Форменный беспредел и незнание правил менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bolid08 14 сен 2009, 21:19
subaru писал(а):9 сентября на форуме в соответствующей теме была подана жалоба на г-на Аверса следующего содержания:
«жалоба на действия господина"avers".
31 августа 2009 года в 21.18 по московскому времени мною была написана фраза "Мда, проффессионалы с большрй буквы "П"." в топике "Жеребьевка Лиги Европы". Данная фраза написана по причине очередного переноса матчей, по непонятным мне причинам, но насколько я мог увидеть ввиду отсутствия жеребьевки матчей Лиги Европы.
31 августа 2009 года в 22.50 по москве мне была показана ЖК господином, на которого и подана жалоба. Причина: нарушение требования п.2.5.12. правил пользования форумом "Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
Сам же пункт 2.5.12 правил пользования форумом звучит следующим образом: "Сокращения и намёки на распространенные нецензурные и оскорбительные выражения, такие как "ХЗ", "ПНХ", "ОУКБ" и т.д.".
Ввиду этого мною сделан вывод, что господин "avers" трактует правила в довольной вольной манере и домысливает что-то, что только ему известно. Лично я не знаю ни одного сокращения распространенного нецензурного и оскорбительного выражения, которое просто содержит букву "П". Может про них знает данный господин, но это уже вопросы воспитания. Все распространенные нецезурные выражения содержащие просто букву П, я бы хотел увидеть в своей личке.
Также хотелось бы заметить, что слово профессионалы, начинается как раз на букву "П".
Ответы на жалобу модераторами аля "Dus" и ниже мне никак не интересны, потому как я получу очередную некомпетентную отписку.
также мне интересно до каких пор модераторами форума правила будут трактоваться в вольной и выгодной им форме?!?
более того, в списке модераторов форума, приведенных президентом Лиги ника "Avers" вообще нет. И следующий вопрос что за превышение должностных полномочий?»
На том же форуме мною был получен ответ, что с подобной жалобой мне стоит обратится к президенту Лиги г-ну Акару, что мной и было сделано 10 сентября. По прошествии 3 дней, я, не получив никакого ответа на жалобу написал следующее сообщение: «удивительно, прошло уже 3 дня и ни ответа ни привета». Ответ застал меня на следующий день, ответ скажем так очень оригинальный. Мало того, что на жалобу на г-на Аверса получаю сообщение самого Аверса, так еще и оказывается, что это просто уведомление что я «До кучи» забанен на форуме (белый билет т.е. у меня). Причина бана по версии правил г-на аверса нарушение пункта правил 2.2. Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам. В тез правилах, что читаю я п. 2.2. звучит следующим образом: Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам, особенно в случае установки режима "только для чтения" для вашего предыдущего ника. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь в письменном виде к Akarу (info@virtualsoccer.ru). Нарушение этого правила карается баном второго ника без объяснения причин. Не буду скрывать, что на форуме у меня действительно два ника, у одного дата регистрации июнь 2006, у второго – апрель/май 2008. Два ника мне нужны вовсе не для того чтобы совершать какие-то махинации, просто на момент регистрации, второй раз в лиге я забыл пароль к своему первому нику на форуме, ну и так родился второй. Но почему если по правилам банится второй ник, я получаю бан первого?!?
Удивителен тот беспредел, который творит второе лицо Лиги. Не понятно чего это лицо желает добиться, но явно чего-то нехорошего. Я по-прежнему требую снятия желтой карточки + и белого билета и вдобавок жду личных извинений г-на аверса. Всего доброго;)
    Белый билет был показан за этот пост 16 сен 2009, 02:27 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Akar: А это, я так понимаю, третий ник :) Я что-то сразу столько слов на букву П плохих придумал, ну да ладно. Выражение "профессионалы на букву П" однозначно определяется в данном контексте как непрофессионалы. Поэтому считаю, что желтой карточки вполне заслуживает. Срок нашего ответа на официальные запросы вполне разумно юристом и законодательством ограничен 15 сутками, ибо мы не хотим, чтобы такие "П" (пользователи) положили нам работу множеством запросов.

Не имею никакого желания спорить по поводу того, что первый ник - это на самом деле второй, а второй - на самом деле первый. Всем отплюсовавшим чисто по вот этому сообщению - мой огромный минус. В профиле прописан ник sc_ - он для нас главный. Scolari - старый, второй ник. Запросов в техподдержку на тему ников (чтобы сделали так, как удобнее менеджеру и не противоречило правилам) не было. Ответ (мотивированный) получен. Тему закрываю.
Комментарий модератора: 2. 2. Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам, особенно в случае установки режима "только для чтения" для вашего предыдущего ника.
Нарушение этого правила карается баном второго ника без объяснения причин.
bolid08
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение heinz 14 сен 2009, 21:44
подписываюсь в поддержку subaru.
Комментарий модератора Akar: Опять же - жаль, что президент. Т.к. не понимаете, что бан subaru был чисто техническим решением вопроса. Желаю завтра получить сообщение на форуме от ника X подписанного "гость сайта" вопрос "ну что там с моей проблемой, которую ты обещал решить вчера?" Или еще лучше - "Я там молодежь всю поменял, проверь". Чтобы пришлось поискать менеджера Y, имеющего привязанный на форуме ник Y, который на самом деле и есть этот X. Туманно получилось, но если разобраться - вполне реальная ситуация в будущем с subaru. Умножаем ситуацию на 100 или на 1000 - получите причину белого билета нику subaru, с которого пишет абсолютно другой менеджер с другим форумным ником в профиле.
heinz
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение Вантус 14 сен 2009, 21:49
+1 Очень жалко конечно :? . Нельзя, так делать.
Последний раз редактировалось Вантус 15 сен 2009, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Непонятно из-за чего вообще полемика. Потому что техническим действием Avers попросил subaru писать со своего настоящего ника sc_. Все размышления на тему, что я его помню по нику subaru - втопку, у меня есть база данных, которая идентифицирует этого менеджера с ником sc_, другого ника она не помнит. И дальше до лампочки - нужно было нормально разбираться, чтобы все было привязано так, как этого просим мы посредством правил.

Когда попросят заполнить паспортные данные - напишите там вместо номера свое любимое число. Так же удобнее и легче запоминается. И повозмущайтесь, когда вам скажут, что это неправильно. Вот всем топиком соберитесь и сходите повозмущайтесь. То же самое.

Точность - вежливость королей. Не от балды это всё. Завтра понадобится найти того subaru, чтобы ему же помочь - и Аверс вынужден будет затратить не 5 секунд, а 5 минут. Помножьте на 100 или 1000. Я уже на топик потратил больше часа, из которых минут 20 разбирался в чем проблема. Подумайте в следующий раз, прежде чем за 5 сек нарисовать +1.

Так что - нельзя делать так, как делал subaru.
Вантус
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение sluleo 14 сен 2009, 23:51
SUBARU - мой голос как ни странно в твою поддержку! не обижайся на AVERSа, не всем дано иметь высшее.
Комментарий модератора Akar: Прочитайте мои комментарии, пожалуйста. Не всем дано - это точно... Если бы не было уже красной карточки за сегодня - влепил бы здесь. Подумайте за что.
sluleo
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение REKS 14 сен 2009, 23:51
Аверс захотел - сделал.... Он Бог.
Комментарий модератора Akar: Не богохульствуйте, пожалуйста... Богов у нас нету.
REKS
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение sluleo 14 сен 2009, 23:57
походу все заметили за ним пару характерных черт: пренебрежительность, власть и чувство безнаказанности. как-никак вице-президент. :beeee:
Комментарий модератора Akar: Ну как бы третья красная карточка...
sluleo
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение Axel 15 сен 2009, 00:01
SUBARU +1 но что-то мы сделать можем - 2-ое лицо лиги так сказать
Axel
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение Kpocc 15 сен 2009, 00:08
+1 к Субару, и его протесту по поводу слишком свободной трактовки правил некоторыми модераторами..

По сути получается так что сейчас могут наказать за любой, абсолютно любой пост! Притянуть за уши один из пунктов правил при желании труда не составит... Проверено на личном опыте...

А жаловатся модератору на модератора тоже не имеет смысла.. потому что у нас существует такое понятие как круговая порука.. Еще ниодного модератора не наказали.. и не накажут, потому как боятся создать прецендент..
Если народ поймет что справедливости таки добится можно, то колличество жалоб на действия модераторов возрастет в РАЗЫ..

Поэтому жаловатся нужно не модераторам, а общественности! Только когда подобные факты деятельности начинают бить по рейтингу ВСОЛа и следовательно кошельку А&A, тогда гораздо быстрее реагирует на подобные вопиющие факты администрация.
Давно уже убеждаюсь в необходимости создания чтото вроде профсоюза во ВСОЛе.. Мы можем и должны защищать свои права.
Вместе мы сила. Доказано ФФКР :)
Комментарий модератора Akar: Потому что очень много звучит всяких подколок, которые весьма неприятны. Даже если пост осмысленный и толковый, но в чем-то критикует нашу позицию, автор слишком часто (видимо для усиления эффекта) завершает (или начинает) пост какой-нибудь жесткой подколкой, как правило не имеющей никакого отношения к реальности (особенно любят упоминать про кошелек, про богов, про "массовые уходы", предлагать взять наконец-то "нормальных помощников" и прочее), что и читать противно, и ответить хочется, и эмоции вызывает только отрицательные.

Мы еще пытаемся играть в демократию, когда с этими авторами пытаемся дискутировать, что-то отвечать и т.д., я лично наблюдаю, что на многих ресурсах поступают очень жестко с такими "обидчиками": подколол - бан, пошутил - бан, сказал, что статья заказная - бан, и очень скоро начинают вестись нормальные диалоги, где если и критика, то "без обидняков". Чтобы не пришлось догадываться, что там под букой "П" - мат или похвала.
Kpocc
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение sluleo 15 сен 2009, 00:08
Axel писал(а):SUBARU +1 но что-то мы сделать можем - 2-ое лицо лиги так сказать

еще раз повторюсь, SUBARU - ты просто поразил своим постом, посмотрим, как вновь совет лиги будет тихушничать. :mg:
sluleo
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение REKS 15 сен 2009, 00:10
Axel писал(а):SUBARU +1 но что-то мы сделать можем - 2-ое лицо лиги так сказать
Здесь только Акар может что-то предпринять, что бы остановить этот произвол.... Но видимо это никому не интересно (потому что здесь замешаны личные мотивы Аверса)


И вообще пусть руководство лучше занимается не наложением штрафов и банов на добропорядочных менеджеров, а на разборки работы генератора: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... d=185233... Пусть мне хоть кто нибудь приведет такой случай с удалением в реальной практике...=))))
Последний раз редактировалось REKS 15 сен 2009, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Перечитайте комментарии, тоже будет полезно знать.
REKS
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение jeka18 15 сен 2009, 00:10
Верните SUBARU, так скоро только хрусты бЕзропотные остануться. С большой буквы Х. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2009, 02:37 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Akar: Я еще раз напоминаю о недопустимости оскорблений, издёвок, злобных шуток в адрес совета лиги. По вопросу subaru перечитайте комментарии, будет полезно знать.
jeka18
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение Вантус 15 сен 2009, 00:11
jeka18 писал(а):Верните SUBARU, так скоро только хрусты бЕзропотные остануться. С большой буквы Х. :grin:
Щас тоже карточку получишь на намеки на нецензурную брань :D :D :D
Комментарий модератора Akar: Вы правы. Получил.
Вантус
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение sluleo 15 сен 2009, 00:14
мне лично ... на такой тандем как АиА, совсем уже припухли эти всоловские царьки. :shock: в глазах только деньги, деньги.
    Красная карточка была показана за этот пост 15 сен 2009, 01:06 модератором Akar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Akar: Мне лично тоже. Чем больше оскорблений, тем меньше желания разбираться и крепче уверенность, что разбираться нет смысла. Пусть поугаснут эмоции и возникнут трезвые мысли.

P.S. Тут был откровенный мат большими буквами, который я вырезал.
sluleo
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение jeka18 15 сен 2009, 00:16
Вантус писал(а):
jeka18 писал(а):Верните SUBARU, так скоро только хрусты бЕзропотные остануться. С большой буквы Х. :grin:
Щас тоже карточку получишь на намеки на нецензурную брань :D :D :D
Никаких намёков- имя собтвенное, могу писать с большой буквы. Тем более, что больше букв больших, подводяих Х к мату не писал :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
sluleo писал(а):мне лично ,,,,,,, на такой тандем как АиА, совсем уже припухли эти всоловские царьки. :shock: в глазах только деньги, деньги.
Не, ну это перебор, не стоит так грубо. Положительных сторон довольно много, я даже во многом поддериваю некоторые нововведения.
Последний раз редактировалось jeka18 15 сен 2009, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
jeka18
 
 
 

Re: Форменный беспредел и незнание правил.
Сообщение Вантус 15 сен 2009, 00:17
sluleo писал(а):мне лично *** на такой тандем как АиА, совсем уже припухли эти всоловские царьки. :shock: в глазах только деньги, деньги.
Ой,как не хорошо. Не прав ты тут конечно. Зря такие посты пишешь. Следующим за СУБАРУ пойдешь. И кому ты лучше сделаешь? Тем более пост свой жестко сформулировал :???:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Да и подпись у тебя интересная :D
Последний раз редактировалось Вантус 15 сен 2009, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Вантус
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты