Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шокер 10 янв 2011, 05:38
ну воопще похоже не в сторону сильных подкрутили, а просто чаще травмы стали, у меня в Баминги с начала чемпа по очереди ломаются игроки, причем сначала сильный, потом слабый из дубля, щаз юниор...
Шокер
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение сафоныч 10 янв 2011, 10:55
В прошлом сезоне моего лучшего три раза ломали. Весь чемп на лавке просидел, потому как мед центр постоянно строился ( 10 игр травма + 6 что бы сбросить усталость). в конце концов не выдержал продал его. В другой команде за ним посматриваю пока ни разу. Там пол команды равны ему по силе.
Сейчас другой в лидеры выбился и он уже покруче ушедщего стал. Пока тьфу, тьфу всего одна травма и та на два матча. При восьмом мед. центре это не так страшно. Но я постоянно очкую и все время подумываю о том не продать ли его пока не началось.
сафоныч
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение finist 13 янв 2011, 16:04
У меня ещё одна странность, хотя может и случайное совпадение - с 5 по 8 тур поломали уже трёх отданных в аренду игроков. При том, что с 1 по 8 тур в матчах за мои собственные клубы травмы лишь две, да и вообще не помню, чтобы когда-то раньше ребята из аренды в гипсе возвращались (ну, может, было пару раз за десяток сезонов, а тут прямо эпидемия). При этом все трое середнячки по меркам и моих клубов, и тех, за которые выходили - от 90 до 98.
finist
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Алекс Рэй 13 янв 2011, 23:04
Однозначно одно с травмами что-то подкрутили. Их стало слишком много. И ещё заметил, что много карточек и дисквалификаций...
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Харлампий 13 янв 2011, 23:09
Gandalf писал(а):У меня ещё одна странность, хотя может и случайное совпадение - с 5 по 8 тур поломали уже трёх отданных в аренду игроков. При том, что с 1 по 8 тур в матчах за мои собственные клубы травмы лишь две, да и вообще не помню, чтобы когда-то раньше ребята из аренды в гипсе возвращались (ну, может, было пару раз за десяток сезонов, а тут прямо эпидемия). При этом все трое середнячки по меркам и моих клубов, и тех, за которые выходили - от 90 до 98.
У меня была похожая ситуация в прошлом сезоне,только ломались арендованные.За весь чемпионат 2 из трех арендованнных просто вылетели в первом же матче.В статистику не полезу,но точно в первой половине чемпа
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 523
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение BernShtaiger 15 янв 2011, 00:36
Я бы здесь не отписался, не являясь тренером сборной, но в Камбодже бессменного лидера и самую сильную команду страны просто выкашивают травмами http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10304 .34-летнего ветерана за этот сезон во время чемпионата 2 раз уже вырубают на 3 матча и к этому добавляются травмы других игроков.
Я не знаю что, но АКАР ты слишком всё перекручиваешь и выкашивая игроков сильных клубов не забывай о том что выкашиваешь и игроков сборной!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Weston 19 янв 2011, 07:54
Решил отписаться, т.к. ломают нас по-черному: сейчас одновременно 5 игроков в лазарете. Причем, в последних играх особенно. Держать Опт.2 на уровне уже никак не возможно физически, т.к. травмированные не отнимаются от Вс. Пытался найти клубы с 5 травмированными одновременно - не нашел ни среди ТОП, ни послабее. Кто-нить встречал такое количество травмированных в составе одновременно? :hello:
Weston
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Ст@нисл@вич 19 янв 2011, 08:23
Weston писал(а):Решил отписаться, т.к. ломают нас по-черному: сейчас одновременно 5 игроков в лазарете. Причем, в последних играх особенно. Держать Опт.2 на уровне уже никак не возможно физически, т.к. травмированные не отнимаются от Вс. Пытался найти клубы с 5 травмированными одновременно - не нашел ни среди ТОП, ни послабее. Кто-нить встречал такое количество травмированных в составе одновременно? :hello:
Меня не травмами...меня карточками прессуют)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Старик Рэй 19 янв 2011, 10:30
Может, правильно в противовес данной теме создать другую: "Генератор травмами совершенно не мучает"? Просто читаю здесь сообщения - и ужасаюсь тому, как порой не везет каким-то клубам. 5 травм у автора предыдущего сообщения - это выглядит оч. жутко, конечно.
Но лично меня травмы совсем не беспокоят. Что в прошлом сезоне - было на два клуба пара травм у кого-то из основы. Что в этом - одна серьезная травма у сильного капитана, который у меня ведущий игрок (это в одном клубе), и одна кроткая травма у среднего игрока (это в другом клубе). Плюс отдавал кого-то в аренду, он там травму на 1 матч получил. И это всё что было за сезон..Вобщем грех жаловаться.. Оба моих клуба - всегда в числе лидеров Д1 своих федераций, сильных игроков - предостаточно.
Думаю - полезный смысл этой темы - "выпустить пар", чтобы в порыве эмоций не расколотить монитор или клавиатуру. А действительно ли подкрутили Гену в сторону увеличения травм - вот вообще не замечаю, ни по себе, ни по большинству коллег по федерациям.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Вот сейчас пришла в голову мысль, в качестве то ли шутки, то ли не шутки - может есть этакая блуждающая программка во ВСОЛе с рабочим названием "тебе в этом сезоне дико не повезёт", которая поочередно приносит неприятности тем или иным клубам? Ведь вспомнил, что у меня была масса серьезных и регулярных травм в клубах сезонов 5 назад, но потом такая регулярность прикратилась. Сейчас эта "программка-невезуха" прицепилась к кому-то ещё :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 19 янв 2011, 14:01
Старик Рэй писал(а):Но лично меня травмы совсем не беспокоят.
Так у него перманентно лучшая команда страны. И трофеев больше, чем у твоих двух. И статистику его игроки возглавляют.

Уместно вспомнить анекдот про неуловимого Джо.
spika
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Siddhartha 19 янв 2011, 16:15
agsh писал(а):
Старик Рэй писал(а):Но лично меня травмы совсем не беспокоят.
Так у него перманентно лучшая команда страны. И трофеев больше, чем у твоих двух. И статистику его игроки возглавляют.

Уместно вспомнить анекдот про неуловимого Джо.

Ну так ещё новичок с С11=515 может написать, что его ничего не беспокоит. :grin:

Меня в индийской команде с Vs около 500 места тоже травмы не беспокоят.
А вот в ланкийской (по Vs в ТОП-50, по С11 14 место в о ВСОЛе) травмированы как раз сильнейшие, причём 1-й по силе на 9 матчей.

Аналогичная ситуация была и в прошлом сезоне (больше травм в более сильной команде).
Siddhartha
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Старик Рэй 19 янв 2011, 16:52
agsh писал(а):Так у него перманентно лучшая команда страны. И трофеев больше, чем у твоих двух. И статистику его игроки возглавляют.
Кол-во трофеев клуба к травмам ну никак не привязать...Далее - в Сьерра у меня лучший клуб ФФ, в Сальвадоре - 3ий. Пишу об этом, т.к. лучший клуб в ФФ, или обычный - кол-во трамв тут не причем. "Гена" же не отслеживает рейтинги клубов федерации при раздаче травм, или кто-то думает иначе?

Siddhartha писал(а):Ну так ещё новичок с С11=515 может написать, что его ничего не беспокоит. :grin:
Меня в индийской команде с Vs около 500 места тоже травмы не беспокоят.
А вот в ланкийской (по Vs в ТОП-50, по С11 14 место в о ВСОЛе) травмированы как раз сильнейшие, причём 1-й по силе на 9 матчей.

Если новичок напишет, что его ничего не беспокоит, то это должно считаться одним из мнениев - противоположных данной теме.И не должно отбрасываться как не серьёзное.. Или Вы считаете, что уровень С11 служит неким рубежом при определении кол-ва травм?
И поясните, что за логика приведена в примере с ланкийской командой? Посмотрите ну хотя бы первые два клуба по С11 в Лиге. Судя по Вашей логике - у них весь ростер д.б. красным от травм. Но так ли это? Если они здесь напишут - "никаких проблем с травмами", будете ли пытаться аргументировать своим 14 местом и той незначительной парой травмированных, что Вы имете сейчас в ШЛ?
В Лиге сейчас более 15 000 клубов и 414 923 игрока. Здесь написано за текущий сезон 4 страницы с примерами травм. Но в масштабах 15 000 клубов и 415 000 игроков - неужели действительно "генератор массово ломает игроков и всегда самых сильных"...?
У меня вчера сильнейший игрок клуба пенальти не забил. Стоит ли отдельную тему об этом в Протестах создавать? Ведь думаю - человек 20-40 из всей лиги её также поддержат, как и здесь :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 19 янв 2011, 21:28
Старик Рэй писал(а): "Гена" же не отслеживает рейтинги клубов федерации при раздаче травм, или кто-то думает иначе?
Ну может и не отслеживает. Хотя запрограммировать такое не сложно. Отслеживают же что-то при раздаче школьников, и это есть подтвержденный факт.
spika
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Siddhartha 19 янв 2011, 21:58
agsh писал(а):
Старик Рэй писал(а): "Гена" же не отслеживает рейтинги клубов федерации при раздаче травм, или кто-то думает иначе?
Ну может и не отслеживает. Хотя запрограммировать такое не сложно. Отслеживают же что-то при раздаче школьников, и это есть подтвержденный факт.

Воздержусь от комментариев. Ещё бы кто мне, неграмотному менеджеру, объяснил, что за такое слово "программирование".
Лучше почитаю менеджеров, которых ничего не беспокоит :-) Это покруче ... (удалено)
Siddhartha
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dominat 19 янв 2011, 22:14
Играю http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13526 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=555 , замлю в http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14080 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4232. Так вот в Гуаме и Маврикии вовсю в товах определяю стили-второй круг матчей пошёл. В Себе и Тетексе проведу один-два матча и всё - какой-нибудь игрок к следующему товматчу улетает. Причём в Тетексе вышел на первое место в таблице, будучи вторым в дивизионе по Вс- сломался Илиев на пять матчей-безусловно лучший игрок команды. Причём сломался в товарняке. Провёл пару трансферов, натренировал баллы и вышел на первое место по Вс. Одновременно оторвался в таблице от преследователей. И тут- травмы почти в каждом матче, все у игроков первой 10-и, плюс дисквалификации. Если смотреть по этим четырём командам, то две сильные страдают от травм намного больше.
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты