Когда будут призовые за КМ? (выплачено)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 14 дек 2009, 20:46
Осталось немногим более часа до старта чемпионата,н опризовые за КМ так и не выплачены. Прошу администрацию подсказать,как же мне рассчитывать строительство спортшколы и других объектов,если денег то у меня на это нет,хотя они должны быть,т.к. выплаты по предыдущему первенству всегда идут до начала нового. Может всё-таки не будем портить никому сезон и рушить планы команд,чётко рассчитывающих своё развитие,изыскивающих пользу из каждого дня типа В и перенесём начало чемпионата,как бы это не грустно звучало хотя бы на денёк,ну или в крайнем случае на 15 часов завтрашнего дня?
:wise:
firescorp
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение serji1978 14 дек 2009, 20:49
Чепионат перенесен на завтра. Пока на завтра.
serji1978
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение TalRaash 14 дек 2009, 20:52
firescorp писал(а):Осталось немногим более часа до старта чемпионата,н опризовые за КМ так и не выплачены. Прошу администрацию подсказать,как же мне рассчитывать строительство спортшколы и других объектов,если денег то у меня на это нет,хотя они должны быть,т.к. выплаты по предыдущему первенству всегда идут до начала нового. Может всё-таки не будем портить никому сезон и рушить планы команд,чётко рассчитывающих своё развитие,изыскивающих пользу из каждого дня типа В и перенесём начало чемпионата,как бы это не грустно звучало хотя бы на денёк,ну или в крайнем случае на 15 часов завтрашнего дня?
:wise:

неактуально... пока-что перенесли на вторник на 22:00
TalRaash
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение Стойкий 14 дек 2009, 21:34
Тоже хочу денег, честно заработанных в КМ!
Стойкий
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение firescorp 15 дек 2009, 10:49
Что-то администрация видимо замёрзла))) :grin: может чайку :mrgreen: или чего покрепче,и хотелось бы услышать официальную версию в чём заминка.
firescorp
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение Ru 15 дек 2009, 12:31
Прддерживаю топикстартера. Дайте призовые за КМ. В чем проблема???
Ru
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение 1KRON7 15 дек 2009, 13:37
Томикастера поддержут все. Действительно начинать чемпионат без выплаченных призовых глупо и неправильно. Но админы и сами в курсе, несомненно, остается ждать.
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 468
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение Ru 15 дек 2009, 14:44
И снова в ответ тишина от администрации. :mg:
Ru
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение Неуд Джуниор 15 дек 2009, 15:29
Призовые действительно нужны. И не только за КМ - некоторые до сих пор ждут призовых за национальные суперкубки. Да, пусть там и не бог весть какая сумма - но она же выиграна. Думаю, чисто технически перечислить ее победителям совсем несложно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение lexa001 21 дек 2009, 15:27
протистую против начала чемпа пока не выплатят призовые!!!!!!!!!!!!!
lexa001
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение Orduin 22 дек 2009, 00:08
Уже отыграли первый тур чемпионата, а призовых за КМ так никто и не дождался. Чесно говоря мне первый раз не понятна позиция администрации. Неужели кризис коснулся и ВСОЛа?
А кроме шуток, в случае глобального изменения правил выплат просто крайне необходимо предупреждать всех играющих, дабы не возникало лишнего негатива у менеджеров при планировании финансов...
Orduin
Менеджер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:59
Откуда: Донецк
Рейтинг: 500
 
Форвард (Эребру, Швеция)
Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия)
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение razin 22 дек 2009, 01:25
Я очень расчитовал на призовые за КМ, ведь надо строить спортшколу, которую я снес в том сезоне!!! Все планы могут пойти коту под хвост!!! :gun:
razin
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение Юфан 22 дек 2009, 08:04
Изображение
Кому верить? :shock:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение Сварог 22 дек 2009, 08:10
А верить можно только себе
Руководство в очередной раз посмотрело на нас с высокой колокольни и плюнуло нам на голову
Сварог
 
 
 

Re: Когда будут призовые за КМ?!
Сообщение Sabatini 22 дек 2009, 08:15
Собственно, где мои деньги? Почему когда я должна, Лига оперативненько перекрывает кислород и требует денежку, а когда должна Лига, то это может подождать? Мне СРОЧНО нужны МОИ призовые за КМ!
Sabatini
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты