто не даст" видим:

1. Вербродеринг покупает уходящих на пенсию 32/50, 32/51, 32/51 за 168-202% (итого почти 25 миллионов)... и тут же пытается всю тройку (т.е. 3 спецухи +15 баллов) обменять в ТП-47 на никому не нужных 22/55 (ещё и с кривым совмещением) + 21/58. Аверс отменил, но попробовал ещё раз - на 22/55+18/39. Снова отменили - но какие ещё нужны доказательства о том, что одна команда пытается активно работать на другую???

2. А теперь самое смешное, чего Barren не заметил, кажись, когда про 119% говорил. Всё тот же 12-й сезон - ТП-47 покупает игрока за 15 миллионов и вскоре перепродаёт его уже за 32 (кто-то тут купит в конце сезона, перед старением, 32/88 за 32 миллиона? Всего 177%, налетай!), но сделка отменена с формулировкой "подозрение на сделку с подставной командой". ТП-47 не унывает, и снова продаёт его в ту же команду - уже за 23 миллиона - но опять отмена "подозрение на продажу через подставной аккаунт". Сезон заканчивается, игрок к разочарованию махинатора остаётся в команде, отдаёт спецуху, стареет... Начинается 13 сезон, тут-то и приходит на помощь верный Вербродеринг, покупая исстрадавшегося ветерана силой уже в 75 за 14500 (больше, видать, не было).
Так что у сделки была прикольная предыстория ;) .

Честно говоря, меня размах впечатлил :? .
finist
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение ~Bupyc~ 04 июл 2009, 23:20
Хочу обновить тему по поводу мошенничества ТП-47.
У меня тоже есть подозрениях на донорство.
Французская команда Мюлуз который раз покупает больше чем за 100% игроков у ТП-47.
Посмотрите. Там каждый сезон, начиная с 12, сделки в пользу ТП-47.
Я уже читал ля-ля типа "моему другу нравятся мои игроки и он их покупает". Когда уже мошенничество закончится?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Kama 05 июл 2009, 14:36
Нет ни каких мохинаций, я играю в футбол и таких как я много(больше 10 000 тысяч), каждый по разному ведет себя на трансферном рынке, отсюда и идут эти подозрения, за которыми пристально следят соответствующие модераторы, я вас (коментаторов) прошу без основательно не порочить мою тренерскую репутацию. Если есть притензии пишите в ТП, там со мной если посчитают нужным разберуться соответстующим бразом, а за моей спиной обсуждать это на форуме не совсем красиво и прилично. :mg:
Kama
Новичок
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 609
 
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ависпа (Фукуока, Япония)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Kapir 05 июл 2009, 15:31
В тот же самый день когда французский Мюлуз приобрёл за 125% у ТП-47 Ансси Ковистоенен GK 26 106 П В Р4 Ат3, туниский ФК Дамани приобрёл у того же ТП-47 Йоонас Суомалайнен CD 33 45. В обоих сделках сумма трансферов превышает 100%. Так почему же первая сделка мошеничество, а вторая нет???
Уважаемый презедент федерации Финляндии обратите внимание на то что игрок обменянный из ТП-47 в Мюлуз 2 сезонами ранее был за тем продан в разы дороже в Зенит. А купленный в прошлом сезоне у ТП47 молодой француз, затем после прокачки одной спецухи ущёл вдвое дороже в Депортиво из Венесуэлы. Так что ещё большой вопрос кто чей донор?? Нормальный трансферный бизнес выгодный обоим сторонам. В любом случае французы в накладе не остаються ни в прошлых сезонах ни в этом, т.к. на несколько сезонов закрыли наглухо позицию вратаря с Ат3.
А столь пристальное внимание Презедента Финляндии к ТП-47 понятна. Зависть. Вместо того, чтобы поблагодарить менеджера за столь стремительный подъем из Д2 в лидеры Д1 и совсем не за счёт мошеничества, а за счёт вливания в команду собственных средст и умения договариваться с людьми, начинаем копаться в сделках и надумывать того чего нет!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Ska-P(ioneerius) 05 июл 2009, 16:19
я целое расследование провел в 12 сезоне по поводу махинаций команды ТП-47, написал в ТП Аверсу, ну и начали просто отменять всякие глупые сделки с участием этой команды...
Самое главное подорзрение было в мультиводстве, потому что во всех командах донорах менеджеры были из Махачкалы, если я не ошибаюсь, так же как и менеджер ТП-47, который после вскрытия махинаций переименовался и убрал родной город из профиля. Прошу заметить, что как только проводилась сделка, практически сразу же управлять командой переставали и она попадала в свободные.

вотъ то, что я писал Аверсу:
Ska-P(ioneerius) 29.09.2008, 21:12 У меня новый вопрос
Добрый вечер. Нашлась на форуме тема о махинаторстве между двумя клубами:
финским ТП-47 и Вербродеринг (Жиил, Бельгия)
вотъ тема на форуме:
viewtopic.php?f=121&t=83552

вызывают подозрения такие обмены и трансферы между этими клубами.
недавно в Бельгийский клуб были куплены 3 ветерана примерно за 200% от начальной цены, и уже обменивает их в ТП-47 на 2х прямо скажем не сильных игроков.
До этого оттуда же был куплен игрок за 174%(!) Свен Меллер и в следующий трансфер продан в Китай уже за 100% цены.
Налицо прокачка деньгами клуба ТП-47 за счет бельгийского клуба.

Ska-P(ioneerius) 29.09.2008, 21:27 У меня новый вопрос
Так же в явно невыгодных для себя сделках поучавствоал клуб Мюлуз (Мюлуз, Франция)
в него из команды ТП-47 за 154% был куплен игрок и через несколько трансферов уже продан в другой клуб всего за 95%
так же был был произведен обмен между ТП-47 и Мюлуз сомнительно выгодный для французского клуба. спецушный молодой игрок меняется на старика 32 44 и 17 43(видимо чтобы убрать подозрения).
Так же вызывает подозрение, что все 3 менеджера из одного города, и 2 из них зарегистрированы совсем недавно.
Оба трансфера выгодных для ТП-47 были сделаны сразу же после прихода махачкалинских менеджеров в французский и бельгийский клубы.
Это еще одно подтверждение махинаторской деятельности тренера финского клуба.
Причем практически такой же обмен между ТП-47 и Вербродеринг уже был отменен.

Ska-P(ioneerius) 29.09.2008, 21:41 У меня новый вопрос
Нашел еще пару подозрительных сделок только за 11 сезон между ТП-47 и командой уже из Турции Джорумспор (Джорум)
был куплен игрок за 228%(27 миллионов) из финского клуба и в последствии обменян на игрока ценой около 10 Миллионов...
а так же невыгодная(для вторых клубов) перегонка спецушных ветеранов в ТП-47
истории о менеджере, который руководил Джорумспор в то время нету, видимо он после всего этого ушел из ВСОЛа...
в общем, если покопаться в истории трансферов клуба ТП-47 с другими клубами вероятно можно найти много подобных сделок между клубами(один трансфер, один обмен)
это надо прекращать, менеджер ТП-47 нечестными способами прокачивает свою команду.



Ну и поражает, что ТП верит всем этим наивным отмазкам, которые махинатор пишет
Последний раз редактировалось Anonymous 05 июл 2009, 17:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 583
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение hrust 05 июл 2009, 16:31
Virus_RMAD писал(а):Хочу обновить тему по поводу мошенничества ТП-47.
У меня тоже есть подозрениях на донорство.
Французская команда Мюлуз который раз покупает больше чем за 100% игроков у ТП-47.
Посмотрите. Там каждый сезон, начиная с 12, сделки в пользу ТП-47.
Я уже читал ля-ля типа "моему другу нравятся мои игроки и он их покупает". Когда уже мошенничество закончится?
Поддерживаю!
в 12 сезоне из ТП-47 в Мюлуз был совершен трансфер: 2679 Брайан Кейбл CD/CM 31 88 Ат Л4 154% 31000к. Скажете другу понравился? ничуть! ведь уже через месяц дорогущее приобретение было продано в Лидс Юнайтед всего за 95% (19222к). В тот же сезон игрок Мюлуза - Э. Кауффманн CF/CM 18 49 У Д Л обменян в ТП-47 на 17 43 и 32 44 по системе "шило-на-мыло", чтобы уже в 13 сезоне ТП-47 продал его обратно Мюлузу за 156%(12370к)! Вот это друг! Готовый на все ради друга!
14-й сезон и для Мюлуза пришло время поскорее распродать перспективную молодежь, купленную ранее у того же ТП-47(Кауффман, Пелтола). Друг активно копил деньги на финского вратаря. Как накопил, так сразу, не заглядывая на трансферный рынок, купил вратаря у ТП-47, хотя в это же время на рынке были более хорошие или схожие по силе и спецухам вратари за гораздо меньшую цену!
Проанализируя все это, я думаю, любой здравомыслящий менеджер поймет, что это МАХИНАЦИЯ с большой буквы, причем практически в открытую. Я считаю за это надо забирать команды!

Остается только гадать, к каким "друзьям" уже в эти выходные могут уйти игроки ТП-47 -
Андрей Алимов CM/CD 27 137 От3 Оп2 Л4 Ат3 за 140%(123 977к)
Педро Хуан Бенитес CD/RD 27 84 Ат2 От Уг Л4 за 130%(34 098к)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 506
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение rav 05 июл 2009, 23:36
Да почти всем понятно что здесь не чисто, но руководство отпишется типа "команды управляются с разных IPшников, оснований для отмены не нашли"..
rav
Новичок
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 490
 
Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
Мфатлалатсане (Лерибе, Лесото)
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Mussol1n1 10 июл 2009, 12:13
Люди юзают прокси и не паряться, совпадение IP это прошлый век проверки и безопасности он-лайн игр. Кукисы можно почистить, браузеры установить разные и не париться.
Так можно имень десятки аккаунтов и ими качать всего лишь одну команду.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение chelovek 10 июл 2009, 12:28
Списки анонимных прокси есть и постоянно обновляются, если Вы про них. Согласен, мягко скажем "тянет" на махинации. :wise:
chelovek
 
 
 

Re: Иван Крыгин-2.
Сообщение Polikrap 10 июл 2009, 21:53
да при достаточных возможностях и желании IP можно определить и у того кто использует анонимные прокси, учитывая то что каждый прокси, а тем более бесплатный, ведет свой протокол :roll: а ведь еще есть яваскрипты, явапрограммы, плагины.....и от вашей анонимности ниче не останется :D а если прокси еще занесен и в RBL, тоооо.. :rot:
короче играйте честно :)
Polikrap
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации